Гость
Статьи
А от вас отказывались …
Обсуждение закрыто

А от вас отказывались парни?

А от вас отказывались парни,из-за вашего беспорядочного прошлого?То есть от перспективы семьи и брака?

Опрос
Отказывались?
Автор
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

А что вы понимаете под беспорядочным прошлым? Неразборчивость в связях? Такого лично у меня не было. Был адекватный и осознанный опыт.

Бабкины трусы
#13

Да. Только причина была, я просто не его принцесса. Мне казался выгодным женихом. Я звала его гулять. Звонила, писала. А он борзел. Пока открыто заявил "я не вижу тебя женой". Дело было не один десяток лет назад:)

Сегодня слушала лекцию. Что мужчина не сможет полюбить спустя время. Не надо девушке ждать, звонить, искать встреч. Просто не твой принц. Мы столько не знаем о жизни. И тычемся, обижаемся, спешим, хватаем не своё. Это от незнания.

Гость
#16
Великолепный Вася

Не в жены, а чтобы потрахать и выбросить, как отработанный материал.

Ну если смолоду брать,наоборот все норм,потенциал у русских женщин один из лучших,окружение зачастую не очень,и в плане интеллекта,красоты и ориентированности на семью они очень даже ничего.

Гость
#33
Гость

Ну если смолоду брать,наоборот все норм,потенциал у русских женщин один из лучших,окружение зачастую не очень,и в плане интеллекта,красоты и ориентированности на семью они очень даже ничего.

Какой это, интересно, "потенциал" у них "один из лучших"???

Гость
#38

У меня не было беспорядочного прошлого

Гость
#40
Гость

Какой это, интересно, "потенциал" у них "один из лучших"???

Для создания семьи.
Ну есть много хороших,у кого семья с традициями и ценностями,у кого была полная семья и хорошо воспитали.Проблема скорее от безотцовщины,и в целом отсутствия воспитания.

Гость
#46
Великолепный Вася

Я могу спутать правое яйцо с левым, но не рогуля с русским.

У вас уже везде видятся украинцы,хотя тут их немало,но это явно не нормально.

#49
Гость

У вас уже везде видятся украинцы,хотя тут их немало,но это явно не нормально.

Т.е. ты уже не украинка?)) А хто ты?)) Казашка да?))

Ольга
#51
Гость

Для создания семьи.
Ну есть много хороших,у кого семья с традициями и ценностями,у кого была полная семья и хорошо воспитали.Проблема скорее от безотцовщины,и в целом отсутствия воспитания.

Не все готовы создавать семью, рожать детей, тем более нынешнее поколение.

Гость
#55
Гость

Для создания семьи.
Ну есть много хороших,у кого семья с традициями и ценностями,у кого была полная семья и хорошо воспитали.Проблема скорее от безотцовщины,и в целом отсутствия воспитания.

Да, неужели!!???.. По-моему, наоборот: русские (что М, что Ж) - один из самых "антисемейных" народов в мире.

Гость
#57
Великолепный Вася

Т.е. ты уже не украинка?)) А хто ты?)) Казашка да?))

Я мужчина.В вашем восприятие только украинки и казашки?

#64

Наоборот, постоянно предлагали🤣

Гость
#74
Ольга

Не все готовы создавать семью, рожать детей, тем более нынешнее поколение.

Есть,кто хочет.Не все могут так,как хотят,скорее в этом проблема.

Варя
#76

Был мальчик которого я хотела в 12 лет, предложила встречаться, он сказал только если я фото голой попы скину. Естественно я отказалась, мало ли он сольет) А если это за отказ не считать, больше отказов не было

Гость
#78
Черт с горы

Наоборот, постоянно предлагали🤣

А у вас была принципиальная позиция отказа или не те были,кого хотелось.

Ольга
#81
Гость

Есть,кто хочет.Не все могут так,как хотят,скорее в этом проблема.

Есть, но их очень мало. Я встречала 2 крайности, когда семья бедная и женщина так скажем за "мат.капитал" рожает дофига, и когда девушка рожает от богатого (мужа/папика). Прямо таких нормальных семей я не встречала, мои подруги не хотят детей, только после 35 и я с ними согласна.

#86

Что то Олечку сегодня не в ту "степь" понесло(

Гость
#92
Ольга

Есть, но их очень мало. Я встречала 2 крайности, когда семья бедная и женщина так скажем за "мат.капитал" рожает дофига, и когда девушка рожает от богатого (мужа/папика). Прямо таких нормальных семей я не встречала, мои подруги не хотят детей, только после 35 и я с ними согласна.

Ну обычно те кто хотят,быстро находят и создают семью,и они уже живут внутри семьи больше,нежели ищут общение вне.Скорее всего ваше окружение бездетное и без семьи,поэтому среди ваших подруг так,этакая внутригрупповая социальная норма.
Если после 35 лет,это получается первенец будет заканчивать универ когда уже под 60?
И я думаю причина скорее не в нежелании,а реализации амбиций,есть некий идеал который хотят построить,но не могут.

#94
Гость

Ну обычно те кто хотят,быстро находят и создают семью,и они уже живут внутри семьи больше,нежели ищут общение вне.Скорее всего ваше окружение бездетное и без семьи,поэтому среди ваших подруг так,этакая внутригрупповая социальная норма.
Если после 35 лет,это получается первенец будет заканчивать универ когда уже под 60?
И я думаю причина скорее не в нежелании,а реализации амбиций,есть некий идеал который хотят построить,но не могут.

Это что за еще за ересь?
Мать, ты совета зашла спросить же? Вот сядь в сторонки и подожди)) Огня дать?))

Ольга
#95
Гость

Ну обычно те кто хотят,быстро находят и создают семью,и они уже живут внутри семьи больше,нежели ищут общение вне.Скорее всего ваше окружение бездетное и без семьи,поэтому среди ваших подруг так,этакая внутригрупповая социальная норма.
Если после 35 лет,это получается первенец будет заканчивать универ когда уже под 60?
И я думаю причина скорее не в нежелании,а реализации амбиций,есть некий идеал который хотят построить,но не могут.

Здесь ещё играет фактор что я городская и так скажем "испорченная". В провинции, я уверенна, норма другая.

Гость
#98
Ольга

Здесь ещё играет фактор что я городская и так скажем "испорченная". В провинции, я уверенна, норма другая.

Ну это не так сильно зависит от города или провинции,скорее от семьи идет и в целом своих внутренних ценностей.Ваш выбор и свобода,никто вам ничего не навязывает,но жизнь пройдет,и время не обернешь…

Ольга
#100
Гость

Ну это не так сильно зависит от города или провинции,скорее от семьи идет и в целом своих внутренних ценностей.Ваш выбор и свобода,никто вам ничего не навязывает,но жизнь пройдет,и время не обернешь…

Как раз таки зависит и ещё как. Город способен менять ценности напрочь. У меня есть не мало историй.

Варя
#102

Народ вы че ***? Срач тут устроили, а мой ответ по теме вообще не увидели.

#104
Варя

Народ вы че ***? Срач тут устроили, а мой ответ по теме вообще не увидели.

Вперед, твой шанс выпал - твой вопрос

Ольга
#105
Варя

Народ вы че ***? Срач тут устроили, а мой ответ по теме вообще не увидели.

Что у тебя был за ответ?

Гость
#106
Ольга

Как раз таки зависит и ещё как. Город способен менять ценности напрочь. У меня есть не мало историй.

Ценности не меняются,это сама ткань нашей души,им можно изменить и предать свои идеалы,и потом прожить жизнь полную внутреннего презрения к себе.

#109
Гость

Ценности не меняются,это сама ткань нашей души,им можно изменить и предать свои идеалы,и потом прожить жизнь полную внутреннего презрения к себе.

Ну так вопрос в чем ***?

Варя
#111
Варя

Был мальчик которого я хотела в 12 лет, предложила встречаться, он сказал только если я фото голой попы скину. Естественно я отказалась, мало ли он сольет) А если это за отказ не считать, больше отказов не было

Вот мой ответ для тех кто не видел! Окончание по ленте сами найдёте, увы размер цитаты ограничен((((

#112
Варя

Вот мой ответ для тех кто не видел! Окончание по ленте сами найдёте, увы размер цитаты ограничен((((

Ктонить понл о чем она?

Ольга
#113
Варя

Вот мой ответ для тех кто не видел! Окончание по ленте сами найдёте, увы размер цитаты ограничен((((

Варя, в твоём случае там серьёзностью не пахло, скорее шалостью.

Варя
#114
Великолепный Вася

Ктонить понл о чем она?

Васек, ты шо пьян?

#115
Великолепный Вася

Ктонить понл о чем она?

Неа, никто не понял, тут срач Оли и Васи))

Варя
#118
Лиля

Неа, никто не понял, тут срач Оли и Васи))

Вася по моему пьян

#120
Ольга

Варя, в твоём случае там серьёзностью не пахло, скорее шалостью.

Какая Варя о_О

#121
Варя

Васек, ты шо пьян?

По какой системе? По сравнению с вами - я - герой))

Варя
#122
Великолепный Вася

Какая Варя о_О

Классная и огненная)))

#123
Лиля

Неа, никто не понял, тут срач Оли и Васи))

Кто такой Оли?

#125
Варя

Вася по моему пьян

Ну может перепил слегка а вот Олечка курнула явно что жесткое😁

#127
Варя

Классная и огненная)))

Ну удач ей чо))

#128
Великолепный Вася

Кто такой Оли?

Оли-это Ольга ваша❤️

#130
Лиля

Оли-это Ольга ваша❤️

Моя то?

Ольга
#131
Лиля

Ну может перепил слегка а вот Олечка курнула явно что жесткое😁

Лиля, я лишь сухого вина захлестнула)) Ещё и моцареллой закусила.

#133

Пусть уже познакомятся Ольга и Вася, союз великий😁❤️ может в инстосраме уже познакомятся

#137
Лиля

Пусть уже познакомятся Ольга и Вася, союз великий😁❤️ может в инстосраме уже познакомятся

У мнуж *** заблочена, так чтого сначала свою рожу, а там решу))

#139
Великолепный Вася

У мнуж *** заблочена, так чтого сначала свою рожу, а там решу))

Это любовь дорогие❤️ мне конечно не хочется лезть в ваши отношения, но вы прям жгете)💃🕺

Гость
#141

В чем отказывали? Что мужикам нужно много женщин и это легенда. Мне кажется большинству мужиков не нужны женщины. Конечно им льстит внимание от богатой дочки бизнесмена или модели с 50 тысячами подписчиков,но от просто красивой девушки им особо не надо ничего. Большинство мужчин б@дло и скот. Им хватает своей одной мымры и ущипнуть за попу светку на работе. А больше им и не надо. А много и разных... Пфф надо единицам. Высоко тестероновым мужчинам

Гость
#143
Варя

Народ вы че @банутые? Срач тут устроили, а мой ответ по теме вообще не увидели.

Может им приятно сраться. Получают кайф

#145
Лиля

Это любовь дорогие❤️ мне конечно не хочется лезть в ваши отношения, но вы прям жгете)💃🕺

Нутак срыгни да))
З.Ы. Славянку мну найди))

Гость
#148
Бабкины трусы

Да. Только причина была, я просто не его принцесса. Мне казался выгодным женихом. Я звала его гулять. Звонила, писала. А он борзел. Пока открыто заявил "я не вижу тебя женой". Дело было не один десяток лет назад:)

Сегодня слушала лекцию. Что мужчина не сможет полюбить спустя время. Не надо девушке ждать, звонить, искать встреч. Просто не твой принц. Мы столько не знаем о жизни. И тычемся, обижаемся, спешим, хватаем не своё. Это от незнания.

Да. Я тоже думаю что если сразу не приглянулась то не надо ничего. А то советуют добивать мужика. Типо он увидит тебя лучше.. Поймёт и омлзнает все такое. Думаю это ерунда

#153
Великолепный Вася

Нутак срыгни да))
З.Ы. Славянку мну найди))

Не могу) сижу и ухахатываюсь😂