Гость
Статьи
Как задеть нарцисса?

Как задеть нарцисса?

Задевает ли нарциссов пренебрежительное отношение к ним, нежелание общаться? У меня были тяжелые отношения в прошлом и вот бывший Нарцисс совершенно случайно появился в моей жизни, в супермаркете, сказал «Привет, Катюш!». Я проигнорировала. Как думаете это его задело?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вчера смотрела видео Такси Хайп, там таксист сказал интересную вещь, чтобы вас могло задеть? Он сказал, что когда поссорился, а девушка радуется, не грустит, и никак ей от этого не плохо. А все остальное не так их бесит.

Гость
#2

Это задело по-моему только вас: нарцисс подумает, что перед ним прошла очередная проекция его сознания, и явно глухая, а он-то охрененен😂

Гость
#3

супермаркет это ваша жизнь

Гость
#4

Пропаганда западных ценностей, это ужасно

Гость
#5
Гость

Это задело по-моему только вас: нарцисс подумает, что перед ним прошла очередная проекция его сознания, и явно глухая, а он-то охрененен😂

Нет.

Гость
#6
Гость

Пропаганда западных ценностей, это ужасно

Ты о чем, чувак?

Гость
#7

Неа .
Он чувствует Ваши сомнения ..
А это не может уязвить ..
Желанин у Вас " реванша " есть , а внутреннего ресурса нет ((

Гость
#8
Гость

Нет.

а у вас к нему еще что то есть

Гость
#9

думаю он и сам не знает что его может задеть в следующий момент

Автор
#10
Гость

Неа .
Он чувствует Ваши сомнения ..
А это не может уязвить ..
Желанин у Вас " реванша " есть , а внутреннего ресурса нет ((

Нееее. Я не хочу общаться вообще никак, никакого реванша и прочего.

Автор
#11
Гость

а у вас к нему еще что то есть

У меня вы хотели сказать? Неее. Я его избегаю всячески, просто человек неприятен.

Гость
#12

его бы задело если бы вы нейтрально сказали привет как соседу
а так он рад что вы еще как будто помните о нем и его деяниях

Автор
#13
Гость

его бы задело если бы вы нейтрально сказали привет как соседу
а так он рад что вы еще как будто помните о нем и его деяниях

Помню конечно, я ж не психбольная или дементик чтобы это забыть. Может еще и с маньяками здороваться прикажете, чтобы доказать им что-то?

Гость
#14

тут дело не в том, что вы сказали или не сказали. а дело в вашем отношении. если вам до сих пор не всё равно, он это учует и будет в выигрыше. а вы как обычно покормили его своей энергией.
а вообще "Катюш" оч странное обращение. типо как к старой знакомой. чет тут не то.

Гость
#15

так их забвение задевает

Гость
#16

Как его может что-то задеть, если у него эмпатии нет.

Гость
#17

она ему показала резко отрицательную эмоцию и он потер ручки

Гость
#18

Вы должна объяснить почему вы выбрали его а не первого МЧ.

Гость
#19
Гость

она ему показала резко отрицательную эмоцию и он потер ручки

Это вам только кажется, что он ручки потер. Он ущемился, что с ним даже здороваться не хотят, говорить не хотят и избегают его общества.

Гость
#20

я так поняла, надо на такое наоборот со счастливой улыбкой (у вас же всё прекрасно в жизни без него) сказать ему привет, спросить как у него дела. и поспешно удалиться, в идеале чтобы вам позвонили на телефон и вы убежали счастливая. вот это будет облом для нарца.

Гость
#21
Гость

Как его может что-то задеть, если у него эмпатии нет.

что бы задеть нарцисса нужно размышлять как нарцисс
а автор размышляет как она сама

Гость
#22
Гость

я так поняла, надо на такое наоборот со счастливой улыбкой (у вас же всё прекрасно в жизни без него) сказать ему привет, спросить как у него дела. и поспешно удалиться, в идеале чтобы вам позвонили на телефон и вы убежали счастливая. вот это будет облом для нарца.

или сделать вид что вообще не поняли кто это, и потом поздороваться как с незнакомцем

Гость
#23
Гость

что бы задеть нарцисса нужно размышлять как нарцисс
а автор размышляет как она сама

у нарца есть только его эго и комплексы. фиг знает, как его задеть. классическое "стать счастливой" многие понимают, как надрывное щщастье напоказ для него.

Гость
#24
Гость

я так поняла, надо на такое наоборот со счастливой улыбкой (у вас же всё прекрасно в жизни без него) сказать ему привет, спросить как у него дела. и поспешно удалиться, в идеале чтобы вам позвонили на телефон и вы убежали счастливая. вот это будет облом для нарца.

Да зачем все это? Это как раз и вкладываться энергетически в нарца! Еще и изображать из себя что-то! Игнор и нежелание общаться - это здравое решение и оно имеет место быть! Если человек не хочет общаться с нарцем, то он его избегает, это норма 👌 А нарц ущемился, не хотят с ним контакта, все.

Гость
#25
Гость

или сделать вид что вообще не поняли кто это, и потом поздороваться как с незнакомцем

ну иногда они могут так видоизмениться, что их действительно не сразу узнаешь и понимаешь, кто это вообще с тобой поздоровался.

Гость
#26
Гость

Это вам только кажется, что он ручки потер. Он ущемился, что с ним даже здороваться не хотят, говорить не хотят и избегают его общества.

устроил провокацию что бы проверить реакцию
и получил

Гость
#27

автор поступает согласно своей совести и при этом спрашивает как задеть нарцисса

Гость
#28
Гость

Да зачем все это? Это как раз и вкладываться энергетически в нарца! Еще и изображать из себя что-то! Игнор и нежелание общаться - это здравое решение и оно имеет место быть! Если человек не хочет общаться с нарцем, то он его избегает, это норма 👌 А нарц ущемился, не хотят с ним контакта, все.

возможно. вот мне интересно. я и с вами согласна. и, например, по себе сужу. я реально не люблю и не страдаю по своему бывшему нарцу. если вдруг он попался бы мне под настроение, когда я летаю, то я бы позаигрывала и свалила. оттока энергии не заметила бы.
ну если спектакль специально вымучивать, то да, это не заденет его. его задевает больше безразличие. не показывать, что он противен. не показывать особое счастье. как то отреагировать надо "никак"

Гость
#29

нарцисса может задеть такой же нарцисс

Гость
#30
Гость

Это вам только кажется, что он ручки потер. Он ущемился, что с ним даже здороваться не хотят, говорить не хотят и избегают его общества.

как будто он и так этого не знал

Гость
#31

нарцисс и так знал что обижал, она не хочет общаться и избегает, надеется что помнит еще обиды значит есть эмоции
решил проверить так ли это

Гость
#32
Гость

нарцисс и так знал что обижал, она не хочет общаться и избегает, надеется что помнит еще обиды значит есть эмоции
решил проверить так ли это

В смысле помнит обиды? А не помнит кто? У нее с чего амнезия то должна случиться? Вычеркнуть человека и показать свое НЕЖЕЛАНИЕ с ним общаться - правильно! И он от этого ущемится.

Гость
#33

вы имеете право и можете обижаться и испытывать негатив но для нарциса все эмоции это хорошо, даже негатив
задеть его можно не демонстрируя истинных эмоциий, а показав равнодушие

Гость
#34
Гость

как будто он и так этого не знал

Чего он не знал? Ты думаешь, что нарцисс мечтает чтобы его игнорили и отказывали ему? Ты что-то путаешь. Он очень страдает от этого. Ему нужно снова втереться в доверие а потом первому кинуть, но ему показали что с таки г..вном не хотят даже здороваться.

Гость
#35

еще больше его бы задел вопрос ты кто?
Вот думаю
И пришла такая мысль

Гость
#36
Гость

вы имеете право и можете обижаться и испытывать негатив но для нарциса все эмоции это хорошо, даже негатив
задеть его можно не демонстрируя истинных эмоциий, а показав равнодушие

Это бред не показывать г..ну что он г..но. Если вам что то неприятно, вы не изображаете улыбку типа вам приятно или вам все равно. Если воняет, вы морщитесь и убегаете из места где вонь.

Гость
#37
Гость

Чего он не знал? Ты думаешь, что нарцисс мечтает чтобы его игнорили и отказывали ему? Ты что-то путаешь. Он очень страдает от этого. Ему нужно снова втереться в доверие а потом первому кинуть, но ему показали что с таки г..вном не хотят даже здороваться.

планировал бы втереться делал бы другими способами
а тут случайная встреча где он просто ее упустил шанса вас откалибровать

Гость
#38
Гость

Это бред не показывать г..ну что он г..но. Если вам что то неприятно, вы не изображаете улыбку типа вам приятно или вам все равно. Если воняет, вы морщитесь и убегаете из места где вонь.

а нарцисс делает все наоброт

Гость
#39
Гость

нарцисс и так знал что обижал, она не хочет общаться и избегает, надеется что помнит еще обиды значит есть эмоции
решил проверить так ли это

Разве негативное отношение - это плюс в копилку нарциссу? Нет. Вот если бы страдали по нему, надеялись на встречу с ним, то да, это тешит его эго. А так, он поступил плохо и получил игнор. По моему нормально игнорить абьюзеров, маньяков, преступников, нарциссов. Разве нет? Это ж больные люди.

Гость
#40
Гость

Разве негативное отношение - это плюс в копилку нарциссу? Нет. Вот если бы страдали по нему, надеялись на встречу с ним, то да, это тешит его эго. А так, он поступил плохо и получил игнор. По моему нормально игнорить абьюзеров, маньяков, преступников, нарциссов. Разве нет? Это ж больные люди.

Знает что поступал плохо, и когда плохо поступал тоже знал что так поступает, то есть делал это намеренно
а потом знакомым история для драмы «у нас такие отношения были…эх.., думаю надолго меня запомнит…»
и они ждут этого, что бывшая жертва будет помнить о том что они негодяи, главное что бы помнили

они не циклятся на одной

Гость
#41
Гость

Разве негативное отношение - это плюс в копилку нарциссу? Нет. Вот если бы страдали по нему, надеялись на встречу с ним, то да, это тешит его эго. А так, он поступил плохо и получил игнор. По моему нормально игнорить абьюзеров, маньяков, преступников, нарциссов. Разве нет? Это ж больные люди.

-привет, помнишь?)
-пошел на х
-понял, понял, поооооомнишь….☺️☺️🤭🤭😚😚

Гость
#42
Гость

еще больше его бы задел вопрос ты кто?
Вот думаю
И пришла такая мысль

и главное с недоуменным видом как будто бы бомж просит 10р

это была бы насмешка над ним
представьте лицо его в этот момент

Гость
#43
Гость

и главное с недоуменным видом как будто бы бомж просит 10р

это была бы насмешка над ним
представьте лицо его в этот момент

ну такое..
если вы реально не понимаете кто с вами здоровается, будете ли вы разыгрывать удивление и строить недоуменный вид?

Гость
#44
Гость

-привет, помнишь?)
-пошел на х
-понял, понял, поооооомнишь….☺️☺️🤭🤭😚😚

Так что вы выдумываете!? Послать это одно дело! А избегать и игнорить совершенно другое!

Гость
#45
Гость

-привет, помнишь?)
-пошел на х
-понял, понял, поооооомнишь….☺️☺️🤭🤭😚😚

Если вас мужчина бил головой об стену, а вы такая ему «привет», ну это вы со странностями! Гораздо правильнее для псих.здорового человека избегать контакта с неадекватами!

Гость
#46
Гость

ну такое..
если вы реально не понимаете кто с вами здоровается, будете ли вы разыгрывать удивление и строить недоуменный вид?

так вопрос как задеть нарцисса

Гость
#47
Гость

так вопрос как задеть нарцисса

ну так заденет безразличие. у вас такое безразличие будет к непонятному человеку, который с вами поздоровается. вы ж не будете с рандомным челом изображать недоумение и тд?

Гость
#48
Гость

ну так заденет безразличие. у вас такое безразличие будет к непонятному человеку, который с вами поздоровается. вы ж не будете с рандомным челом изображать недоумение и тд?

безразличие это не демонстр. игнор

Гость
#49
Гость

безразличие это не демонстр. игнор

То что было описано это не демонстр игнор, это просто игнор! Это игнор неприятного человека! Избегание неприятного человека. Когда вас будут избегать, игнорить, когда вы будете изгоем вы поймете что это такое. А уж как щемит это нарцев и абьюзеров

болт
#50

Его заденет если ты будешь с двумя турками, и они будут тебе делать куни одновременно.