Гость
Статьи
Бывший написал …

Бывший написал заявление на меня

Ситуация такая, с молодым человеком встречались один год, жили вместе. Мне 22,ему 28. Узнала что он сидит на сайте знакомств, поговорили с ним оказалось что он уже давно ко мне ничего не чувствует, вернулся к своей подруге, который он возвращался до этого два раза, я в отместку зарегистрировала его на сайте знакомств и поставила фотографию с этой подругой.. буквально через неделю мне прилетает звонок из полиции, я еду туда, и на полном серьезе бывший написал на меня заявление. Я так полагаю это из-за того что он у теперь не может познакомиться, потому что у меня много кто знает и анкету много кто видел… Я теперь боюсь какие Мирон может предпринять в отношении меня потому что он сказал что это не всё

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя на понт взяли,либо это мошенники из полиции

#2

Красавчик, это единственно верный способ, как восстанавливать справедливость

#3

Странно, что полиция приняла заявление.Состава преступления нет. От слова совсем. А уж на какую подлость парень способен, вам виднее. Лучше с такими не связываться.

Гость
#4

А какого уя извини ты использовала чужие данные? Я б тоже заявила. Как и на тех кто ломает чужие майлы или вк-шки

Гость
#5
Ирина

Странно, что полиция приняла заявление.Состава преступления нет. От слова совсем. А уж на какую подлость парень способен, вам виднее. Лучше с такими не связываться.

Да ладно.киберполиция займется только в путь

Гость
#6

Автор теперь посиди подумой - хорошо ли это вламываться в чужие почтовые ящики или юзать чужие персональные данные

Гость
#7

Как говорили в нашем деццтве за такие шутки в зубах бывают промежутки.

Гость
#8

А если все мужчины подадут заявления на "своих" подруг, жён и т.д... полицейские участки не просто утонут в листах бумаги, а поверх образуются бумажные горы размером с Джомолунгму.

Гость
#9
Гость

А если все мужчины подадут заявления на "своих" подруг, жён и т.д... полицейские участки не просто утонут в листах бумаги, а поверх образуются бумажные горы размером с Джомолунгму.

Ну заявить на оскорбление бесполезно.
А взлом ящика или создание фейка с твоими данными это факт и нарушение Закона очевидное. Думайте головой блеть

#10

Чего шьют то, написание разводок на вумане?

#11
Ирина

Странно, что полиция приняла заявление.Состава преступления нет. От слова совсем. А уж на какую подлость парень способен, вам виднее. Лучше с такими не связываться.

Полиция не может не взять заявление, она может провести до следственную проверку и отказать в открытие дела. То что называется "не взяла заявление" означает только что тебя убедили его не подавать.

Гость
#12

правильно сделал

#13
Гость

Да ладно.киберполиция займется только в путь

Чем? Девушка выложила фото парня с девушкой. И?

Гость
#14
IQ1000

Красавчик, это единственно верный способ, как восстанавливать справедливость

ты даже разводки не отличаешь

Гость
#15
Гость

Автор теперь посиди подумой - хорошо ли это вламываться в чужие почтовые ящики или юзать чужие персональные данные

а где было написано, что она что-то взломала? вся информация его в открытом доступе была, ты куку

#16
Август

Полиция не может не взять заявление, она может провести до следственную проверку и отказать в открытие дела. То что называется "не взяла заявление" означает только что тебя убедили его не подавать.

Думаю, что на этом всё и закончилось. Обещали парню вызвать девушку. И попугать.

#17

Как вариант: сам парень попросил зарегистрировать его на сайте знакомств. Полиция вряд ли будет вести какое-то расследование. А вот на что ещё способен парень, тут вопрос.

Гость
#18

Пффф

И чё полиция сделает?))

Гость
#19
Ирина

Чем? Девушка выложила фото парня с девушкой. И?

Ее фото и создала фейк с ее (чужими) данными

Гость
#20

Я бы сделала вид, что испугалась и через месяцев 3-6 повторила бы эту мелкую пакость 🙂

Пусть психует и бегает в полицию 😄

Можно ещё объявление подать от его лица с предложением opaльных утех для дам 50+

Вот он повеселится 😆

#21
Ирина

Странно, что полиция приняла заявление.Состава преступления нет. От слова совсем. А уж на какую подлость парень способен, вам виднее. Лучше с такими не связываться.

Есть,фото это личные данные,а он не давал разрешение на публикацию, поэтому это наказуемо

Гость
#22
Гость

Я бы сделала вид, что испугалась и через месяцев 3-6 повторила бы эту мелкую пакость 🙂

Пусть психует и бегает в полицию 😄

Можно ещё объявление подать от его лица с предложением opaльных утех для дам 50+

Вот он повеселится 😆

Вы тут аку евшие 😀

Это нехорошо так делать. Кто то может и разозлиться)))

Гость
#23
lenaflame

Есть,фото это личные данные,а он не давал разрешение на публикацию, поэтому это наказуемо

Я знаю. Но комментаторы видимо не в курсе многие.

Alisa
#24

Вы не имели право так делать ,вот и написал заяву

Гость
#25

Мог бы и не писать, в разбить морду вечером

Гость
#26
Гость

Мог бы и не писать, в разбить морду вечером

Зачем создавать себе проблемы?

#27
Ирина

Думаю, что на этом всё и закончилось. Обещали парню вызвать девушку. И попугать.

Так и бывает, всех просто обычных всех лиц опрашивают по телефону или просто уже ребят кто кого просто отпустили для контролируемого эксперимента

#28
Ирина

Думаю, что на этом всё и закончилось. Обещали парню вызвать девушку. И попугать.

Думаю так и было, полностью согласен с вашим меняем. По всем признакам скорее сего было именно так.

Гость
#29

Не делай гадости-не будешь бояться.

Гость
#30
Гость

Мог бы и не писать, в разбить морду вечером

Лучше зубы выбить,автору дорого бы обошлось.А морда у мстительниц заживает,как на собаках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: