Гость
Статьи
Будущий муж просит …

Будущий муж просит сменить религию

У кого есть опыт отношений с мусьльманами, скажите, пожалуйста стоит ли менять религию?

Мой первый муж погиб 7 месяцев назад, и я нашла себе красивого и ухоженого узбека, очень счастлива вместе с ним и у нас будет ребенок!

Мы решили пожениться и он просит чтоб я сменила религию и мой сын которому 5 лет тоже. Он говорит что если он примет ислам то воспитает его как своего сына по всем традициям узбекистана и от этого наши дети будут иметь крепкие свьязи, я в принципе согласна. Но всё же интересно есть ли подводные камни у такого решения?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А она вообще имеет для вас какое то значение, если вы так легко ее меняете? Ну свинину есть не будете, ну или хотя бы не при муже.

Cвета
#2

Нашла "красивого и ухоженного узбека" - хахаха

Пух
#3

нет подводных камней, будешь в безопасности

Гость
#4

Чокнутая рабыня еще и ребенка в это всё хочет втянуть. Ну ладно ты без мозгов и хочешь променять свободу на рабство. Но ребенка бы хоть пожалела

Гость
#5

а ты какая жена? третья? сколько у него там еще в Узбекистане?
если третья - необязательно

только за стол с мужчинами не садись - у женщин отдельный

Гость
#6

Ты в курсе, что выехать из Узбекистана ты сможешь, только если комитет махали разрешит?

Гость
#7

Я в шоке, от больной фантазии разводчицы.

Яяя
#8

Зачем русскому мальчику воспитываться по традициям Узбекистана???
Если вы там живете, то ок, а если в России - то это полный бред

Гость
#9
Гость

Я в шоке, от больной фантазии разводчицы.

пи здец ,клоунаду придумала....я до слез ржал....

#10

Очень странный мусульманин, раз вы до свадьбы ребёнка ждёте...
Вы вообще до конца осознаёте ислам? Готовы покрываться? Готовы ухаживать бесприкословно за его родителями старшими братьями? Готовы принять вторую, третью жену вашего мужа?
Да, не все мусульмане такие, но случаев слишком много

Готовы что вашу возможную дочь выкрадут как невесту? Или судьбу её замужества будут решать родственники мужа?

Не выходить вечером без мужа, не надевать открытую одежду... Я даже боюсь продолжать список.

По-моему брак между людьми разных религий возможен, но только если обе стороны уважают веру другого. Раз вы готовы так её менять, видимо для вас это ничего не значит...

Гость
#11

Недолго будет длиться ваше счстье. Вы хоть верующая или мирянка, которой пофиг на религию?

Гость
#12
Гость

Я в шоке, от больной фантазии разводчицы.

Ты моей соседке это расскажи, которая змужем за узбеком и которая без его разрешения, в магазин выйти не может. Которая уволилась с денежной и хорошей работы. 10 лет дома сидит безвылазно. С соседками не общается, её родственники к ним не вхожи. К ним, только с мужем, одну к родителям не отпускает. Его родственники и земляки, толпами ходят, она их обслужит, накормит, напоит чаем и пошла нах, не отсвечивай. Была общительная и веселая женщина, стала постаревшая, замкнутая, как зомби. Сестре проговорилась, как ей тяжело и как увязл в этом болоте, но нет сил вырваться и запугана. Её сестра в соседнем подъезде живет. Она общается с соседями.

Катя Мраморная
#13

Как ты могла так плсьупить мо своим сыном? Ладно ты, взрослыц человек, делай что хочешь, это ьвои проблемы, что у тебя потом не будет ни прав, ни соответственно жизни полноценной, но сына зачем впутывать в эту секту???

Гость
#14
Гость

Ты моей соседке это расскажи, которая змужем за узбеком и которая без его разрешения, в магазин выйти не может. Которая уволилась с денежной и хорошей работы. 10 лет дома сидит безвылазно. С соседками не общается, её родственники к ним не вхожи. К ним, только с мужем, одну к родителям не отпускает. Его родственники и земляки, толпами ходят, она их обслужит, накормит, напоит чаем и пошла нах, не отсвечивай. Была общительная и веселая женщина, стала постаревшая, замкнутая, как зомби. Сестре проговорилась, как ей тяжело и как увязл в этом болоте, но нет сил вырваться и запугана. Её сестра в соседнем подъезде живет. Она общается с соседями.

Есть же такие клинические идиотки, сами себя в могилу зарывают. Никогда не пойму

Гость
#15

Добровольно отказаться от Христа... Вам Христос не нужен? Ну и вы ему тоже.

Гость
#16

А сам что не сменит религию?

Гость
#17
Гость

Добровольно отказаться от Христа... Вам Христос не нужен? Ну и вы ему тоже.

Горе-то какое! А от Мухаммеда каково отказаться? Вам Мухаммед не нужен?)

Непсихолог
#18

ну вы и... неумная Ж
а впрочем живите как хотите! исламистка...(((

Гость
#19

Я трактовку даже не понимаю :)) ради меня? Он говорит ради меня смени религию? Я тоже склоняюсь, что разводка. Во-первых, мусульманин может жениться на христианке и иудейке - на это нет никаких запретов, он не может это не знать, на джума намазах имамы это часто говорят; Во-вторых, (а может во первых?) мусульманин бы не сказал "ради меня", ведь в исламе даже говорят "я люблю тебя ради Аллаха", то есть, он бы мог сказать "ради себя, ради Аллаха прими", но никак не ради меня. Воспитать по законам Узбекистана - тоже один из пунктов, почему это разводка, ну слишком уж жирно, аж течет.

Гость
#20
Гость

Добровольно отказаться от Христа... Вам Христос не нужен? Ну и вы ему тоже.

Да ладно Христ, она свободу проё.бывает!

Гость
#21
Гость

Ты моей соседке это расскажи, которая змужем за узбеком и которая без его разрешения, в магазин выйти не может. Которая уволилась с денежной и хорошей работы. 10 лет дома сидит безвылазно. С соседками не общается, её родственники к ним не вхожи. К ним, только с мужем, одну к родителям не отпускает. Его родственники и земляки, толпами ходят, она их обслужит, накормит, напоит чаем и пошла нах, не отсвечивай. Была общительная и веселая женщина, стала постаревшая, замкнутая, как зомби. Сестре проговорилась, как ей тяжело и как увязл в этом болоте, но нет сил вырваться и запугана. Её сестра в соседнем подъезде живет. Она общается с соседями.

Один вопрос - как долбанутый муж, который не уважает жену, связано с исламом? Тем, что он из страны, где этнические мусульмане? А в средней полосе России этнические христиане, где нередко такое же насилие, только с побоями еще. Следует ли из этого, что христианство такое? Нет. Вы просто необразованный человек, к тому же, бытовая нацистка.
П.С я не узбечка )))) просто это бред.

#22

И вам этот человек нужен, который на вас давит в таких вопросах? Вообще мусульманам брать в жены христианок (даже если вы христианка православная формально только по факту российской культуры на уровне окраски яиц на Пасху или вообще не религиозная) не запрещено. В Коране сказано, что можно жениться на представительницах традиционных мировых религий, то есть ислам, христианство (разных ответвлений) и иудаизм. Если женщина хочет принять ислам, она может это сделать. Но при этом может и остаться при своей прежней вере в этом браке.
А если ваш мужчина так настаивает - вам оно надо? И вы еще соглашаетесь? Вам эти традиции Узбекистана зачем, если вы не узбечка и не там выросли, если ваша культура российская и вы сами не увлечены культурой узбекской именно по своим собственным интересам? Уходите от этого человека и не жалейте. И даже если пока еще в отношениях - только предохраняйтесь как следует, чтобы не заделать ребенка еще от этого человека и не огрести проблем куда больше!

#23

Так вы уже беременны, не заметила? Ох... честно, сочувствую. Ну смотрите сами... разводы у нас в стране не запрещены. Только подушку безопасности готовьте и свою квартиру ни в коем случае не продавайте!

Гость
#24

Интересно как отнесутся к твоему ребенку одноклассники?
К какой категории его отнесут?

Serg
#25

Если Вы согласитесь сменить религию, Ваш муж стопудово заставит Вас хиджаб носить. Оно Вам надо?

Гость
#26

Пошли вы к чертям,кто пишет эти темы и продвигает идиотоиссламизацию !

Гость
#27
Гость

Ты моей соседке это расскажи, которая змужем за узбеком и которая без его разрешения, в магазин выйти не может. Которая уволилась с денежной и хорошей работы. 10 лет дома сидит безвылазно. С соседками не общается, её родственники к ним не вхожи. К ним, только с мужем, одну к родителям не отпускает. Его родственники и земляки, толпами ходят, она их обслужит, накормит, напоит чаем и пошла нах, не отсвечивай. Была общительная и веселая женщина, стала постаревшая, замкнутая, как зомби. Сестре проговорилась, как ей тяжело и как увязл в этом болоте, но нет сил вырваться и запугана. Её сестра в соседнем подъезде живет. Она общается с соседями.

Жесть. Да и слала бы Чего она боится? Гнать их всех метлой!!!

Ирина
#28

мы живем в Москве и по законам РФ, поэтому я не боюсь что у него будет вторая жена. Вы все просто завидуете, потому что русские мужики в основном бухают и унижают своих жен, уж был такой опыт и у меня! А теперь меня на руках носят и я очень рада!

Ирина
#29
Катя Мраморная

Как ты могла так плсьупить мо своим сыном? Ладно ты, взрослыц человек, делай что хочешь, это ьвои проблемы, что у тебя потом не будет ни прав, ни соответственно жизни полноценной, но сына зачем впутывать в эту секту???

Он сам тоже хочет, я его не заставляю

Ирина
#30
Яяя

Зачем русскому мальчику воспитываться по традициям Узбекистана???
Если вы там живете, то ок, а если в России - то это полный бред

он хочет быть как отец, я не против

Гость
#31
Ирина

мы живем в Москве и по законам РФ, поэтому я не боюсь что у него будет вторая жена. Вы все просто завидуете, потому что русские мужики в основном бухают и унижают своих жен, уж был такой опыт и у меня! А теперь меня на руках носят и я очень рада!

Ой, так завидуем твоему будущему рабству, аж прям обзавидовались

#32

Я русская от первого брака (гражданского) имею двух сыновей сейчас им 9 и 7 лет. С 2018 состою в браке с татарином который естественно по вероисповеданию мусульманин. До брака он сразу сказал что я и мальчики могут не принимать ислам поскольку он хоть и верующий но не активно религиозный мусульманин. Но после брака я поняла что трудно жить в двухрелигиозной семье дети приняли моего мужа как отца он учил их основам ислама. Потом сложности с родней мужа не мусульманка там как белая ворона что тоже доставляла мужу дискомфорт. Ислам я приняла с 2019 году ради семейной гармонии. Дети воспитываться как мусульмане. Единственная проблема это конечно было обрезание сыновей дело в том что ему старшему было уже 7 лет и было проблемы в силу возраста а младший 5 лет все прошло гладко просто совет если примете ислам желательно сделать обрезание как можно скорее в более ставшем возрасте уже можете столкнуться с нежеланием проходить этот обряд.

#33

я сменила религию и мой сын которому 5 лет тоже.

сына ждет обрезание

Гость
#34

Тебе придет 3,14 здец если ты ислам примешь. Мне жаль тебя что с ним связалась.

#35
Павел

я сменила религию и мой сын которому 5 лет тоже.

сына ждет обрезание

в обрезании нет не чего страшного у меня муж и двое сыновей обрезаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: