Гость
Статьи
Непростая девушка

Непростая девушка

Здравствуйте. Мне 38, ей 29. Познакомился с ней два мес. назад. Быстро получил номер и назначил встречу через три дня. Сразу было замечание что не договорился заблаговременно, а только за несколько часов. Все было неплохо. На следующем свидании целовались (позже говорила про "бабочек в животе"), секс был на четвертом свидании. Девушка мне нравится. С ней интересно. Она всё время интересуется мной, расспрашивает, в особенности о моих предыдущих отношениях, но явно ревнива. По её словам я ей тоже нравлюсь, со мной интересно и ей нравится наш секс. Но есть проблемы. Назначить свидание не просто, всё нужно делать заранее. Складывается впечатление что она всегда занята и на меня у неё не хватает времени. На свидании она со мной строго до 11, под предлогом того что ей нужно вовремя ложится спать, хотя с подругой может задержаться и дольше. Кульминацией был приезд её родителей. За полторы недели мы встретились один раз (предложила встретить её после работы и пройтись вместе домой, живем рядом). По её словам она проводит всё время с ними. Звонить ей вечером тоже нельзя т.к. дома родители. При этом (опять же с её слов) родители знают обо мне и она демонстрирует им меня в социальных сетях. Ах да, у нее были долгосрочные отношения с иностранцем на расстоянии, которые закончились четыре месяца назад. Говорит что там конец т.к. это была их вторая попытка и перспектив нет. Вот тут дилемма: свидания проходят прекрасно, мы общаемся, целуемся и все хорошо. Промежутки между свиданиями это сухие переписки в стиле "да", "нет", что вызывает чувство ненужности и, честно говоря, утомляет. Я не навязываюсь из-за чего мы не переписываемся по паре дней. Кстати, на последней встрече я намекнул что мне это поднадоело и можно всё закончить. Она явно напряглась и сказала что хочет продолжать, а такую манеру общения задал я сам. Может у кого есть идеи как быть? Мнение большинства мужчин я и так представляю ("набивает цену", "ты ей не нужен и пр."). Больше интересует мнение женщин. Спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется она начиталась советов всяких психологов и шпарит по ним
именно они советуют изображать занятость, не соглашаться тут же на свидание, уходить со свидания лучше раньше чем позже
по поводу родителей - они реально могут напрягать или спать ложиться рано, потому такие требования

Гость
#2

Нууу я как женщина так себя веду когда понимаю что мужчина вообще мне не подходит, и не нужен на перспективу, но льстит его внимание и особо других на горизонте нет.

Гость
#3

Действительно, странное поведение. Обычно так ведут себя мужики, имеющие семью или паралельную бабу.
Может ты сам закрыт а она старается тебе под стать? Ведь женщина, когда увлечена и влюблена всегда на связи и рада предложениям. Советую попробовать больше показать ей любовь. Если поведение останется таким же, значит не особо ты и нужен

#4

А я считаю, что у каждого свой лимит касаемо общения и вы наглеете. Ей не 18 лет. Взрослый человек имеет в разы меньше свободного времени плюс вот у нее семейные обстоятельства. Если вы начали с кем-то отношения то человек не обязан сразу жертвовать всем своим временем чтобы побыть с любимкой побольше. Я допустим вообще не люблю переписки вести, для меня тоже ожидание было бы половиной удовольствия. Вы говорите что со свиданиями и сексом все а порядке и вы ей явно нравитесь если она интересуется вашей жизнью и у нее бабочки в животе. Но е мае, она не обязана крутиться вокруг вас раз. Дайте себе и ей шанс аккуратно развивать отношения, не спугните иначе окажетесь а ее глазах душнилой. У людей есть и свои дела и черт возьми, порой хочется даже наедине с собой побыть и отдохнуть в тишине. Это нормально.

Гость
#5

Если она расспрашивает о предыдущих отношениях и рассказывает о своих, то это проблема. Это должно быть табу. И то, что родители уже в курсе ее отношений с вами и следят в сетях, это тоже плохой признак. Я бы на вашем месте не слишком стремилась к продолжению.

Amanda
#6

Вообще ничего странного
Действует от обратного, по-хорошему не понимает. Соответственно, напрашивается на плохое. Без фанатизма конечно, но разговор ультиматума зайдет на ура. Или ты делаешь это или адью. Не то ремня
Короче включать альфу на все децибелы, которые способны

Было ровно 7
#7

Какая - то дичь в 29 лет ) Она спать ложится вместе с родителями ) Может у нее муж там и трое детей .
Вы как мужчина ,понятное дело ,хотели бы четкого ответа что вообще происходит . Так Вы сами чего хотите ? Легких отношений ? Если да ,то и по фиг на нее . Если хотели бы серьезные отношения и может замуж ее позвать ,так там непонятно что за человек .
Честно сказать ,я бы на Вашем месте сказала бы ей познакомь меня с родителями . Значит ,спать ты со мной не боишься ,а пустить меня в свою семью боишься . Или ты сама чего хочешь ? А правда ,чего она хочет ?
Впечатление ,что человек не выстраивает личные границы ,а что - то скрывает . Меня прям раздражать начинает ,как некая игра - догадайся сам . Чо за игры ?

Гость
#8

такое ощущение, что это я с вами встречаюсь) смотрите, расскажу со своей точки зрения.
я человек, который любит жить по графику (ну спокойнее мне так после последних трех лет, когда у меня есть хоть какая-то устойчивость под ногами). сюрпризы я не люблю.
звонит мне тут какой-то крендель и предлагает за два часа встретиться. а у меня уже свои планы - может я хочу сходить на спорт, может у меня тупо кончились продукты дома и мне надо вечером в магазин, может я иду в гости. я может и хотела бы с ним встретиться, но свои планы менять не хочу - у меня будет болеть спина, нечего есть, людям обещала.
ну или просто я вышла на работу в джинсах и с прыщами, а перед свиданием мне хотелось бы привести себя в порядок - надеть платье, сделать прическу, накраситься. это время для девушки.
в течение дня когда мне пишут, так я занята, у меня работа вообще-то, я сама себя обеспечиваю.
короче, лично я люблю, когда мне предложили день заранее, я к нему готовлюсь, это не нарушает мои планы, я красивая, предвкушаю приятную встречу. вот вам взгляд с другой стороны.

Гость
#9
Гость

такое ощущение, что это я с вами встречаюсь) смотрите, расскажу со своей точки зрения.
я человек, который любит жить по графику (ну спокойнее мне так после последних трех лет, когда у меня есть хоть какая-то устойчивость под ногами). сюрпризы я не люблю.
звонит мне тут какой-то крендель и предлагает за два часа встретиться. а у меня уже свои планы - может я хочу сходить на спорт, может у меня тупо кончились продукты дома и мне надо вечером в магазин, может я иду в гости. я может и хотела бы с ним встретиться, но свои планы менять не хочу - у меня будет болеть спина, нечего есть, людям обещала.
ну или просто я вышла на работу в джинсах и с прыщами, а перед свиданием мне хотелось бы привести себя в порядок - надеть платье, сделать прическу, накраситься. это время для девушки.
в течение дня когда мне пишут, так я занята, у меня работа вообще-то, я сама себя обеспечиваю.
короче, лично я люблю, когда мне предложили день заранее, я к нему готовлюсь, это не нарушает мои планы, я красивая, предвкушаю приятную встречу. вот вам взгляд с другой стороны.

Согласна, я тоже так считаю. Девушке нужно время на подготовку. Если человек мне нравится, то я могу прихорашиваться несколько часов.

Amanda
#10
Гость

такое ощущение, что это я с вами встречаюсь) смотрите, расскажу со своей точки зрения.
я человек, который любит жить по графику (ну спокойнее мне так после последних трех лет, когда у меня есть хоть какая-то устойчивость под ногами). сюрпризы я не люблю.
звонит мне тут какой-то крендель и предлагает за два часа встретиться. а у меня уже свои планы - может я хочу сходить на спорт, может у меня тупо кончились продукты дома и мне надо вечером в магазин, может я иду в гости. я может и хотела бы с ним встретиться, но свои планы менять не хочу - у меня будет болеть спина, нечего есть, людям обещала.
ну или просто я вышла на работу в джинсах и с прыщами, а перед свиданием мне хотелось бы привести себя в порядок - надеть платье, сделать прическу, накраситься. это время для девушки.
в течение дня когда мне пишут, так я занята, у меня работа вообще-то, я сама себя обеспечиваю.
короче, лично я люблю, когда мне предложили день заранее, я к нему готовлюсь, это не нарушает мои планы, я красивая, предвкушаю приятную встречу. вот вам взгляд с другой стороны.

А вот это тогда что
"Она явно напряглась и сказала что хочет продолжать, а такую манеру общения задал я сам"

Amanda
#11

Если человек при ухудшения сценария начинает действовать в противоположном ключе, то он просто сел вам на голову, а вы не заметили. Нужно восстанавливать статус кво. Занятый реально человек после ультиматума не меняет стратегии. Он не виноват

Синяя птица
#12

О,Хоспадя! 38 летний,зачем тебе 29 летняя?Как ты докатился до стольки лет и не женат.Сразу видно :абьюзер ! И пока есть интерес абьюзер пляшет перед жертвой и копается в мелочах,как только она попадется в твои паучьи сети ,тут то и начнется развязка!Дай Бог девушке избежать с тобой отношений,пошли ей Господи нормального ровесника!

Гость
#13
Amanda

А вот это тогда что
"Она явно напряглась и сказала что хочет продолжать, а такую манеру общения задал я сам"

Тут про переписки речь идет,нет?

Гость
#14

Мне вот интересно, вы когда с друзьями встречаетесь, там тоже все по свистку готовы бежать на встречу с вами? Людям уже по 30 лет, есть планы,обязательства, она же не беспечная студентка, чтобы бросить все дела и бежать. А про переписку спросите. Может она любит голосовые или видеокружочки, может ей голосом удобнее поболтать (только не предлагайте видеозвонки, к ним девушке тоже готовиться надо). Может вообще переписку не любит и ей по душе живое общение.

Гость
#15

Не нужно на неё давить.

#16
Гость

такое ощущение, что это я с вами встречаюсь) смотрите, расскажу со своей точки зрения.
я человек, который любит жить по графику (ну спокойнее мне так после последних трех лет, когда у меня есть хоть какая-то устойчивость под ногами). сюрпризы я не люблю.
звонит мне тут какой-то крендель и предлагает за два часа встретиться. а у меня уже свои планы - может я хочу сходить на спорт, может у меня тупо кончились продукты дома и мне надо вечером в магазин, может я иду в гости. я может и хотела бы с ним встретиться, но свои планы менять не хочу - у меня будет болеть спина, нечего есть, людям обещала.
ну или просто я вышла на работу в джинсах и с прыщами, а перед свиданием мне хотелось бы привести себя в порядок - надеть платье, сделать прическу, накраситься. это время для девушки.
в течение дня когда мне пишут, так я занята, у меня работа вообще-то, я сама себя обеспечиваю.
короче, лично я люблю, когда мне предложили день заранее, я к нему готовлюсь, это не нарушает мои планы, я красивая, предвкушаю приятную встречу. вот вам взгляд с другой стороны.

Вряд ли Вы моя девушка, но спасибо за ответ. В свете происходящего я все-таки склоняюсь к мысли что я ей просто не интересен. Всего Вам хорошего

#17
Синяя птица

О,Хоспадя! 38 летний,зачем тебе 29 летняя?Как ты докатился до стольки лет и не женат.Сразу видно :абьюзер ! И пока есть интерес абьюзер пляшет перед жертвой и копается в мелочах,как только она попадется в твои паучьи сети ,тут то и начнется развязка!Дай Бог девушке избежать с тобой отношений,пошли ей Господи нормального ровесника!

Спасибо. Вы подняли мне настроение! Всего доброго

Гость
#18
Justamale

Вряд ли Вы моя девушка, но спасибо за ответ. В свете происходящего я все-таки склоняюсь к мысли что я ей просто не интересен. Всего Вам хорошего

Жалко, что вы не слышите:) вы ведете себя бесцеремонно. Побольше такта и лед тронется:)

#19
Гость

Жалко, что вы не слышите:) вы ведете себя бесцеремонно. Побольше такта и лед тронется:)

Ну теперь я начинаю думать что все-таки встречаюсь с Вами:) Это была шутка. Но сейчас мы вообще не общаемся. Я максимально, на сколько это возможно, "не давлю" на нее. Жаль что все так тупо закончилось

Синяя птица
#20
Justamale

Спасибо. Вы подняли мне настроение! Всего доброго

Ой,а как вы мне подняли,не представляете просто!)На вумене пишет 38 летний дядя...копается в деталях и поступках 29 летней девушки.Ты старпер для неё,давай уж на чтстоту.Прими тот факт,что возможно она встречается с ровесниками,а с тобой для того ,чтоб был резерв в виде серьезных отношений,возможно брака.Ну тут уж как ты себя проявишь.

#21
Синяя птица

Ой,а как вы мне подняли,не представляете просто!)На вумене пишет 38 летний дядя...копается в деталях и поступках 29 летней девушки.Ты старпер для неё,давай уж на чтстоту.Прими тот факт,что возможно она встречается с ровесниками,а с тобой для того ,чтоб был резерв в виде серьезных отношений,возможно брака.Ну тут уж как ты себя проявишь.

Я вижу вы зациклены на разнице в возрасте. Возможно, что-то личное. Если так, то попробуйте не обобщать. В современном мире 9 лет не такая и громадная разница. Кроме того, темпы взросления/старания индивидуальны. Мне, к примеру, никто не даёт больше 30ти (я об этом никогда не спрашиваю, просто узнав мой возраст так и говорят). Познакомившись с этой девушкой я считал что ей око 35ти. Никак не 29. Но это уже не важно. На днях я расстался с ней. Тема закрыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: