Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего мужа в 30 лет?

Если вся жизнь это дом и работа, а на работе женский коллектив, то где искать мужа.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну так у нас 21 век. Пусть жена дарит, она же замуж хочет)))

👍

Гость
#102
Гость

Может быть вместе годами, если хорошо ужились. Почему нет?

Без минета, и с уже обрюзгшей задницей, и однообразным приевшимся сексом?
Кто-то уже давно смотрит на сторону.

Гость
#103
Гость

Почему шалаллаа? Ты же говоришь, что жене можно от секса отлынивать, а любовница тебя обслужит. Где видано, чтобы шалаллаа содержали без секса? Только любимую. А секса и самой хочется, если мужчина заботлив и щедр. Ну и ты и сам, кстати, шалаллаа с твоими-то взглядами на жизнь, но если щедр, то можно тебя рассматривать в качестве обеспечуна.

Смешались в кучу кони, люди.
Повторяю. Нахрена бабоньки тогда в загс рвутся, зачем клятву произносят там, зачем все эти высокие слова: любовь, верность?
Ведь по сути просто преследуются свои цели.
Нах тогда пудрить друг другу мозг? Или это одно из желаний бабы - *** мозг мужчинам?
Раздвигайте ноги, берите деньги и все, свободны.

Гость
#104
Гость

Юноши не всрались. Интересует мужчина взрослый денежный, щедрый.

Молодым бабам юноши не в с рались, а состоявшимся мужчинам - одна баба на всю жизнь и брак - не в с рались. Мужчина, достигнув успеха, теперь хочет гулять как баба в юности, потому что уже может себе это позволить, так что либо тащите замуж вьюношу ровесника, либо секс с состоявшимся мужчиной и разбежались.

Гостья
#105
Гость

Молодым бабам юноши не в с рались, а состоявшимся мужчинам - одна баба на всю жизнь и брак - не в с рались. Мужчина, достигнув успеха, теперь хочет гулять как баба в юности, потому что уже может себе это позволить, так что либо тащите замуж вьюношу ровесника, либо секс с состоявшимся мужчиной и разбежались.

Так ровесниц как раз состоявшиеся меняют на новых.

Гость
#106
Гость

Молодым бабам юноши не в с рались, а состоявшимся мужчинам - одна баба на всю жизнь и брак - не в с рались. Мужчина, достигнув успеха, теперь хочет гулять как баба в юности, потому что уже может себе это позволить, так что либо тащите замуж вьюношу ровесника, либо секс с состоявшимся мужчиной и разбежались.

+100000000000000000000000000000000 какой ты молодец

#107

Не хотеть замуж.
Мужика чей-то клинит, и начинает тащить сам)))

#108
Гость

Попробуйте приложения знакомств.

Например эти из бесплатных:
Мордолента.ком или Дайвинчик.ру

#109

Хорошего мужа искать в 30 уже поздно. Просто мужа попробуйте найти на сз.

Гость
#110
Гостья

Так ровесниц как раз состоявшиеся меняют на новых. Типа Путина, Обрамовича и тд.

Ну и правильно делают.

Гость
#111
Гость

Смешались в кучу кони, люди.
Повторяю. Нахрена бабоньки тогда в загс рвутся, зачем клятву произносят там, зачем все эти высокие слова: любовь, верность?
Ведь по сути просто преследуются свои цели.
Нах тогда пудрить друг другу мозг? Или это одно из желаний бабы - *** мозг мужчинам?
Раздвигайте ноги, берите деньги и все, свободны.

Ну ты зачем клятвы даешь, если заранее планируешь любовниц сношать в браке? Если клятвы это все пустое, тогда можно элементарно договориться в чем смысл брака конкретно для вашей семьи, без розовых очков этих люблюнимагу. Так и говори, что ты любишь жену за талию 60 см и попку красивую, чтобы секс был. Ну и? Она для тебя жoпy качает и верность хранит, ты ей деньги даешь и проблемы разгребаешь. Норм брак. Надоело - обговорили все и решили, что делать дальше.

Гость
#112
Гость

Молодым бабам юноши не в с рались, а состоявшимся мужчинам - одна баба на всю жизнь и брак - не в с рались. Мужчина, достигнув успеха, теперь хочет гулять как баба в юности, потому что уже может себе это позволить, так что либо тащите замуж вьюношу ровесника, либо секс с состоявшимся мужчиной и разбежались.

Ой, ну не все гуляют в юности. В юности вообще только деньги нужны, а секса хочется ближе к 24-25 лет. Да и то, если обеспечуна нет, то и секс в принципе не вcpался особо. И зачем тащить малолеток в брак-то? Они жизни не нюхали, хотя бы лет от 28 уже нормально.

Гость
#113
Гость

Ну ты зачем клятвы даешь, если заранее планируешь любовниц сношать в браке? Если клятвы это все пустое, тогда можно элементарно договориться в чем смысл брака конкретно для вашей семьи, без розовых очков этих люблюнимагу. Так и говори, что ты любишь жену за талию 60 см и попку красивую, чтобы секс был. Ну и? Она для тебя жoпy качает и верность хранит, ты ей деньги даешь и проблемы разгребаешь. Норм брак. Надоело - обговорили все и решили, что делать дальше.

Я не даю такие клятвы и не планирую. Я говорю о том, что в 99% случаев брак - желание бабы, и чаще всего мужчине или намекают и он соглашается (если алень) выполнить хотелку, или животом запихивают в загс.
Мужчинам по сути это не нужно.
Менять секс на деньги они могут и вне брака, и с разными бабами.

Гость
#114
Гость

Ой, ну не все гуляют в юности. В юности вообще только деньги нужны, а секса хочется ближе к 24-25 лет. Да и то, если обеспечуна нет, то и секс в принципе не вcpался особо. И зачем тащить малолеток в брак-то? Они жизни не нюхали, хотя бы лет от 28 уже нормально.

А потому что ""не малолетку" все сложнее в загс затянуть: ахать все что движется уже не хочется, и мозги начинают работать и понимают что брак не нужен.

Гость
#115

Где вы работаете?

Гость
#116
Akt

Например эти из бесплатных:
Мордолента.ком или Дайвинчик.ру

Что за мордолента? Тоже группа вк как дайвинчик?

Гость
#117
Гость

Я не даю такие клятвы и не планирую. Я говорю о том, что в 99% случаев брак - желание бабы, и чаще всего мужчине или намекают и он соглашается (если алень) выполнить хотелку, или животом запихивают в загс.
Мужчинам по сути это не нужно.
Менять секс на деньги они могут и вне брака, и с разными бабами.

Значит мужчина сам хочет жениться, если не хочет, тогда ни одна женщина не запихнет его в загс никогда. А пузом толкать вообще смешно, сейчас и с детными женами разводятся легко, и от алиментов бегают. Никакой ответственности нести не хотят за свои поступки. Так что деньги это единственный толковый ресурс, что может дать мужчина женщине. И сколько ты платишь за встречи? Сумму на месяц вперед дашь?

Гость
#118
Гость

А потому что ""не малолетку" все сложнее в загс затянуть: ахать все что движется уже не хочется, и мозги начинают работать и понимают что брак не нужен.

Тебе приспичит - женишься.

Гость
#119
Гость

Что за мордолента? Тоже группа вк как дайвинчик?

Дайвинчик для школоты.

#120
Гость

Дайвинчик для школоты.

Так это не про паблик в вк. Сайт запустили для взрослоты, там от 18+. Набирает обороты, пока не рекламировался, документы регистрируются.

#121
Гость

Что за мордолента? Тоже группа вк как дайвинчик?

Есть отдельный сайт знакомств с таким названием - Мордолента, а есть и группы в вк.

Гость
#122
Akt

Так это не про паблик в вк. Сайт запустили для взрослоты, там от 18+. Набирает обороты, пока не рекламировался, документы регистрируются.

Ну и как? Нашел девушку там? Или реклам

Гость
#123
Гость

Ну и как? Нашел девушку там? Или реклам

*рекламу спамишь

Гость
#124
Гость

Мужчина никогда не ищет жену и отношения как бабы, просто нужны и все. Он реагирует на сексуальность случайной женщины. Сексуальность конкретной бабы для него и есть ее красота. А дальше мужчина никогда не думает. А нахрена? Как вышло так и вышло.

Как вы определяете сексуальность женщины? А если секс не понравится с ней или ей с вами, хотя визуально все супер.

#125
Гость

Ну и как? Нашел девушку там? Или реклам

Да харош, какую рекламу. Реклама предполагает заработок. Я же поясняю еще раз, сам сидел на сайтах знакомств много лет. Но сейчас так все дорого стало там, что 1000 рублей улетает, даже понять не могу куда. То есть еще не с кем ни познакомился, а деньги уже спустил.. Ну если оно вам интересно, то знакомьтесь.
А я выбрал путь сделать собственный сайт знакомств. Чисто для своих, не с целью заработка, и именно для того, чтобы нам там самим знакомиться.
И я сам там сижу, а что в этом плохого, сайт реально растет, хотите Вы этого или нет. Он растет сам и без рекламы. Просто там реально хороший контингент собирается, и сайт уютный, ламповый получился.
Не интересны знакомства на сайте - не приходите туда, ссылок никаких я ни где не оставил. Надо будет - сами мордоленту в поисковике найдете - она всего одна.

Гость
#126
Akt

Да харош, какую рекламу. Реклама предполагает заработок. Я же поясняю еще раз, сам сидел на сайтах знакомств много лет. Но сейчас так все дорого стало там, что 1000 рублей улетает, даже понять не могу куда. То есть еще не с кем ни познакомился, а деньги уже спустил.. Ну если оно вам интересно, то знакомьтесь.
А я выбрал путь сделать собственный сайт знакомств. Чисто для своих, не с целью заработка, и именно для того, чтобы нам там самим знакомиться.
И я сам там сижу, а что в этом плохого, сайт реально растет, хотите Вы этого или нет. Он растет сам и без рекламы. Просто там реально хороший контингент собирается, и сайт уютный, ламповый получился.
Не интересны знакомства на сайте - не приходите туда, ссылок никаких я ни где не оставил. Надо будет - сами мордоленту в поисковике найдете - она всего одна.

Платные сайты созданы для того, чтобы сразу выявить мужскую платежеспособность и серьезность. Никто не станет просто так платить, чтобы попереписькиваться с девушками безрезультатно. А ваш сайт еще неизвестно эффективный ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: