Гость
Статьи
Завидую своему парню

Завидую своему парню

Чтобы вы чувствовали на моем месте? Весь год мы с парнем планировали улететь отдыхать ВДВОЁМ. Предупредили родителей, они пообещали добавить нам денег на отпуск и мы ждали лето, нам 19 лет. Этим отпуском я сильно мотивировала себя, я училась как не в себя тк сессия приближалась и в итоге сдала ее на отлично, я работала каждый день, зарабатывала денег, убеждая себя, что так надо, потом буду отдыхать на пляже… не была на море лет 7 и у меня прям ломка была, горели глаза, сильно хотела отдохнуть. Парень все обещал и обещал, что мы полетим, что его родители тоже вложатся и все будет хорошо. Наступило лето и он наш отпуск все отодвигал и отодвигал, а потом… поставил перед фактом и сказал, что мы никуда не полетим, он улетает СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. У меня слёзы градом, а как же МЫ? Он ни разу не извинился, хотя я ему сказала, что ты меня считай предал, я же так старалась весь год. В итоге он уже там, звонит мне и пишет каждый день как скучает, а мне хочется сделать ему больно, я здесь осталась совсем одна, меня туда никто даже не звал, его родители знали, что МЫ будем улетать вместе, а в итоге купили билеты и его поставили перед фактом, в моих глазах они выглядят как крысы, ещё что-то там с деньгами собирались помочь в итоге так опрокинули… Он каждый год ездит заграницу, а я вообще нет. Уехать не могу без него тк не с кем , вообще( #отношения #отдыхвдвоем

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ***

Гость
#2

И он ещё Ваш парень?

Гость
#3
Гость

И он ещё Ваш парень?

Я подумала , что это мелочь для расставания и пока терплю

Гость
#4
Гость

И он ещё Ваш парень?

Он хоть сделал вид, что угрожал родителям, что никуда не поедет, раз так будем отдыхать с девушкой на местном озере

Гость
#5

А чего Ваши родители с деньгами, или Вы надеялись на родителей своего парня?

Гость
#6
Гость

А чего Ваши родители с деньгами, или Вы надеялись на родителей своего парня?

Мне бы на месте родителей было стыдно, может не вдвоем(для экономии), но кто то один составил из родителей Вам компанию

Гость
#7
Гость

А чего Ваши родители с деньгами, или Вы надеялись на родителей своего парня?

Я сама работала, на них и хотела ехать, мои родители говорили «мы тебе хоть завтра денег дадим на билет» так что с моими родителями все хорошо. Здесь вопрос в другом, я не знаю как себя должна вести, он ни разу не извинился и сказал за неделю до отъезда, когда билеты были на руках. Зачем так делать? Зачем вообще так сделали его родители, говорили чтобы мы присмотрели за их котами во время их отъезда , а потом полетим мы, а тут, как снег на голову «мне купили билет, к сожалению у нас не получится отдохнуть вместе» и даже не позвал… хотя в прошлый свой отлёт они все твердили «как хорошо было бы если ты взял с собой девушку, нужно брать ее с собой» а тут цирк какой то и я не знаю что делать. Он мне звонит каждый день по 10 раз, пишет, говорит как любит и скучает, а я смеюсь с какой то истеричкой «ну тогда зачем уезжал»

Пух
#8
Гость

Я подумала , что это мелочь для расставания и пока терплю

ну и зря, это настолько не мелочь, что измерить нельзя. Продолжай есть ддддерьмо ложками, если пока не поняла

Гость
#9
Гость

Я подумала , что это мелочь для расставания и пока терплю

Ромео и Джульету не читали(смотрели)

Гость
#10
Гость

Я сама работала, на них и хотела ехать, мои родители говорили «мы тебе хоть завтра денег дадим на билет» так что с моими родителями все хорошо. Здесь вопрос в другом, я не знаю как себя должна вести, он ни разу не извинился и сказал за неделю до отъезда, когда билеты были на руках. Зачем так делать? Зачем вообще так сделали его родители, говорили чтобы мы присмотрели за их котами во время их отъезда , а потом полетим мы, а тут, как снег на голову «мне купили билет, к сожалению у нас не получится отдохнуть вместе» и даже не позвал… хотя в прошлый свой отлёт они все твердили «как хорошо было бы если ты взял с собой девушку, нужно брать ее с собой» а тут цирк какой то и я не знаю что делать. Он мне звонит каждый день по 10 раз, пишет, говорит как любит и скучает, а я смеюсь с какой то истеричкой «ну тогда зачем уезжал»

На сколько дней они взяли путевку?

Гость
#11
Гость

Я сама работала, на них и хотела ехать, мои родители говорили «мы тебе хоть завтра денег дадим на билет» так что с моими родителями все хорошо. Здесь вопрос в другом, я не знаю как себя должна вести, он ни разу не извинился и сказал за неделю до отъезда, когда билеты были на руках. Зачем так делать? Зачем вообще так сделали его родители, говорили чтобы мы присмотрели за их котами во время их отъезда , а потом полетим мы, а тут, как снег на голову «мне купили билет, к сожалению у нас не получится отдохнуть вместе» и даже не позвал… хотя в прошлый свой отлёт они все твердили «как хорошо было бы если ты взял с собой девушку, нужно брать ее с собой» а тут цирк какой то и я не знаю что делать. Он мне звонит каждый день по 10 раз, пишет, говорит как любит и скучает, а я смеюсь с какой то истеричкой «ну тогда зачем уезжал»

Ничего не понял, Вы пока просмотрите их котов, а потом они купят Вам путевку одной?

Гость
#12

так если звонит и пишет, вы у него и спросите, какого фига он вам не предложил вместе лететь, наверняка еще были билеты? Допустим, что родители поставили его перед фактом, типа едем семьей. Но он мог бы настоять, чтоб и Вас с собой взять. Дурачок какой -то или родители там рулят всем.

Гость
#13
Гость

Ничего не понял, Вы пока просмотрите их котов, а потом они купят Вам путевку одной?

Согласуйте со своими родителями отпуск и тоже уезжайте без него с родителями, может он для искупления вины в аквапарк пару раз сводит после приезда.

Гость
#14
Гость

Ничего не понял, Вы пока просмотрите их котов, а потом они купят Вам путевку одной?

Нет, мне парень говорил, что мы полетим отдыхать, что сначала его родители отдохнут , они попросили присмотреть за их животными, а потом мы полетим. Т.е сами родители все знали, что мы полетим отдельно. Зачем купили ему одному билет я не знаю

Гость
#15
Гость

Я сама работала, на них и хотела ехать, мои родители говорили «мы тебе хоть завтра денег дадим на билет» так что с моими родителями все хорошо. Здесь вопрос в другом, я не знаю как себя должна вести, он ни разу не извинился и сказал за неделю до отъезда, когда билеты были на руках. Зачем так делать? Зачем вообще так сделали его родители, говорили чтобы мы присмотрели за их котами во время их отъезда , а потом полетим мы, а тут, как снег на голову «мне купили билет, к сожалению у нас не получится отдохнуть вместе» и даже не позвал… хотя в прошлый свой отлёт они все твердили «как хорошо было бы если ты взял с собой девушку, нужно брать ее с собой» а тут цирк какой то и я не знаю что делать. Он мне звонит каждый день по 10 раз, пишет, говорит как любит и скучает, а я смеюсь с какой то истеричкой «ну тогда зачем уезжал»

Мне кажется родители считают, что Вы парню не пара, а он ещё не самостоятельный совсем, или(и) любовь там так себе. Иначе имея деньги Ваши и ваших родителей, было много компромиссов, могли бы купить номер в отеле рядом, даже если не хотят с Вами сильно пересекаться, и смотреть на вашу взрослую жизнь.

Гость
#16
Гость

Нет, мне парень говорил, что мы полетим отдыхать, что сначала его родители отдохнут , они попросили присмотреть за их животными, а потом мы полетим. Т.е сами родители все знали, что мы полетим отдельно. Зачем купили ему одному билет я не знаю

Ну так и спросите у парня, что думают родители его, почему собирались так, а сделали по другому, хотя у Вас я так понял тоже были на сябя деньги., и они ничего не теряли, кроме Вашего присутствия.

Гость
#17
Гость

Ну так и спросите у парня, что думают родители его, почему собирались так, а сделали по другому, хотя у Вас я так понял тоже были на сябя деньги., и они ничего не теряли, кроме Вашего присутствия.

Может они ещё соберут Вас второй раз вместе, спустя какое то время.

Гость
#18
Гость

Может они ещё соберут Вас второй раз вместе, спустя какое то время.

Я бы Вам советовал, не вести себя как раньше, и делать вид, что Вы его ждёте также как и раньше после этого случая, а эмулировать( или реально осуществить) какой то отдых, полезное дело для себя.

Гость
#19
Гость

Может они ещё соберут Вас второй раз вместе, спустя какое то время.

Да, я уже планирую новый отпуск с готовыми деньгами, посмотрю на их поведение, надеюсь отпустят его. Спасибо вам большое за советы и ваши ответы!

Гость
#20
Гость

Нет, мне парень говорил, что мы полетим отдыхать, что сначала его родители отдохнут , они попросили присмотреть за их животными, а потом мы полетим. Т.е сами родители все знали, что мы полетим отдельно. Зачем купили ему одному билет я не знаю

Кто в итоге смотрит за животными?

Гость
#21
Гость

Кто в итоге смотрит за животными?

У парня и у Ваших родителей, семьи с разным достатком, или примерно одного уровня, у кого то есть лишняя квартира на детей?

Amanda
#22

Думала будет тема, завидую своему парню, ведь у него есть я
))

Гость
#23

Думаю родители испугались преждевременных внуков

Гость
#24
Гость

Думаю родители испугались преждевременных внуков

Можно было рядом в отеле в том же городе купить одноместный, а он пусть бы жил в одноместном рядом с родителями, или вообще в большом номере с родителями. Встречались только на пляже.

Гость
#25

Родители прозрачно показали что вам не рады. Он вам выписывает потому что у него чувство вины не хилое. Что то случилось , о чем то они говорили , и не взяли вас даже ничего не объяснив. Я думаю они против вас. Или вас не долюбливают , или считают что рано это все … уровень жизни вашей семьи и их одинаковый ? Или у его семьи статус повыше ?

Гость
#26
Гость

Родители прозрачно показали что вам не рады. Он вам выписывает потому что у него чувство вины не хилое. Что то случилось , о чем то они говорили , и не взяли вас даже ничего не объяснив. Я думаю они против вас. Или вас не долюбливают , или считают что рано это все … уровень жизни вашей семьи и их одинаковый ? Или у его семьи статус повыше ?

Его родители старше моих на 10 лет. У каждой из семей есть свои достоинства и недостатки. У меня огромный загородный дом, 2 машины в семьи и бизнес у одного и у другого родителя. У него небольшой домик старый где живут родители, но куча квартир купленных , которые сдают, одна машина в семье и у отца бизнес, мать не работает , у сына (моего парня) есть машина, у меня нет тк сдаю на права , уже 4 провала в городе

Гость
#27
Гость

Его родители старше моих на 10 лет. У каждой из семей есть свои достоинства и недостатки. У меня огромный загородный дом, 2 машины в семьи и бизнес у одного и у другого родителя. У него небольшой домик старый где живут родители, но куча квартир купленных , которые сдают, одна машина в семье и у отца бизнес, мать не работает , у сына (моего парня) есть машина, у меня нет тк сдаю на права , уже 4 провала в городе

Странное отношение к Вам, вроде все хорошо материально. Я теряюсь в догадках, что им взбрело, почему не взяли. А Ваши родители не общались с друг другом, парень ещё на начальной стадии знакомства, ли Вы уже минимум год, планы на свадьбу строите.

Гость
#28
Гость

так если звонит и пишет, вы у него и спросите, какого фига он вам не предложил вместе лететь, наверняка еще были билеты? Допустим, что родители поставили его перед фактом, типа едем семьей. Но он мог бы настоять, чтоб и Вас с собой взять. Дурачок какой -то или родители там рулят всем.

Только что позвонил, я не хотела задавать вопрос , но он сам заметил мое настроение и сказал «ты что расстроилась что я без тебя с родителями улетел». В общем я так ничего и не поняла, он сказал родители поставили его перед фактом, что он летит с ними, а не со мной (сказали вдруг, что ничего добавлять на его отдельный билет без них не будут, с ними купят, а без сам вертись, но в другой раз, сейчас с нами) я сказала а почему меня не взял с собой с родителями на что он ответил, что билеты дорогие, не мог позволить, чтобы я платила за себя сама, а сам не в состоянии оплатить. Крч замкнутый круг что там у них в головах творится, но я хоть немного успокоилась, что он мне хоть что-то сказал. Видимо там что-то в головах родителей

Гость
#29
Гость

Странное отношение к Вам, вроде все хорошо материально. Я теряюсь в догадках, что им взбрело, почему не взяли. А Ваши родители не общались с друг другом, парень ещё на начальной стадии знакомства, ли Вы уже минимум год, планы на свадьбу строите.

А Ваши родители знают о ситуации, что высказали. И почему если Вы богатые семь лет на юг не ездили?

Гость
#30
Гость

А Ваши родители знают о ситуации, что высказали. И почему если Вы богатые семь лет на юг не ездили?

А раньше его родители пускали Вас к себе домой, когда дома были, или только когда отсутствовали, парень приводил домой?

Гость
#31
Гость

А Ваши родители знают о ситуации, что высказали. И почему если Вы богатые семь лет на юг не ездили?

Мои родители сказали Бог с ним, пусть летит. По поводу отсутствия отдыха. Дело в том, что у меня у родителей производства и как они говорят «они работают» нельзя и дня оставить рабочих одних, ещё у нас есть домашние животные и приглядеть за ними некому. Я крч не знаю, у родителей куча отговорок. То отец говорит, что все возьмёт на себя вон бери маму и улетай, мама дада полетели, на следующее утро да куда лететь у меня куча дел. Друзей у меня нет с которыми слетать можно. С которыми хорошо общаюсь - не могут позволить, а которые могут позволить - не так хорошо общаюсь , чтобы взять и улететь(

Гость
#32
Гость

А раньше его родители пускали Вас к себе домой, когда дома были, или только когда отсутствовали, парень приводил домой?

Выла один раз за 3 года

Гость
#33
Гость

Только что позвонил, я не хотела задавать вопрос , но он сам заметил мое настроение и сказал «ты что расстроилась что я без тебя с родителями улетел». В общем я так ничего и не поняла, он сказал родители поставили его перед фактом, что он летит с ними, а не со мной (сказали вдруг, что ничего добавлять на его отдельный билет без них не будут, с ними купят, а без сам вертись, но в другой раз, сейчас с нами) я сказала а почему меня не взял с собой с родителями на что он ответил, что билеты дорогие, не мог позволить, чтобы я платила за себя сама, а сам не в состоянии оплатить. Крч замкнутый круг что там у них в головах творится, но я хоть немного успокоилась, что он мне хоть что-то сказал. Видимо там что-то в головах родителей

Девушка вы еще слишком молоды. И мужики ездять по ушам , учитесь , прошу вас учитесь сейчас. Помните все что-то делает , не слушайте его объяснения , в смотрите на поступки. . Если на вашем месте была б женщина она уже бы послала куда подальше . Он еще начал типа притворятся что не понял что вы обиделись. Нормальный человек бы пришел к вам , объяснил всю ситуацию от А до Я , извинялся . Даже если родители передумали , в этом ничего такого нет , но должен были придти к вам и все объяснить . А он подал вид что все нормально , так и должно быть как будто вы и ничего не планировали целый год. Как будто вы не работали как конь и когда вы расплакалась он тоже не заметил , не придал ничему значения. Да пошел нах навсегда и надолго. Я знаю что вы молоды и что вы простили уже его и «поняли» все его отмазки. Но запишите эту ситуацию в блокнот , потому что через пару месяцев опять будет ситуация уже другая но похожая , а потом опять и опять. И когда вам буде лет 30 вы все поймите. С кем связываться в жизни , а с кем нет. Он не надежный и не верьте ни одному слову.

Гость
#34
Гость

Девушка вы еще слишком молоды. И мужики ездять по ушам , учитесь , прошу вас учитесь сейчас. Помните все что-то делает , не слушайте его объяснения , в смотрите на поступки. . Если на вашем месте была б женщина она уже бы послала куда подальше . Он еще начал типа притворятся что не понял что вы обиделись. Нормальный человек бы пришел к вам , объяснил всю ситуацию от А до Я , извинялся . Даже если родители передумали , в этом ничего такого нет , но должен были придти к вам и все объяснить . А он подал вид что все нормально , так и должно быть как будто вы и ничего не планировали целый год. Как будто вы не работали как конь и когда вы расплакалась он тоже не заметил , не придал ничему значения. Да пошел нах навсегда и надолго. Я знаю что вы молоды и что вы простили уже его и «поняли» все его отмазки. Но запишите эту ситуацию в блокнот , потому что через пару месяцев опять будет ситуация уже другая но похожая , а потом опять и опять. И когда вам буде лет 30 вы все поймите. С кем связываться в жизни , а с кем нет. Он не надежный и не верьте ни одному слову.

Да он наверно не пытался возразить родителям, лично не объяснил Вам. Он когда уехал, только стал думать, что то тут грусновато, без тебя. Выслушайте как он исправиться по приезду, если на отдых теперь будете затаскивать Вы, так себе вариант.

Гость
#35

Хить ради поездки, господи, какая же проблема в жизни не отдохнула на море, это пзд товарищи, деградация общества тотальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: