Гость
Статьи
Понравился араб, не …

Понравился араб, не могу забыть его

Была в отпуске в арабской стране. Ездили на экскурсии и вот на одной из экскурсий нас встречал молодой мужчина (моложе меня лет на 5-7). Очень красивый, высокий, статный. Знает русский. Мне никогда не …

гость
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
гость

Я вас сейчас, наверное, шокирую, но арабы принадлежат к европеоидной расе. Так же как и славяне. Турки, кстати, тоже. Вот неожиданность, правда?

И кавказцы тоже)))

гость
#153
Гость

Все правильно. С му_жлом вообще не надо связываться. Ни с русскими ни с арабами. Шо то х_у_йня, шо то х_у_йня на самом деле.

Согласна. В основном, мне никто и не нравится. Все скучные с*ксисты, в с*ксе ни о чем, зато с короной на голове. Но вот конкретно этот всколыхнул все внутри. Как думаю о нем, так сердце начинает учащенно биться, а взгляд его прям прожигал. Он ТАК смотрел, я вообще не помню, чтобы какой-то мужчина на меня так смотрел, уххх

гость
#154
Гость

Влажные мечты. ***? Все ясно.
А вообще, похоже что админы сайта сами пишут провокационные истории с инфантилами авторами, чтобы спровоцировать бурное обсуждение

Свали от сюда, вася)) Кому ты об*срался))

Гость
#155
Франт

Раньше такого не было...
Выходит, азиатки стали более привлекательны для русских мужчин, чем свои...

Как думаете, почему ?



😉

Азиатки дешевле. Я тут ради интереса заходила на эскорт-сайт. И там меня удивило то, что женщины 35-45 лет просили за услуги 5000-10000 руб в час. А у многих женщин 18-30 лет стоял ценник 3000-4000 руб. Я сначала удивилась. А потом подробнее их анкеты посмотрела. Молодые в основном азиатки. Мало там было русских 18-30. И у русских 18-30 в основном ценник 7000-10000. Короче, русские женщины 35+ пользуются тем, что русских девок 18-30 в наше время очень мало работает.

Франт
#156
гость

Я вас сейчас, наверное, шокирую, но арабы принадлежат к европеоидной расе. Так же как и славяне. Турки, кстати, тоже. Вот неожиданность, правда?

Шокировали. Какой ужас... 😁

Франт
#157
гость

Согласна. В основном, мне никто и не нравится. Все скучные с*ксисты, в с*ксе ни о чем, зато с короной на голове. Но вот конкретно этот всколыхнул все внутри. Как думаю о нем, так сердце начинает учащенно биться, а взгляд его прям прожигал. Он ТАК смотрел, я вообще не помню, чтобы какой-то мужчина на меня так смотрел, уххх

Вот зачем вам искать именно того араба ?

Арабы есть и в Москве... и других городах необъятной России.
Объясните ему, что вам нужно - и будет вам и взгляд жгучий и прочие "УХ.."

гость
#158
Франт

Вот зачем вам искать именно того араба ?

Арабы есть и в Москве... и других городах необъятной России.
Объясните ему, что вам нужно - и будет вам и взгляд жгучий и прочие "УХ.."

Объяснить что? Делай мне вот такие комплименты, вот так касайся, вот так на меня посмотри? Ахаха, может инструкцию к себе написать?))) Даже если так сделать, то у нас мужики ленивые, они меня пошлют и назовут разведенкой с пр*цепом. Фу, не нравятся и все. Этот один зацепил.

Катя Мраморная
#159
гость

Согласна. В основном, мне никто и не нравится. Все скучные с*ксисты, в с*ксе ни о чем, зато с короной на голове. Но вот конкретно этот всколыхнул все внутри. Как думаю о нем, так сердце начинает учащенно биться, а взгляд его прям прожигал. Он ТАК смотрел, я вообще не помню, чтобы какой-то мужчина на меня так смотрел, уххх

Почему ты решила, что этот не сексист, не с короной на голове и чем-то отличается в интиме? Он на тебя произвел впечатление целенаправленно, он это его работа, ты туристка, источник прибыли. Если потенциально у вас завязались бы "отношения", то от вежливого, учтивого, культурного и внимательного не осталось бы и следа. Быть его женщиной и быть туристкой из другой страны- разные роли, понимаешь или нет?

Катя Мраморная
#160
Франт

Вот зачем вам искать именно того араба ?

Арабы есть и в Москве... и других городах необъятной России.
Объясните ему, что вам нужно - и будет вам и взгляд жгучий и прочие "УХ.."

Во именно. Жахалась бы дома хоть до посинения, хотя-бы в относительной безопасности

Франт
#161
Гость

Азиатки дешевле. Я тут ради интереса заходила на эскорт-сайт. И там меня удивило то, что женщины 35-45 лет просили за услуги 5000-10000 руб в час. А у многих женщин 18-30 лет стоял ценник 3000-4000 руб. Я сначала удивилась. А потом подробнее их анкеты посмотрела. Молодые в основном азиатки. Мало там было русских 18-30. И у русских 18-30 в основном ценник 7000-10000. Короче, русские женщины 35+ пользуются тем, что русских девок 18-30 в наше время очень мало работает.

Ну, вот видите... ларчик просто открывается.

А обходительности у азиаток побольше. И их же не жениться берут...

Как там, в небезызвестной рекламе - "Если разницы нет, зачем платить больше ? " (с)

Гость
#162
Франт

Ну, вот видите... ларчик просто открывается.

А обходительности у азиаток побольше. И их же не жениться берут...

Как там, в небезызвестной рекламе - "Если разницы нет, зачем платить больше ? " (с)

Так за русских больше платят. Значит есть все же разница.

гость
#163
Катя Мраморная

Почему ты решила, что этот не сексист, не с короной на голове и чем-то отличается в интиме? Он на тебя произвел впечатление целенаправленно, он это его работа, ты туристка, источник прибыли. Если потенциально у вас завязались бы "отношения", то от вежливого, учтивого, культурного и внимательного не осталось бы и следа. Быть его женщиной и быть туристкой из другой страны- разные роли, понимаешь или нет?

Ну начнем с того, что у него высокий темперамент, пылкость, харизма, обаяние, он очень хорошо сложен, очень красив, обходителен и знает манеры. Этого что, мало? У нас таких один на миллион, и то я таких еще не встречала даже.

Катя Мраморная
#164
гость

Ну начнем с того, что у него высокий темперамент, пылкость, харизма, обаяние, он очень хорошо сложен, очень красив, обходителен и знает манеры. Этого что, мало? У нас таких один на миллион, и то я таких еще не встречала даже.

Предположим тебя подкупил его темперамент, обаяние. Чего ждешь отношений? Кстати в своей стране он НЕ ИМЕЕТ права прикасаться к женщине, это жестко карается, по отношению к своим конечно. С тобой можно то, чего нельзя со своими. Но для тебя это не аргумент, я понимаю, ты не видишь в этом какого-то унижения. Как ты себе представляешь роман с ним, какое развитие событий тебя бы устроило?

#165
Франт

Раньше такого не было...
Выходит, азиатки стали более привлекательны для русских мужчин, чем свои...

Как думаете, почему ?



😉

Потому что дешево !
А раньше отпуск в тае казался дорогим ,а сейчас все эту собаку сьели и поняли ..

Мои знакомые ,пара ,муж с женой ,немогли уснуть ,потому чтт через стенку слышали ,как 2 русских мужика драли тайку ..и эти томные стоны оооо уууу..

Что-то еще хочешь спросить? Плоскожопая !

#166
Катя Мраморная

Отказаться от чего "всего"? От чего такого ценного автора здесь отговаривают, перечислите

Вот именно ,что это выяснится ,после переговоров ..которые вы не даете даже провести .. чтобы узнать вообще что там .

Может она и сама оттуда убежит ..

Гость
#167
Гость

Азиатки дешевле. Я тут ради интереса заходила на эскорт-сайт. И там меня удивило то, что женщины 35-45 лет просили за услуги 5000-10000 руб в час. А у многих женщин 18-30 лет стоял ценник 3000-4000 руб. Я сначала удивилась. А потом подробнее их анкеты посмотрела. Молодые в основном азиатки. Мало там было русских 18-30. И у русских 18-30 в основном ценник 7000-10000. Короче, русские женщины 35+ пользуются тем, что русских девок 18-30 в наше время очень мало работает.

Просто старухи собрались там на попиздеть, а молодые на поработать-заработать.

Гость
#168
Гость

Просто старухи собрались там на попиздеть, а молодые на поработать-заработать.

Да нет. если ценник такой ставят значит клиентов им хватает. Если бы к ним не шли, то ценник бы снизили, но они не снижают. Сомневаюсь, что к пр**кам кто-то реально поговорить ходит.

Гость
#169
гость

Объяснить что? Делай мне вот такие комплименты, вот так касайся, вот так на меня посмотри? Ахаха, может инструкцию к себе написать?))) Даже если так сделать, то у нас мужики ленивые, они меня пошлют и назовут разведенкой с пр*цепом. Фу, не нравятся и все. Этот один зацепил.

Вон твой папаня то даже не трезвея такую звезду на свет произвел!!

Гость
#170
Мяу

Потому что дешево !
А раньше отпуск в тае казался дорогим ,а сейчас все эту собаку сьели и поняли ..

Мои знакомые ,пара ,муж с женой ,немогли уснуть ,потому чтт через стенку слышали ,как 2 русских мужика драли тайку ..и эти томные стоны оооо уууу..

Что-то еще хочешь спросить? Плоскожопая !

Да при чем тут Тай? В Москве куча таджичек работает. И стоят они дешевле русских. Вот и весь ответ.

Гость
#171
Гость

Да при чем тут Тай? В Москве куча таджичек работает. И стоят они дешевле русских. Вот и весь ответ.

Уеб.ищ.нее русских фригидок еще поискать по миру. Спасает подобный контингент только то что это самое дешевое белое мясо в мире.

#172
Катя Мраморная

Какая же вы дуPная. Вы хоть знаете как эти "милые горячие восточные мачо" называют вас? Здесь у вас есть права, есть защита, а там вас как овцу зарезать могут и скажут, что никто ничего не видел. Здесь опять же ваш ребенок защищен, там у вас не будет никаких прав, его могут избивать, а вас еще обвинят. Это далеко не все возможные сценарии, что может произойти, но как я понимаю, вы непереубеждаемы, похоть ваше всë.

Есть такие истории..но и девушек глупых это постигло .. отдают паспорт ,готовы на все это сами ..приезжают без денег за мечтой,верят абсоьютно всему))))не как взрослые люди себя ведут.
Это если она с ним уедет в аул ,самый бедный ..
А если он здесь работает ,живет в городе ..на русском говорит и имеет такую работу ,он уже лайтовый и не опасный. И работа его держитк месту ..домой в аулы не собирается..

Проблема ,что надо выяснить правду, что бы он не говорил " ,а не собирается ли потом ...заработав деньги ..
Узнать ,чтотего тут держит ..
Шарить в теоефоне иногда ,что-бы быть в курсе всегда

#173
Катя Мраморная

Предположим тебя подкупил его темперамент, обаяние. Чего ждешь отношений? Кстати в своей стране он НЕ ИМЕЕТ права прикасаться к женщине, это жестко карается, по отношению к своим конечно. С тобой можно то, чего нельзя со своими. Но для тебя это не аргумент, я понимаю, ты не видишь в этом какого-то унижения. Как ты себе представляешь роман с ним, какое развитие событий тебя бы устроило?

Вот же задыхаетесь от зависти ..
Посмотрела бы я как к вам подкатил бы такой-же и как бы вы строго придерживались всех принципов ..
Ваш уровень самооценки такой ,что кроме как аниматор отодрать,больше никому не нужна женщина ..
Надо смотреть всегда на ситуацию...
И да ,если чоучилсч секкс ,не с честным,то это женщина ,сама дала себя обмануть ..
Ну понравился..
А еще чаще ,встретились из-за страсти,но потом не расставались ..
Нужро смотреть на ситуацию. Вести себя прилично ,не бухать .. и бывают соучаи ,что всп получаются

#174

😂😂😂
У очередной "изголодавшейся" яжемамки прикормили "теленка"... И она поплыла.
Включи голову! Вы чо, реально все такие наивные..? 🤦🏻🤷🏻‍♂️

Франт
#175
Гость

Так за русских больше платят. Значит есть все же разница.

Ну, не все же готовы обходиться тем, что подешевле...
И азиатки нравятся далеко не всем.

Но, как видите - дешевизна сыграла свою роль в количестве и спросе.

Гость
#176
Гость

Уеб.ищ.нее русских фригидок еще поискать по миру. Спасает подобный контингент только то что это самое дешевое белое мясо в мире.

Вот именно! Во всем мире рашен бабы известны как дешёвые дырки, готовые за пару баксов на любые извращения, от которых отказываются даже беженки из самых бедных стран. Рашен бабьё - это скот, который больше ни на что не пригоден, кроме как стоять раком, с х**м во рту:)))

Франт
#177
гость

Ну начнем с того, что у него высокий темперамент, пылкость, харизма, обаяние, он очень хорошо сложен, очень красив, обходителен и знает манеры. Этого что, мало? У нас таких один на миллион, и то я таких еще не встречала даже.

Просто, на тебя такие мужчины дома внимания не обращают.
А там парень специально подобран по параметрам, обучен и он обязан уделить тебе внимание .
😊

Гость
#178
Гость

Вот именно! Во всем мире рашен бабы известны как дешёвые дырки, готовые за пару баксов на любые извращения, от которых отказываются даже беженки из самых бедных стран. Рашен бабьё - это скот, который больше ни на что не пригоден, кроме как стоять раком, с х**м во рту:)))

Так если автора там пустят "на органы", то это еще нормально - хоть какую-то пользу принесёт😄😃 лишь бы от нас побыстрее свалила, воздух бы почище стал👍

Гость
#179
Гость

Влажные мечты. ***? Все ясно.
А вообще, похоже что админы сайта сами пишут провокационные истории с инфантилами авторами, чтобы спровоцировать бурное обсуждение

Естественно, дешёвая глупая разводка, скорее всего, от админов!😊. Автор прям из кожи вон лезет, пытаясь изображать из себя конченую чернильницу, но выглядит смешно и неубедительно😄😄😄

Гость
#180
гость

Ну начнем с того, что у него высокий темперамент, пылкость, харизма, обаяние, он очень хорошо сложен, очень красив, обходителен и знает манеры. Этого что, мало? У нас таких один на миллион, и то я таких еще не встречала даже.

Вы его видели 5-10 минут. Вы не знаете:какой он.

гость
#181
Франт

Просто, на тебя такие мужчины дома внимания не обращают.
А там парень специально подобран по параметрам, обучен и он обязан уделить тебе внимание .
😊

Почему именно мне-то?)) Там былт дамы постарше, 50+, все в брендах, которые накупали кучу дорогих сувениров. Почему не к ним подкатил? Я то явно менее платежеспособная)) Не придумывайте, пожалуйста. Я ему понравилась, это чувствовалось во всем

гость
#182
Гость

Естественно, дешёвая глупая разводка, скорее всего, от админов!😊. Автор прям из кожи вон лезет, пытаясь изображать из себя конченую чернильницу, но выглядит смешно и неубедительно😄😄😄

Чернильницу, которая никогда не спала с восточными мужчинами?) Ахах, какие ж вы жалкие ваньки... Сами амебы, зато бесятся, когда женщины в другие нации влюбляются, в более темпераментные, обходительны и красивые. тошнит от вас уже

гость
#183
Гость

Вы его видели 5-10 минут. Вы не знаете:какой он.

Нет, я видела и общалась с ним примерно час. Мне хватило, чтобы внутри случился ураган.

гость
#184
Кот Бегемот

😂😂😂
У очередной "изголодавшейся" яжемамки прикормили "теленка"... И она поплыла.
Включи голову! Вы чо, реально все такие наивные..? 🤦🏻🤷🏻‍♂️

В чем наивность можешь объяснить? А то как бабки на лавке причитаете про то, что он альфонс и на органы пустить хочет)) Такое ощущение, что у людей никогда такого не было, чтобы зацепило, чтобы искра, буря, безумие и вот это все)) Живете своей скучной жизнью без страсти и чувств и не понимаете таких, кому это необходимо.

Гость
#185
гость

Нет, я видела и общалась с ним примерно час. Мне хватило, чтобы внутри случился ураган.

Поезд уехал: вы не взяли контактов друг друга. Нашли его в социальных сетях?

гость
#186
Гость

Поезд уехал: вы не взяли контактов друг друга. Нашли его в социальных сетях?

Нет еще)) Боюсь, что залипну, боюсь, что влюблюсь сильно и буду потом страдать. Ну он правда очень классный. Ему бы актером быть или моделью. Пока держусь, но очень хочется его найти.

Гость
#187
гость

Чернильницу, которая никогда не спала с восточными мужчинами?) Ахах, какие ж вы жалкие ваньки... Сами амебы, зато бесятся, когда женщины в другие нации влюбляются, в более темпераментные, обходительны и красивые. тошнит от вас уже

Какая смешная дурочка!!!... "Не верю!!" (с) - переигрываете!!!:)))) Тренируйтесь дальше, чтоб разводки были убедительнее😊😊...

гость
#188
Гость

Какая смешная дурочка!!!... "Не верю!!" (с) - переигрываете!!!:)))) Тренируйтесь дальше, чтоб разводки были убедительнее😊😊...

Пф, до свидания. Идите не в разводки. Я вам не собираюсь ничего доказывать. Такие люди смешные, удивляются, что страсть существует)) Сами такого не испытывали, поэтому завидуют тем, у кого это случилось))

Гость
#189

Хабибочумка🙂известное заболевание, почитайте истории

Гость
#190
Катя Мраморная

Предположим тебя подкупил его темперамент, обаяние. Чего ждешь отношений? Кстати в своей стране он НЕ ИМЕЕТ права прикасаться к женщине, это жестко карается, по отношению к своим конечно. С тобой можно то, чего нельзя со своими. Но для тебя это не аргумент, я понимаю, ты не видишь в этом какого-то унижения. Как ты себе представляешь роман с ним, какое развитие событий тебя бы устроило?

Зачем вы её отговариваете!!??? Пусть катится, туда ей и дорога - хоть на органы, хоть еще на что!! Чем больше этой падали, как автор, от нас сгинет - тем лучше и воздух чище.

#191
гость

В чем наивность можешь объяснить? А то как бабки на лавке причитаете про то, что он альфонс и на органы пустить хочет)) Такое ощущение, что у людей никогда такого не было, чтобы зацепило, чтобы искра, буря, безумие и вот это все)) Живете своей скучной жизнью без страсти и чувств и не понимаете таких, кому это необходимо.

Учись пока Я жив...
1. Арабам "свои не дают". Поэтому трахают они с удовольствием опохотлившихся славянок, которым "терять нечего", и которым можно влегкую "носсадь в ухи".
2. Арабы очень любят детей, хорошо к ним относятся, умеют с ними обращаться. Семья у них - это главное и основное. НЕ НУЖНО принимать внезапное банальное внимание к своему ребенку, за ВНИМАНИЕ К СЕБЕ и мокнуть киской!
3. Женщины- матери "плывут", когда "хоть какой то мужчина относится к их ЖЕребенкО нормально". Сразу "мокнет в трусах".
4. Арабы давно эту фишку просекли, и успешно ими пользуются. Недаром все "наташки" по турциям и египтам скачут без устали.

Вывод: если ты себе нафанизировала, что этот "арабский араб возлюбил тебя, смацав за пару оголенных мест (прикасаться к женщине у них запрещено!), и теперь сделает тебя богатой и счастливой - спустись с небес на землю и уйми свои гормоны! Мысли трезво! Тебе во все дыры напихают и поедешь домой...
Звучит, конечно, не по-научному. Но, Я тебя предупредил...

Гость
#192
гость

Пф, до свидания. Идите не в разводки. Я вам не собираюсь ничего доказывать. Такие люди смешные, удивляются, что страсть существует)) Сами такого не испытывали, поэтому завидуют тем, у кого это случилось))

У вас очень низкий актерский уровень, как в плохой самодеятельности: ваши "страсти" выглядят смешно и карикатурно - работайте над собой и над своими "текстами", разводки писать тоже определённое мастерство нужно...

гость
#193
Гость

У вас очень низкий актерский уровень, как в плохой самодеятельности: ваши "страсти" выглядят смешно и карикатурно - работайте над собой и над своими "текстами", разводки писать тоже определённое мастерство нужно...

иди отсюда, надоела уже со своими детективными способностями)) Еще раз повторю, если тебе это кажется чем-то из ряда вон, то мне тебя жаль, что у тебя такого никогда не было и не будет

гость
#194
Кот Бегемот

Учись пока Я жив...
1. Арабам "свои не дают". Поэтому трахают они с удовольствием опохотлившихся славянок, которым "терять нечего", и которым можно влегкую "носсадь в ухи".
2. Арабы очень любят детей, хорошо к ним относятся, умеют с ними обращаться. Семья у них - это главное и основное. НЕ НУЖНО принимать внезапное банальное внимание к своему ребенку, за ВНИМАНИЕ К СЕБЕ и мокнуть киской!
3. Женщины- матери "плывут", когда "хоть какой то мужчина относится к их ЖЕребенкО нормально". Сразу "мокнет в трусах".
4. Арабы давно эту фишку просекли, и успешно ими пользуются. Недаром все "наташки" по турциям и египтам скачут без устали.

Вывод: если ты себе нафанизировала, что этот "арабский араб возлюбил тебя, смацав за пару оголенных мест (прикасаться к женщине у них запрещено!), и теперь сделает тебя богатой и счастливой - спустись с небес на землю и уйми свои гормоны! Мысли трезво! Тебе во все дыры напихают и поедешь домой...
Звучит, конечно, не по-научному. Но, Я тебя предупредил...

И? Я где-то писала, что он богат? Явно, что может имеет чуть выше среднего достаток в своей стране. Ну или средний. Потому что вряд ли бы он там работал, зная несколько языков, если бы копейки получал. Открою большой секрет: встречаться с таким мужчиной, иметь с ним крышесносный с*кс, страсть и чувства дорогого стоит. Жениться и принимать ислам необязательно.

Гость
#195
гость

иди отсюда, надоела уже со своими детективными способностями)) Еще раз повторю, если тебе это кажется чем-то из ряда вон, то мне тебя жаль, что у тебя такого никогда не было и не будет

Да уж, упаси Бог, от такого!!!😄

Гость
#197

Бред! Выбрось из головы. Я вот сама россиянка тюркских кровей, брюнетка с темными глазами, но терпеть не могу восточных, южных мужчин (турков, арабов и .т.д). Не понимаю, что славянки в них находят! Мне нравятся наши русоволосые россияне, и я им нравлюсь. ))) А эти турки, арабы в туристических местах - они же еще такие слащавые, приторные, актеры, распущенные такие, там прямо особый тип мужчин вывелся. Тьфу.

гость
#198
ЛисАлиса Пизда форума.

Бесплатный сыр бывает где ? Думаешь, нах он тратит свое время ? Встречает делегации. И баб окчивает.

Зачем ему меня окучивать? Что это дает? Он мне ничего не предлагал купить, просто оказывал знаки внимания и пытался пообщаться

Сандал
#199

Вот в июне были в Эмиратах, ездили с подругой на экскурсию по Дубаю и у нас был экскурсовод. Мама мия... красивый какой мужик был. Темненький, но не такой черный как обычно арабы и синие глаза... я всю экскурсию смотрела именно на него. В России нет таких красивых мужчин к сожалению.

гость
#200
Гость

Бред! Выбрось из головы. Я вот сама россиянка тюркских кровей, брюнетка с темными глазами, но терпеть не могу восточных, южных мужчин (турков, арабов и .т.д). Не понимаю, что славянки в них находят! Мне нравятся наши русоволосые россияне, и я им нравлюсь. ))) А эти турки, арабы в туристических местах - они же еще такие слащавые, приторные, актеры, распущенные такие, там прямо особый тип мужчин вывелся. Тьфу.

Мне тоже они не нравились и не нравятся. Мне понравился именно этот. Остальные не нравятся. И кавказцы не нравятся.

Гость
#201

Если фотка есть, то спросите тарологов ждёт вас что-то совместное или нет

Гость
#202
Сандал

Вот в июне были в Эмиратах, ездили с подругой на экскурсию по Дубаю и у нас был экскурсовод. Мама мия... красивый какой мужик был. Темненький, но не такой черный как обычно арабы и синие глаза... я всю экскурсию смотрела именно на него. В России нет таких красивых мужчин к сожалению.

Но это уже дело вкуса и личных пристрастий. Мне, скажем, ни один мужчина ни в Турции, ни в Эмиратах, ни в Тунисе абсолютно не понравился - не мои типажи, ноль эмоций: предпочитаю своих нордических блондинов:)))