Гость
Статьи
Мужик с ребенком

Мужик с ребенком

Полтора года в гражданском браке с мужчиной. У моего мч сын от первого брака, но живет с матерью, я его и не вижу)) Но есть моменты, которые раздражают. Живем в пополаме, оба работаем, он зарабатывает больше, но не намного. Если куда-то едем, то платим за тур оба, за ноготки, педикюр, эпиляцию мои деньги. За съем платим оба, продукты часто сама покупаю. И вот напрягает, что живем в пополаме, но его деньги уходят на алименты, он для сына денег не жалеет, подарки ему покупает, бывшей жене дает. А я пополамлю. Дайте совет.

Санько
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите? Это его ребенок. Не нравится - до свидания! Только помните, что в такой ситуации может оказаться каждая.

#2

В чем проблема, если вы согласились жить в таком формате?
Можете попробовать переиграть и убедить его, что он должен вас содержать, но он может такое финансово не потянуть. И если потянуть всех он не сможет, то ему придётся выбирать.
Если он выберет вас и бросит ребёнка, сможете ли вы ему доверять и планировать с ним общее будущее?
Если он после этого бросит вас, то тоже профит нулевой.

Санько
#3
Гость

А что вы хотите? Это его ребенок. Не нравится - до свидания! Только помните, что в такой ситуации может оказаться каждая.

А почему я должна пополамить, когда из общего бюджета он тратит деньги на свой мерзкий приплод?

Гость
#4

Ищи другого. Это сейчас еще мало денег требуется, а потом репетиторы, срорт лагеря, модные шмотки и гаджеты ребенку понадобятся. А у вас уже общий, может быть к тому времени, малыш, но все равно большая часть денег будет идти туда, из за чувства вины

Санько
#5
МэйЛин

В чем проблема, если вы согласились жить в таком формате?
Можете попробовать переиграть и убедить его, что он должен вас содержать, но он может такое финансово не потянуть. И если потянуть всех он не сможет, то ему придётся выбирать.
Если он выберет вас и бросит ребёнка, сможете ли вы ему доверять и планировать с ним общее будущее?
Если он после этого бросит вас, то тоже профит нулевой.

Я и так не знаю могу ли с ним планировать будущее, пока его ребенок на первом месте

Санько
#6
Гость

Ищи другого. Это сейчас еще мало денег требуется, а потом репетиторы, срорт лагеря, модные шмотки и гаджеты ребенку понадобятся. А у вас уже общий, может быть к тому времени, малыш, но все равно большая часть денег будет идти туда, из за чувства вины

Он не хочет общего ребенка.

Гость
#7
Санько

Он не хочет общего ребенка.

Тем более, на кой он нужен то?

Елена
#8

Совет - искать мужчину обеспеченного, который сам за все будет платить, не пополамщика.

Санько
#9
Елена

Совет - искать мужчину обеспеченного, который сам за все будет платить, не пополамщика.

Засуньте себе свои советы. Я не хочу быть для мужика вещью и давать по первому зову, меня устраивает независимость.

Санько
#10
Гость

Тем более, на кой он нужен то?

Вариантов нет, а человек он добрый

Елена
#11
Санько

Я и так не знаю могу ли с ним планировать будущее, пока его ребенок на первом месте

есть мужчины (не много), у которых на 1 месте дети. и так может быть всегда. это хороший папа, но будет плохим мужем, если вы будет второй женой.
мужчина нужен, у которого на 1 месте будет вы.

#12
Санько

А почему я должна пополамить, когда из общего бюджета он тратит деньги на свой мерзкий приплод?

А зачем вы стали с ним встречаться

Елена
#13
Санько

Засуньте себе свои советы. Я не хочу быть для мужика вещью и давать по первому зову, меня устраивает независимость.

Понять. Автор - тролль.

#14
Санько

Вариантов нет, а человек он добрый

Значит живите с ним и колотитесь в башкой об стенку от злости

Елена
#15
Санько

Засуньте себе свои советы. Я не хочу быть для мужика вещью и давать по первому зову, меня устраивает независимость.

ну так и платите за себя сама))) зачем тему было создавать))

Гость
#16

Какая мерзкая тетка

Гость
#17
Санько

А почему я должна пополамить, когда из общего бюджета он тратит деньги на свой мерзкий приплод?

Потому что это его ребенок, а ты ему даже не жена

Гость
#18
Елена

ну так и платите за себя сама))) зачем тему было создавать))

Чтобы все об о cpaли ребенка для этого и создавалось и пожалели авторшу

Гость
#19
Beauty

Значит живите с ним и колотитесь в башкой об стенку от злости

🤣

Гость
#20
Санько

А почему я должна пополамить, когда из общего бюджета он тратит деньги на свой мерзкий приплод?

Про последние два слова — ты сама не хуже

Гость
#21

Откладывайте их своих денег ровно столько сколько он тратит на предыдущую семью, не вносите их в общий бюджет и тогда ясно увидите, что он живёт за ваш счёт.

Гость
#22
Санько

Он не хочет общего ребенка.

Потому и не хочет, что знает, что второго он не потянет. Зачем вам такой? Это зашквар бездетной девушке связываться с алиментщиком.

Гость
#23
Санько

Вариантов нет, а человек он добрый

Добрый пока вы все это терпите, попробуйте отстаивать свои интересы и увидите всю его "доброту". А пока почему бы ему не быть добрым, за ваш то счёт?

Гость
#24
Санько

А почему я должна пополамить, когда из общего бюджета он тратит деньги на свой мерзкий приплод?

Прочитав данный комментарий, мне стало очень жаль вашего мужчину.

Гость
#25

З не поняла, зачем он вам?

Гость
#27
Елена

есть мужчины (не много), у которых на 1 месте дети. и так может быть всегда. это хороший папа, но будет плохим мужем, если вы будет второй женой.
мужчина нужен, у которого на 1 месте будет вы.

Хороший отец в первом браке априори плохой муж во втором. Алименщик для бездетной женщины это днище ДНИЩЕНСКОЕ

Гость
#28
Гость

Потому и не хочет, что знает, что второго он не потянет. Зачем вам такой? Это зашквар бездетной девушке связываться с алиментщиком.

С алиментщиками только некрасивые тетки связываются с низкой самооценкой

#31
Гость

Идивпизду, яжемать! Твои вагинальные плевки нужны только тебе. Членососка гадкая

Яжемать как минимум должна родить, а у меня нет детей. Поэтому пасть прикрой, а то выражаешься как ЛисАлиса.

Гость
#33

Совет такой: или терпеть, или уходить. И на будущее не быть такой.

Гость
#35

ФУ, БРОСАЙ ЕГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: