Гость
Статьи
Ей теперь стало скучно …

Ей теперь стало скучно со мной?

Мы с девушкой всегда гуляем по вечерам. Позавчера был дождь, я не пошëл никуда, но она со своей сестрой гуляла с 2 пацанами, эти пацаны друзья еë сестры. Я с ними тоже знаком. Вчера я вышел гулять, прихожу к ним ( они всегда в тачке одного из этих 2 пацанов сидят ). Я девушке предлагал пойдëм гулять, я с тобой хочу побыть наедине. Но она отказывалась, хотела просто посидеть. Ей теперь стало скучно со мной?

Призрак
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя тачки нет!

Гость
#2

Не стоило ей ставить свои условия- "я с тобой хочу побыть наедине".
Как-то грубо звучит. Сделайте паузу, пусть разберётся в себе, кто ей дорог.
Если не в вашу пользу, отчаиваться не стоит, значит- это не ваш человек.

Гость
#3

Ей хочется быть с другими парнями в машине а не с вами. Я уверен если вы расстанетесь, то она будет встречаться с одним из них. Купили её автомобилем ну и что это лучше чем без автомобиля её купить.

Гость
#4

Ей надоело бродить с унылым жлобом под дождем. Теперь у нее новый мужик с авто.

Гость
#5
Гость

Ей надоело бродить с унылым жлобом под дождем. Теперь у нее новый мужик с авто.

Интересно. А может у того кого вы назвали "мужик" у него их много. Он сперва ...ахает одну потом отвозит её домой потом другую и так далее это лучше чем быть с тем кого вы назвали "унылым жлобом". То есть верность не цениться а вот измена да. Или вы думайте что она особенная для мужика с авто?

Гость
#6
Гость

Интересно. А может у того кого вы назвали "мужик" у него их много. Он сперва ...ахает одну потом отвозит её домой потом другую и так далее это лучше чем быть с тем кого вы назвали "унылым жлобом". То есть верность не цениться а вот измена да. Или вы думайте что она особенная для мужика с авто?

С чего ты взял что она спит с мужиком на авто? А если да, почему там обязательно есть другие?

Гость
#7
Гость

С чего ты взял что она спит с мужиком на авто? А если да, почему там обязательно есть другие?

Потому что он востребован на авто и на него есть спрос! А то что он набрал ипотек на 30 лет и расплатиться только в старости это не её проблема. Он может выбирать с кем именно он будет встречаться, сперва ...ахает одну потом другую и так далее пока не найдет ту самую.
Парни знают что девушка будет лучше встречаться с парнем на авто чем с парнем без авто логично согласитесь.

Гость
#8
Гость

Потому что он востребован на авто и на него есть спрос! А то что он набрал ипотек на 30 лет и расплатиться только в старости это не её проблема. Он может выбирать с кем именно он будет встречаться, сперва ...ахает одну потом другую и так далее пока не найдет ту самую.
Парни знают что девушка будет лучше встречаться с парнем на авто чем с парнем без авто логично согласитесь.

К чему ты клонишь? Надо выбирать жлоба нищука или пополамщика?

Гость
#9
Гость

К чему ты клонишь? Надо выбирать жлоба нищука или пополамщика?

Я только указал что лучше встречаться с парнем на авто, чем с парнем без авто. Парень с авто он востребован среди других девушек а значит либо измену терпеть либо жить в верность с не востребованным среди других вот и всё.

Гость
#10
Гость

Я только указал что лучше встречаться с парнем на авто, чем с парнем без авто. Парень с авто он востребован среди других девушек а значит либо измену терпеть либо жить в верность с не востребованным среди других вот и всё.

Что за бредни? Человек или верный или нет. От востребованности и достатка это не зависит

Гость
#11
Гость

Что за бредни? Человек или верный или нет. От востребованности и достатка это не зависит

Если бы это не зависело от востребованности я бы и не говорил об этом.
Я вот знаю одного парня((морального урода) такие нравятся девушкам), он сперва ...ахнул одну дефлорировал, потом ей изменил с другой её тоже дефлорировал, потом и второй изменил с уже проткнутой а потом им всем изменил со своей текущей женой. Он был востребован на авто и так далее. Я по этому случаю делаю вывод что верность не цениться девушками а если она не цениться, тогда зачем востребованному парню её хранить если есть возможность не хранить.
Тут либо терпеть измену либо найти того кто будет хранить верность но не востребован. Тут ИЛИ ИЛИ. Нет варианта что востребованный парень откажется от случайного секса.

Гость
#12
Гость

Если бы это не зависело от востребованности я бы и не говорил об этом.
Я вот знаю одного парня((морального урода) такие нравятся девушкам), он сперва ...ахнул одну дефлорировал, потом ей изменил с другой её тоже дефлорировал, потом и второй изменил с уже проткнутой а потом им всем изменил со своей текущей женой. Он был востребован на авто и так далее. Я по этому случаю делаю вывод что верность не цениться девушками а если она не цениться, тогда зачем востребованному парню её хранить если есть возможность не хранить.
Тут либо терпеть измену либо найти того кто будет хранить верность но не востребован. Тут ИЛИ ИЛИ. Нет варианта что востребованный парень откажется от случайного секса.

В чем проблема искать изначально верного?

Гость
#13
Гость

В чем проблема искать изначально верного?

Верность относительна. Для кого-то верность, для кого-то измена.

Призрак
#14
СОЛИСТ

У тебя тачки нет!

Я еë продал

Гость
#15
Гость

Верность относительна. Для кого-то верность, для кого-то измена.

Это как?

Гость
#16
Призрак

Я еë продал

А деньги куда дел?

Призрак
#17
Гость

Не стоило ей ставить свои условия- "я с тобой хочу побыть наедине".
Как-то грубо звучит. Сделайте паузу, пусть разберётся в себе, кто ей дорог.
Если не в вашу пользу, отчаиваться не стоит, значит- это не ваш человек.

Мы вместе всего неделю. По всему городу ходим, где-нибудь на лавке посидим. Походу ей правда скучно со мной стало, ведь с теми 2 чуваками можно поржать с чего-то. Да и как-то отдалялась от меня вчера, ближе к ним была. И дело вовсе не в тачке, а в людях

Гость
#18
Гость

Это как?

Я выше описал ситуацию со мной #11. Для них измена это норма для всех троих и морального урода.

Гость
#19
Гость

А деньги куда дел?

Отдал долги.

Гость
#20
Призрак

Мы вместе всего неделю. По всему городу ходим, где-нибудь на лавке посидим. Походу ей правда скучно со мной стало, ведь с теми 2 чуваками можно поржать с чего-то. Да и как-то отдалялась от меня вчера, ближе к ним была. И дело вовсе не в тачке, а в людях

Соглашусь, в компании веселее.
Неделю ходить вдвоём по городу и сидеть на лавке- скучновато, скажу я вам. С друзьями своими вы её не познакомили, может у вас друзей нет и вы одиночка по жизни. ещё повторюсь - вы озвучила своё условие-побыть с ней на едине.
Извините, вы знакомы всего лишь неделю и уже требуете от неё того, чего она может и не хотела на данный момент. Почему не присоединились к ним или вас не звали?

Гость
#21
Призрак

Мы вместе всего неделю. По всему городу ходим, где-нибудь на лавке посидим. Походу ей правда скучно со мной стало, ведь с теми 2 чуваками можно поржать с чего-то. Да и как-то отдалялась от меня вчера, ближе к ним была. И дело вовсе не в тачке, а в людях

Автор киньте её. Для неё праздная жизнь лучше. Грехов много за ней. Если Бог отправит её в ад за её праздную жизнь вы пойдете вместе с ней в ад?

Призрак
#22
Гость

А деньги куда дел?

У родителей

Призрак
#23
Гость

Соглашусь, в компании веселее.
Неделю ходить вдвоём по городу и сидеть на лавке- скучновато, скажу я вам. С друзьями своими вы её не познакомили, может у вас друзей нет и вы одиночка по жизни. ещё повторюсь - вы озвучила своё условие-побыть с ней на едине.
Извините, вы знакомы всего лишь неделю и уже требуете от неё того, чего она может и не хотела на данный момент. Почему не присоединились к ним или вас не звали?

Теперь не буду еë уговаривать побыть наедине. Я по ней видел, что с ними веселее

Призрак
#24
Гость

Автор киньте её. Для неё праздная жизнь лучше. Грехов много за ней. Если Бог отправит её в ад за её праздную жизнь вы пойдете вместе с ней в ад?

Бросить не могу, люблю очень...

Гость
#25
Призрак

Бросить не могу, люблю очень...

Можно кинуть её но при этом любить а чувства потом пройдут, когда она будет спать с другими.

Гость
#26
Призрак

Мы вместе всего неделю. По всему городу ходим, где-нибудь на лавке посидим. Походу ей правда скучно со мной стало, ведь с теми 2 чуваками можно поржать с чего-то. Да и как-то отдалялась от меня вчера, ближе к ним была. И дело вовсе не в тачке, а в людях

Пригласите её в ресторан

Призрак
#27
Гость

Можно кинуть её но при этом любить а чувства потом пройдут, когда она будет спать с другими.

Спать рано ещë

Гость
#28
Призрак

Спать рано ещë

Всё равно можно кинуть её.

Гость
#29
Призрак

Мы вместе всего неделю. По всему городу ходим, где-нибудь на лавке посидим. Походу ей правда скучно со мной стало, ведь с теми 2 чуваками можно поржать с чего-то. Да и как-то отдалялась от меня вчера, ближе к ним была. И дело вовсе не в тачке, а в людях

в правильном направлении мыслишь, доверяй инстиктам и ощущениям которые идут изнутри тебя и главное не позволяй размышлениям подавить их - это ключ к верной оценки ситуации

Гость
#30
Призрак

Бросить не могу, люблю очень...

это зря... она тебя уже променяла на другого чувачка на изи - нечего хорошего тебе с ней не светит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: