Гость
Статьи
Женщины, на что вы в …

Женщины, на что вы в первую очередь обращайте внимание?

женщины, на что вы в первую очередь обращайте внимание, когда смотрите на мужчину?
вот мы, когда на женщин смотрим.
1. глаза
2. лицо
3 телосложение
4. рост
5. …

236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

Сомневаюсь, что многие смотрят на длину ног. Этот стереотип слышала, кстати, только от представителей старших поколений. У них же встречается уверенность, что грудь Должна быть большой и никак иначе. Какие-то, видимо, стереотипы их молодости, которые транслировались СМИ. Вообще научный факт, что у людей с высокой половой конституцией ноги относительно более короткие. У страстных женщин ноги короче.

Гость
#211

Рост (главное не с меня ростом и не ниже, не отдаю какого-то особого предпочтения очень высоким, я сама 160 см), типаж внешности (всегда нравились темные, как я: глаза каре-зеленые, волосы темные, подтон кожи ближе к жёлтому, а не розовому), телосложение нравится крепкое, без лишнего веса, с правильными пропорциями, когда широкие плечи и т.д. Смотрю, как одет. Не нравятся как излишне зацикленные на своей внешности, так и чересчур небрежные, нечистоплотные, плохо одетые. Смотрю на руки и ногти. Но случалось влюбляться в любителей грызть ногти. Руки нравятся мужественные, не слишком тонкие и нежные. Смотрю на обувь - стоимость и чистота. Выражение лица, как держится.

Гость
#212
Гость

Ты же писал, что ей было 15 и что ты ее сексил когда она в отключке была. А потом еще друга своего позвал.

Я надеюсь он сдохнет мучительно

#213
Гость

Я надеюсь он сдохнет мучительно

Не имеет никакого значения с какими мучениями умрет человек,ведь после смерти он тут же забудет о всех своих мучениях)). Вы -глупый человек,если надеятесь таким образом наказать меня)).

#215
Гость

Я надеюсь он сдохнет мучительно

Девушка которая не хочет чтоб ею воспользовались никогда не будет напиваться в при незнакомых парнях, да и при знакомых тоже не будет. Но конечно поступок парней был тогда мало сказать некрасивый и не хороший, он не сделал чести парням совсем, надеюсь со временем они (все) поумнели))).

#216
Тёмная

Девушка которая не хочет чтоб ею воспользовались никогда не будет напиваться в при незнакомых парнях, да и при знакомых тоже не будет. Но конечно поступок парней был тогда мало сказать некрасивый и не хороший, он не сделал чести парням совсем, надеюсь со временем они (все) поумнели))).

Естественно поумнели. Случай в поезде был у меня в молодости,когда мне было лет 25. Представьте: еду с попутчицей красоткой,которая полнрстью в моём вкусе,угощаю ее элитным сухим вином,она напилась до такой степени,что,начали бегать в тамбур курить,а там целовались взасос,я ее всю трогал,она текла как из майской тучки. Всё шло к сексу,просто ждали,ктгда другие попутчики уснут. Но она сама неожиданно уснула на своей полке,а я,молодой,разоряченный вином,остался с жутким торчком наперевес)). Что мне оставалось делать? Я просто стянул с нее трусики и отсексил пару раз.

#217
Пэнс55

Естественно поумнели. Случай в поезде был у меня в молодости,когда мне было лет 25. Представьте: еду с попутчицей красоткой,которая полнрстью в моём вкусе,угощаю ее элитным сухим вином,она напилась до такой степени,что,начали бегать в тамбур курить,а там целовались взасос,я ее всю трогал,она текла как из майской тучки. Всё шло к сексу,просто ждали,ктгда другие попутчики уснут. Но она сама неожиданно уснула на своей полке,а я,молодой,разоряченный вином,остался с жутким торчком наперевес)). Что мне оставалось делать? Я просто стянул с нее трусики и отсексил пару раз.

Я помню.
Но видимо это было неизбежно.

#218
Пэнс55

Естественно поумнели. Случай в поезде был у меня в молодости,когда мне было лет 25. Представьте: еду с попутчицей красоткой,которая полнрстью в моём вкусе,угощаю ее элитным сухим вином,она напилась до такой степени,что,начали бегать в тамбур курить,а там целовались взасос,я ее всю трогал,она текла как из майской тучки. Всё шло к сексу,просто ждали,ктгда другие попутчики уснут. Но она сама неожиданно уснула на своей полке,а я,молодой,разоряченный вином,остался с жутким торчком наперевес)). Что мне оставалось делать? Я просто стянул с нее трусики и отсексил пару раз.

Больше не давали девушкам напиваться?))))

#219
Тёмная

Больше не давали девушкам напиваться?))))

Таких случаев у меня в молодости всего было три. После 35 практически полностью завязал со своими опасными похождениями.

Гость
#220
Тёмная

Девушка которая не хочет чтоб ею воспользовались никогда не будет напиваться в при незнакомых парнях, да и при знакомых тоже не будет. Но конечно поступок парней был тогда мало сказать некрасивый и не хороший, он не сделал чести парням совсем, надеюсь со временем они (все) поумнели))).

Ты ду.рра? Они ее изнасиловали, воспользовались беспомощным состоянием.

Гость
#221
Пэнс55

Не имеет никакого значения с какими мучениями умрет человек,ведь после смерти он тут же забудет о всех своих мучениях)). Вы -глупый человек,если надеятесь таким образом наказать меня)).

Ты мр..азь и гон.дон

#222
Гость

Ты ду.рра? Они ее изнасиловали, воспользовались беспомощным состоянием.

Сама виновата, нечего было напиваться!
Считай позволила.
Но ты не думай, я не одобряю таких!

Гость
#223
Тёмная

Сама виновата, нечего было напиваться!
Считай позволила.
Но ты не думай, я не одобряю таких!

Пойду сблевну от твоих совковых мизогинических рассуждений

#224
Гость

Пойду сблевну от твоих совковых мизогинических рассуждений

Твои проблемы)))

#225
Гость

Пойду сблевну от твоих совковых мизогинических рассуждений

И, не напилась бы, дала бы трезвая.

#226
Тёмная

И, не напилась бы, дала бы трезвая.

Стопроцентно дала бы. Она утром поняла ,что,был секс,но не только не обиделась,но даже дала мне саой домашний телефон,ведь сотовых ещё не было.

#227
Пэнс55

Стопроцентно дала бы. Она утром поняла ,что,был секс,но не только не обиделась,но даже дала мне саой домашний телефон,ведь сотовых ещё не было.

Но вы не позвонили.....
???

#228
Тёмная

Но вы не позвонили.....
???

Она на листочке написала телеыон,который я благополучно потерял)). Помню только ,что,завут ее светой,и жила она тогда в тольятти.

Гость
#229
Пэнс55

Она на листочке написала телеыон,который я благополучно потерял)). Помню только ,что,завут ее светой,и жила она тогда в тольятти.

старый ослоеб НОВИГУРА
ты как тру - эксгибиционист из кишлака -
с голым торсом в седой волосне и с "кинжалом" фоткаешься

кинжал больше похож на нож для снятия шкуры с барана))
еще рядом овцу сфоткай и папаху нацепи
и будет картина " албибек и его овечка любимая"

#230
Гость

старый ослоеб НОВИГУРА
ты как тру - эксгибиционист из кишлака -
с голым торсом в седой волосне и с "кинжалом" фоткаешься

кинжал больше похож на нож для снятия шкуры с барана))
еще рядом овцу сфоткай и папаху нацепи
и будет картина " албибек и его овечка любимая"

Ха ха ха,у меня было пару раз на курбанбайрам,когда пришлось барана резать в квартире,в ванной)).

#231
Пэнс55

Ха ха ха,у меня было пару раз на курбанбайрам,когда пришлось барана резать в квартире,в ванной)).

Причём,в москве

Гость
#232
Пэнс55

Ха ха ха,у меня было пару раз на курбанбайрам,когда пришлось барана резать в квартире,в ванной)).

с овцой было?)))) пока жена не видит)))
да и не удивил
тяянет к бебешкам))))

по ножу и заточке можно определить - нож для снятия шкуры
или охотничий
у тебя черкеска есть с патронташем?
сделай фотку в ней и в папахе и кинжал возьми настоящий
в труханах смешно
а так будешь джигит или аксакал)))

Гость
#233
Пэнс55

Причём,в москве

аххх))
а живого барана ты в квартиру на себе тащил?
ппц. он от страха почти помер небось

#234
Гость

аххх))
а живого барана ты в квартиру на себе тащил?
ппц. он от страха почти помер небось

Зачем мне его самому тащить? Есть же племянники и их друзья в москве.

#235
Гость

с овцой было?)))) пока жена не видит)))
да и не удивил
тяянет к бебешкам))))

по ножу и заточке можно определить - нож для снятия шкуры
или охотничий
у тебя черкеска есть с патронташем?
сделай фотку в ней и в папахе и кинжал возьми настоящий
в труханах смешно
а так будешь джигит или аксакал)))

Патронташ на черкксске называется: хазыри. Хазырь, на кумыкском,означает-готов. То есть,раньше это были готовые заряды для ружей,когда ещё не было настоящих патронов.

#236
Пэнс55

Она на листочке написала телеыон,который я благополучно потерял)). Помню только ,что,завут ее светой,и жила она тогда в тольятти.

Не познавший тьмы, не знает света!)))
Что в имени тебе моëм?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема