Гость
Статьи
Бывают ли верные …

Бывают ли верные мужчины? У всех ли бьет тестостерон в голову?

Муж слишком открыт и говорит что не может врать и хочет быть открытым со мной всегда. Мы с ним 10 лет вместе и он не изменял, так как принципы ему важнее чем животные инстинкты, но признается что ему …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Дымыч

По статистике 14% М и 4% Ж даже если в семье все ок в плане секса, все равно изменили, как только возможность подвернулась....а если влюбились на стороне наоборот 6% М и 20% Ж, если мне память не изменяет🤣

Что как бы намекает, что для как минимум 5 части всех женщин любовь это оправдание почти всему... не то что бы мысль нова, но забавно, да😁

А у мужчин всему оправдание - физиология и дальше что?
Ему по физиологии можно, а ей по любви нельзя?

Гость
#102
Дымыч

Для женщин да... а мне лично моя любимая попка мне дорога, что б так ее подставлять😉😁

Я и говорю, прежде всего, про женщин.

#103
Гость

А у мужчин всему оправдание - физиология и дальше что?
Ему по физиологии можно, а ей по любви нельзя?

да всем можно.... любопытные цифры не более того...

я за равноправие, если одному можно тои другому, если обоим нельзя, то оба и держаться...

Гость
#104
Дымыч

да всем можно.... любопытные цифры не более того...

я за равноправие, если одному можно тои другому, если обоим нельзя, то оба и держаться...

Первый раз от мужчины снгшного что то подобное слышу) браво

Гость
#105
Дымыч

да интересный случай...а она сама что по этому поводу думает? или не спрашивали ее?

а мужчину все еще хочет встретить или нет? может ей они и нафиг не нужны?

спрашивала, она сама не понимает. но к браку с м относится очень серьезно, считает что налево недопустимо в браке. хотя их насколько помню возник на страсти, уж чего чего а секса ее муженьку должно было хватать. просто он бабник был тот еще даже ко мне подкатывал. может у него какие-то комплексы были. внешне ей явно проигрывал, распустился с возрастом(сначала был еще ничего), она чуть моложе, а вылядели как папа с дочкой. при том что она детей рожала с небольшой разницей. с мужчинами встреч не ищет. по-прежнему считает брак серьезным, но к детям тащить никого не хочет(в этом мы похожи). с женщинами, кстати сожительства и афиширования отношений не признает. так где-то влегкую, типа просто подруг.

#106
Гость

спрашивала, она сама не понимает. но к браку с м относится очень серьезно, считает что налево недопустимо в браке. хотя их насколько помню возник на страсти, уж чего чего а секса ее муженьку должно было хватать. просто он бабник был тот еще даже ко мне подкатывал. может у него какие-то комплексы были. внешне ей явно проигрывал, распустился с возрастом(сначала был еще ничего), она чуть моложе, а вылядели как папа с дочкой. при том что она детей рожала с небольшой разницей. с мужчинами встреч не ищет. по-прежнему считает брак серьезным, но к детям тащить никого не хочет(в этом мы похожи). с женщинами, кстати сожительства и афиширования отношений не признает. так где-то влегкую, типа просто подруг.

вы описали оч достойного человека.... ну может дети вырастут и в зрелом возрасте найдет новую любовь...всякое бывает и даже такое...

Гость
#107
Дымыч

Почему то вы все к деньгам сводите, это конечно иногда важный аспект, но еще важней те самые бабочки в животе, влюбленность, чувства плеча, совместные дети..это вообще самое важное...в общем много что

Очень важно и полезно, чтобы мужчина ежедневно добычу приносил, совершал нужные покупки, решал в хозяйстве и по финансам, помогал жене в делах, если нужно.
Это независимо от мало денег, много денег. Тогда и бабочки в животе и всё остальное.

Гость
#108
Дымыч

вы описали оч достойного человека.... ну может дети вырастут и в зрелом возрасте найдет новую любовь...всякое бывает и даже такое...

да, она прям классная(хоть и с особенностями)), не понимаю зачем того кзла выбрала, но дети очень красивые получились. может побесится и найдет нормального кого-нибудь со временем.

#109
Гость

Не льстьте себе про кучу возможностей. Очень нужен женатый мужик женщинам, поди еще и с пузиком и в возрасте 30+ ) нет возможностей- только в вашей голове. За ништяки только если., но и это вы не можете предоставить

///За ништяки только если., но и это вы не можете предоставить///

Вы такого высокого мнения о женщинах😁😁😁

За ништяки они отдмются😁😊😁

Не так то я согласен, но любовь морковь это тьже ништяк... но вообще дам желающих секса без обязательств всего лишь чуток меньше чем мужчин, просто подход к таким нужен особый

Дымыч
#110
Гость

А я не написала, что это самое важное. Я написала, что это женская обязательная задача.

Хмм.... ну как мужчина оч хочется с вами согласится...ага обязательная))) но оч не люблю обязаловку.... типо бородатого замечания... до свадьбы секс был в радость, а сразу после нее стал долгом😁

#111
Гость

Очень важно и полезно, чтобы мужчина ежедневно добычу приносил, совершал нужные покупки, решал в хозяйстве и по финансам, помогал жене в делах, если нужно.
Это независимо от мало денег, много денег. Тогда и бабочки в животе и всё остальное.

нееее.... большая ошибка так считать.... собственно кмк так считают дамы у которых всего это на постоянной основе нет...простите...

к примеру я вот такой как вы описали прямо 100%+юмор, энергия, уверенность в себе, разве что не красавчик, и много еще положительных качеств (сам себя не похвалишь, ни кто не позаботься)))),

некоторые друзья такие же, и что?.. спустя 10 лет помнится мне жена сказала, ну какой огонь в моих глазах, мы же уже вместе 10 лет... и нечто подобное в вариациях и у моих друзей-знакомых было

в общем от мужика ваши бабочки оч опосредованно зависят...

все в ваших прекрасных головках... впрочем у мужчин почти так же, разве что если он спортом занимается то сток всегда гарантирован при самых минимальных женских усилиях

Гость
#112
Дымыч

Хмм.... ну как мужчина оч хочется с вами согласится...ага обязательная))) но оч не люблю обязаловку.... типо бородатого замечания... до свадьбы секс был в радость, а сразу после нее стал долгом😁

Я поняла вас. Тогда не знаю как сформулировать, что секс важен и задача жены любить секс с мужем.

Гость
#113
Дымыч

нееее.... большая ошибка так считать.... собственно кмк так считают дамы у которых всего это на постоянной основе нет...простите...

к примеру я вот такой как вы описали прямо 100%+юмор, энергия, уверенность в себе, разве что не красавчик, и много еще положительных качеств (сам себя не похвалишь, ни кто не позаботься)))),

некоторые друзья такие же, и что?.. спустя 10 лет помнится мне жена сказала, ну какой огонь в моих глазах, мы же уже вместе 10 лет... и нечто подобное в вариациях и у моих друзей-знакомых было

в общем от мужика ваши бабочки оч опосредованно зависят...

все в ваших прекрасных головках... впрочем у мужчин почти так же, разве что если он спортом занимается то сток всегда гарантирован при самых минимальных женских усилиях

Про спорт не поняла.

#114
Гость

Я поняла вас. Тогда не знаю как сформулировать, что секс важен и задача жены любить секс с мужем.

да с этим не поспоришь, но многие девы это не понимают... в общем все сложно)))

#115
Гость

Про спорт не поняла.

а... это про стяк...если спортом он занимается то даже если остыл к жене все равно встанет... при ее минимальных усилиях...

если верить женщинам то у них не так... бабочки или есть или нет, и если их нет, то что бы он ни делал, она прям кайфа кайфа не получит...

Гость
#116
Гость

Любой нормальный мужчина изменит, если появляется возможность. Только подкаблучники и Мамкины сыночки не изменяют и гордятся этим.

стяни *** бездарь

Екатерина
#118
Гость

Ну он к вас дурак. Кто ж это рассказывает, а главное - зачем он вам это рассказывает? Чтобы загнать в стресс, нервозность, сделать вас больной и ревнивой и сверху еще вину за его хотелки навесить? Бывают же люди - идиоты.

Соглашусь, совсем одноклеточный. Не знаю как тестостерон, а интеллектом он явно не обезображен.

Матье Балл
#119
Гость

А ты сама верная? Девственницей была?

АХАХАХХАХАХАХАХ, окей чел, я собственно с таких как ты поугарать и пришел)

Матье Балл
#120

Ну во-первых, бывают :)
Даже если мы берём эти уебананские убеждения, то ну тупо по свойствам статистики, на 4 миллиарда мужчин найдётся хоть десяток верных, не?
А так у тебя муж чепуха просто, дурачьок который надурить тебя хочет)
Смотри. Как-бы я сам хз чё делать с влюбленностью в других людей/серьезным влечением к другим девочкам и мальчикам, лично для меня это уже измена и повод расставаться, как и для моей дамы сердца. :)
Если просто мысли – ну как по мне фантазии, ничего такого. Если есть серьезное намерение изменять – ну бред какой-то, конечно классно если прямо говорит, но оправдывает – некрасиво, ну объективно говоря.
Главное себя контролировать. Мысли есть мысли, но если адекватно себя ведёшь – всё окей я думаю. Но если он начинает тебя уговаривать и убеждать в том что всё окей и это нормально (причём только для мужчин лол зроз лютый, я бы на твоём месте уже бежал от этой чепухи великовозрастной :) ), то зачем такие отношения?

Матье Балл
#121
Гость

да вы что, когда берет жена и отказывает ему в сексе, сначала нет месяц, пол года, год ему что делать? находит выход сам. так что есть причины и их много. И иногда вы женщины сами толкаете своих мужчин и мужей на эти измены.

Чел, ты не прав :)
Есть четкое разграничение в голове у адекватного человека. Мальчик/девочка – по***, не принципиально 🤗
Я хочу то то и то то – делаю. Не хочу – не делаю. Ну вот допустим я буду девочкой, может даже молодой. Я что, с бибизяной встречаюсь, которая свой п**юн не контролирует? Ну зачем тогда лол
Всё просто. Не можешь адекватно как человек принимать решения – ну ***, не встречайся ни с кем, зачем тратить время что своих девочек, что своё? Будет от тебя потом море слёз и страданий, садизм какой-то:)

Матье Балл
#122
Дымыч

Почему то вы все к деньгам сводите, это конечно иногда важный аспект, но еще важней те самые бабочки в животе, влюбленность, чувства плеча, совместные дети..это вообще самое важное...в общем много что

Друг, я так и не понял, девочки всё к деньгам сводят, или готовы всё оправдать ради любви? 😁
Или как ты там сказал, не помню :)

Матье Балл
#123
Гость

типа она определила почему муж не верный.
1 - не верным может быть правда только муж.
потому что если печати нет в паспорте, то вы никто друг другу и предъявлять чужому человеку никто не имеет права ни морального ни какого.
2- если муж не верен , то тут скорей всего виновата жена.
поскольку когда в доме с женой все хорошо, то мужчина не пойдет на лево. к тому же идти налево надо быть очень смелым.
т.е. вычеркиваем тех кто любит жену, вычеркиваем тех кто трусоват, вычеркиваем тех кто если и не любит жену, но дома все хорошо и с сексом с женой все хорошо, то они не будут изменять.
остается два фактора почему это происходит. нужно чтобы дома было все очень плохо и нужно быть смелым.
вот два фактора от которых зависит изменит или нет ваш муж.
а к мч никаких предъяв быть не может. мч это никто. любой мужчина это мч.
вот когда бабушка в очереди стоит и плохо видит кто перед ней, но понимает что это мужчина, то она может сказать - молодой человек уступите пожалуйста.
а в остальном это пихарь, сожитель, сосед, знакомый пихарь, любовник. вобщем они изменить не могут. поскольку между вами только секс

Кринжи навалил
Я удивлюсь если ты ещё и женщина чтоб таку дичь нести

Гость
#125
Гость

Тестерон есть и у женщин, вырабатывается при оргазме.

При чем тут оргазм? Тестостерон у женщин вырабатывается постоянно яичниками и надпочечниками. Просто большая часть этого тестостерона связывается эстрадиолом и потому не ведет к росту бороды, усов и мышц, как у мужчин. А на либидо влияет так же. И так же, как мужчины, есть женщины-хочушки, которые и изменяют, и гуляют, и всё на свете. Сильная половая конституция бывает не только у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: