Гость
Статьи
Умер мужчина в …

Умер мужчина в которого была тайно влюблена

Была тайно влюблена в женатого мужчину. Он конечно об этом догадывался и совершал попытки к сближению, но женатые для меня табу. Звонил, умолял зайти. И так 4 года. А неделю назад умер... Допился до тромба в мозгу #любовь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Ну и дура.

Автор
#2
Dark Night Rider

Ну и дура.

Считаете я должна была к нему захаживать? Он с женой не развелся б.

Dark Night Rider
#3
Автор

Считаете я должна была к нему захаживать? Он с женой не развелся б.

Ну и что? Тоже мне, проблема. Сейчас любой более или менее состоявшийся мужчина имеет и жену и любовницу. Иногда даже спят втроём. Качественных мужчин после двух чеченских воин, бардака 90х и убийства образования под названием ЕГЭ как-то не прибавилось.

Гость
#4
Dark Night Rider

Ну и что? Тоже мне, проблема. Сейчас любой более или менее состоявшийся мужчина имеет и жену и любовницу. Иногда даже спят втроём. Качественных мужчин после двух чеченских воин, бардака 90х и убийства образования под названием ЕГЭ как-то не прибавилось.

Это не повод забивать последние гвозди в крышку гроба института брака.

#5

Шедевральная история. Тайная влюблённость в алкоголика. Это вам не "Ромео и Джульетта", Шекспир нервно курит в сторонке.
Отнеси ему на могилку цветочки и ищи нового алкоголика))

Анюта
#6

Как же глуп автор 🙈🙈🙈🙈

Гость
#7

тоже любила, очень долго. Хотела поговорить с ним ,обсудить и разъяснить отношения. Но погиб в автокатастрофе. Решила проработать эту проблему, написала письмо в вк и отправила. Жаль, что не прочитает.

Гость
#8
Dark Night Rider

Ну и что? Тоже мне, проблема. Сейчас любой более или менее состоявшийся мужчина имеет и жену и любовницу. Иногда даже спят втроём. Качественных мужчин после двух чеченских воин, бардака 90х и убийства образования под названием ЕГЭ как-то не прибавилось.

ага,пид оры всякие и уб людки имеют и жену и любовницу.....отребье...

Dark Night Rider
#9
Гость

Это не повод забивать последние гвозди в крышку гроба института брака.

Человек спился и умер,не дожив до 40, я так понимаю? А вам дороже абстрактный "институт брака".
Крепостное право отменили? Отменили. Потому что мешало развитию. С браком та же ситуация.

Dark Night Rider
#10
Гость

ага,пид оры всякие и уб людки имеют и жену и любовницу.....отребье...

Протрезвей для начала.

Автор
#11
Dark Night Rider

Ну и что? Тоже мне, проблема. Сейчас любой более или менее состоявшийся мужчина имеет и жену и любовницу. Иногда даже спят втроём. Качественных мужчин после двух чеченских воин, бардака 90х и убийства образования под названием ЕГЭ как-то не прибавилось.

Но я бы ревновала к жене. То есть такое и было, и было понятно что он с ней так и останется. А мне хочется чтоб мой любимый принадлежит только мне.

Автор
#12

Если б я с ним встречалась то моя ревность еще бы удесятерилась(

Автор
#13
Афигеть

Шедевральная история. Тайная влюблённость в алкоголика. Это вам не "Ромео и Джульетта", Шекспир нервно курит в сторонке.
Отнеси ему на могилку цветочки и ищи нового алкоголика))

Когда я в него влюбилась он не был алкоголиком.

Автор
#14
Гость

тоже любила, очень долго. Хотела поговорить с ним ,обсудить и разъяснить отношения. Но погиб в автокатастрофе. Решила проработать эту проблему, написала письмо в вк и отправила. Жаль, что не прочитает.

Кошмар( Упаси господи

Автор
#15
Гость

ага,пид оры всякие и уб людки имеют и жену и любовницу.....отребье...

Что поделать, харизматичные люди. Энергичные.

Автор
#16
Dark Night Rider

Человек спился и умер,не дожив до 40, я так понимаю? А вам дороже абстрактный "институт брака".
Крепостное право отменили? Отменили. Потому что мешало развитию. С браком та же ситуация.

45 ему было( Но все равно молодой я считаю.

Dark Night Rider
#17
Автор

Но я бы ревновала к жене. То есть такое и было, и было понятно что он с ней так и останется. А мне хочется чтоб мой любимый принадлежит только мне.

Ну вот своими "хотелками" ты сделала несчастной себя, его и его супругу. А делила бы его с супругой - он был бы жив и все счастливы.

Автор
#18
Dark Night Rider

Ну вот своими "хотелками" ты сделала несчастной себя, его и его супругу. А делила бы его с супругой - он был бы жив и все счастливы.

Так это она его наверн и споила. Не хотела видимо чтоб кому-то досталось такое сокровище. А я ему только один раз пивко купила т.к. он мне это можно сказать приказал сделать т.к. был на меня зол( хотела его утешить и исполнила такое небольшое желание. Эх...

Dark Night Rider
#19
Автор

Так это она его наверн и споила. Не хотела видимо чтоб кому-то досталось такое сокровище. А я ему только один раз пивко купила т.к. он мне это можно сказать приказал сделать т.к. был на меня зол( хотела его утешить и исполнила такое небольшое желание. Эх...

Не вали на его супругу. Виновата именно ты и никто другой.

Автор
#20
Dark Night Rider

Не вали на его супругу. Виновата именно ты и никто другой.

может и виновата в чем-т, но я ему водку в горло не заливала и становиться алкоголиком не заставляла. такая судьба видимо. сам себя человек травил. ни о ком не подумал, а ведь у него дети. о них хотя б подумал.

Автор
#21
Автор

может и виновата в чем-т, но я ему водку в горло не заливала и становиться алкоголиком не заставляла. такая судьба видимо. сам себя человек травил. ни о ком не подумал, а ведь у него дети. о них хотя б подумал.

возможно у него была депрессия (не из-за меня) и он так хотел забыться... не осуждаю как бы.

Автор
#22

но грущу из-за него и вообще много алкоголиков развелось, люди себя травят крепким алкоголем( и такое везде. ладно там пиво попить, но крепкое это отрава

Dark Night Rider
#23
Автор

может и виновата в чем-т, но я ему водку в горло не заливала и становиться алкоголиком не заставляла. такая судьба видимо. сам себя человек травил. ни о ком не подумал, а ведь у него дети. о них хотя б подумал.

А вот засунула бы ты свою "женскую гордость" в задницу, он был бы живой, ты была бы при мужчине, жена при муже.

Автор
#24
Dark Night Rider

А вот засунула бы ты свою "женскую гордость" в задницу, он был бы живой, ты была бы при мужчине, жена при муже.

вы просто не знаете всего. он меня бывало блокировал и сравнивал с женой (типа я ее не достоина). меня это все от него отдаляло. чего уж и говорить, такая судьба... ну ничего, когда-нибудь все там окажемся. можт еще встретимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: