Гость
Статьи
Замуж выйти …

Замуж выйти девственницей

Мне 19 лет и я девственница.О себе хорошо готовлю,стройная,миловидная,длинные волосы,маленького роста,учусь в престижном вузе Москвы,коренная москвичка,родители купили квартиру в ней сейчас ремонт.Хотелось найти достойного образованного,финансово независимого мужчину который это оценил и выйти замуж девственницей.Возможно ли в наше время? #замужество

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты будешь делать если тебе НЕ понравится секс с ним?

Гость
#2

Возможно. Плёночников-партенофилов хватает. Если ты сохранила плёнку, то им плевать, как ты выглядишь и готовишь. Один партенофил здесь писал, что согласен даже на страшной жениться, лишь бы она плёнку имела. Автор, рассматривай кандидатов в мужья тех, кто не будет интересоваться наличием девственности. Так есть шанс встретить адекватного мужчину и хорошего человека.

Гость
#3

возможно, только достойный мужчина в загс не пойдет

максимум венчание

Гость
#6
Гость

Что ты будешь делать если тебе НЕ понравится секс с ним?

Можно тогда добавлять что-то новое, экспериментировать.

Гость
#7
Гость

эти сказки ты таким же порванкам подругам своим рассказывай

для мужчины важно все и внешность и девственность и все остальное

так хватай автора скорее

Солнышко
#8

Как будто реклама в авито

Гость
#9
Гость

Можно тогда добавлять что-то новое, экспериментировать.

Кому? Не все мужчины хотят экспериментировать
Более того, некоторые мужчины вообще не умеют сексом заниматься, и в постели полнейшей бревно

женатик
#10

Маленького роста? Пигмейка?

Гость
#11

Оценить что? Купленную родаками квартиру и звезду???

Гость
#12

Я вышла замуж девственницей. Первый интим был в первую брачную ночь. У мужа Я тоже первая. Но я была в этом вопросе принципиальна, а у мужа просто так обстоятельства складывались. Ни секунды не пожалела.
И неважно, что у нас опыта не было. Приспособились, научились, приноровились. Зато без чужого влияния.
...Да, меня не матросили, не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах, не скакала по чужим грязным койкам, не цепляла ЗППП, не делала оборотов, не рожала внебрачных детей...И не страдаю без этого.

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж девственницей. Первый интим был в первую брачную ночь. У мужа Я тоже первая. Но я была в этом вопросе принципиальна, а у мужа просто так обстоятельства складывались. Ни секунды не пожалела.
И неважно, что у нас опыта не было. Приспособились, научились, приноровились. Зато без чужого влияния.
...Да, меня не матросили, не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах, не скакала по чужим грязным койкам, не цепляла ЗППП, не делала оборотов, не рожала внебрачных детей...И не страдаю без этого.

респект вам. и мужу конечно тоже

#14

Очень даже возможно.
Не слушай никого и найди себе хорошего мужика. Но только мужика который ценит тебя.
Мужика который так же как и ты девственник.
Думаю так будет лучше

Гость
#15
Гость

Что ты будешь делать если тебе НЕ понравится секс с ним?

Любящие люди всегда способны приспособиться. Когда опыта нет, то не с чем и не с кем сравнивать, всё видится прекрасным. Я до сих пор не знаю, плох ли мой муж в интиме или наоборот, секс-гигант. Главное, что меня устраивает абсолютно всё. А если человек всем доволен, то что ещё надо?
Это опытным женщинам сложно.Когда есть с чем сравнивать, то гонятся за совершенством, которое вечно ускользает или маячит за следующим поворотом.... А хороший пихарь может и вовсе не подходить на роль хорошего мужа

Гость
#16
Гость

возможно, только достойный мужчина в загс не пойдет

максимум венчание

Нынче без ЗАГСа никто венчать не будет. Хотя, мой родственник в девяностых был официально женат на одной и обвенчан с другой. Попы тоже бывали продажны. С женой он не хотел разводиться из-за бизнеса, а любовница жаждала стать женой. Согласилась хотя бы на венчание.Да чтобы в платье в лимузине покрасоваться... Только грош-цена такому спектаклю. Да и после смерти родственника всё наследство досталось жене.

Гость
#17
Гость

Что ты будешь делать если тебе НЕ понравится секс с ним?

Если она порядочная то ей и не должен нравится,но порядочна ли автор этого мы не знаем

Гость
#18
Гость

эти сказки ты таким же порванкам подругам своим рассказывай

для мужчины важно все и внешность и девственность и все остальное

Не звезди. Ты плёночник-партенофил. Если тебе дать выбор. ты по-любому отвергнешь умницу-красавицу, у которой был один мужчина. И выберешь страхотье, но с плёнкой между ног. И тебе всё равно, что не сама страшная берегла плёнку. а просто никто на неё не позарился. Не все же партенофилы.

Гость
#19
Гость

Что ты будешь делать если тебе НЕ понравится секс с ним?

Это можно проверить не лишаясь девственности: потрогать, понюхать, поласкаться, поцеловаться. Когда есть любовь секс обязательно понравится, тем более что сравнить ей не с кем.

Гость
#20

Главное не верь в фуфло, что это не оценят. В мужских компаниях всегда хвастаются, что он женился на девственнице и остальные завидуют, при этом своим женщинам говорят, что их не напрягает, что она была не девственницей. Это важно для каждого мужчины, просто в разной степени, ну исключения бывают, но они редки.

Гость
#21
Мадина

Очень даже возможно.
Не слушай никого и найди себе хорошего мужика. Но только мужика который ценит тебя.
Мужика который так же как и ты девственник.
Думаю так будет лучше

Если ей это не критично, про девственника, а я не встречал женщин для которых это важно, вы ей своим тупым советом просто сильно ограничили круг выбора, не более.

Гость
#22
Гость

Если ей это не критично, про девственника, а я не встречал женщин для которых это важно, вы ей своим тупым советом просто сильно ограничили круг выбора, не более.

Мне нравятся мужчины которые старше меня и они не могут быть девственниками.

Гость
#23
Мадина

Очень даже возможно.
Не слушай никого и найди себе хорошего мужика. Но только мужика который ценит тебя.
Мужика который так же как и ты девственник.
Думаю так будет лучше

Лично мне нравятся мужчины старше меня они никак девственниками быть не могут,а если они девственники тогда очень странно.

Гость
#24
Гость

Что ты будешь делать если тебе НЕ понравится секс с ним?

Как говорят секс дело не хитрое.Сложного в нём ничего нет.Можно пробовать чтобы понравилось мне и моему мужу.

Гость
#25
Х..

За бабки всё можно. Но после свадьбы ты или умрёшь или погибнешь.
Деньги-то нужны, а тут ты крутишься под ногами.

Ты,что за бред написал.Сам погибнешь.

Гость
#26
Гость

Главное не верь в фуфло, что это не оценят. В мужских компаниях всегда хвастаются, что он женился на девственнице и остальные завидуют, при этом своим женщинам говорят, что их не напрягает, что она была не девственницей. Это важно для каждого мужчины, просто в разной степени, ну исключения бывают, но они редки.

Я думаю мой достойный мужчина это оценит

Гость
#27
Гость

Оценить что? Купленную родаками квартиру и звезду???

В квартиру я к мужчине перееду жить,а моя девственность мою преимущество перед другими бабами.

Гость
#28
Гость

Если она порядочная то ей и не должен нравится,но порядочна ли автор этого мы не знаем

Лично я себя считаю порядочной девушкой.

Гость
#29
Гость

Это можно проверить не лишаясь девственности: потрогать, понюхать, поласкаться, поцеловаться. Когда есть любовь секс обязательно понравится, тем более что сравнить ей не с кем.

А потом захочет сравнить. Ты готов к изменам? Хотя, ты и знать не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: