Гость
Статьи
Термин «настоящий …

Термин «настоящий мужчина» - что это?.

Сам термин «настоящий мужчина» давно является не предметом гордости, а является прямым оскорблением, элементом манипуляции и унижения.
Опытные мужчины в курсе, что если тебя назвали …

Опрос
Ярлык "настоящий мужчина" это:
Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Ядерный Путлоо

На права давно насосалаа? Да, сколько же тебе лет? Насосали бабы на права еще в прошлом вееке))

Писала же выше - 33 мне, на права несколько лет назад сдавала. Кстати сама, но с 8 раза) так как если не хочешь платить, то в гибдд только так. Было сложно, но я горда собой. Инспектор, который мне экзамен ставил крайний раз с кислой миной, вообще в шоке был. У него разрыв шаблона случился))

Ядерный Путлоо
#257
Julia👿

А я согласна с ними.

Во первых каждая выбирает сама, а во вторых …. меньше конкуренток 🤣🤣🤣

Ну пусть выбирает, но тогда почему они бомбят, что за них не хотят платить и называют пустожерками? Ты либо крестик сними, либо трусы одень!

#258
Феминист

Ну а что-ты, эротические истории что-ли рассылаешь? Что-то я не пойму тонкостей твоего бизнеса. Просвети?

Тебе все равно не пригодится, и при чем тут эротика? У тебя все мысли об этом что ли?))

Ядерный Путлоо
#259
Гость

Писала же выше - 33 мне, на права несколько лет назад сдавала. Кстати сама, но с 8 раза) так как если не хочешь платить, то в гибдд только так. Было сложно, но я горда собой. Инспектор, который мне экзамен ставил крайний раз с кислой миной, вообще в шоке был. У него разрыв шаблона случился))

У тебя разрыв мозга случился, ты опять бредишь наяву!

Гость
#260
Ядерный Путлоо

У тебя разрыв мозга случился, ты опять бредишь наяву!

Ты меня начинаешь доставать уже, дурачок. Что именно тебе бредом кажется? Что люди права получают или что машины покупают?

Ядерный Путлоо
#261
Гость

Ты меня начинаешь доставать уже, дурачок. Что именно тебе бредом кажется? Что люди права получают или что машины покупают?

Нет, ровно то, что ты вместо любимого мужа и детей сидишь с додиками на вумыче и говоришь об успехе. Мохнатка, ты кого лечишь? Мы прекрасно знаем вашу породу))

Феминист
#262
Вау🐈

Тебе все равно не пригодится, и при чем тут эротика? У тебя все мысли об этом что ли?))

Что за тайны? Ты что, меня не любишь?

#263
Феминист

Что за тайны? Ты что, меня не любишь?

Нет 🙀

Гость
#264
Гость

Да об чем вообще вопрос. Я езжу по Москве по навигатору. Ну наверное так : 1. Светофор 2. Знаки приоритета(главная дорога, поворот под зеленую стрелку и ты ды) 3. Где не регулируется иное, правило помехи справа

Нет. Ты не ездишь вообще. Навигатор не имеет отношения к этому совсем

Гость
#265
Ядерный Путлоо

Нет, ровно то, что ты вместо любимого мужа и детей сидишь с додиками на вумыче и говоришь об успехе. Мохнатка, ты кого лечишь? Мы прекрасно знаем вашу породу))

Да скоро уйду, не переживай, как мои с прогулки вернутся. А вот тебе придется в свою унылую жизнь возвращаться)
только в тырнетах и можете кидаться какашками)

Гость
#266
Гость

Да об чем вообще вопрос. Я езжу по Москве по навигатору. Ну наверное так : 1. Светофор 2. Знаки приоритета(главная дорога, поворот под зеленую стрелку и ты ды) 3. Где не регулируется иное, правило помехи справа

У тебя нет прав. Без знания этих правил права не дают

Гость
#267
Гость

У тебя нет прав. Без знания этих правил права не дают

Пфффф.. говори что хочешь. Значит, коряво вопрос задаешь. Теорию я с первого раза сдала и площадку тоже, и пдд я знаю идеально.

Феминист
#268
Вау🐈

Нет 🙀

Ну ёперный театр! Совесть у тебя есть? Соблазнила меня, приставала ко мне, а теперь говорит что не любит! Ничего, я тебе отомщу, и мстя моя будет суровой!

Гость
#269
Гость

Да об чем вообще вопрос. Я езжу по Москве по навигатору. Ну наверное так : 1. Светофор 2. Знаки приоритета(главная дорога, поворот под зеленую стрелку и ты ды) 3. Где не регулируется иное, правило помехи справа

Инфа слизанная с интернета. За 5 минут не управилась. Готова на второй вопрос ответить? Теперь на ответ даётся 3 минуты, ты не успеешь найти ничего в гугле.
Пинать буду вдвойне

#270
Феминист

Ну ёперный театр! Совесть у тебя есть? Соблазнила меня, приставала ко мне, а теперь говорит что не любит! Ничего, я тебе отомщу, и мстя моя будет суровой!

😣

Гость
#271
Гость

Инфа слизанная с интернета. За 5 минут не управилась. Готова на второй вопрос ответить? Теперь на ответ даётся 3 минуты, ты не успеешь найти ничего в гугле.
Пинать буду вдвойне

Давай, жги)

Гость
#272
Гость

Пфффф.. говори что хочешь. Значит, коряво вопрос задаешь. Теорию я с первого раза сдала и площадку тоже, и пдд я знаю идеально.

Да ты и с 10-го не сдала бы.
Ответила то прямо в тему. Ты поняла суть вопроса. Там кривизны нет. Уловила, но ответила неверно.
1) регулировщик 2) светофор 3) разметка на асфальте.
У тебя ниххуя нет прав

Гость
#273
Гость

Да ты и с 10-го не сдала бы.
Ответила то прямо в тему. Ты поняла суть вопроса. Там кривизны нет. Уловила, но ответила неверно.
1) регулировщик 2) светофор 3) разметка на асфальте.
У тебя ниххуя нет прав

В обратном порядке только

Гость
#274
Гость

Да ты и с 10-го не сдала бы.
Ответила то прямо в тему. Ты поняла суть вопроса. Там кривизны нет. Уловила, но ответила неверно.
1) регулировщик 2) светофор 3) разметка на асфальте.
У тебя ниххуя нет прав

Ой, не звизди давай, знаток. Сначала идут знаки приоритета, а не разметка. Именно поэтому в ситуациях, когда знаки и разметка противоречат друг другу, руководствуются знаками.

Гость
#275
Гость

Давай, жги)

Я могу задать и 20. Но после первого промаха сразу даю звание пиххдаболь без прав и машины

Гость
#276

А вопрос, который должен был доказать, есть ли у меня права, был бы из разряда, должен ли ты пропустить конную повозку, если сам едешь на тихоходе. Или еще какая-нибудь шляпа из пыльных методичек))

Гость
#277
Гость

Ой, не звизди давай, знаток. Сначала идут знаки приоритета, а не разметка. Именно поэтому в ситуациях, когда знаки и разметка противоречат друг другу, руководствуются знаками.

Регулировщик важнее. Тебя бы не выпустили с такими знаниями. А ты даже не назвала его, то есть для тебя он не главный. А это в любой программе автошколы заложено. И в мозгах заложено если ездишь

Гость
#278
Гость

А вопрос, который должен был доказать, есть ли у меня права, был бы из разряда, должен ли ты пропустить конную повозку, если сам едешь на тихоходе. Или еще какая-нибудь шляпа из пыльных методичек))

Я самый главный вопрос задал, из за которого может быть куча аварий или штрафов. Повозка это ерунда в сравнении с этим

Гость
#279
Гость

Регулировщик важнее. Тебя бы не выпустили с такими знаниями. А ты даже не назвала его, то есть для тебя он не главный. А это в любой программе автошколы заложено. И в мозгах заложено если ездишь

Болезный, ты знал, что на экзамене билет рандомом сейчас выпадает? И могут не попасться вопросы про регулировщика) так что выпустят и без этих знаний, если что. А за все время регулировщика на перекрестке видела 1 или 2 раза всего.

Гость
#280
Гость

Болезный, ты знал, что на экзамене билет рандомом сейчас выпадает? И могут не попасться вопросы про регулировщика) так что выпустят и без этих знаний, если что. А за все время регулировщика на перекрестке видела 1 или 2 раза всего.

Назови все скоростные режимы в России. Вообще все, на ответ 3 минуты. Это последний шанс в твоей пешеходной жизни. И билетик не выкидывай, а то кондуктор выгонит

Гость
#281
Гость

Болезный, ты знал, что на экзамене билет рандомом сейчас выпадает? И могут не попасться вопросы про регулировщика) так что выпустят и без этих знаний, если что. А за все время регулировщика на перекрестке видела 1 или 2 раза всего.

Болезная, тебя инструктор к экзамену не допустит если ты не в курсе кто такой регулировщик

Гость
#282
Гость

Назови все скоростные режимы в России. Вообще все, на ответ 3 минуты. Это последний шанс в твоей пешеходной жизни. И билетик не выкидывай, а то кондуктор выгонит

Слушаю, угомонись, я уже поняла, что ты зеленый юнец, который видимо сейчас копит денюжку, чтобы права купить. Никаких штрафов не может возникать из-за незнания знаков прилритета, у нас камеры это не фиксируют пока что, как и проезд на красный свет. Единственные штрафы, которые я ловлю - за превышение скорости и парковку. А, и один раз было за разговор по телефону фотофиксация, аж 1500)

Гость
#283
Гость

Слушаю, угомонись, я уже поняла, что ты зеленый юнец, который видимо сейчас копит денюжку, чтобы права купить. Никаких штрафов не может возникать из-за незнания знаков прилритета, у нас камеры это не фиксируют пока что, как и проезд на красный свет. Единственные штрафы, которые я ловлю - за превышение скорости и парковку. А, и один раз было за разговор по телефону фотофиксация, аж 1500)

Так ты ещё и старая. А из какой ты деревни ? Гужевая повозка это деревенский вопрос, но не московский точно. Ты в потоке ещё не была ни разу в жизни

Гость
#284
Гость

Слушаю, угомонись, я уже поняла, что ты зеленый юнец, который видимо сейчас копит денюжку, чтобы права купить. Никаких штрафов не может возникать из-за незнания знаков прилритета, у нас камеры это не фиксируют пока что, как и проезд на красный свет. Единственные штрафы, которые я ловлю - за превышение скорости и парковку. А, и один раз было за разговор по телефону фотофиксация, аж 1500)

Скоростные режимы не знаешь. Правила приоритета не знаешь. Что ещё не знаешь ? Давай я тебе 20 вопросов задам, и если ты ощибешься хотя бы ещё в одном, то пинаю обоссаный труп пешеходки до утра.
Когда я сдавал, у нас не было рандома, и мне задали все 800 вопросов. Если 98% правильных ответов, допускают к практике. У меня хватило баллов

Гость
#285
Гость

Слушаю, угомонись, я уже поняла, что ты зеленый юнец, который видимо сейчас копит денюжку, чтобы права купить. Никаких штрафов не может возникать из-за незнания знаков прилритета, у нас камеры это не фиксируют пока что, как и проезд на красный свет. Единственные штрафы, которые я ловлю - за превышение скорости и парковку. А, и один раз было за разговор по телефону фотофиксация, аж 1500)

Парковку тоже не знаешь.
Может ты вообще ничего не знаешь ? Ну хоть номер билетика то помнишь автобусного ?

Гость
#286
Гость

Скоростные режимы не знаешь. Правила приоритета не знаешь. Что ещё не знаешь ? Давай я тебе 20 вопросов задам, и если ты ощибешься хотя бы ещё в одном, то пинаю обоссаный труп пешеходки до утра.
Когда я сдавал, у нас не было рандома, и мне задали все 800 вопросов. Если 98% правильных ответов, допускают к практике. У меня хватило баллов

Значит, ты настолько древний, что другие правила сдачи были))) сейчас на теории 1 билет на компе выпадает из 20 что ли вопросов, и можно даже 2 ошибки сделать.

Гость
#287
Гость

Значит, ты настолько древний, что другие правила сдачи были))) сейчас на теории 1 билет на компе выпадает из 20 что ли вопросов, и можно даже 2 ошибки сделать.

У нас компы были. Программа та же самая что и сейчас.
Но ты же не знаешь никаких правил. Тебя не могли допустить к итоговому экзамену. Инструктор тебе бы столько баллов штрафных нафигачил, лет 10 бы пересдавала

Гость
#288
Гость

Парковку тоже не знаешь.
Может ты вообще ничего не знаешь ? Ну хоть номер билетика то помнишь автобусного ?

Ты тролль интернетовский, который стопудово на автобусе передвигается. Потому что штрафы за парковку это боль всех автомобилистов в Москве))То приложение глючит и не определяет геолокацию и номер парковки, то скидывает номер машины, то не успеваешь продлевать, так как не ловит сеть и невозможно пополнить баланс)) то на минуту где-нибудь встал, а тебя админ с планшетником щелкнет)) и потом хрен докажешь, что ты меньше положенных 5 минут стоял без оплаты.

Гость
#289
Гость

Ты тролль интернетовский, который стопудово на автобусе передвигается. Потому что штрафы за парковку это боль всех автомобилистов в Москве))То приложение глючит и не определяет геолокацию и номер парковки, то скидывает номер машины, то не успеваешь продлевать, так как не ловит сеть и невозможно пополнить баланс)) то на минуту где-нибудь встал, а тебя админ с планшетником щелкнет)) и потом хрен докажешь, что ты меньше положенных 5 минут стоял без оплаты.

Платные парковки оборудованы знаками если что, плюс бегает сборщик дани, трудно промазать.
Можно правил только не знать в этом случае, как в принципе и все остальные правила

Гость
#290
Гость

Ты тролль интернетовский, который стопудово на автобусе передвигается. Потому что штрафы за парковку это боль всех автомобилистов в Москве))То приложение глючит и не определяет геолокацию и номер парковки, то скидывает номер машины, то не успеваешь продлевать, так как не ловит сеть и невозможно пополнить баланс)) то на минуту где-нибудь встал, а тебя админ с планшетником щелкнет)) и потом хрен докажешь, что ты меньше положенных 5 минут стоял без оплаты.

Я ведь могу ещё по Москве вопрос задать, которые знают только коренные москвичи "в 3-м поколении"
Но думаю ты и там будешь лоханить также как с правилами

Гость
#291
Гость

Ты тролль интернетовский, который стопудово на автобусе передвигается. Потому что штрафы за парковку это боль всех автомобилистов в Москве))То приложение глючит и не определяет геолокацию и номер парковки, то скидывает номер машины, то не успеваешь продлевать, так как не ловит сеть и невозможно пополнить баланс)) то на минуту где-нибудь встал, а тебя админ с планшетником щелкнет)) и потом хрен докажешь, что ты меньше положенных 5 минут стоял без оплаты.

Понимаешь, теория это половина дела, даже треть только. Гибддшник он не выдаст тебе права если ты эту теорию не применишь к практике. Так что незнание её, обозначает НЕТ ПРАВ

Гость
#292
Гость

Я ведь могу ещё по Москве вопрос задать, которые знают только коренные москвичи "в 3-м поколении"
Но думаю ты и там будешь лоханить также как с правилами

Для того, чтобы такие вопросы задавать, надо самому быть москвичом, а не понаехавшим)

Гость
#293

На самом деле, на вумане только 1 дама с правами В. И она молодая. 1 дама на весь вуман. Вот вы даунши старые вуманши, инвалидки какие то или с шизой что не можете сдать

Гость
#294

Если она не использует временно, то все жертвы твои как и её вам на благо, и если она любит только тебя то выгодно быть настоящим мужчиной и вкладывая в неё ты вкладуеш сам в себя через её благодарность и довольство тобой

Гость
#295
Гость

От меня ты за "запрещаю" получила бы пинка под зад. А попытавшись удавить - ответку по лицу.

Мечтай Петька яйца болеть будут

Феминист
#296
Вау🐈

😣

То-то-же! Не отведаешь ты массажа стоп по древней самурайской технологии, после которого кончают даже самые фригидные тётки, и не попробуешь ты жареных куриных грудок, замаринованных по древнему рецепту тибетских монахов! И Шао-Линьского самогона не вкусишь, 120-летней выдержки! Вот и сиди со своим скучным мужем, проcpaла ты своё счастье! 😛

Гость
#297
Гость

Понимаешь, теория это половина дела, даже треть только. Гибддшник он не выдаст тебе права если ты эту теорию не применишь к практике. Так что незнание её, обозначает НЕТ ПРАВ

Ой, смеюсь)) гибдд нынче любому права выдает, кто забашляет 30-35к(зависит от отделения) Я на экзамене видела таких кадров, которые даже коробку не знали как переключать. И ничо, сдавали город со второго раза, так как по мск негласное правило, что с первого раза платникам никому экзамен не проставляют, статистика у них))

Гость
#298
Гость

Для того, чтобы такие вопросы задавать, надо самому быть москвичом, а не понаехавшим)

У меня родня есть кореная. А что боишься ответить опять неверно, так как сама не москвичка ни разу. От тебя говорю же несёт какой то переферией ограниченная ты для москвички.
Москва это серьёзный город в плане движения транспорта, если что то не знать, там не штрафы будут, а ЛИШЕНИЕ ПРАВ

Гость
#299
афигентий чугункин

Настоящий мужчина...
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции

чур меня!!! это же портрет идеального раба.

Для своей семьи быть идеальным рабом это круто но не для измен , жена тоже раб рожает, вынашивает

Гость
#300
Гость

Ой, смеюсь)) гибдд нынче любому права выдает, кто забашляет 30-35к(зависит от отделения) Я на экзамене видела таких кадров, которые даже коробку не знали как переключать. И ничо, сдавали город со второго раза, так как по мск негласное правило, что с первого раза платникам никому экзамен не проставляют, статистика у них))

В 90-х могло быть такое запросто, даже в 00-х. Но не последние 13 лет точно

Гость
#301
Гость

Платные парковки оборудованы знаками если что, плюс бегает сборщик дани, трудно промазать.
Можно правил только не знать в этом случае, как в принципе и все остальные правила

Я не знаю как в ваших селениях, а у нас никакие сборщики дани на парковках не бегают. Оплата в приложении или по смс. А ходят только админы с планшетами в самых жирных местах + цодд кружат.

Гость
#302
Гость

В 90-х могло быть такое запросто, даже в 00-х. Но не последние 13 лет точно

Ты или махровый дед, или дураком прикидываешься. Сейчас все права только за деньги сдают, тебе в автошколе сразу говорят как записываешься, и они же посредники в передаче взятки. Я сдавала сама, мне в автошколе сказали, что 1 из 180 в среднем получается сдать самому и это после 5+ попыток, ту же инфу мне сказал и инструктор, который меня к экзамену готовил по маршруту.

#303
Феминист

То-то-же! Не отведаешь ты массажа стоп по древней самурайской технологии, после которого кончают даже самые фригидные тётки, и не попробуешь ты жареных куриных грудок, замаринованных по древнему рецепту тибетских монахов! И Шао-Линьского самогона не вкусишь, 120-летней выдержки! Вот и сиди со своим скучным мужем, проcpaла ты своё счастье! 😛

Я пью квас и ем хамон, а тебя я даже не видела 😁
Уж поесть с кем попало не хожу, а тем более ноги на массаж кому-то давать 😨

Гость
#304

Поэтому и я говорю, что инспектор, у которого я сдала в итоге город, был в таком ах.ере. Так как меньше 1% сдают бесплатно, а такие девушки как я обычно получают права в подарок с машиной без сдачи каких-либо формальностей) это было написано на его лице..

Гость
#305
Гость

Я не знаю как в ваших селениях, а у нас никакие сборщики дани на парковках не бегают. Оплата в приложении или по смс. А ходят только админы с планшетами в самых жирных местах + цодд кружат.

На вумане только 1 с правами и за рулём. Может у кого то есть старые права, но машины нет и почти никогда не было. Нормальный водитель только 1 дама из жен пола. Ты не водитель, ты самоубийца и убийца других водителей и пешеходов. Для тебя не существует правил, ты их не знаешь просто. Ты и не ездишь.
Сейчас задам по техническим данным, и опять нихрена не знаешь.
Ну видишь ты уже всё проотвечалась, ты ошиблась с ПДД, с Москвой тоже виляешь, ещё и с тех данными убежишь.
Пешеходки так все делают.
По секрету скажу, я тут уже проверил около 25-30 лже водительш
И столько же лже москвичек.
И ни одна не прошла полноценно опрос.
А должно от зубов отскакивать, за рулём если, надо знать всё наизусть, и применить это к практике обязательно