Гость
Статьи
Никого не любила и …

Никого не любила и горжусь этим

Никогда никогда не любила ( из мужчин) и горжусь этим. От чувств НИКАКОЙ пользы нет, а в основном одно убытки. Мне 24.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам котики нужны?

Гость
#2

Какой парень вас так обидел?

Гость
#3

Сойдешь у терминаторов за свою )))

Гость
#4
Гость

вам котики нужны?

А от них польза есть? ))

Гость
#5
Гость

Какой парень вас так обидел?

Да не было никакого негативного опыта) мне просто на всех мужчин по***

Гость
#6

Любить из выгоды ?
Ну ..сидите ..считайте свои " доходы")))

Анастасия
#7

Кто же так сильно вас "потрепал" ?!

Гость
#8
Гость

Да не было никакого негативного опыта) мне просто на всех мужчин по***

А с отцом вы в хороших отношениях?

Гость
#9
Гость

Сойдешь у терминаторов за свою )))

дуракам дураково

Гость
#10
Анастасия

Кто же так сильно вас "потрепал" ?!

калибры

Гость
#11
Гость

А от них польза есть? ))

Ээ, котики это прекрасные создания ❤️❤️❤️ как их вообще можно сравнивать с яйцами?! Не могу завести кошечку, на съеме живу.

Гость
#12
Гость

Любить из выгоды ?
Ну ..сидите ..считайте свои " доходы")))

считаем, завтра подыхать, даже 20 евро не удалось наскрести

Гость
#13
Гость

Ээ, котики это прекрасные создания ❤️❤️❤️ как их вообще можно сравнивать с яйцами?! Не могу завести кошечку, на съеме живу.

живите, кто вам доктор

Гость
#14
Гость

А с отцом вы в хороших отношениях?

Нет, толком не общаемся с ним. Так привет/ пока, особо не нуждаюсь в нем. Если что у нас полная семья. Ну сейчас я 7 - ой год уже живу в другом городе.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Я тоже никого никогда не любила из мужчин!
И тоже горжусь этим!
Мужикашки ко мне и не притрагивались.

Гость
#16
Гость

Нет, толком не общаемся с ним. Так привет/ пока, особо не нуждаюсь в нем. Если что у нас полная семья. Ну сейчас я 7 - ой год уже живу в другом городе.

за семь лет ума не прибавилось, делайте выводы

Гость
#17
Гость

Нет, толком не общаемся с ним. Так привет/ пока, особо не нуждаюсь в нем. Если что у нас полная семья. Ну сейчас я 7 - ой год уже живу в другом городе.

В целом это и есть ответ на мой первый вопрос

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже никого никогда не любила из мужчин!
И тоже горжусь этим!
Мужикашки ко мне и не притрагивались.

там где вы от мужиков одно название осталось

Гость
#19
Гость

В целом это и есть ответ на мой первый вопрос

ваш ответ в вопросе, меньше спрашивайте, покажетесь умным

Гость
#20

Вот ведь несчастная)) и очень смешная (если не сказать глупая)

Гость
#21
Гость

ваш ответ в вопросе, меньше спрашивайте, покажетесь умным

?

Гость
#22

Есть у меня знакомая. В 20 лет с философским видом рассуждала: «Из двоих только один любит, а другой позволяет себя любить. Вот я парня своего не люблю». Тем не менее вышла за него замуж, потом изменяла, развелась, родила от другого, потом с первым сошлась, родила от него. Параллельно искала другого мужа. Итог сейчас: несчастная нелюбящая нелюбимая женщина, которая уже, скорее всего, не встретит свою взаимную любовь. Не любите? Дело ваше, но не обманывайте других людей, а то закончиться все может очень печально

Гость
#23

Еще не вечер, еще успеешь ты подсесть
На член мужчины, который будет тебя еть.
Любовь имеет много смыслов
И от нее не убежать
Когда вам стукнет лет под тридцать
Придется вам и пострадать.

Гость
#24
Гость

Вот ведь несчастная)) и очень смешная (если не сказать глупая)

Дураков везде хватает, особенно верящих в свободу и демократию там

Гость
#25
Гость

Еще не вечер, еще успеешь ты подсесть
На член мужчины, который будет тебя еть.
Любовь имеет много смыслов
И от нее не убежать
Когда вам стукнет лет под тридцать
Придется вам и пострадать.

Ваш печальный опыт нам не подходит

Гость
#26
Гость

Есть у меня знакомая. В 20 лет с философским видом рассуждала: «Из двоих только один любит, а другой позволяет себя любить. Вот я парня своего не люблю». Тем не менее вышла за него замуж, потом изменяла, развелась, родила от другого, потом с первым сошлась, родила от него. Параллельно искала другого мужа. Итог сейчас: несчастная нелюбящая нелюбимая женщина, которая уже, скорее всего, не встретит свою взаимную любовь. Не любите? Дело ваше, но не обманывайте других людей, а то закончиться все может очень печально

Не ваша знакомая, как вы писали, вышла за негра и в Африку умчалась слонов пасти?

Гость
#27

Сочувствую вам. Любовь это приятное чувство, оно придает жизни смысл, мотивирует нас быть лучше, даже по утрам вставать легче, зная, что ты сегодня на учебе или работе встретишься с тем, кто тебе нравится

Гость
#28

Какая ты умничка. Если ещё и родителям хороший, вкусный стол сама накрываешь, то вообще атас-девчонка.

Гость
#29
Гость

Какая ты умничка. Если ещё и родителям хороший, вкусный стол сама накрываешь, то вообще атас-девчонка.

Девочка та еще, ее бы в Париж с автоматом...

Гость
#30
Гость

Сочувствую вам. Любовь это приятное чувство, оно придает жизни смысл, мотивирует нас быть лучше, даже по утрам вставать легче, зная, что ты сегодня на учебе или работе встретишься с тем, кто тебе нравится

Себе почему посочувствовать позабыли?

Гость
#31
Гость

Себе почему посочувствовать позабыли?

Себе - не по православному!

Гость
#32

Любить - это получать удовольствие.

Именно поэтому фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе, а фраза девушки "я люблю Сергея" означает что девушка получает удовольствие от внешности и характера парня по имени Сергей.

Неспособность получать ни от чего удовольствие называется ангедония. Это признак заболеваний (тех или иных). Чем же тут гордиться?

Гость
#33
Гость

Любить - это получать удовольствие.

Именно поэтому фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе, а фраза девушки "я люблю Сергея" означает что девушка получает удовольствие от внешности и характера парня по имени Сергей.

Неспособность получать ни от чего удовольствие называется ангедония. Это признак заболеваний (тех или иных). Чем же тут гордиться?

Тогда я люблю водку))

Гость
#34
Гость

Тогда я люблю водку))

Шнапс и виски самое лучшее развлечение

Гость
#35

Я тож му не люблю, а значит не жертвую собой ради секса, и кайфа мужика.

Гость
#36

Любить можно и нужно, просто не ставить партнера на первое место, не растворяться в нем, вот и весь секрет. Кстати, мужчины интуитивно чувствуют женщин, которые не будут за ними бегать и умолять вернуться. И они, мужчины, сами за таких женщин держатся!!

Гость
#37
Гость

Любить можно и нужно, просто не ставить партнера на первое место, не растворяться в нем, вот и весь секрет. Кстати, мужчины интуитивно чувствуют женщин, которые не будут за ними бегать и умолять вернуться. И они, мужчины, сами за таких женщин держатся!!

Проснись и пой, в Париже восстание, на Украине разгром. Что от вас останется завтра?

Гость
#38
Гость

Я тож му не люблю, а значит не жертвую собой ради секса, и кайфа мужика.

Любить - это получать удовольствие.

Именно поэтому фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе.

Жертвовать - подчиняться (или демонстрировать готовность подчиняться) причем тут любить? 🤣

Гость
#39
Гость

Любить - это получать удовольствие.

Именно поэтому фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе.

Жертвовать - подчиняться (или демонстрировать готовность подчиняться) причем тут любить? 🤣

Врач что вам сказал на этот счет?

Гость
#40

Просто ты ещё маленькая, влюбишься ещё

Гость
#41

Да мужикам плевать кого вы там любите или нет, главное ноги раздвигаете.

Гость
#42
Гость

Да мужикам плевать кого вы там любите или нет, главное ноги раздвигаете.

вам бы мозги раздвинуть, но их слишком мало

Гость
#43

А вас любили?

Гость
#44

Фригидка.

Гость
#46

А реальные достижения есть? Сейчас модно гордиться чем попало??

Гость
#47

Я тоже не влюбчивая совсем. Впервые поняла, что люблю мужчину, 2 года назад. Радует, что это взаимно. 32 года.

Гость
#48
Гость

А реальные достижения есть? Сейчас модно гордиться чем попало??

Ахаха,в точку!

Гость
#49

Мне 38 я ненавижу мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: