Гость
Статьи
Как быть, написать ему …

Как быть, написать ему не могу

Мы вместе играли детьми, когда нам было по 7 лет, больше я его вживую не видела. В 7 классе добавлялась к нему в одноклассниках, он меня помнил, потом через время почему-то удалил, прошла много лет, около года назад примерно нашла его вк, на фото у него была девушка, я сама была в отношениях, но уже тогда что-то откликнулось (парня своего не любила и не смогла полюбить, невольно заглядывалась на других), сейчас я ушла из отношений, а чем живёт он я не знаю, профиль закрыт, сообщения закрыты, есть девушка или нет без понятия, друзей мало, заходит раз в недели 2-3,живем в 5-6 часах езды. Бывает он в моей деревне или нет не знаю, но раньше ездили с родителями часто, машину родителей бывает вижу. Сначала не понимала нравится он мне вообще или нет, а три дня уже места себе не нахожу, решила попросить в друзья к нему, а дальше по ситуации, но страшно жуть, при всем таком раскладе я обречена на провал?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно напишите, непременно. Но будьте готовы к тому что он просто не ответит. Либо счастлив в отношениях. Возможно что у него тоже осталось..и возможно что он тоже отношения без любви живёт. Так что пишите

Гость
#2

Мне однажды писал мужчина в соц.сети, что много лет искал. Мы в детстве общались. Предложил к нему домой в ночи прийти. Я отказалась, предложила в парке погулять. Он отказался, пытался свое продавить. Я забанила, обиделась тогда. Спустя 8 лет вижу его часто. Он не женился. А я давно замужем.

Гость
#3

Автор, ты видела у него девушка на аватарке, все соц сети закрыты, понимаешь? От таких как ты закрыл, чтобы не лезли к нему, скорее всего он вообще женатый, раз девушку на аватар поставил, абы кого такой чести не удостаивают. Лучше бы про его семейное положение узнала, женатый или нет. А то напишешь, а там жена в соц сетях сидит вместо него, будут потом вместе над вами смеяться, ещё общим знакомым расскажут как вы унижались.

Гость
#4
Гость

Обязательно напишите, непременно. Но будьте готовы к тому что он просто не ответит. Либо счастлив в отношениях. Возможно что у него тоже осталось..и возможно что он тоже отношения без любви живёт. Так что пишите

Что у него осталось? Я не могу ему написать, у него сообщения закрыты могу только в друзья добавить я, но боюсь он проигнорит, он очень редко заходит, раз в недели 3, плюс друзей у него мало

Гость
#5

У вас хобби нет, работы? У вас с головой не совсем норм?

Гость
#6
Гость

Автор, ты видела у него девушка на аватарке, все соц сети закрыты, понимаешь? От таких как ты закрыл, чтобы не лезли к нему, скорее всего он вообще женатый, раз девушку на аватар поставил, абы кого такой чести не удостаивают. Лучше бы про его семейное положение узнала, женатый или нет. А то напишешь, а там жена в соц сетях сидит вместо него, будут потом вместе над вами смеяться, ещё общим знакомым расскажут как вы унижались.

У него не стоит девушка на аватарке, где вы это прочитали? Я написала, что примерно год-полутора в профиле были фото с девушкой, сейчас профиль закрыт, а на аватарке он сам, в каком-то кочтюме

Гость
#7
Гость

У вас хобби нет, работы? У вас с головой не совсем норм?

Автор сумасшедшая походу, в семь лет играли вместе, куча лет прошло, у мужчины давно семья походу, а она походу за эти годы никого больше не встретила, так выходит. Как маньяк сидит соц сети мониторит, бррр, аж страшно становится от таких…

Гость
#8
Гость

Автор, ты видела у него девушка на аватарке, все соц сети закрыты, понимаешь? От таких как ты закрыл, чтобы не лезли к нему, скорее всего он вообще женатый, раз девушку на аватар поставил, абы кого такой чести не удостаивают. Лучше бы про его семейное положение узнала, женатый или нет. А то напишешь, а там жена в соц сетях сидит вместо него, будут потом вместе над вами смеяться, ещё общим знакомым расскажут как вы унижались.

Плюс он есть на сайте фотострана и там одно фото, в том же самом костюме

Гость
#9
Гость

У вас хобби нет, работы? У вас с головой не совсем норм?

Работаю, по 184 часа в месяц, что не так?

Гость
#10
Гость

Что у него осталось? Я не могу ему написать, у него сообщения закрыты могу только в друзья добавить я, но боюсь он проигнорит, он очень редко заходит, раз в недели 3, плюс друзей у него мало

Вы адекватная, автор? Вам сколько лет сейчас? Почему вас до сих пор интересует мальчик из детства?

Гость
#11

Ну даже если будет провал? Ну да и пофиг, значит не судьба. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть)

Amanda
#12

Если не можете, то никак не быть. Это очевидно. Забыть как страшный сон

Гость
#13
Гость

Автор сумасшедшая походу, в семь лет играли вместе, куча лет прошло, у мужчины давно семья походу, а она походу за эти годы никого больше не встретила, так выходит. Как маньяк сидит соц сети мониторит, бррр, аж страшно становится от таких…

У меня был парень, и были те, кто нравились, я что его под венец силком тяну? Что за бред вы пишите

Гость
#14
Гость

У него не стоит девушка на аватарке, где вы это прочитали? Я написала, что примерно год-полутора в профиле были фото с девушкой, сейчас профиль закрыт, а на аватарке он сам, в каком-то кочтюме

Ну и что??? Надоело то фото, взял из сменил. Это что повод себя надвязывать? У вас с головой беда, он вас отошьет 100%.

Гость
#15
Гость

Вы адекватная, автор? Вам сколько лет сейчас? Почему вас до сих пор интересует мальчик из детства?

В смысле до сих пор? Он меня не интересовал с самого детства, заинтересовал, когда увидела взрослые фото

Гость
#16
Гость

У меня был парень, и были те, кто нравились, я что его под венец силком тяну? Что за бред вы пишите

Потому что вы сталкерите человека, которого в последний раз видели в детстве, это бред бредовый, адекватный человек так себя вести не будет. Надеюсь Бог убережет этого парня от вас.

Гость
#17
Amanda

Если не можете, то никак не быть. Это очевидно. Забыть как страшный сон

Могу только попробовать в друзьях добавиться

Гость
#18
Гость

Ну и что??? Надоело то фото, взял из сменил. Это что повод себя надвязывать? У вас с головой беда, он вас отошьет 100%.

Добавится в друзья это не равно навязываться, ну отошьет и отошьет, нового найду

Гость
#19
Гость

Могу только попробовать в друзьях добавиться

Ну и что тебе это даст? Друзей там мало, видимо ради девушки удалил всех левых, на фото ее ставил, значит там женат 100% и все серьезно. А так тебя заблокирует навсегда и сталкерить не сможешь)

Гость
#20
Гость

Ну и что тебе это даст? Друзей там мало, видимо ради девушки удалил всех левых, на фото ее ставил, значит там женат 100% и все серьезно. А так тебя заблокирует навсегда и сталкерить не сможешь)

Переживу. А взрослые адекватные люди такой фигнёй не занимаются, удалять друзей ради девушки/парня

Гость
#21
Гость

Добавится в друзья это не равно навязываться, ну отошьет и отошьет, нового найду

Дура дурой…Добавься лучше в друзья психологу какому, а то так и будешь страдать по тем, кому на•фи•г не сдалась)

Гость
#22
Гость

Добавится в друзья это не равно навязываться, ну отошьет и отошьет, нового найду

Добавься, чтобы узнать что он женатый и дети есть) Ещё больше поводов для страданий и сумасшествия 😂

Гость
#23
Гость

Переживу. А взрослые адекватные люди такой фигнёй не занимаются, удалять друзей ради девушки/парня

Вы неадекватная и напрашиваетесь на грубость.

Гость
#24
Гость

Дура дурой…Добавься лучше в друзья психологу какому, а то так и будешь страдать по тем, кому на•фи•г не сдалась)

М-да, сильно тебя жизнь видимо потрепала, раз такая злая. Прощай

Гость
#25
Гость

Переживу. А взрослые адекватные люди такой фигнёй не занимаются, удалять друзей ради девушки/парня

Ты даже закрытый профиль пережить не можешь, а не то чтобы не добавление в друзья)) Ну ответит пару сообщений из вежливости, и то не факт, а отношений серьезных точно не будет, раз там женщина у него имеется.

Гость
#26
Гость

М-да, сильно тебя жизнь видимо потрепала, раз такая злая. Прощай

Лечись)

Гость
#27
Гость

Ты даже закрытый профиль пережить не можешь, а не то чтобы не добавление в друзья)) Ну ответит пару сообщений из вежливости, и то не факт, а отношений серьезных точно не будет, раз там женщина у него имеется.

Просто у автора все так плохо, а мужчина уже её сторонится. Мне было бы стыдно ломится в дверь, которую мне перед носом захлопнули.
Может уже ржет с автора.

Гость
#28
Гость

Просто у автора все так плохо, а мужчина уже её сторонится. Мне было бы стыдно ломится в дверь, которую мне перед носом захлопнули.
Может уже ржет с автора.

Скорее всего она уже пыталась себя навязать, раз мужчина везде профили закрыл))

Гость
#29
Гость

Автор, ты видела у него девушка на аватарке, все соц сети закрыты, понимаешь? От таких как ты закрыл, чтобы не лезли к нему, скорее всего он вообще женатый, раз девушку на аватар поставил, абы кого такой чести не удостаивают. Лучше бы про его семейное положение узнала, женатый или нет. А то напишешь, а там жена в соц сетях сидит вместо него, будут потом вместе над вами смеяться, ещё общим знакомым расскажут как вы унижались.

Какое печальное у вас мнение о незнакомых людях. Описали семью с большими психологическими проблемами 🙈

Гость
#30
Гость

Скорее всего она уже пыталась себя навязать, раз мужчина везде профили закрыл))

У меня тоже была такая знакомая, только лезла она ко мне, везде её удаляла, а она как ненормальная лезла.

Гость
#31
Гость

Автор, ты видела у него девушка на аватарке, все соц сети закрыты, понимаешь? От таких как ты закрыл, чтобы не лезли к нему, скорее всего он вообще женатый, раз девушку на аватар поставил, абы кого такой чести не удостаивают. Лучше бы про его семейное положение узнала, женатый или нет. А то напишешь, а там жена в соц сетях сидит вместо него, будут потом вместе над вами смеяться, ещё общим знакомым расскажут как вы унижались.

Да, у подруги так было. Я ей написала, а там муж сидел.

Amanda
#32
Гость

Просто у автора все так плохо, а мужчина уже её сторонится. Мне было бы стыдно ломится в дверь, которую мне перед носом захлопнули.
Может уже ржет с автора.

Не, тут не в стыде речь. Если нужно развязать внутренний конфликт, то лучше открыть туда дверь ногой и во всем разобраться. Если бы меня перло от мужчины, я бы так и сделала. Зато понимала бы что происходит
А не додумывала бы

Гость
#33
Гость

Что у него осталось? Я не могу ему написать, у него сообщения закрыты могу только в друзья добавить я, но боюсь он проигнорит, он очень редко заходит, раз в недели 3, плюс друзей у него мало

Проигнорит и что? Лучше сделать и каяться, чем не сделать и жалеть

Гость
#34
Amanda

Не, тут не в стыде речь. Если нужно развязать внутренний конфликт, то лучше открыть туда дверь ногой и во всем разобраться. Если бы меня перло от мужчины, я бы так и сделала. Зато понимала бы что происходит
А не додумывала бы

Вас удалили, к чему разговор? Зачем позорится?))

Гость
#35
Гость

Да, у подруги так было. Я ей написала, а там муж сидел.

Ну не все люди нарушают чужие границы) И не все смеются над чувствами других)

Гость
#36
Гость

Вас удалили, к чему разговор? Зачем позорится?))

Да это походу мазохистки, любят они унижаться и быть униженными, чтобы об них ноги вытирали, любят страдать, заняться нечем вот сидят себе проблемы придумывают. Это же надо вспомнить мальчика с которым аж в 7 лет последний раз виделись 😂

Гость
#37
Гость

У меня тоже была такая знакомая, только лезла она ко мне, везде её удаляла, а она как ненормальная лезла.

Естественно ненормальная, раз лезет туда, куда путь закрыт. Как тараканы, ползут и ползут в любую щель)

Гость
#38

Автор, нравится мужчина? Действуйте)
Хорошо, когда женщина двигается к мужчине, а не ждёт с моря погоды.
У него лично и узнаете о его семейном положении. А если не ответит, то и не ответ – вот беда то))

Гость
#39
Гость

Ну не все люди нарушают чужие границы) И не все смеются над чувствами других)

Автор же нарушается разе нет? Видит там девушка у мужчины есть, профили закрытые, мало друзей (скорее всего родные только в друзьях). Он скорее всего даже автора не помнит, у него своя жизнь кипит, а она как неадекват сидит мониторит его соц сети, время посещения, фотки, машину его родителей и тд. Это же ужас. Маньячка…

Amanda
#40
Гость

Вас удалили, к чему разговор? Зачем позорится?))

Перед кем вы позоритесь, проясняя для себя свои ситуации, если они допустим для вас важны? Это из разряда совета не высовываться. А зачем вам деньги, а зачем вам рисковать, а зачем вам выяснять отношения, если можно тихо в углу отсидеться кабы чего не вышло
А у других тем временем все складывается))

Гость
#41
Гость

Проигнорит и что? Лучше сделать и каяться, чем не сделать и жалеть

А вообще, как думаете, если друзей так мало, живёт далеко, сообщения закрыты и много лет назад удалил в одноклассниках, то и во взрослой жизни не добавит? Внешность у меня очень изменилась, в школе я была некрасивая, а в детстве вообще косоглазая и кривозубая. Сейчас все исправили и люди говорят, что я красивая, что у меня можельная внешностб

Amanda
#42
Гость

Могу только попробовать в друзьях добавиться

А что мешает? Это подвиг разве?

Гость
#43
Amanda

Перед кем вы позоритесь, проясняя для себя свои ситуации, если они допустим для вас важны? Это из разряда совета не высовываться. А зачем вам деньги, а зачем вам рисковать, а зачем вам выяснять отношения, если можно тихо в углу отсидеться кабы чего не вышло
А у других тем временем все складывается))

Считаете это адекватное поведение? Человек видел человека в семилетнем возрасте, потом он ее удалил из друзей (видимо жена подчистила список друзей). Сейчас автор якобы поняла, что у нее есть к нему чувства (с чего бы им взяться, ведь у них даже общения не было как такового). Сидит целыми днями мониторит его соц сети, его машину, родных и тд. Это же чистая клиника, у автора крыша потекла…Осеннее обострение на носу походу.

Гость
#44
Гость

А вообще, как думаете, если друзей так мало, живёт далеко, сообщения закрыты и много лет назад удалил в одноклассниках, то и во взрослой жизни не добавит? Внешность у меня очень изменилась, в школе я была некрасивая, а в детстве вообще косоглазая и кривозубая. Сейчас все исправили и люди говорят, что я красивая, что у меня можельная внешностб

Автор, ответь, сколько вам и ему лет? Это многое решает.

Amanda
#45
Гость

Считаете это адекватное поведение? Человек видел человека в семилетнем возрасте, потом он ее удалил из друзей (видимо жена подчистила список друзей). Сейчас автор якобы поняла, что у нее есть к нему чувства (с чего бы им взяться, ведь у них даже общения не было как такового). Сидит целыми днями мониторит его соц сети, его машину, родных и тд. Это же чистая клиника, у автора крыша потекла…Осеннее обострение на носу походу.

Да блин, перемкнуло. Мне люди звонили черти через какое время и все закручивалось снова. Ну вот захотелось им. Я причисляю это к риску, тут конечно фифти фифти, но если вообще не рисковать, а сидеть ровно, то так можно покрыться мхом и ничего в этой жизни не получить

Гость
#46

Что за глупости? Что может быть безобиднее? Добавит, напишите как старому знакомому - Хей, как делищи?! Будьте смелее) Это же ни к чему не обязывает и ни на что не намекает.

Гость
#47
Гость

Мне однажды писал мужчина в соц.сети, что много лет искал. Мы в детстве общались. Предложил к нему домой в ночи прийти. Я отказалась, предложила в парке погулять. Он отказался, пытался свое продавить. Я забанила, обиделась тогда. Спустя 8 лет вижу его часто. Он не женился. А я давно замужем.

Мне тоже такое «чудо» один раз написал, у него мать психически больная была, и видимо ему тоже по наследству недуг передался с годами. Сначала вежливо, мол я его первая любовь, потом когда начала его отшивать, начал пошлости писать, вообщем ему крышу снесло, пришлось заблочить. Скорее всего автора тоже самое ожидает. На месте автора лучше бы поискать более реальный объект для любви, который будет сам за ней ухаживать, а не наоборот. Мужики не ценят тех, кто сам им навязывается.

Гость
#48
Гость

А вообще, как думаете, если друзей так мало, живёт далеко, сообщения закрыты и много лет назад удалил в одноклассниках, то и во взрослой жизни не добавит? Внешность у меня очень изменилась, в школе я была некрасивая, а в детстве вообще косоглазая и кривозубая. Сейчас все исправили и люди говорят, что я красивая, что у меня можельная внешностб

Скорее всего, раз сообщения закрыты и живет далеко, может быть отказ.
Но если хотите, попробуйте. Будете знать наверняка.

Гость
#49
Гость

Вас удалили, к чему разговор? Зачем позорится?))

Если бы меня кто удалил, я таких в черный список сразу, это же явное пренебрежение и неуважение. Авторшу слили, а она все равно лезет, странная.

Гость
#50
Гость

Считаете это адекватное поведение? Человек видел человека в семилетнем возрасте, потом он ее удалил из друзей (видимо жена подчистила список друзей). Сейчас автор якобы поняла, что у нее есть к нему чувства (с чего бы им взяться, ведь у них даже общения не было как такового). Сидит целыми днями мониторит его соц сети, его машину, родных и тд. Это же чистая клиника, у автора крыша потекла…Осеннее обострение на носу походу.

Да что ж вы мнимую жену выставляете какой-то неадекватной женщиной?
Никто не знает: женат ли мужчина или нет.
Автор не говорит, что у неё чувства любви, у неё симпатия, возможно ностальгия.
Вы видите проблему там, где её нет. Люди имеют право добавляться в друзья к другим, писать, интересоваться их жизнью. Мужчина сам решит, как на это ему отвечать.
Что-то вы всех в неадекваты записали: жена распоряжается аккаунтом мужчины, мужчина соответственно там какой-то мамин сын, автор вообще маньячка 🤦🏻‍♀️ Уууффф. Вот это сюжет)))