Гость
Статьи
Скрыл, что женат. Как …

Скрыл, что женат. Как поступить?

Добрый вечер.

Такая ситуация: встречалась с мужчиной чуть больше месяца (интима НЕ было, максимум поцелуи). Все прекрасно, НО резко пропал. Ни смс, ни звонков. Я написала ему, в ответ он сказал, что весь в делах, но скоро мы встретимся и я должна выбрать куда нам сходить и т.д. Окей, всякое в жизни бывает, поняла его.

Прошел месяц тишины. Я ему больше не писала. Думала сам созреет как разберётся с проблемами. Да и навязываться не люблю. И недавно я встретила его на улице С ЖЕНОЙ...беременной. Он сделал вид, мол не видит меня. А главное какой он с женой нежный был... Так и не скажешь, что изменщик.

Я написала ему, мол понятно какие у него дела. Он не стал объясняться, извиняться, а попросил иногда видеться, время проводить или мирно разойтись, но чтобы я все сохранила в тайне, если не хочу проблем себе нажить.

Меня переполняет обида и ярость. Почему он считает, что со мной можно так обойтись? Я для него оказывается была просто развлекаловкой! А жена вообще от него ребенка ждёт, пока он гуляет! И не знает, наверное, о его похождениях.

Хочу написать ей (знаю её, город небольшой) и рассказать все приложив скриншоты переписок.

Как думаете стоит или нет?

Опрос
Спалить неверного жене?
Алёна
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать слать и еще раз слать на его же неверный х#й

Гость
#2

Представьте себе, что все сообщили. Раскрыли глаза, так сказать.
Полегчало?

Алёна
#3
Гость

Представьте себе, что все сообщили. Раскрыли глаза, так сказать.
Полегчало?

Да. Жена хотя бы в курсе будет. И если она адекватная, бросит его.

Гость
#4

Не надо лезь не в свое дело (в чужую семью), отпустите ситуацию, с ним не общайтесь вообще и ищите свободного мужчину

Алёна
#5
Секси тян (нет...)

Слать слать и еще раз слать на его же неверный х#й

Это понятно.

Но вопрос в другом: стоит ли жене рассказать?

Гость
#6
Гость

Не надо лезь не в свое дело (в чужую семью), отпустите ситуацию, с ним не общайтесь вообще и ищите свободного мужчину

И еще зачем вы ему после встречи с женой написали, сами себя этим поступком унизили

Гость
#7
Алёна

Да. Жена хотя бы в курсе будет. И если она адекватная, бросит его.

Такой поступок вас не украсит. Их семейные взаимоотношения - не ваше дело. У них вообще может быть открытый брак людей широких взглядов, а тут вы со своей обидкой. Угадайте, кто будет выглядеть смешнее всех?

Алёна
#8
Гость

Не надо лезь не в свое дело (в чужую семью), отпустите ситуацию, с ним не общайтесь вообще и ищите свободного мужчину

Лол, так написали, будто я специально женатого искала.

#9
Алёна

Это понятно.

Но вопрос в другом: стоит ли жене рассказать?

Отвечал в вашем опросе ответ да

Гость
#10
Алёна

Лол, так написали, будто я специально женатого искала.

Автор, вам ясно жизнь раскрыла глаза послав ситуацию со встречей с его женой…этого достаточно, чтобы не общаться с ним, так вы еще ему и написали…зачем?!

Алёна
#11
Гость

И еще зачем вы ему после встречи с женой написали, сами себя этим поступком унизили

😆

Я бы унизила себя, если бы согласилась на такие встречи тайные или бы слёзно умоляла о внимании к себе, умоляла бы его остаться например.

Поэтому я не считаю, что унизила себя. Это чисто ваше мнение.

И если так посмотреть – я итак в деpьмоBо - унизительной ситуации.🤗

Секси Котёнок
#12

В наичернейший список его и всё! Ни отвечать ,ни писать ему тем более) ишь какой важный барин,, если проблем не хочешь,, 😡охуевший. Бежать от дибила роняя тапки. И жена кстати может быть в курсе даже! Вы возможно и не первая и увы нп последняя

Алёна
#13
Гость

Такой поступок вас не украсит. Их семейные взаимоотношения - не ваше дело. У них вообще может быть открытый брак людей широких взглядов, а тут вы со своей обидкой. Угадайте, кто будет выглядеть смешнее всех?

Скорее всего пишет мужик, который такой же 6лядун))0)

А вообще мне плевать: смешно или нет, главное, жена хотя бы в курсе будет. Думаю всё-таки правильнее будет сообщить, а там уже сами пусть разбираются.

И, если бы у них были открытые отношения, зачем же он просил в тайне оставить?

Алёна
#14
Секси тян (нет...)

Отвечал в вашем опросе ответ да

Спасибо за ответ)

Гость
#15

Конечно напишите, но блин она беременная...вдруг у нее проблемы с беременностью будут?
Кто ж знает, как она отреагирует.
Лучше после родов наверное написать, а лучше забыть эту ситуацию..
Ему ещё прилетит в жизни бумеранг.

Гость
#16
Алёна

Скорее всего пишет мужик, который такой же 6лядун))0)

А вообще мне плевать: смешно или нет, главное, жена хотя бы в курсе будет. Думаю всё-таки правильнее будет сообщить, а там уже сами пусть разбираются.

И, если бы у них были открытые отношения, зачем же он просил в тайне оставить?

Не угадали. Я пожившая ондатра, заставшая краешком времена парткомов и профкомов, где разбирали моральный облик неверных супругов.Тоже считали, что общественность вправе вмешиваться в семейную жизнь.

Алёна
#17
Гость

Автор, вам ясно жизнь раскрыла глаза послав ситуацию со встречей с его женой…этого достаточно, чтобы не общаться с ним, так вы еще ему и написали…зачем?!

Я не общалась, я написала как сарказм, мол понятно какие "дела". Тип я его видела с женой и мне все ясно стало. Ну и о встречах речи быть не может.

Гость
#18
Алёна

Я не общалась, я написала как сарказм, мол понятно какие "дела". Тип я его видела с женой и мне все ясно стало. Ну и о встречах речи быть не может.

А вам самой то было приятно этот сарказм писать ему, он вас в открытую проигнорировал, а вы все равно к нему полезли какую то правду выпытывать

Алёна
#19
Гость

А вам самой то было приятно этот сарказм писать ему, он вас в открытую проигнорировал, а вы все равно к нему полезли какую то правду выпытывать

Мне неприятна сама ситуация, то, что все слова и свидания - фальш. Для него это развлечение и не более. Вот это чертовски противно. Чувствую себя не айс. 🥲

Гость
#20

Если у вас секса не было - то лучше нет. Ей так нелегко сейчас.

Гость
#21
Алёна

Мне неприятна сама ситуация, то, что все слова и свидания - фальш. Для него это развлечение и не более. Вот это чертовски противно. Чувствую себя не айс. 🥲

Я вас понимаю, но вы не должны расстраиваться, а наоборот должны забыть эту ситуацию и радоваться, что обман раскрылся, вы не успели с ним переспать и привязаться к нему эмоционально

Гость
#22
Алёна

Да. Жена хотя бы в курсе будет. И если она адекватная, бросит его.

Если адекватная, поржет над Вами, с мужа шубу вытрясет, и всему маленькому городу поведает, как баба ненормальная к семейному мужику цепляется. Так и будет. Хотите - проверьте. Щас всё бросит адекватная женщина и беременная побежит от мужа и отца своего ребёнка только из-за того, что он слегка мозги покомпостировал для развлечения какой-то наивной девице. Да-да.

Анна
#23

Не, я бы не стала, она беременна, ей нельзя волноваться, она сама себе ответит на вопрос, а зачем она это позволяет. А вы ещё можете свинтить, спрашивать о намерениях, завести себе трогательного папашку детям.

Анна
#24
Гость

Если адекватная, поржет над Вами, с мужа шубу вытрясет, и всему маленькому городу поведает, как баба ненормальная к семейному мужику цепляется. Так и будет. Хотите - проверьте. Щас всё бросит адекватная женщина и беременная побежит от мужа и отца своего ребёнка только из-за того, что он слегка мозги покомпостировал для развлечения какой-то наивной девице. Да-да.

Нуу, это как ему позволили, так и прокомпостировал, он любит только себя

Гость
#25

Я бы не стала говорить. Беременная все таки. Да и он отбрешется. Где он работает? Лучше попробовать там ему репутацию подпортить

#26

Я бы просто послала нахххх

Гость
#27

Я бы рассказала, если дурочка будет и дальше с ним лелякаться, а если адекватная, то будет знать, что с крысой связалась и уйдет как возможность появиться. В любом случае, знание правды - это право и нельзя ее лишать его

Алёна
#28
Гость

Если адекватная, поржет над Вами, с мужа шубу вытрясет, и всему маленькому городу поведает, как баба ненормальная к семейному мужику цепляется. Так и будет. Хотите - проверьте. Щас всё бросит адекватная женщина и беременная побежит от мужа и отца своего ребёнка только из-за того, что он слегка мозги покомпостировал для развлечения какой-то наивной девице. Да-да.

Вы либо глупая и несчастная женщина, либо кобель.

Во-первых, читать внимательно научитесь. Даже в вопросе уже стоит "скрыл, что женат". Поэтому "лезла к женатому" - явно не к месту.

Во-вторых, это ваша проекция будь вы на месте жены "поржет, шубу попросит, оправдает мужа и распустит сплетни о том, как к женатому лезла девка". Если для вас измена - пустяк, который можно простить за какую-то шкуру животного и жить с предателем ради ребенка, я могу вам только посочувствовать. :(

Уважающая себя женщина не станет жить с предателем. Ни ради ребенка, ни ради чего.

Гость
#29

Автор, да расскажите, Вам же прям пукан жгет от этого. А вообще, Вы ему не навредите, его эта пузатая Ж может и простить все, чего тогда хорохорется, ну выгонет - приползет к вам, уверенна, примите, только она родит, похорошеет и найдет себе лучше, а еще обдирать бывшего мужа будет, а вы превратитесь в нее, и еще найдется по пути такая же как вы и будет вам беременной писАть и правильно сделает. А если серьезно, не лезь ты туда малолеточка, жена сама узнает рано или поздно, исход будет либо-либо, но зато хоть свиньей вы не будете.

Гость
#30
Алёна

Да. Жена хотя бы в курсе будет. И если она адекватная, бросит его.

ЧТД, все бабы циничные создания. а если было б наоборот, то вы сказали бы не стоит говорить мужу.

Гость
#31

Автор, разбирайтесь с мужиком, причём тут его жена?
И вы ведь не помочь ей хотите, не надо лукавить. Просто раз вам плохо, то и той другой пусть будет плохо. А она беременна, зачем ей такие потрясения, чтобы что? Это жестоко.
А на будущее - в паспорт заглядывайте.

Гость
#32

Обязательно надо сообщить. Эти ублюдки думают, что женщины это игрушки? Что можно играть чувствами, обманывать? Надо отвечать за свои поступки! Я за справедливость!!!

Гость
#33
Гость

Обязательно надо сообщить. Эти ублюдки думают, что женщины это игрушки? Что можно играть чувствами, обманывать? Надо отвечать за свои поступки! Я за справедливость!!!

Так пусть мужики и отвечают. При чем тут другая женщина, и почему она должна отвечать своим спокойствием, рисками для беременности и т.д.? А этот отряхнется и дальше пойдёт.
Себе-то не врите.

Гость
#34
Гость

Так пусть мужики и отвечают. При чем тут другая женщина, и почему она должна отвечать своим спокойствием, рисками для беременности и т.д.? А этот отряхнется и дальше пойдёт.
Себе-то не врите.

Она живет с подлым человеком, она должна знать! И врете себе только Вы.

Гость
#35
Гость

Она живет с подлым человеком, она должна знать! И врете себе только Вы.

Она ничего никому не должна, не она с автором путалась.
Разбираться надо с мужиком, есть множество способов это сделать.
В таких случаях - это всегда желание унизить другую женщину, чтобы самой не так обидно было.

Гость
#36
Гость

Она ничего никому не должна, не она с автором путалась.
Разбираться надо с мужиком, есть множество способов это сделать.
В таких случаях - это всегда желание унизить другую женщину, чтобы самой не так обидно было.

Интересно, про какие способы разобраться Вы говорите?
Правда - это и есть способ.

Гость
#37

Расскажи обязательно. Он тебе еще и угрожал, тем более надо все жене слить.

Гость
#38
Гость

Интересно, про какие способы разобраться Вы говорите?
Правда - это и есть способ.

Сломать ему карьеру, например. Или банально, чтобы отец, брат, друг поговорил по-мужски, господи.
После вашей правды он отряхнется и дальше пойдёт, какой ему убыток?
Другим женщинам абсолютно плевать на жен и постоянных подруг. Как ни заходит речь - сразу начинается: я ей ничего не должна, пусть разбирается с мужем, почему я должна думать о счастье чужой женщины. Но стоит только мужику о них ноги вытереть, как сразу переобуваются в желание открыть глаза и помочь. Ну-ну))
Что касается жен, то никакую правду, будучи беременной на большом сроке, вы бы знать не хотели, на самом деле вы бы хотели, чтобы такого с вами не произошло и творите незамысловатую бытовую магию. Что вы хотите знать правду!!1 И как уйдёте, в случае чего!!1 Чтобы мужичонка испугался такой перспективы и не загулял. Но это так не работает, если человек хочет загулять - то он загуляет. А верность должна происходить из желания быть верным, а не из страха, иначе она ничего не стоит.
Берите свою жизнь в свои руки, короче, а не вверяйте ответственность за неё мужикам. Иначе так и будут вами помыкать что мужья, что любовники.

Гость
#39
Гость

А вам самой то было приятно этот сарказм писать ему, он вас в открытую проигнорировал, а вы все равно к нему полезли какую то правду выпытывать

Рассуждения типичной жертвы. Надо было к нему прямо подойти и сказал "Валера, ты куда пропал? А это кто, сестра твоя?". И выложить ему как ты скучали якобы и ждала его звонка, какие у вас чувства с ним были, а он исчез. Потроллить короче.

Гость
#40
Гость

Сломать ему карьеру, например. Или банально, чтобы отец, брат, друг поговорил по-мужски, господи.
После вашей правды он отряхнется и дальше пойдёт, какой ему убыток?
Другим женщинам абсолютно плевать на жен и постоянных подруг. Как ни заходит речь - сразу начинается: я ей ничего не должна, пусть разбирается с мужем, почему я должна думать о счастье чужой женщины. Но стоит только мужику о них ноги вытереть, как сразу переобуваются в желание открыть глаза и помочь. Ну-ну))
Что касается жен, то никакую правду, будучи беременной на большом сроке, вы бы знать не хотели, на самом деле вы бы хотели, чтобы такого с вами не произошло и творите незамысловатую бытовую магию. Что вы хотите знать правду!!1 И как уйдёте, в случае чего!!1 Чтобы мужичонка испугался такой перспективы и не загулял. Но это так не работает, если человек хочет загулять - то он загуляет. А верность должна происходить из желания быть верным, а не из страха, иначе она ничего не стоит.
Берите свою жизнь в свои руки, короче, а не вверяйте ответственность за неё мужикам. Иначе так и будут вами помыкать что мужья, что любовники.

Каким образом она ему карьеру сломает? А просить кого-то поговорить по-мужски - это вообще треш. Что поменяется? Мужчины поймут друг друга и все. Этот *** должен потерять ровно то, чем рискует. Тогда научится что-то ценить в своей жизни.
Единственное, можно подождать, пока жена родит.

Гость
#41
Гость

Сломать ему карьеру, например. Или банально, чтобы отец, брат, друг поговорил по-мужски, господи.
После вашей правды он отряхнется и дальше пойдёт, какой ему убыток?
Другим женщинам абсолютно плевать на жен и постоянных подруг. Как ни заходит речь - сразу начинается: я ей ничего не должна, пусть разбирается с мужем, почему я должна думать о счастье чужой женщины. Но стоит только мужику о них ноги вытереть, как сразу переобуваются в желание открыть глаза и помочь. Ну-ну))
Что касается жен, то никакую правду, будучи беременной на большом сроке, вы бы знать не хотели, на самом деле вы бы хотели, чтобы такого с вами не произошло и творите незамысловатую бытовую магию. Что вы хотите знать правду!!1 И как уйдёте, в случае чего!!1 Чтобы мужичонка испугался такой перспективы и не загулял. Но это так не работает, если человек хочет загулять - то он загуляет. А верность должна происходить из желания быть верным, а не из страха, иначе она ничего не стоит.
Берите свою жизнь в свои руки, короче, а не вверяйте ответственность за неё мужикам. Иначе так и будут вами помыкать что мужья, что любовники.

Свекрымза?

Гость
#42

Нет, т к у вас и не было ничего

Тем более он сам соскочил

Переписки - ни о чём

Гость
#43
Алёна

Вы либо глупая и несчастная женщина, либо кобель.

Во-первых, читать внимательно научитесь. Даже в вопросе уже стоит "скрыл, что женат". Поэтому "лезла к женатому" - явно не к месту.

Во-вторых, это ваша проекция будь вы на месте жены "поржет, шубу попросит, оправдает мужа и распустит сплетни о том, как к женатому лезла девка". Если для вас измена - пустяк, который можно простить за какую-то шкуру животного и жить с предателем ради ребенка, я могу вам только посочувствовать. :(

Уважающая себя женщина не станет жить с предателем. Ни ради ребенка, ни ради чего.

А где измена то была?

Злобный Буратино
#44

Чем глупее женщина, тем больше она хочет свой язык распускать, аксиома. Я бы предпочëл не знать, если мою уведили с кем то. Если не любит сам догадаюсь, уйду. Вы настолько мерзотная, вам даже ребëнка не жалко. Да даже, если бы он не был женат, всë-равно прошëл бы мимо, сделал вид, что не знает. Он явно осознал лишнего позволил и бросил вас, а не стал с вами спать, такую любить никто не хочет. Примитивная авторка, вместо мозгов курица сидит.

Гость
#45
Злобный Буратино

Чем глупее женщина, тем больше она хочет свой язык распускать, аксиома. Я бы предпочëл не знать, если мою уведили с кем то. Если не любит сам догадаюсь, уйду. Вы настолько мерзотная, вам даже ребëнка не жалко. Да даже, если бы он не был женат, всë-равно прошëл бы мимо, сделал вид, что не знает. Он явно осознал лишнего позволил и бросил вас, а не стал с вами спать, такую любить никто не хочет. Примитивная авторка, вместо мозгов курица сидит.

Не надо оскорблять автора. Это не она обманывала за спиной, предавала свою семью.

Гость
#46
Алёна

Вы либо глупая и несчастная женщина, либо кобель.

Во-первых, читать внимательно научитесь. Даже в вопросе уже стоит "скрыл, что женат". Поэтому "лезла к женатому" - явно не к месту.

Во-вторых, это ваша проекция будь вы на месте жены "поржет, шубу попросит, оправдает мужа и распустит сплетни о том, как к женатому лезла девка". Если для вас измена - пустяк, который можно простить за какую-то шкуру животного и жить с предателем ради ребенка, я могу вам только посочувствовать. :(

Уважающая себя женщина не станет жить с предателем. Ни ради ребенка, ни ради чего.

Бог мой, сколько пафоса) С таким отсутствием чувства юмора Вам будет в жизни очень нелегко. А с другой стороны, скучать тоже не придётся, всегда найдется повод для устройства драмы с далеко идущими последствиями). Главное, детей рожать не торопитесь, вот они Вас точно не особо поблагодарят... Какую Вы измену страшную тут усмотрели - только Вам одной ведомо. Ну да бывает; есть разряд особо нервных, тонких и чувствительных натур, которых даже вежливость обычная в адрес другого пола повергает в состояние на грани потрясения)) тут много таких, особенно среди молоденьких. Но есть и взрослые, крайне нервические. По теме: если женщина адекватная, ей в голову не придёт сообщать беременной ту информацию, которая способна создать стресс, вплоть до угрозы состоянию здоровья. Тема разводка, автор. Очень на это хотелось бы надеяться. Но реально, в жизни и правда таких д.у.р, как Вы, полным полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: