Гость
Статьи
Любовник может быть …

Любовник может быть только молодой, а старый – содержатель

не представляю себе чтобы воспылать страстью к дяде за 40 . там уже все вялое , карпизное , запашок возможен. Скрасит только если он состоятельный и хорошо тратится дарит подарки возит на курорты

101 ответ
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Состоятельный потому что можеь позволить себе душ и гель, а оь остальных 40 летних не содержателей воняет. Я не очень поняла ваш посыл.
Для себя хочу понять.
Есть обычные 40 летние не содержатели, они воняют, запашок, все вялое.
А есть 40 летние богатые. Чем они отличаются? Он тоже получается старый и спать с ним за деньги, с вялой штучкой? Фу, спать за деньги буэ.

Гость
#2

дык не надо страстей-то. любовник же просто дополнение к мужу.
муж же для хозяйства, например, а любовник для выхода в свет. или наоборот.

Гость
#3

ну и картина, вялый за еще и запашок.....бееее. сейчас стошнит, а прикинь тут пишут что за 50 лет с мужиками встречаются малолетки. там то вообще уже мхом все поросло, семейные трусы в горошек.

Диана
#4

Ооооо, счас старичков бомбанет!)) Позовите, когда начнется, я за попкорном. Хочу успеть к началу визгов и перечисления имеющихся у них молодых любовниц-моделей🤣

Гость
#5

Надо старательно имитировать такую страсть ради бабла ну и конечно тепеть и запашок и старчатину, которая уже 40 лет дает о себе знать. Большие бабки легко не даются.

Гость
#6

Опять тетки старую песню запели)))
Что старушки , не обращают на вас внимание мужчины?
Это естественно , потому что мужчины за 40 , мужчины а не смазливые мальчики.
Вот девушки и хотят мужчину а не "мам че"

Гость
#7
Диана

Ооооо, счас старичков бомбанет!)) Позовите, когда начнется, я за попкорном. Хочу успеть к началу визгов и перечисления имеющихся у них молодых любовниц-моделей🤣

А что на правду обижаться? Молодые к молодым, а 40 летнему искать ровесницу
Можно вопить, можно орать
Но это не поможет
Увы

Гость
#8

Разница чисто терминологическая - делают-то они всё равно одно и то же.

Гость
#9

В целом, резон в твоих словах есть, особенно с учётом слова "вялый". Но вот если совсем не вялый, то уже норм как любовник. Посмотрите на фото, как счастлива со своим мужем Юлия Высоцкая... явно там страсти у них постельные ого-го...........

Гость
#10

Мадам, но вам самой к 40кету, нет?)

Гость
#11

На курорты тоже лучше ездить с молодым любовником, т к на курортах от жары старческий запашок тошнотворен как запах разлагающего трупа. Сейчас женщине нет проблем заработать на поездку на курорты, в Азбуке вкуса, куда я хожу, продавщицы только и обсуждают свои поездки на Мальдивы, причём это тети 40+, 80кг+, явно их никто не возит, сами ездят за свои деньги.

#12

Ну не знаю, для меня можно лет на 7 старше или младше ,но больше не надо

Гость
#13

А если вы - молодая красотка 17-25 лет, то за вас будут платить и молодые богатые парни, до 30-35 максимум спокойно и на Мальдивы вас вывезут, и айфоны подарят. Никакой нужды связываться со стариками за 40, даже с богатым, нет. Связывайтесь с их сыновьями.

Гость
#14
Гость

В целом, резон в твоих словах есть, особенно с учётом слова "вялый". Но вот если совсем не вялый, то уже норм как любовник. Посмотрите на фото, как счастлива со своим мужем Юлия Высоцкая... явно там страсти у них постельные ого-го...........

Возможно у неё молодцы любовник, поэтому и счастлива. Мужу там 80 лет, да и ей самой уже 50.

Гость
#15
Гость

Опять тетки старую песню запели)))
Что старушки , не обращают на вас внимание мужчины?
Это естественно , потому что мужчины за 40 , мужчины а не смазливые мальчики.
Вот девушки и хотят мужчину а не "мам че"

Мужчина это характер, он от возраста не зависит. У кого есть характер, тот и в 25 мужчина. И полно мальчиков «мам че» за 40-50 лет. Многие даже с мамками живут.

Гость
#17
Гость

Надо старательно имитировать такую страсть ради бабла ну и конечно тепеть и запашок и старчатину, которая уже 40 лет дает о себе знать. Большие бабки легко не даются.

Вот именно, БОЛЬШИЕ бабки, т е речь должна идти о миллиардах рублей, а не о паре поездок на Мальдивы и Айфон. Да, за наследство в миллиарды можно потерпеть (но далеко не все согласятся, у всех свои ценности, кто-то просто хочет прожить жизнь в счастье с любимым человеком, а не терпеть за бабки).

Гость
#18
Гость

Возможно у неё молодцы любовник, поэтому и счастлива. Мужу там 80 лет, да и ей самой уже 50.

мужу там 83 лет

Гость
#19
Гость

Опять тетки старую песню запели)))
Что старушки , не обращают на вас внимание мужчины?
Это естественно , потому что мужчины за 40 , мужчины а не смазливые мальчики.
Вот девушки и хотят мужчину а не "мам че"

Никому твои мужики за 30-40 нах не всрались

Гость
#20

Посмотрите, как сделала Наталья Водянова. Она вошла в одну из богатейших семей мира. И при этом не спала со стариками. Она спала с сыном миллиардера, это очень умный ход.

Гость
#21
Гость

Вот именно, БОЛЬШИЕ бабки, т е речь должна идти о миллиардах рублей, а не о паре поездок на Мальдивы и Айфон. Да, за наследство в миллиарды можно потерпеть (но далеко не все согласятся, у всех свои ценности, кто-то просто хочет прожить жизнь в счастье с любимым человеком, а не терпеть за бабки).

Ну не всем светят большие бабки. Если деревенская девушка уродилась с внешкой колхозницы, то найти любого мужика с квартирой за счастье, чтобы с утра до ночи не стоять с сапой в поле и мечтать о миллионах

Гость
#22
Диана

Ооооо, счас старичков бомбанет!)) Позовите, когда начнется, я за попкорном. Хочу успеть к началу визгов и перечисления имеющихся у них молодых любовниц-моделей🤣

👍🏻😆

ййй
#23

Прежде, чем писать про вялый и запашок , надо сначала попробовать. А вообще, если быть честным, вы не испытываете влечения к взрослым мужчинам, о чём и надо было здесь написать. Я знаю девушек, которые открыто проявляют интерес к взрослым мужчина, но в силу своего воспитания, и общественного мнения, эти мужчины стараются игнорировать столь пристальное внимание со стороны молоденьких. Меня всегда привлекали женщины постарше даже тогда, когда ещё ходил в школу.

Захария
#24

а я представляю
у меня так дважды было....

Гость
#25
Гость

В целом, резон в твоих словах есть, особенно с учётом слова "вялый". Но вот если совсем не вялый, то уже норм как любовник. Посмотрите на фото, как счастлива со своим мужем Юлия Высоцкая... явно там страсти у них постельные ого-го...........

Ты шутишь чтоли?😁 Ты глянь какая там мумия старческая вместо мужичка)). Какие там страсти?)) Страсти у Юльки если и есть, то с молодым любовником на стороне. А дед для бабла и положения в обществе.

ййй
#26
Гость

А если вы - молодая красотка 17-25 лет, то за вас будут платить и молодые богатые парни, до 30-35 максимум спокойно и на Мальдивы вас вывезут, и айфоны подарят. Никакой нужды связываться со стариками за 40, даже с богатым, нет. Связывайтесь с их сыновьями.

Есть такая древняя профессия... за деньги.

Гость
#27
Гость

А если вы - молодая красотка 17-25 лет, то за вас будут платить и молодые богатые парни, до 30-35 максимум спокойно и на Мальдивы вас вывезут, и айфоны подарят. Никакой нужды связываться со стариками за 40, даже с богатым, нет. Связывайтесь с их сыновьями.

30-35 это уже не молодые парни), а зрелые.
Молодые - это лет до 25-27.

Гость
#28
Гость

невостребованка х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣ева

Чё тебя так бомбануло?)

Правда не устраивает? 😁

ййй
#29
Гость

На курорты тоже лучше ездить с молодым любовником, т к на курортах от жары старческий запашок тошнотворен как запах разлагающего трупа. Сейчас женщине нет проблем заработать на поездку на курорты, в Азбуке вкуса, куда я хожу, продавщицы только и обсуждают свои поездки на Мальдивы, причём это тети 40+, 80кг+, явно их никто не возит, сами ездят за свои деньги.

Сочинять научись про запах.

Гость
#30
Гость

Посмотрите, как сделала Наталья Водянова. Она вошла в одну из богатейших семей мира. И при этом не спала со стариками. Она спала с сыном миллиардера, это очень умный ход.

Вооот 👍🏻
Именно!

Гость
#31
Захария

а я представляю
у меня так дважды было....

Фу 🤢

Захария
#32
Гость

Фу 🤢

почему?

ййй
#33
Гость

ну и картина, вялый за еще и запашок.....бееее. сейчас стошнит, а прикинь тут пишут что за 50 лет с мужиками встречаются малолетки. там то вообще уже мхом все поросло, семейные трусы в горошек.

А прикинь, тут сидят сказочницы, которые рассказывают про запах, а на самом деле, ни у кого из них даже не было сексуальных отношений с мужчинами.

Гость
#34
ййй

А прикинь, тут сидят сказочницы, которые рассказывают про запах, а на самом деле, ни у кого из них даже не было сексуальных отношений с мужчинами.

Да что там отношений). Мы и мужчин-то не видели никогда)). И пишем с другой планеты 😁

Гость
#35
ййй

Есть такая древняя профессия... за деньги.

Да, журналистика.

Гость
#36
Гость

Чё тебя так бомбануло?)

Правда не устраивает? 😁

у невостребованки не может быть правды по определению, у невостребованки только обида, злость и де⁣⁣⁣⁣⁣рьмо во рту, которым она и плюётся

ййй
#37
Гость

Да что там отношений). Мы и мужчин-то не видели никогда)). И пишем с другой планеты 😁

Весёлая ты, но правда такова, что у вас сексуальные отношения только с ровесниками.

ййй
#38
Гость

Да, журналистика.

Ага, если так удобно кому-то это так назвать))

Гость
#39

Ладно, с Водяновой разобрались, молодец девка. Вы-то сами с кем спать собираетесь??? Вопрос риторический, ответ очевиден - с тем, кто предложит.

#40

Всё так.

#41
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Состоятельный потому что можеь позволить себе душ и гель, а оь остальных 40 летних не содержателей воняет. Я не очень поняла ваш посыл.
Для себя хочу понять.
Есть обычные 40 летние не содержатели, они воняют, запашок, все вялое.
А есть 40 летние богатые. Чем они отличаются? Он тоже получается старый и спать с ним за деньги, с вялой штучкой? Фу, спать за деньги буэ.

Ему много и не надо, там стоит раз в пятилетку. Да и они, обычно, в этом возрасте всё понимают.

#42
Гость

Мужчина это характер, он от возраста не зависит. У кого есть характер, тот и в 25 мужчина. И полно мальчиков «мам че» за 40-50 лет. Многие даже с мамками живут.

А жить вы в характере будете, а кушать, красоту поддерживать - тоже с его помощью? Характер без денег - детский каприз.

Кот Леопольд
#43

В 40 я жил с двумя девушками. Вроде не жаловались.

Гость
#44
ййй

Ага, если так удобно кому-то это так назвать))

Это твой узкий кругозор так думает. На самом деле есть такое выражение - "вторая древнейшая профессия".

Гость
#45
Кот Леопольд

В 40 я жил с двумя девушками. Вроде не жаловались.

Оочень обтекаемо, без конкретики... В 40 можно жить и с двумя дочками, к примеру - по существу всё верно.

#46
Кот Леопольд

В 40 я жил с двумя девушками. Вроде не жаловались.

Первый пошёл.

#47
Гость

Оочень обтекаемо, без конкретики... В 40 можно жить и с двумя дочками, к примеру - по существу всё верно.

Кошки может?

ййй
#48
Гость

Это твой узкий кругозор так думает. На самом деле есть такое выражение - "вторая древнейшая профессия".

Не надо мне рассказывать про журналистику и узкий кругозор. Когда я написал про древнюю профессию, я в это вложил совсем другой смысл. Если вы не поняли, к чему я клоню, то это только ваша проблема, а не моя.

Гость
#49
Алёна

Кошки может?

:)) тоже вариант... две молоденькие кошки... он их "девушками" называет, ну а что делать, если не кошки ему не светят?

Гость
#50
ййй

Не надо мне рассказывать про журналистику и узкий кругозор. Когда я написал про древнюю профессию, я в это вложил совсем другой смысл. Если вы не поняли, к чему я клоню, то это только ваша проблема, а не моя.

Надо вкладывать не другой смысл, а правильный.

#51
Гость

:)) тоже вариант... две молоденькие кошки... он их "девушками" называет, ну а что делать, если не кошки ему не светят?

Ну две девушки с ним всю жизнь жить будут - правая и левая. :)