Гость
Статьи
Сходили с девушкой в …

Сходили с девушкой в ресторан, а после она не берет трубку

Пригласил девушку на первое свидание, мы сходили в ресторан покушать.
И вот приносят счет, я сказал, что платит каждый сам за себя, она при этом заказала на неплохую такую сумму. Она оплатила …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Золотая Рыбка
#101
Гость

Одно забыла сказать, это было в твои студенческие годы, 1 раз в жизни. Ты до сих пор это вспоминаешь, событие 30 летней давности. И да, оно было единственное, больше мужчин и свиданий не было

А как иначе? Хоть замуж вышла, всё равно на свидания бегать? И всё разные мужчины? Что это за "больше мужчин"? Это предмет гордости что ли - много мужчин иметь?

Гость
#102

А ты на чего надеялся, что пригласит себе домой на …..?
Вот муд.ки пошли 🤦‍♀️

Альбина С
#103
Гость

Да и слава Богу, что не пробовала!Не все психопаты, типа Нади Сказки, которая с восторгом про свой генг бенг рассказывает и про аромат своего кала.

Да что здесь такого , Панин же как-то уживается со своей авчаркой , и ножки к себе сует ?

Гость
#104
Гость

Тарелочница попалась. Хотела за твои деньги похавать не вышло. Иначе бы самого дорргого не заказывала. Радуйся

Ну вот как же не нищуки здесь ошиваются? )) Что и неудивительно для м., сидящих в женской болталке. Даже в головы больные не приходит нищим, что она заказала что хотела и что любит, сумма эта для нее (в отличии от автора :) ) погоды не делает, она спокойно поела, то же самое закажет и одна или с подружками. Потом вызвала себе такси (ага, действительно нищая и жадная, нищие на общественном транспорте не ездят, а платят за свой комфорт в такси :) ). Автор испортил мелочностью впечатление о себе. Она уже забыла как его звать )) Найдет воспитанного мужчину своего уровня. А автор пусть радуется действительно и дальше по свиданиям без толку бегает.

Гость
#105

Кто заказывает та и платит. Если не успели договориться заранее

Гость
#106
Гость

Ну да, согласен, менталитет у тебя ждущей просрочки из пятёрочки, вышедшей из зоны.
По теме я это же и написал, видать у тебя ещё и интеллекта как у шимпанзе

Вот тебя корежит с нищеты и с недотррахха )) А лексикон какой, а какое воспитание )) Нормальная женщина с таким на один гектар не сядет по нужде, не говоря о каких-то отношениях, хоть бы и за все платил, да хоть бы и вообще содержал.

Гость
#107
Золотая Рыбка

А если чужой дядя не хочет платить за чужую тётю, то не надо чужую тётю приглашать в ресторан!
Пока чужая - зови в парк летом и в кофейню в холодное время года. Всё же за мороженое в парке или за чашечку кофе в кофейне заплатить не жалко за постороннюю!
А когда станет твоей девушкой, а не чужой тётей - тогда и ресторан не жалко!

А баба шимпанзе без мозгов? Заказала сама, плати сама

Гость
#108
Золотая Рыбка

Фу! Как некрасиво в конце объявить о раздельном счёте! Причём пригласил сам же! Тогда почему же удивлён, что девушка не хочет больше общаться с таким?!

А когда? Убегает в конце, значит в конце и развязка. Назаказывала, не сьепывайся

Гость
#109
Гость

Вот тебя корежит с нищеты и с недотррахха )) А лексикон какой, а какое воспитание )) Нормальная женщина с таким на один гектар не сядет по нужде, не говоря о каких-то отношениях, хоть бы и за все платил, да хоть бы и вообще содержал.

Потому что шкуры не женщины. Они только жрут нахаляву и бегут к своему алкаш из деревни. Так надо и прикрывать эту лавочку. Строгий пополам, раз не умеешь себя вести на свиданиях.
Это как понимать вообще. Если его потянула первая в рестик, то она платит за него, а он бежит к телке своей трахаться нахаляву, и ждёт следующую лохушку?
Вот для того и надо сначала узнать человека, время нужно, 1 свидание в парке

Гость
#110
Гость

Ты прямо как на коленях умоляешь, только заплати, ну пожалуйста.
Ситуации разные, не за всех охото платить, не все достойны оплаты, и не все согласятся на бесплатное.
Надо сначала оценить ситуацию, пообщаться, чтобы врагами не стать потом, когда узнает я что у неё есть мужик, 2 отсидки, 2 детей, 2 класса образования, и мантавошки.
Всё таки сначала надо узнать человека.
А не ну пожалуйста, ну заплати не узнавая, ну пожалуйста...
Даунизм обожравшихся просрочки из пятерочки.
Я не понял чо голод что ли а???
Тут свидание а не кормление голодных нищенок

Про детей, образование и судимости ДО встречи узнают ))) даже про увлечения и общие темы ) и соцсети смотрят ) Кто кого умоляет, окстись )) Но поведение мужчины за столом говорит о многом. Нищий кстати явно сам, раз на "кормлении" и нищих так зациклен. Никого давно уже никакой едой не удивишь. Вкусный ужин - просто приятное дополнение к общению. Ну у нищих видимо по-другому, угостить ужином - кошмар )) Вот убожество, сохрани Бог и так жить, и так мыслить, и с такими людьми в жизни общаться.

Золотая Рыбка
#111
Гость

А баба шимпанзе без мозгов? Заказала сама, плати сама

Выходит, что с мозгами, если не хочет с таким встречаться.😊

Золотая Рыбка
#112
Гость

А когда? Убегает в конце, значит в конце и развязка. Назаказывала, не сьепывайся

Она и не приглашала его, чтобы ей платить. И никуда она не убегала. Сама спокойно заплатила!

Гость
#113
Гость

Про детей, образование и судимости ДО встречи узнают ))) даже про увлечения и общие темы ) и соцсети смотрят ) Кто кого умоляет, окстись )) Но поведение мужчины за столом говорит о многом. Нищий кстати явно сам, раз на "кормлении" и нищих так зациклен. Никого давно уже никакой едой не удивишь. Вкусный ужин - просто приятное дополнение к общению. Ну у нищих видимо по-другому, угостить ужином - кошмар )) Вот убожество, сохрани Бог и так жить, и так мыслить, и с такими людьми в жизни общаться.

Вот для этого и платит кто заказал, раз не успели пообщаться. Баба по телефону врет о себе всё. Потом на встрече когда уже заказы в рестике сделаны, в конце узнаётся совсем другое про неё. Значит она платит за себя. Это не свидание уже, а скоропостижно встреча двух левых людей, одна из которых обманщица

Гость
#114
Золотая Рыбка

Выходит, что с мозгами, если не хочет с таким встречаться.😊

Уже без мозгов раз заплатила за себя

Гость
#115
Золотая Рыбка

Она и не приглашала его, чтобы ей платить. И никуда она не убегала. Сама спокойно заплатила!

Я про случай когда сбегает в конце. Значит за время свидания если его можно так назвать, она решила кинуть лоха, и сбежать. Вот и поплатилась, оплатой дорогого ужина

Гость
#116
Гость

Про детей, образование и судимости ДО встречи узнают ))) даже про увлечения и общие темы ) и соцсети смотрят ) Кто кого умоляет, окстись )) Но поведение мужчины за столом говорит о многом. Нищий кстати явно сам, раз на "кормлении" и нищих так зациклен. Никого давно уже никакой едой не удивишь. Вкусный ужин - просто приятное дополнение к общению. Ну у нищих видимо по-другому, угостить ужином - кошмар )) Вот убожество, сохрани Бог и так жить, и так мыслить, и с такими людьми в жизни общаться.

Ну так удиви мужика. Оплати за него сама, ну так сама же раскололась что это мелочь. Так чо тогда мучиться так за мелочь то, мелочная что ли, или просрочек и из пятёрочки обожралась???

Гость
#117

На свиданиях кидать нельзя. Если альфонс поел за счёт дамы, он её не кидает, а ждёт что она попрощаться первой до следующего свидания.
А телка тем более не имеет право сваливать из ресторана. Поела нахаляву, должна уже. Или плати за свой заказ сама, раз на выход скорее бежишь. Охранник все равно догонит, бежать от себя некуда

Золотая Рыбка
#118
Гость

Я про случай когда сбегает в конце. Значит за время свидания если его можно так назвать, она решила кинуть лоха, и сбежать. Вот и поплатилась, оплатой дорогого ужина

В данном случае девушка не пыталась сбегать. Она решила познакомится. И даже взяла с собой деньги, чтобы заплатить за себя в том случае, если парень решит не платить за неё.
Поела, оплатила свой ужин. В этом она не пострадала.

Гость
#119

Так если счёт по полам,то ты гооов раком встать и в дырку дать,что бы она тебя дрюкала?равноправие же

#120
Золотая Рыбка

В данном случае девушка не пыталась сбегать. Она решила познакомится. И даже взяла с собой деньги, чтобы заплатить за себя в том случае, если парень решит не платить за неё.
Поела, оплатила свой ужин. В этом она не пострадала.

Все равно девушка плохая, потому что на телефон не отвечает 😁

Гость
#121
Гость

На свиданиях кидать нельзя. Если альфонс поел за счёт дамы, он её не кидает, а ждёт что она попрощаться первой до следующего свидания.
А телка тем более не имеет право сваливать из ресторана. Поела нахаляву, должна уже. Или плати за свой заказ сама, раз на выход скорее бежишь. Охранник все равно догонит, бежать от себя некуда

Где она его кинула? Она провела с ним время, оплатила свою еду и самостоятельно ушла. Она ему ничем не обязана, в т.ч. отвечать на его звонки.

Гость
#122
Золотая Рыбка

В данном случае девушка не пыталась сбегать. Она решила познакомится. И даже взяла с собой деньги, чтобы заплатить за себя в том случае, если парень решит не платить за неё.
Поела, оплатила свой ужин. В этом она не пострадала.

В данном да. А так не да

Гость
#123
Гость

Где она его кинула? Она провела с ним время, оплатила свою еду и самостоятельно ушла. Она ему ничем не обязана, в т.ч. отвечать на его звонки.

И он тоже. И пожала бы нахаляву всё равно не обязана. Не за еду же отдаваться? Так и пусть всегда платит за себя

донна Ослабелла
#124

А почему вы сие действие называете "пригласил в ресторан", автор??

Маму свою ТАК пригласите на 8-ое марта или день рожденья.

Гость
#125

Да пошла она на huy.

Гость
#126
Вау🐈

Заплатила бы и все

Чем? Пидой?

Гость
#127

Прыгласыл я дэвущк в рэсторан. Дэвущк сидит такой: «Слющай, што я могу заказат?». Я такой: «Заказывай УСЁ, дэвущк, гулят так гулят!». Дэвущк взял и заказал УСЁ. Я такой: «Ай, маладэц! А тэпэр ПЛАТЫ за это усё ;)», – и ушол. Дэвущк абыдэлся...

Вапрос на миллеон: ПАЩИМУ дэвущк абыдэлся??? Харашо жэ сидэли, нэ?

#128
Гость

Возможно все таки у нас в России другой менталитет. Если мужчина приглашает в ресторан н и оплачивает счет. Мне бы некомфортно было если бы меня пригласил мужчина в ресторан и не предупредил, что каждый платит сам за себя. А если б у меня не оказалось нужной суммы? В Европе да, там каждый платит сам за себя и даже провожают женщину домой. Это я знаю точно. Девушка повела себя очень корректно. Предупреждать о таком надо.

Очень странно заказывать на такую сумму, которую даже не имеешь. Посторонний мужчина на первом свидании может как оплатить твой счет, так и не оплатить. Женщина всегда должна иметь возможность оплатить за себя. Вот встречаться с ним больше, естественно, не нужно.

#129
Гость

И какой итог? Не устроенная семейная жизнь и походы по ресторанам с вытягивания денег и дорогой еды с мужиков разных. А уже в 48 климакс и будешь платить и за мужика

Ванги подъехали))

Гость
#130
Гость

Прыгласыл я дэвущк в рэсторан. Дэвущк сидит такой: «Слющай, што я могу заказат?». Я такой: «Заказывай УСЁ, дэвущк, гулят так гулят!». Дэвущк взял и заказал УСЁ. Я такой: «Ай, маладэц! А тэпэр ПЛАТЫ за это усё ;)», – и ушол. Дэвущк абыдэлся...

Вапрос на миллеон: ПАЩИМУ дэвущк абыдэлся??? Харашо жэ сидэли, нэ?

Чотаржу!И при таких обстоятельствах г во предлагает демографию повышать!😂😄😄

Гость
#131
Обеспечун

Лучше переехать в ЕС. Эх, жаль я дурак 5,5 лет назад отказался от Сербии(хотя это пока еще не ЕС). Тут ипотека была. Ковида и войны не было, радужное будущее.

Там бы ты ни одной не уср..ался))) ты что, считаешь себя конкурентом красивым сербам?

#132
Гость

На вареник надеялся. Вдруг проскочит. Но так он, хотя и без ватрушки, но с деньгами. А был бы и без того и без другого. ))

поход в ресторан - это все его деньги?? печалька

#133

Автор, чтобы вы знали: по этикету тот, кто приглашает на свидание - тот и оплачивает полностью счет. На ее месте я бы тоже обиделась, так как посчитала бы полнейшим неуважением к себе.

Гость
#134

САМ пригласил( а приглашение предполагает оплату счета целиком), а потом "обрадовал" пополамом.
Скажи спасибо, что девушка оказалась культурной, не послала и напиток на голову твою пустую не вылила.

Гость
#135
Твоя колоноскопия

Наверно телефон украли.

😄

Гость
#136
Гость

На вареник надеялся. Вдруг проскочит. Но так он, хотя и без ватрушки, но с деньгами. А был бы и без того и без другого. ))

Что значит «с деньгами остался»? Он же за себя заплатил, т.е. с частью своих денег всё равно расстался. Пишите тогда, что парень в убытке. 😂

Гость
#137
Гость

Одно забыла сказать, это было в твои студенческие годы, 1 раз в жизни. Ты до сих пор это вспоминаешь, событие 30 летней давности. И да, оно было единственное, больше мужчин и свиданий не было

Ахахаха)) бывало по три свидания за выходные)), хотя это и немного)). А сейчас я на них действительно не хожу, муж против🤣. Да и с ребёнком неудобно как-то)). На следующей неделе муж нас на море повезёт. Там и схожу с ним на свидание. В Москве он работает и по форумам не шарайобится, заглядывая в чужие тарелки, оттого и семейный, квартирный и по морям ездит🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: