Гость
Статьи
Дети от прошлого брака …

Дети от прошлого брака - проблемы в отношениях?

Девушки, кому нибудь удалось построить отношения с мужчиной у которого есть маленький ребёнок от прошлого брака? Как вы строили свои отношения, если ваш мужчина безумно любит своего ребёнка и стремится постоянно проводить время с ним? #отношения #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были такие отношения. Ничего хорошего не вышло. Он у вас вдовый или разведеный?

Гость
#2

А насколько надо быть неликвидной, чтобы соглашаться на бушного??

Летиций Амальгама
#3

Он РСПшка или алиментщик?

Гость
#4

Краткий ответ - да. Более подробно - ребенок всегда будет на первом месте. И даже если у вас с ним появятся общие дети, тот ребенок все равно будет важнее и главнее. Потому что первенец и потому что чувство вины. В общем, не советую.

Гость
#5

У меня есть пасынок и я состою в оф.браке. Если мы с мужем расстанемся, то точно не из-за детей.
Моя начальница на работе состояла в браке с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака, у нее тоже ребенок от первого брака и родили еще двух совместных. Расстались лет через 5 отношений и тоже не из-за детей.

Если говорить о том, мешает ли ребенок отношениям, то мое мнение, что в целом, это сложно первое время, может первый год, полтора, так как для ребенка принятие нового человека непростой процесс, а отчиму/мачехе тоже надо притереться, понять ситуацию.
Успех этого зависит от того, как именно родители ребенка решили вопрос о его дальнейшей жизни. У кого сколько времени он проводит, как делятся расходы, соблюдаются ли договорённости, вставляются ли палки в колеса новой семье, насколько они способны договариваться между собой после развода.
Должно много карт сойтись.

Зачем в такие отношения ввязываться, я сказать не могу и никому честно не посоветую, все это изначально на крыльях любви и по неопытности.

По своему опыту могу сказать, что если такой мужчина есть, то надо хорошо понимать, почему он расстался с бж. Может он сам для семьи не пригоден.

Гость
#6

Или принимаете ребенка как своего или не лезьте к этому мужчине.

Автор
#7
Гость

У меня были такие отношения. Ничего хорошего не вышло. Он у вас вдовый или разведеный?

Разведенный. 8 лет брака, из них 5 в разводе. Сразу предупредил, что сына своего от б ж любит больше всех на свете и часто с ним проводит время.

Автор
#8
Гость

А насколько надо быть неликвидной, чтобы соглашаться на бушного??

Дело в том что мне 33. У меня нет детей и я не была замужем. Каковы шансы в моем возрасте на бездетного?

#9
Гость

А насколько надо быть неликвидной, чтобы соглашаться на бушного??

В смысле бушный? Он вам не вещь! Теперь вот так про мужчин думают..🤨

#10
Автор

Дело в том что мне 33. У меня нет детей и я не была замужем. Каковы шансы в моем возрасте на бездетного?

Да 100 процентные на бездетного, молодого парня! Если характер и внешность в порядке.

Автор
#11
Andy96

Да 100 процентные на бездетного, молодого парня! Если характер и внешность в порядке.

В Порядке и со внешностью и с образованностью и со своей квартирой недавно обустроенной со всеми удобствами. Но молодого парня вы имеете ввиду какого возраста? В моём понимании это парни максимум до 25 лет и этот возраст я уже переросла)) Вам так не кажется?)

Летиций Амальгама
#12
Автор

Дело в том что мне 33. У меня нет детей и я не была замужем. Каковы шансы в моем возрасте на бездетного?

Автор, буду последовательным. Чужой ребенок это бессмысленная и раздражающая обуза, когда он рядом. Просто примите эту аксиому. Весь вопрос в том, как Ваш избранник собирается балансировать интересами и приоритетами ребенка от бывшей и своей будущей семьей . Спросите у него об этом прямо, слова ртом, без реверансов.

Гость
#13
Andy96

В смысле бушный? Он вам не вещь! Теперь вот так про мужчин думают..🤨

Б/ушный и есть, второй сорт. Он для таких же детных бап.

Гость
#14

Ну а что сдесь необычного? Поставьте себя на его место и вы поймете что вели бы себя точно так же.

Гость
#15
Автор

В Порядке и со внешностью и с образованностью и со своей квартирой недавно обустроенной со всеми удобствами. Но молодого парня вы имеете ввиду какого возраста? В моём понимании это парни максимум до 25 лет и этот возраст я уже переросла)) Вам так не кажется?)

У вас есть все шансы найти бездетного. 33 это молодость!
Обращайте внимание на мужчин моложе- от 27.

Гость
#16
Гость

Краткий ответ - да. Более подробно - ребенок всегда будет на первом месте. И даже если у вас с ним появятся общие дети, тот ребенок все равно будет важнее и главнее. Потому что первенец и потому что чувство вины. В общем, не советую.

Потому что первенец и чувство вины... какой бред вы несёте.

Гость
#17
Гость

А насколько надо быть неликвидной, чтобы соглашаться на бушного??

Значит когда мужик берет девушку с ребенком то это нормально, а когда наоборот то это плохо. Что за бред.

Летиций Амальгама
#18
Гость

Значит когда мужик берет девушку с ребенком то это нормально, а когда наоборот то это плохо. Что за бред.

Девушек с ребенком не бывает. Бывают паскудные РСПшки. Оценка симметрична в обе стороны.

Автор
#19
Летиций Амальгама

Автор, буду последовательным. Чужой ребенок это бессмысленная и раздражающая обуза, когда он рядом. Просто примите эту аксиому. Весь вопрос в том, как Ваш избранник собирается балансировать интересами и приоритетами ребенка от бывшей и своей будущей семьей . Спросите у него об этом прямо, слова ртом, без реверансов.

Умные речи) спасибо

Гость
#20
Летиций Амальгама

Девушек с ребенком не бывает. Бывают паскудные РСПшки. Оценка симметрична в обе стороны.

Понятно, ты обиженный жизнью. Пол страны с отчимами живёт и ничего. Сам небось такой же. Но при этом девушек и парней с ребенком не уважает.

Летиций Амальгама
#21
Гость

Понятно, ты обиженный жизнью. Пол страны с отчимами живёт и ничего. Сам небось такой же. Но при этом девушек и парней с ребенком не уважает.

С чужими детьми в РФ живет от силы 11-14%% небрезгливых терпил))) Но может быть в твоей стране количество выродков больше. Ничего, откалибруем))

Гость
#22
Летиций Амальгама

С чужими детьми в РФ живет от силы 11-14%% небрезгливых терпил))) Но может быть в твоей стране количество выродков больше. Ничего, откалибруем))

Юморист...

#23
Автор

В Порядке и со внешностью и с образованностью и со своей квартирой недавно обустроенной со всеми удобствами. Но молодого парня вы имеете ввиду какого возраста? В моём понимании это парни максимум до 25 лет и этот возраст я уже переросла)) Вам так не кажется?)

Что-то я ошибся со словом молодой) ведь вы сами очень молоды!
Так у парня/мужчины должна быть квартиру, но у вас есть-это хорошо)
Мне кажется, если вы влюбитесь/полюбите человека, то будет без разницы, есть ли ребенок или нет у мужчины. Я искал бы без, лично. Если вам нужно, чтобы он уделял только вам внимание абсолютно все, то лучше без. Естественно, чтобы был моложе (20-24)
Ну, это вам решать)

#24
Гость

Б/ушный и есть, второй сорт. Он для таких же детных бап.

Хорошо, что я не бушный, не второсортный)
Я высшей категории, не женат и не был, нет детей😝

Гость
#25
Гость

Или принимаете ребенка как своего или не лезьте к этому мужчине.

Что за бред!Принимаете как своего!!!!!…..Зачем нужны кому чужие дети?Тем более у ребёнка есть своя мама.Нужно просто дружить!!!!!А это нужно уметь.

Гость
#26

Автор не парьтесь!Если мужчине не всё равно вы,то так и будет.А если вы ему на время,то не раскатывайте губу на долгие отношения.Ребёнок тут не причём совсем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: