Гость
Статьи
Моя нынешная пассия в …

Моя нынешная пассия в серьез хочет, чтобы я показал своих предыдущих девушек ей

Конечно, не показываю, ибо зачем лишний раз словить флешбэк и какие-то воспоминания. Разошлись со всеми не очень. Долго отходил. На вопрос зачем ей показывать, отвечает: Ну, хочу посмотреть, сравнить. Или это норм? Показать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У девушек часто такое бывает , что они неуверенны в себе , хотят быть лучше на их фоне. Не советую показывать , т.к и вам будет больно и она скорее всего будет сравнивать себя с ими.

Merci
#2

Спросите ее прямо, почему она хочет, чтобы Вы продемонстрировали ей фотографии своих бывших девушек? Поговорите с ней.

Это не просто просьба, возможно, у Вашей девушки есть чувство страха? Или у нее был болезненный предыдущий опыт? Мы не можем за нее додумать. И Вы тоже. Но выяснить, зачем ей это нужно - необходимо.

В целом, Ваше желание не демонстрировать ей свое прошлое - здравая мысль. То что было, то прошло.

#3

Хочет сравнения!!!

#4

Не стоит. У меня как-то парень тоже спросил про моего бывшего, я ему рассказала и показала. Потом он меня попрекал, какие-то претензии на счет бывшего. Не часто конечно, но случалось.
Я рассталась с таким, это все от неуверенности.

Merci
#5

Я к тому, что «сравнить» - это поверхностный ответ. И с психологической точки зрения, может оказаться, что у девушки другая причина. Зачем ей нужно себя с кем-то сравнивать? Человек с адекватной самооценкой ( имею в виду не заниженной и не завышенной ) не будет сравнивать себя с другими. Такой человек знает, что он уникален.

Гость
#6
Merci

Спросите ее прямо, почему она хочет, чтобы Вы продемонстрировали ей фотографии своих бывших девушек? Поговорите с ней.

Это не просто просьба, возможно, у Вашей девушки есть чувство страха? Или у нее был болезненный предыдущий опыт? Мы не можем за нее додумать. И Вы тоже. Но выяснить, зачем ей это нужно - необходимо.

В целом, Ваше желание не демонстрировать ей свое прошлое - здравая мысль. То что было, то прошло.

Спрашивал, для чего и зачем. Толком не говорит. просто, мол, сравнить, посмотреть. Прошлые её отношения муж изменил. Следущий парень был. На качелях катались. И щас она меня пытается катать на них.

Гость
#7

Она их всех потравит нафиг. Или побежит к бабке порчу наводить. Присмотрелись бы к девушке, пока она за вас не взялась.

it-дед
#8

она - любительница страданий. получает от этого яркие эмоции. нормальный чел может долго не выдержать такого страдальческого союза

#9

эм.... боюсь, ты нашел очередную неадекватку. Ну.. еще раз разойдешься "не очень") Видимо. тебя тянет к придурошным. Ну, знать . судьба у тебя такая, Иван НЕ царевич)

Гость
#10
it-дед

она - любительница страданий. получает от этого яркие эмоции. нормальный чел может долго не выдержать такого страдальческого союза

С этим соглашусь. Она эмоциональная не стабильная. Любит качели жесткие. Саморефлексия отсутсвует

Директор Илюша
#11

Ты же сказал, что не хочешь показывать. А она настаивает. Значит твоё слово для неё ничего не значит. А если твоё слово ничего не значит, значит и ты для неё ничего не значешь

Гость
#12

Не надо, стой на своем, она потом будет думать почему ты выбрал ее, хотя другие девушки были красивее, умнее и т.п. и этим самым заморачиваться, загружаться, додумывать и потом тебе еще высказывать. Как бы не просила - ничего не рассказывай о бывший, ни имена (ибо найдет в соц.сетях) ни истории с ними, ничего.

Гость
#14

Если почитать древнейшую книгу знаний о взаимоотношениях мужчины и женщины - камасутра (да, да, это далеко не о позах, а о взаимоотношении в паре) то там сказано, что мужчина не должен рассказывать женщине, о другой или других женщинах, вспоминать их при ней и т.п. Если он это делает, она имеет право злиться, ругаться, скандалить и т.п.

Мечта
#15

Автор, дело ведь в том что вы могли это решить в два счета. Вам нравится издеваться над ней?
Почему сразу не сказали нет, фоток нет, ты одна у меня. С прошлым завязал. Я бы тоже *** от мужика который держит дома коробку фоток альбомов с бывшими или в закладках все их страницы держит. На фига? Сказали бы нет такого, общение не поддерживаю, страниц нет, фоток не имею но вы видимо зачем то больше подробностей рассказали ей. А сейчас удивляетесь почему у нее реакция такая. Потому что вообще не надо было говорить "у меня были 50 бывших, а вот теперь ты"

#16

Ну, я мужа вынудила показать всех бывших и все их голые фотки, и переписки. Я тупо отказывалась жить начинать вместе неизвестно с кем. Показать показал, но дулся потом долго. Ахах, я уж думала, что пожалел, что со мной связался.

Merci
#17
Гость

Спрашивал, для чего и зачем. Толком не говорит. просто, мол, сравнить, посмотреть. Прошлые её отношения муж изменил. Следущий парень был. На качелях катались. И щас она меня пытается катать на них.

Вот Вам и ответ - ее бывший муж изменил ей. Думаю, ее гештальт тут не закрыт. Из-за ее предыдущего негативного опыта, предполагаю, ей была нанесена большая травма. Лучше ей идти к психологу и разбираться с этим, измена - это тяжелый удар. И по самооценке тоже.

А что касаемо Вас - почему Вы перекладываете на нее вину за то, что она Вас «катает на эмоциональных качелях»? Но Вы же с ней в отношениях? Значит, Вы выбираете это также, как и она. В отношениях виноваты оба партнера. Вот Вы пишите, что она «эмоциональная и нестабильная», но это был Ваш выбор вступить с ней в отношения, Вы ее выбрали с такими «недостатками».
В чем заключается ее «катание на качелях?»

Гость
#18

Категорически не показывать. Оставьте личное личным. Не её это собачье дело, с кем вы в каких позах и как любились....А то сначала ей всех девушек покажи, потом лично с каждой познакомь, потом ещё гнобить Вас станет за прежние связи и попрекать мимоходом....Не вляпайтесь.

Гость
#19
Merci

Вот Вам и ответ - ее бывший муж изменил ей. Думаю, ее гештальт тут не закрыт. Из-за ее предыдущего негативного опыта, предполагаю, ей была нанесена большая травма. Лучше ей идти к психологу и разбираться с этим, измена - это тяжелый удар. И по самооценке тоже.

А что касаемо Вас - почему Вы перекладываете на нее вину за то, что она Вас «катает на эмоциональных качелях»? Но Вы же с ней в отношениях? Значит, Вы выбираете это также, как и она. В отношениях виноваты оба партнера. Вот Вы пишите, что она «эмоциональная и нестабильная», но это был Ваш выбор вступить с ней в отношения, Вы ее выбрали с такими «недостатками».
В чем заключается ее «катание на качелях?»

Ну, если только в разных долях и степени виноваты. На самом деле там сложная и запутанная история. Если есть желание, можем в телеге пообщаться.

б-ка
#20

Ей есть смысл не просто их "посмотреть", а именно неформально пообщаться. Тогда она может, сделав должную поправку на их недовольство тобой, узнать про тебя немало интересного и, главное, - полезного. Сэкономить немало времени и душевных сил на знакомстве с твоими "особенностями". Видимо, она достоверно не знает, но тревожно чувствует какие-то твои гаденькие и непроработанные стороны, тем более что со всеми теми женщинами ты разошёлся "не очень". Если она женщина умная, то вполне понимает меру своей уникальности, и что ты, скорее всего, и с ней обойдёшься "не очень". Так что, пусть поговорит с ними. А ты свои "особенности" проработай с психологом. Хватит издеваться над женщинами. Ну и над собой тоже.

Гость
#21
б-ка

Ей есть смысл не просто их "посмотреть", а именно неформально пообщаться. Тогда она может, сделав должную поправку на их недовольство тобой, узнать про тебя немало интересного и, главное, - полезного. Сэкономить немало времени и душевных сил на знакомстве с твоими "особенностями". Видимо, она достоверно не знает, но тревожно чувствует какие-то твои гаденькие и непроработанные стороны, тем более что со всеми теми женщинами ты разошёлся "не очень". Если она женщина умная, то вполне понимает меру своей уникальности, и что ты, скорее всего, и с ней обойдёшься "не очень". Так что, пусть поговорит с ними. А ты свои "особенности" проработай с психологом. Хватит издеваться над женщинами. Ну и над собой тоже.

Хаха) Зачем на меня проецировать свои комплексы. Лучше с головой своей поработай. Уверен, найдёшь там не мало болячек.

б-ка
#22
Гость

Хаха) Зачем на меня проецировать свои комплексы. Лучше с головой своей поработай. Уверен, найдёшь там не мало болячек.

Уже нашёл. И немало. И немало проработал. И сам, и с помощью коллег и смежников - психиатров, психологов. Процесс мучительный, но увлекательный и единственно верный. Зато при победе ну такой кайф... Чего и тебе желаю.

Гость
#23
б-ка

Уже нашёл. И немало. И немало проработал. И сам, и с помощью коллег и смежников - психиатров, психологов. Процесс мучительный, но увлекательный и единственно верный. Зато при победе ну такой кайф... Чего и тебе желаю.

У меня все четко, покайфу)

Бабкины трусы
#24

Это природа человека:) ревность, любопытство. Скажи ей, что ты вёл такую разгульную жизнь, что и не помнишь всех в лицо, тем более по именам бггг)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: