Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины гоняются за мужчинами

Почитала я тут темы, и задумалась о себе.
Вроде женщина "первая", имеет внимание, поклонников, но все равно получается так, что то ее кинут, то она все печется, кто же ее полюбит. И я такая же. Типо, если ты хочешь любви - ты в этом и виновен? Или это в россии что-то не так. Или со мной.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла

Грушенька
#2

патриархалки, конечно, будут извиваться, самооценка ведь напрочь убита

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#3

Дико извиняюсь, а Россия здесь причём?

Гость
#4
Гость

ничего не поняла

ага, ничего не понятно, но очень интересно )))

Психиатр
#5

Причем тут Россия? Россия не ваша страна, г..узкие. Жидов на плаху.

Василий
#6

За красивыми гоняются

гусь
#7

бабы по всему миру одинаковые. их волнует только питание и размножение. а мужики занимаются всем остальным.

Гость
#8
гусь

бабы по всему миру одинаковые. их волнует только питание и размножение. а мужики занимаются всем остальным.

ну и как бы залезть на шею мужчине и ноги свесить.

Гость
#9

почему "если ты хочешь любви, то ты в этом виновен"?
вообще-то человек - существо социальное, а женщина еще и полна окситоцина, который вынуждает ее искать прочные связи.
вопрос только в том, что если ты маниакально ищешь любви, зациклена на этом и из-за этого проседают все другие сферы, то вот это уже проблема.

Amanda
#10

Вы гоняетесь или вас кинули? Не совсем ясно

Гость
#11

С тобой. То что ты себе там нафантазировала это одно. А то что выработано миллионами лет эволюции это другое.

Вот так это объяснили еще 2000 лет назад вроде доступно:

Если бы нам сго­во­рить­ся о том, чтобы жен­щин не тро­гать, —
Жен­щи­ны сами, кля­нусь, тро­гать бы нача­ли нас.
Тел­ка быка на лугу сама выкли­ка­ет мыча­ньем,
Ржа­ньем кобы­ла сво­им кли­чет к себе жереб­ца....

Гость
#12
Василий

За красивыми гоняются

Допустим, девушка красотка, в инете путают с фейком, много поклонников. При этом, один был, накосячил, долго выбирала, тоже типо видный, другой вообще с ножом кидался. И она осталась одна, а они с новыми, и все у них хорошо.

Гость
#13
Грушенька

патриархалки, конечно, будут извиваться, самооценка ведь напрочь убита

Можно немного поподробнее, кто такие патриархалки? Я не фанатик не феминизма, не патриархальности уж тем более.

Гость
#14
Грушенька

патриархалки, конечно, будут извиваться, самооценка ведь напрочь убита

Я вообще готовить не умею. Какая нафиг патриархалка. Мне всегда нравятся парни, умеющие готовить. Вопросов больше нет?

Гость
#15

Гоняются за денежными всегда, за кем попало гоняются только с отклонениями каким-то...

Гость
#16
Гость

Гоняются за денежными всегда, за кем попало гоняются только с отклонениями каким-то...

Не правда. Сколько историй, когда борятся за мужика. Или еще говорят "мужчина это ребенок". Типо мужчине прощается. Я вообще не гоняюсь ни за кем, просто меня кидали тоже те, кто сам ко мне лип.

Гость
#17
Гость

Не правда. Сколько историй, когда борятся за мужика. Или еще говорят "мужчина это ребенок". Типо мужчине прощается. Я вообще не гоняюсь ни за кем, просто меня кидали тоже те, кто сам ко мне лип.

Какая нормальная женщина мужчину будет назвать ребенком?

#18

чо?😂

Грушенька
#19
Гость

Можно немного поподробнее, кто такие патриархалки? Я не фанатик не феминизма, не патриархальности уж тем более.

патриархалки - это подстилки и бесплатные прислуги для мужчин

#20

Да. Есть женщины, которые гоняются за мужчинами. Но они делают это не из-за любви. А чтобы "Запрыгнуть в последний вагон уезжающего поезда".
Но есть так-же и женщины, которые видят своего мужчину и не упускают шанса.
Я самолично знаю такой пример. В 18 моя подруга увидела мужчину, который "Ну вот прямо все". Сама подошла к нему, сама познакомилась и пошло поехало. Сейчас они уже почти 11 лет женаты, трое детей и никогда не было никаких ссор кроме банальной бытовухи.

Ах да. Женщины и мужчины. Женщина про которую я говорил, сугубо по моим оценкам 9 из 10. Мужчина 8-9 из 10.

Гость
#21
Гость

ну и как бы залезть на шею мужчине и ноги свесить.

заниматься бытовыми делами это значит ноги свесить?

Гость
#22
Грушенька

патриархалки - это подстилки и бесплатные прислуги для мужчин

У вас мякина в голове. Значения слов путаете.

Гость
#23
гусь

бабы по всему миру одинаковые. их волнует только питание и размножение. а мужики занимаются всем остальным.

не питаются, не размножаются мужики-то?

Гость
#24
Гость

не питаются, не размножаются мужики-то?

Нет. Женщины размножаются почкованием, как растения, вы что, не знали?

Гость
#25
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

Дико извиняюсь, а Россия здесь причём?

Россия не научила её писать по русски - значит она и виновата!

Гость
#26
Гость

Россия не научила её писать по русски - значит она и виновата!

По-русски через дефис пишется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: