Гость
Статьи
Кому обычно изменяют? …

Кому обычно изменяют? И почему?

Для измены есть всегда причина.
Некоторые не очень умные мужчины почему то считают, что им изменять можно, а женщинам нельзя. Справшивает с какого?
Чем женская измена от мужской отличается?))
Примеры :
Женщина вновь пытается почувствовать себя любимой и желанной и думает, что обретет эти ощущения в объятиях другого мужчины. Обычно такое поведение обусловлено неудовлетворенностью в браке.
Если мужчину с его партнершей не связывает сильная эмоциональная привязанность, он может искать приключений на стороне.
Для мужчин, которые не реализовались в карьере, характерно тешить свое самолюбие сексуальными победами. В этом случае они пытаются компенсировать свою несостоятельность и показать значимость.
Кто изменяет чаще — мужчины или женщины: статистика
Мужчины Женщины
Общий процент измен 58% 54%
Не изменяют 42% 46%
Хотели бы изменить из числа не изменяющих 17% 3%
Изменяют с замужними/женатыми 50% 79%
С одним партнером 14% 24%
С двумя партнерами 10% 18%

Статистика измен мужчин и женщин показывает: и те, и другие склонны к изменам практически одинаково. Различия невелики и неутешительны. Каждый сам вправе решать, что для него допустимо, а что нет.
Но: настоящие, искренние чувства не нуждаются в подтверждении и сравнении с кем-то на стороне. #измены

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобель , с*чка - это отдельная категория .

Поскакушки на стороне у таких стиль жизни .

#2

Вопрос поставлен неверно. Не КОМУ изменяют, а КТО изменяет

#3
Гость

Кобель , с*чка - это отдельная категория .

Поскакушки на стороне у таких стиль жизни .

Про этих все понятно(
Я же про людей спросила

#4
KVAZZY

Вопрос поставлен неверно. Не КОМУ изменяют, а КТО изменяет

Кто - понятно)
А вот кому?

#5
Брунгильда

Кто - понятно)
А вот кому?

Любой женщине и любому мужчине, вне зависимости от того, что онр из себя представляют, увы

#7
KVAZZY

Любой женщине и любому мужчине, вне зависимости от того, что онр из себя представляют, увы

Так это и есть вопрос))) Понятно, что не котов рассматриваем)

Гость
#8

Изменяют таким психам как ты

Гость
#9
Брунгильда

Кто - понятно)
А вот кому?

Любому человеку изменяют! Важно,кто с вами в паре. Если с вами в паре человек гулящий - он будет гулять всю жизнь, даже если сменит жену на другую, он будет гулять, даже если жена хорошо внешне, хороша в сексе... Он просто гулящий!
А есть другие люди, они не гулящие! Он не будет изменять никогда, даже если партнёр растолстел, партнёр бревно и вообще плохой человек.

#10
Гость

Изменяют таким психам как ты

Я так понимаю, вы о себе говорите, потому что чел всегда говорит о своем уровне, и что ему близко.

Про психов не в курсе -это иная тема

#11
Гость

Любому человеку изменяют! Важно,кто с вами в паре. Если с вами в паре человек гулящий - он будет гулять всю жизнь, даже если сменит жену на другую, он будет гулять, даже если жена хорошо внешне, хороша в сексе... Он просто гулящий!
А есть другие люди, они не гулящие! Он не будет изменять никогда, даже если партнёр растолстел, партнёр бревно и вообще плохой человек.

Гулящий он отчего? Сам не ауф, и жена такая же?

Любовницы бывают только у слабых и глупых мужиков((
Которым недоступны были умные красивые и востребованные)
Если мужчина сам умен и хорош, он выбирает ТУ САМУЮ, и дорожит отношениями.

Там, где живет ЛЮБОВЬ, никто не изменяет

Гость
#12
Брунгильда

Гулящий он отчего? Сам не ауф, и жена такая же?

Любовницы бывают только у слабых и глупых мужиков((
Которым недоступны были умные красивые и востребованные)
Если мужчина сам умен и хорош, он выбирает ТУ САМУЮ, и дорожит отношениями.

Там, где живет ЛЮБОВЬ, никто не изменяет

Это от воспитания зависит у мужчины. Гулял ли у него отец,например. Много от чего.
И не тешьте себя иллюзиями,что жена если мисс вселенная- ей он будет дорожить и не будет изменять... Будет! Просто не сразу, через несколько лет. Если он гулящий- он не сможет без этого жить!
А если он сам по себе не гулящий- не будет изменять никогда!

#13
Гость

Это от воспитания зависит у мужчины. Гулял ли у него отец,например. Много от чего.
И не тешьте себя иллюзиями,что жена если мисс вселенная- ей он будет дорожить и не будет изменять... Будет! Просто не сразу, через несколько лет. Если он гулящий- он не сможет без этого жить!
А если он сам по себе не гулящий- не будет изменять никогда!

Это да(((( Но это распущенность и невежество, и думающий МН может проанализировать.

Мн не будет изменять, если есть любовь, доверие и взаимопонимание.
Я не тешу иллюзиями, это мои отношения, где никто никому не изменял.
Такие же отношения у брата мужа и друзей. И у многих других.

Если у вас нет таких примеров, то вы этого просто не поймете.
НЕ все изменяют, и не всем это нужно и интересно.

Гость
#15
Брунгильда

Это да(((( Но это распущенность и невежество, и думающий МН может проанализировать.

Мн не будет изменять, если есть любовь, доверие и взаимопонимание.
Я не тешу иллюзиями, это мои отношения, где никто никому не изменял.
Такие же отношения у брата мужа и друзей. И у многих других.

Если у вас нет таких примеров, то вы этого просто не поймете.
НЕ все изменяют, и не всем это нужно и интересно.

Так я и пишу: изменяют не все! Есть не гулящие, которые не изменяют никогда, даже если любви нет с женой! Я же это и писала!
И ещё раз повторю: от вас не зависит , будет вам изменять мужчина или нет! Даже если вы будете идеальная и у вас будет сильная взаимная любовь - но если он гулящий- он будет! А если не гулящий- то не будет!

#16
Гость

Так я и пишу: изменяют не все! Есть не гулящие, которые не изменяют никогда, даже если любви нет с женой! Я же это и писала!
И ещё раз повторю: от вас не зависит , будет вам изменять мужчина или нет! Даже если вы будете идеальная и у вас будет сильная взаимная любовь - но если он гулящий- он будет! А если не гулящий- то не будет!

Изменяют по причинам, а не просто так.
Дело не в том, кто гулящий, он и не женится, зачем ему это.
А в отношениях двух, в их духовной развитости, духовной близости.
Когда любят, нет желания изменять, прям совсем его нет.
И в этом Мн от Жн ничем не отличаются

Если ты изменил даже при имеющейся причине, это тяжело переживается человеком.

А вы так рассуждаете, как бежала собака по двору всех трахнула по пути.
А это все не так
Есть конечно, например кавказцы, им с рождения вдалбливают, что мужик должен вести себя как кобель -дворняга, он бегает и макает во все что можно. ЕГО ЭТОМУ НАУЧИЛИ, а не он гулящий

Гость
#17
Брунгильда

Изменяют по причинам, а не просто так.
Дело не в том, кто гулящий, он и не женится, зачем ему это.
А в отношениях двух, в их духовной развитости, духовной близости.
Когда любят, нет желания изменять, прям совсем его нет.
И в этом Мн от Жн ничем не отличаются

Если ты изменил даже при имеющейся причине, это тяжело переживается человеком.

А вы так рассуждаете, как бежала собака по двору всех трахнула по пути.
А это все не так
Есть конечно, например кавказцы, им с рождения вдалбливают, что мужик должен вести себя как кобель -дворняга, он бегает и макает во все что можно. ЕГО ЭТОМУ НАУЧИЛИ, а не он гулящий

Наивно рассуждаете, как подросток! Может вы молодая еще?
Есть просто гулящие мужики! Вот и всё. И повод идти налево им не нужен! Просто не могут иначе.
Вы думаете, что если идеальная семья - то не будет изменять! Будет! Если он гулящий- сам по себе. Если любит гульнуть!
Если не гулящий - то не будет, даже если вы исчадие ада.
Это все зависит от мужчины, от воспитания, какте образцы были у него перед глазами в детстве, молодости.

Гость
#18

И кстати по работе жила на Кавказе два года - не замечала, что там женам изменяют чаще, чем русские. Вроде, наоборот.

#19
Гость

Наивно рассуждаете, как подросток! Может вы молодая еще?
Есть просто гулящие мужики! Вот и всё. И повод идти налево им не нужен! Просто не могут иначе.
Вы думаете, что если идеальная семья - то не будет изменять! Будет! Если он гулящий- сам по себе. Если любит гульнуть!
Если не гулящий - то не будет, даже если вы исчадие ада.
Это все зависит от мужчины, от воспитания, какте образцы были у него перед глазами в детстве, молодости.

Нет, я взрослая, потому точно знаю, что так не бывает.
А изменяют, когда есть причина. Это не зависит ни от М или Ж
Исходя из упорства, вы думаю утверждаете это про низ.слои,, кт возможно без причины изменяют. Опять же - они так воспитаны девочка или мальчик, у него/нее были примеры перед глазами.
Люди в силу своего низкого развития, не способны анализировать и оценивать поступки В детстве им сказали, что изменять -это нормально, они этому и следуют. Аналогия котенка научили ходить на лоток.
**********************************
Т.к.из моего окружения таких нет, и у пар крепкие отношения, то никто никому не изменяет.

Гость
#20
Брунгильда

Нет, я взрослая, потому точно знаю, что так не бывает.
А изменяют, когда есть причина. Это не зависит ни от М или Ж
Исходя из упорства, вы думаю утверждаете это про низ.слои,, кт возможно без причины изменяют. Опять же - они так воспитаны девочка или мальчик, у него/нее были примеры перед глазами.
Люди в силу своего низкого развития, не способны анализировать и оценивать поступки В детстве им сказали, что изменять -это нормально, они этому и следуют. Аналогия котенка научили ходить на лоток.
**********************************
Т.к.из моего окружения таких нет, и у пар крепкие отношения, то никто никому не изменяет.

Нет, вы очень наивны. Вот у меня хотя крепкая семья, уже 17 лет, мне 41 год, но по жизненным наблюдениям и судя по всему - изменяют даже идеал нам женам. А бывает мигерам, толстым, злющим - нет! Это зависит только от воспитания мужчины, от его жизненных устоев.
Ещё, работяги всякие, без образования, без интеллекта , кто из мужчин остался в жизни никем, не смогли реализоваться, карьеру не сделали - вот они почти все изменяют, т.к. надо самоутверждаться хоть в этом.
Кто с карьерой, с именем, уважаемые люди, образованные, умные- им не до этого и не до баловства с писями и попами, они и так самоутведились в жизни с лихвой, сделали карьеру- они практически не изменяют.

Гость
#21
Брунгильда

Нет, я взрослая, потому точно знаю, что так не бывает.
А изменяют, когда есть причина. Это не зависит ни от М или Ж
Исходя из упорства, вы думаю утверждаете это про низ.слои,, кт возможно без причины изменяют. Опять же - они так воспитаны девочка или мальчик, у него/нее были примеры перед глазами.
Люди в силу своего низкого развития, не способны анализировать и оценивать поступки В детстве им сказали, что изменять -это нормально, они этому и следуют. Аналогия котенка научили ходить на лоток.
**********************************
Т.к.из моего окружения таких нет, и у пар крепкие отношения, то никто никому не изменяет.

У меня муж тоже не изменял мне за жизнь ни разу, я уверенна. Но это не моя заслуга ни в коем случае
Он бы и другой жене не изменял бы.

#22
Гость

Нет, вы очень наивны. Вот у меня хотя крепкая семья, уже 17 лет, мне 41 год, но по жизненным наблюдениям и судя по всему - изменяют даже идеал нам женам. А бывает мигерам, толстым, злющим - нет! Это зависит только от воспитания мужчины, от его жизненных устоев.
Ещё, работяги всякие, без образования, без интеллекта , кто из мужчин остался в жизни никем, не смогли реализоваться, карьеру не сделали - вот они почти все изменяют, т.к. надо самоутверждаться хоть в этом.
Кто с карьерой, с именем, уважаемые люди, образованные, умные- им не до этого и не до баловства с писями и попами, они и так самоутведились в жизни с лихвой, сделали карьеру- они практически не изменяют.

Изменяют лохушкам, ничего из себя не представляющим..
Смысл что то доказывать, если у вас не было никогда норм семьи(

#23
Гость

У меня муж тоже не изменял мне за жизнь ни разу, я уверенна. Но это не моя заслуга ни в коем случае
Он бы и другой жене не изменял бы.

Изменяют тем, кого не уважают, где нет доверия и понимания ,любви!
В вашем варианте - страшный невостребованный мужчина что ли?
Если им никто не заинтересовался за всю жизнь, понятно, рад, что отношения есть.
Либо я вас не поняла....

Гость
#24
Брунгильда

Изменяют тем, кого не уважают, где нет доверия и понимания ,любви!
В вашем варианте - страшный невостребованный мужчина что ли?
Если им никто не заинтересовался за всю жизнь, понятно, рад, что отношения есть.
Либо я вас не поняла....

Невостребованные как раз все изменяют женам, потому что им надо самоутверждаться.
У меня муж с двумя высшими образованиями,красавец , на руководящей должности, директор крупного предприятия, очень умный, начитанный, даже школа с медалью. Вот как раз такие- редко изменяют им не надо самоутверждаться, они
уверенны в себе.

Гость
#25
Брунгильда

Изменяют лохушкам, ничего из себя не представляющим..
Смысл что то доказывать, если у вас не было никогда норм семьи(

У меня как раз семья образцовая.
А изменяют не обязательно лохушкам, и хорошим женам тоже. Смотря какой мужик рядом. Если ему надо самоутверждаться, если он гулящий- - и хорошей жене будет изменять. Не от жены зависит. Если гулящий- гулять будет, и никакая идеальнядега не спасет. Жена не спасательный круг. Мужик какой есть - такой есть. Он личность, его невозможно изменить туда или сюда.

#26
Гость

Невостребованные как раз все изменяют женам, потому что им надо самоутверждаться.
У меня муж с двумя высшими образованиями,красавец , на руководящей должности, директор крупного предприятия, очень умный, начитанный, даже школа с медалью. Вот как раз такие- редко изменяют им не надо самоутверждаться, они
уверенны в себе.

Согласна)
Зачем тогда настаиваете, что все изменяют?

#27
Гость

У меня как раз семья образцовая.
А изменяют не обязательно лохушкам, и хорошим женам тоже. Смотря какой мужик рядом. Если ему надо самоутверждаться, если он гулящий- - и хорошей жене будет изменять. Не от жены зависит. Если гулящий- гулять будет, и никакая идеальнядега не спасет. Жена не спасательный круг. Мужик какой есть - такой есть. Он личность, его невозможно изменить туда или сюда.

Хорошая -это кто?

#28

Вернусь к теме с новым настроением

Прекрасная тема

Итак, могут изменять, конечно, нелюбимым. Я изменяла нелюбимым людям.

Могут изменять любимым, но обидившим.

Это если брать именно вопрос кому)

#29
KVAZZY

Вернусь к теме с новым настроением

Прекрасная тема

Итак, могут изменять, конечно, нелюбимым. Я изменяла нелюбимым людям.

Могут изменять любимым, но обидившим.

Это если брать именно вопрос кому)

Да вопрос кому. Впрочем вы ответили на этот вопрос

Гость
#30
Брунгильда

Согласна)
Зачем тогда настаиваете, что все изменяют?

Где я писала, что все изменяют? Я писала,есть разные мужчины, если гулящийт- изменять будет всегда. Если не гулящий - не будет никогда.

Гость
#31
Брунгильда

Хорошая -это кто?

Какая разница? От жены всё равно не зависит то, какой мужик уже есть на самом деле. Личность сформирована до встречи с женой.

Гость
#33
Брунгильда

Я так понимаю, вы о себе говорите, потому что чел всегда говорит о своем уровне, и что ему близко.

Про психов не в курсе -это иная тема

"Чел"? Ну да... Понятно какого ты уровня...

Гость
#34
Брунгильда

Гулящий он отчего? Сам не ауф, и жена такая же?

Любовницы бывают только у слабых и глупых мужиков((
Которым недоступны были умные красивые и востребованные)
Если мужчина сам умен и хорош, он выбирает ТУ САМУЮ, и дорожит отношениями.

Там, где живет ЛЮБОВЬ, никто не изменяет

Ты где это прочитали, дитя?

Гость
#35
Брунгильда

Изменяют по причинам, а не просто так.
Дело не в том, кто гулящий, он и не женится, зачем ему это.
А в отношениях двух, в их духовной развитости, духовной близости.
Когда любят, нет желания изменять, прям совсем его нет.
И в этом Мн от Жн ничем не отличаются

Если ты изменил даже при имеющейся причине, это тяжело переживается человеком.

А вы так рассуждаете, как бежала собака по двору всех трахнула по пути.
А это все не так
Есть конечно, например кавказцы, им с рождения вдалбливают, что мужик должен вести себя как кобель -дворняга, он бегает и макает во все что можно. ЕГО ЭТОМУ НАУЧИЛИ, а не он гулящий

Какое же ты глупое...

Гость
#36
Брунгильда

Нет, я взрослая, потому точно знаю, что так не бывает.
А изменяют, когда есть причина. Это не зависит ни от М или Ж
Исходя из упорства, вы думаю утверждаете это про низ.слои,, кт возможно без причины изменяют. Опять же - они так воспитаны девочка или мальчик, у него/нее были примеры перед глазами.
Люди в силу своего низкого развития, не способны анализировать и оценивать поступки В детстве им сказали, что изменять -это нормально, они этому и следуют. Аналогия котенка научили ходить на лоток.
**********************************
Т.к.из моего окружения таких нет, и у пар крепкие отношения, то никто никому не изменяет.

Какая ты взрослая? ))) Ты почитай свои буквы и почитай, как пишут люди ) Кому ты про "взрослость" рассказываешь? )))

Гость
#37
Гость

Нет, вы очень наивны. Вот у меня хотя крепкая семья, уже 17 лет, мне 41 год, но по жизненным наблюдениям и судя по всему - изменяют даже идеал нам женам. А бывает мигерам, толстым, злющим - нет! Это зависит только от воспитания мужчины, от его жизненных устоев.
Ещё, работяги всякие, без образования, без интеллекта , кто из мужчин остался в жизни никем, не смогли реализоваться, карьеру не сделали - вот они почти все изменяют, т.к. надо самоутверждаться хоть в этом.
Кто с карьерой, с именем, уважаемые люди, образованные, умные- им не до этого и не до баловства с писями и попами, они и так самоутведились в жизни с лихвой, сделали карьеру- они практически не изменяют.

"Ещё, работяги всякие, без образования, без интеллекта , кто из мужчин остался в жизни никем, не смогли реализоваться, карьеру не сделали - вот они почти все изменяют, т.к. надо самоутверждаться хоть в этом.
Кто с карьерой, с именем, уважаемые люди, образованные, умные- им не до этого и не до баловства с писями и попами, они и так самоутведились в жизни с лихвой, сделали карьеру- они практически не изменяют." Фу-фу-фу! Какое разочарование. Так хорошо начинала, а потом - об дно! Беспочвенная бредятина...

Гость
#38
Брунгильда

Изменяют лохушкам, ничего из себя не представляющим..
Смысл что то доказывать, если у вас не было никогда норм семьи(

... сказала пустышка (лохушка)

Гость
#39
Брунгильда

Изменяют тем, кого не уважают, где нет доверия и понимания ,любви!
В вашем варианте - страшный невостребованный мужчина что ли?
Если им никто не заинтересовался за всю жизнь, понятно, рад, что отношения есть.
Либо я вас не поняла....

Что бы понимать - мозг нужен. Не пытайся

Гость
#40
Гость

Невостребованные как раз все изменяют женам, потому что им надо самоутверждаться.
У меня муж с двумя высшими образованиями,красавец , на руководящей должности, директор крупного предприятия, очень умный, начитанный, даже школа с медалью. Вот как раз такие- редко изменяют им не надо самоутверждаться, они
уверенны в себе.

Как всё прекрасно, когда ты 3,14здаболка )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: