Гость
Статьи
Парень,считает что я …

Парень,считает что я глупо шучу

Добрый день,уважаемые дамы!) Просто крик души(( Встречаюсь с мч.около 2-х месяцев.Мы никуда не ходим,видимся по выходным -он живет в другом городе.Чисто дома.Он просит,чтобы всегда было платье и каблуки.Ок,мне не сложно.Но тут,заявил.Что я тупо шучу,мои шутки не в тему и от них устаёт.Ещё веду себя неправильно.Говорит,если не исправляюсь -расстанемся.Хотя,всё моё окружение говорит-я душа компании и где я-там весёлье.Стало неприятно (( Подскажите,его сразу послать или может как/то обсудить ?
Вероника,28 лет.
#юмор #отношения #пареньабьюзер

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тyпая. Иди отсюда.

#2
Гость

Ты тyпая. Иди отсюда.

И в чем же тупость ?

Гость
#3

Если ни во что себя не ставишь, то поговори конечно с этой мр_аз_ью

Гость
#4

Послать его!

#5
Гость

Если ни во что себя не ставишь, то поговори конечно с этой мр_аз_ью

А вот теперь понятнее ) Да,вы правы ) я тупая 😂 просто,я уже не знаю как себя вести ((

#6

шантажирует еще мол «расстанемся..» типа он такое сокровище которое нужно бояться потерять выполняя его желания
Та пошел на х…й

#7
Гость

Послать его!

Я очень мягкий человек и всегда пытаюсь понять другого человека (( но тут видимо,рил *** какая -то( поэтому,решила тут совет спросить

#8

Два месяца он над вами измывается, ради чего это все вам

#9
Melaniyatramp

шантажирует еще мол «расстанемся..» типа он такое сокровище которое нужно бояться потерять выполняя его желания
Та пошел на х…й

Да,у него самооценка лучше чем у меня ((

#10
Weronika111r_01.11

Я очень мягкий человек и всегда пытаюсь понять другого человека (( но тут видимо,рил *** какая -то( поэтому,решила тут совет спросить

Шлите его, но желательно не лично, а забрав все вещи если вместе жили по телефону

#11

Вам 28 лет, а ощущение, что 14, что за неуважение к себе, если парень посмел так про Вас сказать, значит пошел он лесом. Расставайтесь и дальше живите спокойно, без этой нервотрепки и тряпки

#12
Melaniyatramp

Два месяца он над вами измывается, ради чего это все вам

Типо эти 2 месяца нормально было все.А вот крайняя встреча ,ерунда какая то (( я даже подругам рассказала какие шутки я шутила и какие он.Всегда думаю,может я не права.В итоге,они сказали что я умею раскачать любую компанию и это моя «фишка»
Зачем он мне? Влюбилась.Хотелось ещё мнение со стороны услышать,не заинтересованных людей.

#13
Weronika111r_01.11

Да,у него самооценка лучше чем у меня ((

за счет вас
он ее и поднимает

#14
Melaniyatramp

за счет вас
он ее и поднимает

Да,похоже так и есть (( Я после этого случая,стала отвечать сухо и без всяких нежностей.Что ему написать?

Гость
#15
Weronika111r_01.11

Я очень мягкий человек и всегда пытаюсь понять другого человека (( но тут видимо,рил *** какая -то( поэтому,решила тут совет спросить

Да он пользуется твоей мягкостью. Не жди пока он бросит,пошли его так,чтобы «корона» слетела.

#16
Melaniyatramp

Шлите его, но желательно не лично, а забрав все вещи если вместе жили по телефону

Не жили)

#17
манюня

Вам 28 лет, а ощущение, что 14, что за неуважение к себе, если парень посмел так про Вас сказать, значит пошел он лесом. Расставайтесь и дальше живите спокойно, без этой нервотрепки и тряпки

Я уж не знаю,как с этими мужчинами себя вести (( но,я согласна с Вами

#18
Гость

Да он пользуется твоей мягкостью. Не жди пока он бросит,пошли его так,чтобы «корона» слетела.

Дело в том,что я не умею(( А хотелось бы прям ,чтобы по носу его щелкнуть

Гость
#19
Weronika111r_01.11

Я уж не знаю,как с этими мужчинами себя вести (( но,я согласна с Вами

Обычно такие «парни» ничего из себя не представляют ищут мягкую,неуверенную девушку,чтобы на ее фоне поднимать самооценку,манипулировать чувствами и убеждены,что девушка ради него на все готова. Ну а чего он точно не ожидает,что такая как вы послать может.

#20
Weronika111r_01.11

Да,похоже так и есть (( Я после этого случая,стала отвечать сухо и без всяких нежностей.Что ему написать?

Напишите ВАСЯ катись к ххерам, и после этого заигнорируйте что б он сам засомневался в своем существовании
он сразу же после этого будет в панике метаться искать новую бабу терпилу

Гость
#21
Weronika111r_01.11

Типо эти 2 месяца нормально было все.А вот крайняя встреча ,ерунда какая то (( я даже подругам рассказала какие шутки я шутила и какие он.Всегда думаю,может я не права.В итоге,они сказали что я умею раскачать любую компанию и это моя «фишка»
Зачем он мне? Влюбилась.Хотелось ещё мнение со стороны услышать,не заинтересованных людей.

Личную жизнь раскачивать не надо. И присмотритесь, может в компании вас воспринимают, как шутовку. Над вами потешаются, а вы и рады шутки шутить. В паре это шутовство неуместно, вам парень так и говорит.

#22
Гость

Обычно такие «парни» ничего из себя не представляют ищут мягкую,неуверенную девушку,чтобы на ее фоне поднимать самооценку,манипулировать чувствами и убеждены,что девушка ради него на все готова. Ну а чего он точно не ожидает,что такая как вы послать может.

Причём запросы у него ого-го) Носить только стринги,по дому ходить в нижнем белье) Чтобы маникюр,педикюр,шугаринг.Короткие платья и каблуки ) Пишу и думаю,рил я дура и тупая

Гость
#23
Weronika111r_01.11

Дело в том,что я не умею(( А хотелось бы прям ,чтобы по носу его щелкнуть

А вот надо учиться. Но зато вы обретёте уверенность в себе и повысите самооценку. Иначе будут липнуть только такие абьюзеры,а оно вам надо

#24
Melaniyatramp

Напишите ВАСЯ катись к ххерам, и после этого заигнорируйте что б он сам засомневался в своем существовании
он сразу же после этого будет в панике метаться искать новую бабу терпилу

Тем более он в другом городе и еще вы к нему ездили на каблуках
Что он вам сделает, не мужчина а *** какая то
А вы не влюбились а скорее это патологическое чувство

#25
Гость

Да он пользуется твоей мягкостью. Не жди пока он бросит,пошли его так,чтобы «корона» слетела.

Подскажите,что написать прям такого? Я прям завтра и напишу

Гость
#26
Weronika111r_01.11

Причём запросы у него ого-го) Носить только стринги,по дому ходить в нижнем белье) Чтобы маникюр,педикюр,шугаринг.Короткие платья и каблуки ) Пишу и думаю,рил я дура и тупая

Очень хочется его послать🤬. Сделайте это и отпишитесь тут.

#27
Гость

Личную жизнь раскачивать не надо. И присмотритесь, может в компании вас воспринимают, как шутовку. Над вами потешаются, а вы и рады шутки шутить. В паре это шутовство неуместно, вам парень так и говорит.

Просто грустными ходить -такое себе (( я не только про компанию ,но и про подруг.Обычно,если я веду себя не так -они говорят.

#28
Гость

А вот надо учиться. Но зато вы обретёте уверенность в себе и повысите самооценку. Иначе будут липнуть только такие абьюзеры,а оно вам надо

Пытаюсь учиться) спасибо,за ответ )

#29
Melaniyatramp

Тем более он в другом городе и еще вы к нему ездили на каблуках
Что он вам сделает, не мужчина а *** какая то
А вы не влюбились а скорее это патологическое чувство

Он сам приезжал,но говорил пока с финансами не очень и вот кроме погулять или дома -никуда ( я вошла в положение -понять его

#30
Melaniyatramp

Напишите ВАСЯ катись к ххерам, и после этого заигнорируйте что б он сам засомневался в своем существовании
он сразу же после этого будет в панике метаться искать новую бабу терпилу

Так и сделаю ) просто придраться не к чему,вот он это и придумал похоже.Хотя сам всегда смеётся над моими шутками

Гость
#31
Weronika111r_01.11

Подскажите,что написать прям такого? Я прям завтра и напишу

Как вы с ним познакомились?

#32
Гость

Как вы с ним познакомились?

Он приходил,записаться на курсы.Которые я преподаю.Вот общались около года,никогда не слышала что то не так о своём юморе.Через год увиделись и решили начать отношения

#33
Weronika111r_01.11

Причём запросы у него ого-го) Носить только стринги,по дому ходить в нижнем белье) Чтобы маникюр,педикюр,шугаринг.Короткие платья и каблуки ) Пишу и думаю,рил я дура и тупая

Что бы одеть белье его нужно получить, он вам его дарил? Нет
Мало того что вы на каблуках и в платье мотаетесь между городами так еще и в стрингах

Гость
#34
Melaniyatramp

Что бы одеть белье его нужно получить, он вам его дарил? Нет
Мало того что вы на каблуках и в платье мотаетесь между городами так еще и в стрингах

Он всегда сам приезжает ) он мне даже цветочка не подарил ) не говоря о белье) говорит,ты же хорошо зарабатываешь -можешь сама купить

Гость
#35
Гость

Очень хочется его послать🤬. Сделайте это и отпишитесь тут.

Я вот когда стала это все писать,осознание пришло что ли ( да,завтра напишу ему

#36
Гость

Он всегда сам приезжает ) он мне даже цветочка не подарил ) не говоря о белье) говорит,ты же хорошо зарабатываешь -можешь сама купить

короче он сел вам на шею, снимайте его, что вас с ним держит, секс?
мужчин много еще
тем более судя по рассказу вы не школьница уже

Гость
#37
Weronika111r_01.11

Он приходил,записаться на курсы.Которые я преподаю.Вот общались около года,никогда не слышала что то не так о своём юморе.Через год увиделись и решили начать отношения

Напишите ему «мы расстаёмся и заблокируйте»
Пусть мучается в догадках и будет в шоке,что его кинули,а не он. От вас он точно будет не ожидать.
Когда молча без эмоций уйдёте ему зуде будет

Гость
#38
Melaniyatramp

короче он сел вам на шею, снимайте его, что вас с ним держит, секс?
мужчин много еще
тем более судя по рассказу вы не школьница уже

Нет,конечно ) Уже 28 лет ) Что держит ? До этих слов, надежда построить семью.Хоть я и больше зарабатываю

#39
Гость

Напишите ему «мы расстаёмся и заблокируйте»
Пусть мучается в догадках и будет в шоке,что его кинули,а не он. От вас он точно будет не ожидать.
Когда молча без эмоций уйдёте ему зуде будет

Жестоко,но мне нравится )

Гость
#40
Weronika111r_01.11

Жестоко,но мне нравится )

С ним так и надо. 😈

#41
Гость

Напишите ему «мы расстаёмся и заблокируйте»
Пусть мучается в догадках и будет в шоке,что его кинули,а не он. От вас он точно будет не ожидать.
Когда молча без эмоций уйдёте ему зуде будет

поддерживаю, можно сначала не блокировать а просто насладиться его реакцией, главное на уговоры и извинения не поддаваться и не отвечать

Гость
#42
Weronika111r_01.11

Жестоко,но мне нравится )

Но после этого может приехать,так что будте на всякий случай готовы

#43
Гость

С ним так и надо. 😈

😈😈😈👌🏻

#44
Melaniyatramp

поддерживаю, можно сначала не блокировать а просто насладиться его реакцией, главное на уговоры и извинения не поддаваться и не отвечать

Причём,когда я на след.день ходила грустная.он говорит,ты мне портишь настроение( типа ты не весёлая ( я уж не знаю,как вести себя…он говорит,научись шутить уместно.А сам,такую чушь иногда говорит

#45
Гость

Но после этого может приехать,так что будте на всякий случай готовы

это ж на билет надо будет потратиться
вообще как вы впускаете мужчину с пустыми руками?
тут к подружке на перекур с пустыми не заходят

#46
Melaniyatramp

это ж на билет надо будет потратиться
вообще как вы впускаете мужчину с пустыми руками?
тут к подружке на перекур с пустыми не заходят

Согласна ) мы у него время проводим ,поэтому как то так ((

#47
Гость

Но после этого может приехать,так что будте на всякий случай готовы

Он в будни работает.Да и даже приедет,я не выйду

Гость
#48
Weronika111r_01.11

Причём,когда я на след.день ходила грустная.он говорит,ты мне портишь настроение( типа ты не весёлая ( я уж не знаю,как вести себя…он говорит,научись шутить уместно.А сам,такую чушь иногда говорит

Он меня уже бесит. Ещё можете сказать,если все такие на его вопросы про расставание решите ответит,что встречались с ним,потому что скучно было,а с ним ещё скучнее оказалось,что аж тошнит от него.

#49
Weronika111r_01.11

Он в будни работает.Да и даже приедет,я не выйду

И он тоже будет знать что такая вероятность есть, поэтому не приедет
Приезжал только с гарантией на секс

#50
Гость

Он меня уже бесит. Ещё можете сказать,если все такие на его вопросы про расставание решите ответит,что встречались с ним,потому что скучно было,а с ним ещё скучнее оказалось,что аж тошнит от него.

Вот я тоже говорю,грустная тебе не так.весёлая тоже не так(( Я уже мысленно отпустила,просто хотела мнения услышать.Я же всегда ,в себе сначала ищу недостатки.Спасибо,Вам ❤️