Гость
Статьи
Мне 18, ему 24 и хочет …

Мне 18, ему 24 и хочет съезжаться после 2х месяцев отношений

С парнем встречаюсь около двух месяцев, мне 18, ему 24. Я скоро переезжаю в Москву из-за университета, и парень хочет со мной. Он самостоятельный, хорошо зарабатывает, себя, свою маму и меня обеспечивает, но я не знаю стоит ли съезжаться. Может рано? Или как раз понять нужны эти отношения или нет? Помогите советом! #нуженсовет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Рановато…

#2

Всё индивидуально, но, на мой взгляд, рановато. Но строить совместный быт всё- равно придётся. И, быть может, "лодка любви разобьётся о быт". Как это бывает- "медовый месяц" и "полынный месяц".

Гость
#3

А я думаю, что незачем тянуть и откладывать. 2 месяца как бы тоже не 2 дня, нормальный срок. Обязательно годами кружиться и встречаться? Не школьники уже, в конце концов.

#4

На мой взгляд рановато, потому что как минимум, вы едете учиться, а не жениться. Плюс сразу полноценный быт в таком молодом возрасте. Ну и если бы была прям влюблённость, пар из ушей, дым валил)) Но тогда бы и вопроса её появилось, мне кажется.

Гость
#5
QUZZA

На мой взгляд рановато, потому что как минимум, вы едете учиться, а не жениться. Плюс сразу полноценный быт в таком молодом возрасте. Ну и если бы была прям влюблённость, пар из ушей, дым валил)) Но тогда бы и вопроса её появилось, мне кажется.

Я только за, чтобы жить вместе. Брат со своей женой съехались, когда ему было 17, а ей 16, и уже отметили 15 лет брака) но, к сожалению, моя мама говорит такие вещи из-за которых пропадает желание, как будто против парня настраивает…

Гость
#6

>как раз понять нужны эти отношения или нет?
---
попробовать :) в контексте понятно, у вас уже все было, что бывает между м и ж. поэтому вы ничего не теряете :)

#7
Гость

Я только за, чтобы жить вместе. Брат со своей женой съехались, когда ему было 17, а ей 16, и уже отметили 15 лет брака) но, к сожалению, моя мама говорит такие вещи из-за которых пропадает желание, как будто против парня настраивает…

Тут только вам решать, конечно. Я не отговариваю, просто продумайте, что делать, если не сможете или не захотите с этим парнем жить. Вы переезжаете учиться - по плану где планируете жить? В общежитии? Или вам готовы родители оплачивать аренду квартиры. Если первый вариант, то сложнее, если второй и всегда поддержат - можно и съехаться)
Главное, чтоб вы не остались в ситуации, когда поняли, что не хотите жить вместе (разное бывает), а деться некуда.

Гость
#8
Гость

>как раз понять нужны эти отношения или нет?
---
попробовать :) в контексте понятно, у вас уже все было, что бывает между м и ж. поэтому вы ничего не теряете :)

Если вы намекаете на то, что у нас был секс, то мой ответ - нет. Его не было, он меня не торопит, да и я сама не рвусь. Все обоюдно😁

Гость
#9
QUZZA

Тут только вам решать, конечно. Я не отговариваю, просто продумайте, что делать, если не сможете или не захотите с этим парнем жить. Вы переезжаете учиться - по плану где планируете жить? В общежитии? Или вам готовы родители оплачивать аренду квартиры. Если первый вариант, то сложнее, если второй и всегда поддержат - можно и съехаться)
Главное, чтоб вы не остались в ситуации, когда поняли, что не хотите жить вместе (разное бывает), а деться некуда.

Спасибо 🙏🏻

#10

Ага, что бы вы съехались с ним жертвуя своим комфортом ради того что бы он вас ахал удобно ему, у вас мезальянс возрастной это во первых
Вы ему нужны для секса, а женится он на ровестнице

#11

Неприятный тип, вы вчерашний ребенок а он дядя прохаваный, будет вас разводить на все подряд

Гость
#12

Если вы будете сожительствовать,то смиритесь с тем,что когда Вы будете ждать от него предложения руки и сердца,то этого не случиться.Сначало брак,а потом жить вместе.Уважайте себя,а не будьте контейнером для слива спермы

#13

Нет, я бы не стала.
Слишком мало времени вы знакомы , да и отношений ещё толком нет.
Как то некомфортно.

Гость
#14
Melaniyatramp

Ага, что бы вы съехались с ним жертвуя своим комфортом ради того что бы он вас ахал удобно ему, у вас мезальянс возрастной это во первых
Вы ему нужны для секса, а женится он на ровестнице

Посмотрела другие ваши ответы на этих форумах, и появляется вопрос, что же вы так негативно ко всему мужскому полу относитесь? Каждый ответ - хаяние и оскорбление мужчин. Не зная, как человек относится ко мне, вы пишите гадость

#15
Гость

Посмотрела другие ваши ответы на этих форумах, и появляется вопрос, что же вы так негативно ко всему мужскому полу относитесь? Каждый ответ - хаяние и оскорбление мужчин. Не зная, как человек относится ко мне, вы пишите гадость

у кого хорошие мужчины на этих форумах не пишут

#16
Гость

Посмотрела другие ваши ответы на этих форумах, и появляется вопрос, что же вы так негативно ко всему мужскому полу относитесь? Каждый ответ - хаяние и оскорбление мужчин. Не зная, как человек относится ко мне, вы пишите гадость

вы спросили советов, вам сказали правильно
если вы решили что человек к вам хорошо относится зачем их запрашивать

#17

а вы сожительство как то по другому моему описанию представляли наверное
почему не хотите жить одна или с подружкой или в общаге
ходите на свидания, и пускай вас замуж сначала зовут а потом сожительство

Гость
#18

Зачем ему с вами ехать? Он жениться хочет? Нет. Он предлагает вам сожительство Тогда не надо ему с вами ехать, вы едете учиться, а не обслуживать мужика.

Гость
#19
Гость

Посмотрела другие ваши ответы на этих форумах, и появляется вопрос, что же вы так негативно ко всему мужскому полу относитесь? Каждый ответ - хаяние и оскорбление мужчин. Не зная, как человек относится ко мне, вы пишите гадость

Если бы он к вам хорошо относился , он бы предложил вам брак

Гость
#20

Блин, в 18 лет !!!!!!!

Гость
#21

18 лет - прекрасный возраст беззаботной и счастливой юности. Нафига Вам вешать на шею хомут, портить свою жизнь обслуживанием мужчины, погрязнув в быту, кастрюлях и тряпках, лезть в это рабство в столь юном возрасте? Вами станут рулить мужчина и его мама. А Вы будете рабынькой. ...Мужчину-то понять можно - будет Вами обстиран, обглажен, накормлен, жилище будет убрано, секс предоставлен по первому требованию...А Вам-то эта кабала зачем? Наслаждайтесь своей беспроблемностью.
Для женщины даже брак нынче невыгоден. А сожительство и подавно.

Гость
#22

Скорее всего события сложатся так: Автор поедет учиться в столицу, родители снимут ей квартиру, оплатят жильё и проживание. Взрослый мужчина приедет на всё готовенькое к наивной и доверчивой девочке, сядет на её плечи. Хорошую работу в Москве сходу найти сложно. Он просто использует Автора для собственного беспроблемного переезда и адаптации.
Автор! Предложите мужчине ехать первым, снять жильё, найти работу, осесть в новом городе, создать комфортные условия для Вашего приезда к нему. А Вы, потом, возможно, приедете к нему жить, если чувства не остынут. Хотя, какие там чувства за 2 месяца знакомства?
...Одним словом, голову включите.

Гость
#23

Автор! Мне также любопытно, как именно взрослый дядя ( 6 лет разницы в юности - это пропасть) Вас содержит (по Вашим словам) в течение всего лишь двух месяцев знакомства? Кофе Вам оплатил? Мороженку купил?

Гость
#24
Гость

Посмотрела другие ваши ответы на этих форумах, и появляется вопрос, что же вы так негативно ко всему мужскому полу относитесь? Каждый ответ - хаяние и оскорбление мужчин. Не зная, как человек относится ко мне, вы пишите гадость

А как он к Вам может относиться после 2х месяцев встреч? Год хотя бы повстречайтесь, тогда судите о нем. Я в 20 переехала к будущему мужу. Сейчас мне 30 и я жалею. Для себя нужно было жить, а не тратить юность на обслуживание мужика.

Гость
#25
Melaniyatramp

а вы сожительство как то по другому моему описанию представляли наверное
почему не хотите жить одна или с подружкой или в общаге
ходите на свидания, и пускай вас замуж сначала зовут а потом сожительство

В 18 замуж… По-моему, верх глупости. Из моих одноклассниц только 2 вышли в 18 замуж. Одной 30летний дядя запудрил мозги, позже при разводе отсудил ребенка, она ясен пень за время декрета карьеры не построила, суд решил, что ребенку лучше с папой. Она из красавицы превратилась в депрессивную тетю-мотю. Вторая сирота, родила «любимому мужу» 4рых, при этом ещё и работает, муж забрал себе дочку от первого брака и у неё уже 5 детей ❤️ из блондинки-зажигалки с модельной внешностью стала толстым замученным существом с потухшим взглядом.

Гость
#26
Гость

Если вы намекаете на то, что у нас был секс, то мой ответ - нет. Его не было, он меня не торопит, да и я сама не рвусь. Все обоюдно😁

Ну и какой он вам парень тогда. Вы просто знакомые. Я мужа будущего у такой как ты, увела. Ей тоже было 18 и ему 24, один в один.

Гость
#27
Гость

Автор! Мне также любопытно, как именно взрослый дядя ( 6 лет разницы в юности - это пропасть) Вас содержит (по Вашим словам) в течение всего лишь двух месяцев знакомства? Кофе Вам оплатил? Мороженку купил?

Я в 18 с 26-летним встречалась, ощущала себя его ровесницей, вообще разница в возрасте не чувствовалась

#28
Melaniyatramp

у кого хорошие мужчины на этих форумах не пишут

Неправда.

#29
Melaniyatramp

а вы сожительство как то по другому моему описанию представляли наверное
почему не хотите жить одна или с подружкой или в общаге
ходите на свидания, и пускай вас замуж сначала зовут а потом сожительство

А потом разводиться, если сожительство не удастся?

#30
Гость

В 18 замуж… По-моему, верх глупости. Из моих одноклассниц только 2 вышли в 18 замуж. Одной 30летний дядя запудрил мозги, позже при разводе отсудил ребенка, она ясен пень за время декрета карьеры не построила, суд решил, что ребенку лучше с папой. Она из красавицы превратилась в депрессивную тетю-мотю. Вторая сирота, родила «любимому мужу» 4рых, при этом ещё и работает, муж забрал себе дочку от первого брака и у неё уже 5 детей ❤️ из блондинки-зажигалки с модельной внешностью стала толстым замученным существом с потухшим взглядом.

ну и я о том, что автор не представляет что на сам деле такое сожительство
если мужчина не взял за них ответственность предложением, и все равно на тот штамп действительно,
то женщина себя подсознательно плохо чувствует
снижается самооценка
иногда ощущение что вы соседи по общежитию

#31

у автора еще секса не было с ним, а она уже решает съезжаться или нет

#32
Гость

Скорее всего события сложатся так: Автор поедет учиться в столицу, родители снимут ей квартиру, оплатят жильё и проживание. Взрослый мужчина приедет на всё готовенькое к наивной и доверчивой девочке, сядет на её плечи. Хорошую работу в Москве сходу найти сложно. Он просто использует Автора для собственного беспроблемного переезда и адаптации.
Автор! Предложите мужчине ехать первым, снять жильё, найти работу, осесть в новом городе, создать комфортные условия для Вашего приезда к нему. А Вы, потом, возможно, приедете к нему жить, если чувства не остынут. Хотя, какие там чувства за 2 месяца знакомства?
...Одним словом, голову включите.

Так подождите, автор пишет что он ей наплел что обеспеченный
Может она сама такое что то планирует по отношению к нему? И интерес у нее больше материальный например

Ангелина
#33

Автор, что пишут, что вы молодая, а парень старый - не слушайте, мой мч старше меня почти на 10 лет, мне 25, общаемся как одногодки, у него много молодых друзей, если не дата рождения в паспорте, я забываю, что он старше меня. К слову, мы съехались с ним через 3 недели после того, как начали встречаться, а до этого были знакомы месяц. Итог: живем вместе полтора года, сделал предложение. Истории про то, что в 18 лет обслуживать мужчину вам еще рано - тоже не читайте. Обслуживать мужчину в любом возрасте не стоит, только если вы не на его полном содержании! Мой мч готовит мне завтраки, моет полы, развешивает вещи из машинки и моет посуду, ровно также как это делаю я, его даже не надо об этом просить. Единственное, он у меня домосед и не любит никуда ходить, но я в принципе тоже не особо, но все же иногда хочется его вытащить куда-то. Вы еще молодая, нагулялись ли (в плане активного образа жизни и тусовок)? А то вдруг ваш тоже захочет сидеть дома, а может и нет, радостно с вами будет ходить гулять или одну отпускать. Мой меня отпускает, наоборот хочет, чтобы ходила без него, но тк я уже университет давно закончила, мои одногодки все семейные, мне не с кем ходить кроме него, поэтому я его заставляю.

Гость
#34
Ангелина

Автор, что пишут, что вы молодая, а парень старый - не слушайте, мой мч старше меня почти на 10 лет, мне 25, общаемся как одногодки, у него много молодых друзей, если не дата рождения в паспорте, я забываю, что он старше меня. К слову, мы съехались с ним через 3 недели после того, как начали встречаться, а до этого были знакомы месяц. Итог: живем вместе полтора года, сделал предложение. Истории про то, что в 18 лет обслуживать мужчину вам еще рано - тоже не читайте. Обслуживать мужчину в любом возрасте не стоит, только если вы не на его полном содержании! Мой мч готовит мне завтраки, моет полы, развешивает вещи из машинки и моет посуду, ровно также как это делаю я, его даже не надо об этом просить. Единственное, он у меня домосед и не любит никуда ходить, но я в принципе тоже не особо, но все же иногда хочется его вытащить куда-то. Вы еще молодая, нагулялись ли (в плане активного образа жизни и тусовок)? А то вдруг ваш тоже захочет сидеть дома, а может и нет, радостно с вами будет ходить гулять или одну отпускать. Мой меня отпускает, наоборот хочет, чтобы ходила без него, но тк я уже университет давно закончила, мои одногодки все семейные, мне не с кем ходить кроме него, поэтому я его заставляю.

Спасибо большое за ответ! Один из самых адекватных комментарий к моему вопросу

Гость
#35
Гость

Посмотрела другие ваши ответы на этих форумах, и появляется вопрос, что же вы так негативно ко всему мужскому полу относитесь? Каждый ответ - хаяние и оскорбление мужчин. Не зная, как человек относится ко мне, вы пишите гадость

Знаете на фоне бурных эмоций любой человек может согласиться на не совсем то что ему нужно, тем более вы попросили совета, а отрицательный ответ вам не нравится)) видимо вы сами ответили на свой вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: