Гость
Статьи
Мужчина болен, как мне …

Мужчина болен, как мне быть?

У мужчины (37 лет, влюблена в него) проблемы со здоровьем, в основном почки, все время по больницам, говорит что устает, что депрессия из-за этого, часто плохое настроение, денег не много. Я поддерживаю, но такой вопрос, бывает мне что-то не нравится, как себя повел например, не хватает внимания, а высказать не могу, так как реальные проблемы у человека, пыталась, но он всегда говорит что «ты разве не видишь каково мне». Как правильно себя вести? Кажется, что не имею права ни на что от него, с другой стороны устала от жалоб и хочется внимания, подарков и тд, но из-за этого бросать не готова

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Какие у вас до этого отношения? Сколько лет вместе?
Делал ли брачное предложение? Поддерживал ли Вас до этого в трудную минуту?

Гость
#2
гендерное преступление🍎

Какие у вас до этого отношения? Сколько лет вместе?
Делал ли брачное предложение? Поддерживал ли Вас до этого в трудную минуту?

Встречались полтора года, не делал, говорит «не тяну, себя бы вывести из этого». Насчет поддержки, на фоне его проблем сразу кажутся мои не серьезные, хотя мне часто плохо, особо не было повода, чтобы поддерживал

Гость
#3

Вам интересно роль спасательницы, ему роль жертвы. Если вы влюблены в него, возможно вас устраивает такой расклад.

Гость
#4
Гость

Встречались полтора года, не делал, говорит «не тяну, себя бы вывести из этого». Насчет поддержки, на фоне его проблем сразу кажутся мои не серьезные, хотя мне часто плохо, особо не было повода, чтобы поддерживал

он вами манипулирует.

Гость
#5

Вы главного не сказали, он вам муж? Любовник? Вам сколько лет?
Если любовник женатый, то 🤷‍♀️
А если муж и дети с ним, то мотать нервы и требовать периодисески это норм.

Гость
#6
Гость

Встречались полтора года, не делал, говорит «не тяну, себя бы вывести из этого». Насчет поддержки, на фоне его проблем сразу кажутся мои не серьезные, хотя мне часто плохо, особо не было повода, чтобы поддерживал

Не может быть, чтобы не было. Повод для поддержки есть всегда-жизнь такая.

Гость
#7
Гость

Не может быть, чтобы не было. Повод для поддержки есть всегда-жизнь такая.

Я говорю, что мне грустно, тяжело, он обычно отвечает «стараюсь, чтобы было иначе» либо «я понимаю, но мне самому тяжело, жаль что все вот так»

Гость
#8
Гость

Вы главного не сказали, он вам муж? Любовник? Вам сколько лет?
Если любовник женатый, то 🤷‍♀️
А если муж и дети с ним, то мотать нервы и требовать периодисески это норм.

Мне 25, если из этого выбирать, то неженатый любовник

Гость
#9
Гость

Встречались полтора года, не делал, говорит «не тяну, себя бы вывести из этого». Насчет поддержки, на фоне его проблем сразу кажутся мои не серьезные, хотя мне часто плохо, особо не было повода, чтобы поддерживал

Ну он вам открыто написал «себя бы вывести..». Оставьте его в покое. Возможно, вы только усложняете его жизнь

Гость
#10
Гость

Ну он вам открыто написал «себя бы вывести..». Оставьте его в покое. Возможно, вы только усложняете его жизнь

Я не представляю как без него, хочу стать легче для него, но чтобы и свои желания не забыть

Бабкины трусы
#11

А вы реинкарнация Мать Терезы ? В отношениях всё просто. Мужчина - это трамплин. Для девушки важно - свой дом, свои дети. А зачем вы таскаетесь за этим больным ? Пусть он решает свои проблемы. Увы, люди неблагодарны, ты поймёшь это в старости. Поэтому, поменьше помогай другим, и не смотри на их реакцию. Живи своими желаниями. Я ещё та дурная была, всем помогала, в ущерб себе, и всегда получала "благодарность" , такие добренькие часто остаются одни, без толкового мужа, без детей, без имущества. Чтобы пробиваться и жить сыто, надо уметь бросать людей, не бояться их обидеть. Я вовремя это поняла, когда хочу сделать доброе, одергиваю себя. И знаете, к таким добрым как раз плохое и клеится - дурные мужики, гадкие подруги. Потому что таких добрых можно использовать, вы как удобные домашние тапки. Начните меняться.

Гость
#12

Я считаю, мужик хорошо устроился, юзает молодую девушку и даже внимания особо не уделяет. А все про свои болячки втирает. Вы себя на помойке нашли что ли? Чтобы такое терпеть отношение. Ищите нормального молодого парня и создавайте семью.

Гость
#13

не нравится так пиздуй , в чем вопрос

Гость
#14

Он практически инвалид, такой будет вся его жизнь. Никогда ничего не будет доя вас. Все для него, включая ваши потерянные года. Уходите и ищите здорового мужчину.

Гость
#15

Он вас не любит, ему удобна роль жертвы. Он же в открытую говорит: мне самому плохо, не хочу твои проблемы выслушивать, энергии не хватает. Но заниматься сексом для здоровья не забывает.
И что значит "на его фоне мои проблемы ничтожны". Себя не оьесценивайте, вы тоже имеете право на сочувствие. У меня ДЦП, лёгкое, и тоже навесили роль жертвы с детства. А это хреновая роль и себе, и другим, вот, выбираюсь из неё. Ну живу с одной работающей рукой, да, но вампирить близкого за этот счёт- самое хреновое, что может быть. Да и не близкий он вам, так, мимо проходил.

Гость
#16
Гость

Он вас не любит, ему удобна роль жертвы. Он же в открытую говорит: мне самому плохо, не хочу твои проблемы выслушивать, энергии не хватает. Но заниматься сексом для здоровья не забывает.
И что значит "на его фоне мои проблемы ничтожны". Себя не оьесценивайте, вы тоже имеете право на сочувствие. У меня ДЦП, лёгкое, и тоже навесили роль жертвы с детства. А это хреновая роль и себе, и другим, вот, выбираюсь из неё. Ну живу с одной работающей рукой, да, но вампирить близкого за этот счёт- самое хреновое, что может быть. Да и не близкий он вам, так, мимо проходил.

любви нету, но вы верите и разбрасываетесь этим словом везде

Гость
#17
Гость

Он вас не любит, ему удобна роль жертвы. Он же в открытую говорит: мне самому плохо, не хочу твои проблемы выслушивать, энергии не хватает. Но заниматься сексом для здоровья не забывает.
И что значит "на его фоне мои проблемы ничтожны". Себя не оьесценивайте, вы тоже имеете право на сочувствие. У меня ДЦП, лёгкое, и тоже навесили роль жертвы с детства. А это хреновая роль и себе, и другим, вот, выбираюсь из неё. Ну живу с одной работающей рукой, да, но вампирить близкого за этот счёт- самое хреновое, что может быть. Да и не близкий он вам, так, мимо проходил.

чуваку херово че докопались, не нравится бросай

Гость
#18
Гость

любви нету, но вы верите и разбрасываетесь этим словом везде

Это ваше видение мира, не навешивайте его на меня☺

Гость
#19

Использовать вас, ничего не давая взамен, не очень красиво с его стороны. Если сексом заниматься ему здоровье позволяет, почему подарить букет цветов он не может?

Гость
#20
Гость

Это ваше видение мира, не навешивайте его на меня☺

я не навешивал ничего, просто удивляет как тот кто верит сам в любовь, может разбрасывается этим словом где не попади

Гость
#21
Гость

я не навешивал ничего, просто удивляет как тот кто верит сам в любовь, может разбрасывается этим словом где не попади

А где попадя? Вам заняться нечем, хотите поговорить на эту тему?

Гость
#22
Гость

А где попадя? Вам заняться нечем, хотите поговорить на эту тему?

да мне делать ***

Гость
#23
Гость

А где попадя? Вам заняться нечем, хотите поговорить на эту тему?

говорить что кто кого-то не любит , потому что вы так решили

Гость
#24
Гость

да мне делать ***

Ну вот и отлично😁

Гость
#25
Гость

Ну вот и отлично😁

ток через часик дела

Гость
#26
Гость

Ну вот и отлично😁

не используй это слово при мне, понятно?

Гость
#27
Гость

Использовать вас, ничего не давая взамен, не очень красиво с его стороны. Если сексом заниматься ему здоровье позволяет, почему подарить букет цветов он не может?

Говорит «как буду зарабатывать больше, может что-то изменится, но сейчас нужно копить вдруг со здоровьем вообще все плохо будет»+ хочет бизнес все время об этом говорит

Гость
#28

Но действия реальные другие, я может тоже мечтаю о Мазератти и доме на Лазурном берегу с многомиллионным прибыльным бизнесом.
А реальность такова, что он не вывозит сейчас даже себя. Болезнь серьёзная и отнимает много ресурсов (это я отталкиваюсь от вашей картины описанного), все, на остальное уже не хватит. Неоткуда брать энергию, потому что болезни её всегда забирают, а не восполняют.

Гость
#29
Бабкины трусы

А вы реинкарнация Мать Терезы ? В отношениях всё просто. Мужчина - это трамплин. Для девушки важно - свой дом, свои дети. А зачем вы таскаетесь за этим больным ? Пусть он решает свои проблемы. Увы, люди неблагодарны, ты поймёшь это в старости. Поэтому, поменьше помогай другим, и не смотри на их реакцию. Живи своими желаниями. Я ещё та дурная была, всем помогала, в ущерб себе, и всегда получала "благодарность" , такие добренькие часто остаются одни, без толкового мужа, без детей, без имущества. Чтобы пробиваться и жить сыто, надо уметь бросать людей, не бояться их обидеть. Я вовремя это поняла, когда хочу сделать доброе, одергиваю себя. И знаете, к таким добрым как раз плохое и клеится - дурные мужики, гадкие подруги. Потому что таких добрых можно использовать, вы как удобные домашние тапки. Начните меняться.

Это очень правильное высказывание! Верно подмечено.

Гость
#30
Гость

Но действия реальные другие, я может тоже мечтаю о Мазератти и доме на Лазурном берегу с многомиллионным прибыльным бизнесом.
А реальность такова, что он не вывозит сейчас даже себя. Болезнь серьёзная и отнимает много ресурсов (это я отталкиваюсь от вашей картины описанного), все, на остальное уже не хватит. Неоткуда брать энергию, потому что болезни её всегда забирают, а не восполняют.

Вот я и мучаюсь, что могу ли просить чего-то для себя или в данном случае это не правильно

Гость
#31
Гость

Вот я и мучаюсь, что могу ли просить чего-то для себя или в данном случае это не правильно

Конечно, можете !
, Если вы полтора года вместе, то, мне кажется, стоит обсудить вопросы, вас волнующие.

Гость
#32
Гость

ток через часик дела

в школу на линейку? наконец то

Гость
#33
Гость

в школу на линейку? наконец то

да уже отстрелялся

Гость
#34
Гость

в школу на линейку? наконец то

попу твою тарабанить хачу

Гость
#35
Гость

Говорит «как буду зарабатывать больше, может что-то изменится, но сейчас нужно копить вдруг со здоровьем вообще все плохо будет»+ хочет бизнес все время об этом говорит

Ну так пусть не держит вас при себе, а лечится и деньги накапливает. Фу, жлоб какой-то. Что вы в нем нашли, не понимаю.

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Встречались полтора года, не делал, говорит «не тяну, себя бы вывести из этого». Насчет поддержки, на фоне его проблем сразу кажутся мои не серьезные, хотя мне часто плохо, особо не было повода, чтобы поддерживал

Я бы ушла. Вам замуж нужн, а это бог знает сколько может продлиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: