Гость
Статьи
Бывший преследует …

Бывший преследует годами, или все ли мужчины знака зодиака козерог такие упертые

Не знаю как выйти с ситуации, есть бывший мужчина, знаю 7 лет, ушла 4 года назад, 3 года первые мы тоже толком не были, была год, потом два года ушла, пытался вернуть, много скелетов вылезло, потом я переехала, и решила уйти окончательно, прошло ещё 4 года, пишет с разных номеров, нашёл меня на всех сайтах знакомств и не только, вк, ок, делает мои левые профили с фотографиями, ведёт себя как ***, сам меня предал в свое время, я терпела до поры до времени, а теперь трепит нервы мне опять , за эти 4 года, я не разу не ответила не на одно смс, не звонок, не на одну его провокацию не ведусь, в чем манипуляции (пишет угрозы, просит встречи, ноет что соскучился, потом опять угрожает, потом пишет мне всякие надости, и вот 4 дня назад написал) (позвал на море с ним съездить), смотря две недели назад писал гадости (давай приеду дам тебет на ..... 🙄, зачем я ему нужна темболее столько лет?, нашёл бы себе любовницу давно , темболее я его предательство не прощу, на данный момент у меня есть мужчина, ему ни хочу говорить, что прошлое атакует меня, боюсь будет ревновать и злиться, и то что прошлое меня не оставляет, душу все же рвёт, временами думаю может стоит поговорить с ним и увидеться, как он просит, но я понимаю что он оденет масску, а как был козлом так им и остался

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какой-то неправильный козерог

Лапуся
#2

😆

Гостья
#3

Вы сейчас ждёте, что вам скажут: да, нужно пренепременно с ним встретиться! Я, полагаю, вы уже балансируете на грани этого...
Оправдание его маниакальным действиям уже заложено в вашем названии темы"упертый козерог".
Я, прочитав ваше письмо, сделала один вывод, он не "упертый", он "упоротый" опасный человек с которым опасно(жизненно опасно!) иметь какие - либо отношения. Выбор за вами....

Гость
#4

когда с головой проблемы, знак зодиака второстепенное.

Гость
#5
Гость

когда с головой проблемы, знак зодиака второстепенное.

Бывает так, что козерог - это не зодиак.

Гость
#6

Причём тут знак зодиака? Если уж такая тема то я козерог и я обычно когда расстаюсь уже больше заново не начинаю с этим человеком отношения, в большинстве случаев для меня человек просто перестает существовать

Гость
#7
Гость

Бывает так, что козерог - это не зодиак.

А просто козёл😄

Гость
#8
Гость

Причём тут знак зодиака? Если уж такая тема то я козерог и я обычно когда расстаюсь уже больше заново не начинаю с этим человеком отношения, в большинстве случаев для меня человек просто перестает существовать

Человек виноват передо мной, не я его предала в свое время, а он) и я ушла, а не он, унижать меня как девушку просто устала терпеть

Гость
#9

Слушайте, если вы по козерогам, то сходите на магические форумы, попросите совета с обрядом отворота, там с радостью и компетентно помогут, обещаю. Может, еще и сработает. А что вам терять?

#10

Взяли и всех козерогов обидели, а это хороший знак. Автор, он придурок опасный, не встречайтесь с ним и не идите на переговоры. А то нового мужика еще потеряете.

Гость
#11
Гость

Человек виноват передо мной, не я его предала в свое время, а он) и я ушла, а не он, унижать меня как девушку просто устала терпеть

Устала, сходите к юристу он вам поможет заявление оформить правильно на вашего преследователя со ссылками на статьи законов РФ за преследования, угрозы в общем за все его действия, тут я думаю вам не сильно помогут

Гость
#12

Ни в коем случае не встречайтесь с ним. Он обязательно потом будет шантажировать Вас. А как Вы потом нынешнему парню объясните эту встречу? Лучше все рассказать пусть нынешний бывшему навешает, и тот может отстанет. Нужно показать, что у Вас есть защита.

А
#13

У нас Козерог следит, преследует. Этим он теряет время, физическую энергию.
Устроился бы на высокооплачиваемую работу, влюбился бы в хорошую девушку.
Слушает меня и смотрит, как на истину.
Я пока не могу работать, но присматриваю что то, так как потеряла квалификацию и навыки общения, так что не надо на меня надеяться.

Гость
#14

А что вам мешает поменять номер телефона? Страницы в соц.сетях либо удалить либо новые создать с другим немного именем?

А
#15

Не могу преступить моральные ценности, чтобы получить желаемое. Если бы меня устроили на работу любимые люди, я была бы счастлива. Муж хочет, чтобы я трудилась и обеспечивала себя сама. Боюсь, что не выдержу стрессы и моя дорога - в психушку.

Гость
#16
Гость

А что вам мешает поменять номер телефона? Страницы в соц.сетях либо удалить либо новые создать с другим немного именем?

Номер поменяла, а смысл удалять вк, делать новый профиль, сейчас по фото в яндексе можно найти любого человека и его все профили), я же не могу себя изолировать от общества и сделать другой профиль без фото, с фотографиями он найдёт и другие профиля

Гость
#17
Гость

Номер поменяла, а смысл удалять вк, делать новый профиль, сейчас по фото в яндексе можно найти любого человека и его все профили), я же не могу себя изолировать от общества и сделать другой профиль без фото, с фотографиями он найдёт и другие профиля

профиль закрыть можно, лс тоже.

Гость
#18
Гость

Номер поменяла, а смысл удалять вк, делать новый профиль, сейчас по фото в яндексе можно найти любого человека и его все профили), я же не могу себя изолировать от общества и сделать другой профиль без фото, с фотографиями он найдёт и другие профиля

На время надо изолироваться, вы ж не знаете, что у него на уме..

Он может вам физически навредить.

Гость
#19
Гость

профиль закрыть можно, лс тоже.

Так он и так везде в чёрных списках, и профили все закрыты, но левые профили делать ему не мешает

Гость
#20
Гость

Так он и так везде в чёрных списках, и профили все закрыты, но левые профили делать ему не мешает

Автор, а что если он психически нестабилен?
Конечно вам наверное льстит его внимание, но подумайте, что он может вам навредить реально, испортить вам внешность и жизнь.
И после этого вы сами найдете решение проблемы, как с ним порвать и забыть его.

Гость
#21
Гость

Автор, а что если он психически нестабилен?
Конечно вам наверное льстит его внимание, но подумайте, что он может вам навредить реально, испортить вам внешность и жизнь.
И после этого вы сами найдете решение проблемы, как с ним порвать и забыть его.

Ну судя потому что он пишет разный текст, от скучаю, до того что я *** и тд, явно не стабильна, но есть но, я раньше боялась его, даже перцовый баллончик купила и ждала того момента, что однажды идя вечером с работы он меня подловит, но сколько гадостей он мне не писал, так он ничего и не зделал от сюда вывод, что он трус

Гость
#22
Гость

Ну судя потому что он пишет разный текст, от скучаю, до того что я *** и тд, явно не стабильна, но есть но, я раньше боялась его, даже перцовый баллончик купила и ждала того момента, что однажды идя вечером с работы он меня подловит, но сколько гадостей он мне не писал, так он ничего и не зделал от сюда вывод, что он трус

Лучше все равно ему на глаза не попадаться.
Пусть забудет.
Бывают такие мужики, они очень сильно могут испортить жизнь начиная от сплетен заканчивая физическим насилием.

Сергей
#23

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: