Гость
Статьи
Мужчины не нужны

Мужчины не нужны

Недавно меня озарила мысль о том что мужчины вовсе не нужны ,если у женщины есть деньги , проанализиров свою жизнь , я поняла что в основном я боялась одиночества из за финансовой нестабильности, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Они все такие и у подруг тоже) Либо обеспечун который содержит и за это содержание выносит мозг так и придирается ко всему так как-будто рабовладелец)
Либо с пополамщиками бесполезными живут от которых ноль пользы ,ни денег, только секса требует и детей хочет за счет женщины))


Можно подумать у кого другие мужчины) Все на два типа делятся .

В общем, полный шлак.

#52
Дарья

тупое, читаю ответы мужжлла они с анонимок много в чем признаются тут

Не тупой а гладкий, дубина ты стоеросовая, зачем *** ведь баб полно, не стоить выдавать желаемое за действительное тут....

Гость
#53
оливка

Естественно , автор.Мужчина для женщины обуза.Это они думают уши развесив,что их любят за просто так .По сути двоим легче тянуть быт.Половина голливудских баб не замужем и не спешат, потому что им не надо думать о том , кто воды в старости подаст, у них прислуги целые особняки.Любовь редкость, у основном расчет.

*** любить не способно. Они меркантильные, расчетливые шлухи.

Гость
#55

да ладно, это мужчина много ест? у кого пола сейчас проблемы с излишним весом? а неряшливость? если женщина одна живет, то там не только бардак, но и вонь будет. коты не дадут соврать

Гость
#56
Гость

*** любить не способно. Они меркантильные, расчетливые шлухи.

Му/жло

Сон
#58

Щас никто некому ненужен ,но это сейчас, когда уже созданно мужчина более ли менее спокрйна среда .но что то не припомню бабцов которые на роане с мужчинами "мамонтов валили"создавая сегодняшние условия.

Гость
#59
Свободный человек

Не тупой а гладкий, дубина ты стоеросовая, зачем *** ведь баб полно, не стоить выдавать желаемое за действительное тут....

Чего здесь сидишь на форуме предназначенным для женщин,раз такие как ты говоришь женщины плохие ,изливайся в одиночестве своей протухшей спермой.

Гена Белоусов
#60

Ключевое - у обеспеченной. Коль не обеспечена, то хош не хош, а придётся коляну с завода посасывать, или на иждивении у родителей жить, тут уж всё от личных предпочтений зависит. Можно, правда, просто на низкой ставке сидеть, но так как вы, женщины, любите богатую жизнь, то это, наверное, для вас не вариант. Врожденный инфантилизм мешает большинству из вас жить так, как живёт большинство мужчин(то бишь *** с солью доедать), что влечёт за собой поиски обеспеченных кавалэров, которые бы взмахом волшебной палочки переместили вас в полную роскоши жизнь, минуя этап тяжкой работы. А ведь работать вы можете прекрасно, долой ныть про физическую и умственную слабость, это никчемные отговорки. Мускулы в постиндустриальном обществе давно не нужны, а умственный потенциал у мужчин и женщин находится примерно на одном уровне, просто в силу отличий в функционировании непосредственно кор головного мозга он реализовывается по-разному: к примеру, если преимуществом мужчин выступает интеллект технический, то преимуществом женщин - интеллект социальный, что так сложилось ещё у пещерных людей. Хотя это не означает, конечно, что женщина не может быть инженером-технологом(полно таких знакомых), а мужчина каким-нибудь гуманитарем(вообще дохрена). Тут чисто среднее арифметическое.

Гость
#61
Гость

Согласна.
-Помощи от них нет ни в чем
не содержат ,
-если содержат,то мозг за копейки выносят как будто рабовладелец
-секс мне лично не нужен вообще ,и постоянный риск забеременеть
- мужчины детей не рожают ,а пополамщик еще и не содержит.
При совместном проживании мужчины мешают заниматься своими делами и принуждают их обслуживать в быту и в сексе.
Т.е ни денег,ни помощи, ни спокойствия и радости,один вынозг мозга, и риск залететь от нафиг ненужного мне секса.

Мое мнение такое, смысла быть с мужчиной - не вижу.

👍🏻

Гость
#63
Гость

а если тебе в ответ - "я лучше подро чу"?

Так и дpoчи 🤷🏼

Гость
#64
Денис

Начните отдельно готовить с мужем каждый себе проблем то

Так он же тогда весь мозг вынесет своим нытьём «тебе что жалко приготовить и мне заодно?»

Гость
#66
Гена Белоусов

Зачем на современном рынке труда физическая сила? Чтобы грузы таскать? За это, увы, много не платят. На производстве же требуется главным образом мелкая моторика, во время той же вов женщины вполне успешно заменяли мужчин у станков, при этом выпуск продукции военного назначения несмотря на потерю производственных мощностей только рос месяц от месяца. Кроме того, в современном капиталистическом обществе зачастую высокооплачиваемы бесполезные дегенераты, которые ни силой, ни умом не блещут. Всё это отговорки, чтобы не подпускать женщин к полноценному рынку рабочей силы, ибо его перенасыщение может привести к кризису капиталистического хозяйства. Но это лишь значит, что мы должны поменять это капиталистическое хозяйство на более соответствующее реалиям эпохи.

Иди в *опу со своими совковыми взглядами. Как во времена твоей молодости уже не будет!

Гость
#67
Штаны в заплатах

Поясните пожалуйста. Мужчины типа не нужны. А откуда столько всяких типа "семейных психологов", курсов по соблазнению мужчины, раскрытию женственности и подобной фигни. . Гадалок, Астрологинь , Всяких мошенниц убирающих "венец безбрачия" и прочее в том же духе. Ведь толпы бабья несут туда деньги и смотрят в рот. Лишь бы удержать или покорить мужчинку. А вот мужчины вообще таким не занимаются. Единственный развод на бабло это курсы пикапа, модные лет 15 назад. Но там 99 % прыщавых неуверенных подростков разводили. Да и то для брака и семьи туда никто не ходил.

Угу)). А откуда сотни советов на ютубе для мужичков про то как выйти из френдзоны? 😁

И почему пpocтитуция процветает в мире и на этом зарабатываются миллиарды, если женщины мужчинам не нужны? 😏

А овец имеет вместо женщин кто?) И почему?

Гость
#68
Штаны в заплатах

Поясните пожалуйста. Мужчины типа не нужны. А откуда столько всяких типа "семейных психологов", курсов по соблазнению мужчины, раскрытию женственности и подобной фигни. . Гадалок, Астрологинь , Всяких мошенниц убирающих "венец безбрачия" и прочее в том же духе. Ведь толпы бабья несут туда деньги и смотрят в рот. Лишь бы удержать или покорить мужчинку. А вот мужчины вообще таким не занимаются. Единственный развод на бабло это курсы пикапа, модные лет 15 назад. Но там 99 % прыщавых неуверенных подростков разводили. Да и то для брака и семьи туда никто не ходил.

Это все бизнес люди зарабатывают на женщинах доверчивых которые отчаянно стремятся к браку.Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть.

Гена Белоусов
#69
Гость

Иди в *опу со своими совковыми взглядами. Как во времена твоей молодости уже не будет!

Надо полагать не будет, зато как в тридцатые - вполне может быть. Ситуация шибко непредсказуемая, непонятно, что с Россией будет даже через полгода, не говоря уже про более долгосрочную перспективу. И что-то складывается такое впечатление, что за эффективными менеджерами разгребать ***, как и всегда в истории последнего столетия, будут вынуждены коммунисты.

Гость
#71
Гена Белоусов

Надо полагать не будет, зато как в тридцатые - вполне может быть. Ситуация шибко непредсказуемая, непонятно, что с Россией будет даже через полгода, не говоря уже про более долгосрочную перспективу. И что-то складывается такое впечатление, что за эффективными менеджерами разгребать ***, как и всегда в истории последнего столетия, будут вынуждены коммунисты.

Типун тебе
Новый ГYЛAГ хочешь и дефициты всего?
Есть в стране ребятки адекватнее упырей мафиозных и совковых

Гена Белоусов
#72
Гость

Типун тебе
Новый ГYЛAГ хочешь и дефициты всего?
Есть в стране ребятки адекватнее упырей мафиозных и совковых

Да! Шоб пол страны сидело, а пол половину охраняло! А коль серьезно, то с учётом новейших информационных технологий государственное планирование - единственный эффективный способ вести народное хозяйство. Нравится это кому или нет. Причины дефицита ряда важнейших товаров в СССР кроются в специфических проблемах, с которыми тогда сталкивалось советское государство, но никак не в социалистической системе хозяйствования как таковой. Хотя перед кем я вообще распинаюсь, ни твоё, ни уж тем более моё мнение никто спрашивать не будет, тут или развал и расчленение России на зоны влияния Китая и запада, или советская власть. Или-или.

Денис
#73

На стройку баб надо отправить или в шахты, или сталь плавить. Сидят потребляди и думают, если мужика только богатого. Да *** вы нужны богатым они фотомоделей трахают.

#75

Была бы автор богата, нашла бы послушного мужа и не писала бы провокации на форумах 😊

#76
Гость

Чего здесь сидишь на форуме предназначенным для женщин,раз такие как ты говоришь женщины плохие ,изливайся в одиночестве своей протухшей спермой.

Учусь женской хитрости и манипуляции, то есть мудрости на наглядных примерах здесь на форуме. Сравниваю общение на мужских и женских форумах. Даже на мужских форумах так не хамят, как здесь, столько обиженных теток. Ведь вроде женщины стали самостоятельными, а, значит - независимыми от мужчин, но радости от этого я не замечаю ни здесь, ни вокруг....

НоыВоигура
#77
Денис

А вы думаете богатому мужчине нужна женьщина, можно вобще все купить даже чтобы детей родила по контракту, и этих детей от разных женьщин может быть столько сколько вы за всю жизнь не нарожаете. У вас просто потребительские взгляды.

Если мужик реально богатый,вряд ли он согласится всю жизнь быть верным одной-единственной,ведь его постоянно будут соблазнять молоденькие красотки. Да и глупо это очень-быть верным одной,ведь,даже самые красивые красотки очень быстро теряют лоск и форму.

Я не мужчина
#78

Что такое? Опять какой-то тупой муж-лан обидел? Ну, поплачь

Гость
#79
Денис

На стройку баб надо отправить или в шахты, или сталь плавить. Сидят потребляди и думают, если мужика только богатого. Да *** вы нужны богатым они фотомоделей трахают.

Кому ты нужен *** мужичонка со своим *** членом

НоыВоигура
#80
Денис

На стройку баб надо отправить или в шахты, или сталь плавить. Сидят потребляди и думают, если мужика только богатого. Да *** вы нужны богатым они фотомоделей трахают.

Сегодня тут в одной теме,одна дама так сильно расхваливала себя,что я думал ,что она неземной красоты,а оказалось -самая обычная внешка,серая мышка.

Гость
#81
НоыВоигура

Если мужик реально богатый,вряд ли он согласится всю жизнь быть верным одной-единственной,ведь его постоянно будут соблазнять молоденькие красотки. Да и глупо это очень-быть верным одной,ведь,даже самые красивые красотки очень быстро теряют лоск и форму.

Грош и цена тебе бабей

Оля
#82

Кому как. Многим женщинам важна любовь, уютный быт с родным человеком, растить вместе общих детей, поддерживать друг друга.

Гость
#83
Гость

Они все такие и у подруг тоже) Либо обеспечун который содержит и за это содержание выносит мозг так и придирается ко всему так как-будто рабовладелец)
Либо с пополамщиками бесполезными живут от которых ноль пользы ,ни денег, только секса требует и детей хочет за счет женщины))


Можно подумать у кого другие мужчины) Все на два типа делятся .

Все-таки, к счастью, есть промежуточный (но не многочисленный) "подвид" нормальных мужчин))

Гость
#84

По той же логике и женщины не нужны. Вообще.

Гость
#85
Гость

Согласна. Вот я замужем но устаю очень так как муж наводит бардак , не может посуду помыть ,и т п. Единственный плюс это деньги , остальное минусы .

А у него единственный плюс, это то, что убираешь за ним. Для секса, за те же деньги он нашел бы и моложе и красивее. Просто раньше мужчины об этом не думали, но спасибо женщинам, теперь думают.

#86

Вы в этом топике мыслите как 12ти летние девочки которые обижены на мальчиков только потому что они видете ли не такие как вы. Ну и живи и умирай в одиночестве, толку что ты эти демогогии разводишь. Ты не просекла концепцию истинной любви среди мужчины и женщины, поэтому в твоем понимании мужчина это лишь кошелёк, а ты просто потребитель. У тебя деньги появились, нужда в парне отпала, очень глупое мышление на самом деле жаль вас, надеюсь что-то в вашей жизни случится и вы а разумитесь

Гость
#87
Оля

Кому как. Многим женщинам важна любовь, уютный быт с родным человеком, растить вместе общих детей, поддерживать друг друга.

К сожалению таких примеров всё меньше. Зависть и алчность как черта характера у женщин прогрессируют экспоненциально

богучарские козинаки
#88
Анастасия

Увы, но многие женщины не могут зарабатывать как мужчины. Мужчины сильнее физически и морально, умнее в техническом плане, потому они могут зарабатывать намного больше чем женщины. Это сохраняется и по сей день, негласно есть мужские и женские профессии. Женские не подразумевают тяжёлую нагрузку, но умственный труд тоже далеко-далеко не везде оплачивается и туда нужно ещё пробиться

морально? 😄 это не те ли сильные морально, кто чуть что в бутылку и в петлю? ущемленыши сильные

Гость
#89

Вам лет сколько, мадам?

Гость
#90

Мужчина нужен тогда,когда с ним становится легче и приятнее жизнь,-помощь в быту,больше финансовых возможностей,секс и тд.,кому что.А если с мужчиной жизнь становится тяжелее и ограниченнее и превращается в режим работа-кухня,то да,нафиг такой не нужен.Я вот не готовлю,терпеть не могу это делать,да и на работе устаю.Мне подойдёт только тот,кто сам на кухне шурует,другие да,нафиг не нужны,кошелёк мне не нужен,я хорошо зарабатываю)На некоторых женщин посмотришь-прям жалко их,на работе упахиваются,потом к плите,в выходные опять жрать стоят на неделю готовят,а мужик лежит себе спокойно,телик-рыбалка,на кухню зашёл,котлет пожрал,и дальше лежать,вот эти экземпляры вообще ужас ужасный

Гость
#91
Гость

Мужчина нужен тогда,когда с ним становится легче и приятнее жизнь,-помощь в быту,больше финансовых возможностей,секс и тд.,кому что.А если с мужчиной жизнь становится тяжелее и ограниченнее и превращается в режим работа-кухня,то да,нафиг такой не нужен.Я вот не готовлю,терпеть не могу это делать,да и на работе устаю.Мне подойдёт только тот,кто сам на кухне шурует,другие да,нафиг не нужны,кошелёк мне не нужен,я хорошо зарабатываю)На некоторых женщин посмотришь-прям жалко их,на работе упахиваются,потом к плите,в выходные опять жрать стоят на неделю готовят,а мужик лежит себе спокойно,телик-рыбалка,на кухню зашёл,котлет пожрал,и дальше лежать,вот эти экземпляры вообще ужас ужасный

Наверное да. До развода, когда был дома старался жену на кухню вообще не пускать. И пылесос, тряпки разные в руки не брать. Соответственно готовя сам, покупку продуктов тоже сам, заодно и сыновей приучил к порядку и эффективности в бытовых делах.

тот самый мужчина
#92

вы выросли и поняли суть жизни

Гость
#93
Гость

Чем выходить за какого то отбитого упыря лучше одной,нервы будут спокойнее,никто колотить не будет,меньше болячек по женски будет.Мужики вообще стали такими наглыми последнее время,много требуют от жен и работать должна,в доме уют создавать и много не пересчитать сколько обязанностей взвешивается на женские плечи.Да на фига мне муж такой,если я сама как мужик должна укалывать на работе.Обойдусь и без его вонючего сервелата в штанах,которым он отымел 10- ток женщин.

А то и больше чем десяток. Он любят прихвальнуться сотнями

Гость
#94

Но ведь так было всегда.

Гость
#95
Гость

А то и больше чем десяток. Он любят прихвальнуться сотнями

А по факту его пиписька может уже увяла и нафиг никому не упала)))

#96
Гость

Наверное да. До развода, когда был дома старался жену на кухню вообще не пускать. И пылесос, тряпки разные в руки не брать. Соответственно готовя сам, покупку продуктов тоже сам, заодно и сыновей приучил к порядку и эффективности в бытовых делах.

Странно, женщине с тобой было легче и приятно жить - помощь в быту и дальше по списку, как у тети [333180815] , но вы развелись. Как же так?)
Сидела женщина, скучала...

Денис
#97
Гость

Кому ты нужен *** мужичонка со своим *** членом

Себе я нужен, и родным. Чтобы улучшать свою жизнь и жизнь близких. И способен я это сделать куда качественнее чем какая-то приспособленка которая может только обесценивать и выпендриваться)

Гость
#98
Свободный человек

Странно, женщине с тобой было легче и приятно жить - помощь в быту и дальше по списку, как у тети [333180815] , но вы развелись. Как же так?)
Сидела женщина, скучала...

Особо некогда было ей скучать, каждый свободный день куда-то ездили, отдыхать и веселиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: