Гость
Статьи
Вопрос только для …

Вопрос только для мужчин! Беременные женщины, какие они?

Может ли в ваших глазах беременная жена быть сексуальной? Или у вас пропадает к ней желание на 9 месяцев? Как вы ее видите? Опишите

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Женщина в принципе не сексуальна. А беременная - это блевотина.

если ты любишь дымоходы, то да

Шард
#3

Живот есть - желания нет.

Гость
#4

Моя жена всегда сексуальна. На бочок её и сзади её драл почти до самых родов. Малина😘

Гость
#5

Что там может быть сексуального, бегимотиха с пузом? А если до этого небыло фигуры, плоскодонка или без зада, так выше правильно описали - блевотина

Фостелька
#6

Нет, я уж влезу сюда со своим ответом, будучи женщиной на женском форуме. Я не прусь на чисто мужские форумы задавать вопросы "только женщинам" или на кошачий форум "вопрос только о собаках". :) Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Мой муж во время моей беременности, особенно когда живот округлился, постоянно со стояком ходил и целоваться лез, даже после того, как меня стошнит. Его наоборот наличие живота (по другому "я тебя осеменил и очень рад") заводило.

СалаШмат
#7

Они разные. С ними стрёмно, а ну как она завалится на пузо и весь фарш через дырку выльется. Ну нафиг такое.

Гость
#8
Фостелька

Нет, я уж влезу сюда со своим ответом, будучи женщиной на женском форуме. Я не прусь на чисто мужские форумы задавать вопросы "только женщинам" или на кошачий форум "вопрос только о собаках". :) Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Мой муж во время моей беременности, особенно когда живот округлился, постоянно со стояком ходил и целоваться лез, даже после того, как меня стошнит. Его наоборот наличие живота (по другому "я тебя осеменил и очень рад") заводило.

Он больной на голову. Надеюсь в зад после "по большому" не пытался влезть?

Гость
#9
Фостелька

Нет, я уж влезу сюда со своим ответом, будучи женщиной на женском форуме. Я не прусь на чисто мужские форумы задавать вопросы "только женщинам" или на кошачий форум "вопрос только о собаках". :) Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Мой муж во время моей беременности, особенно когда живот округлился, постоянно со стояком ходил и целоваться лез, даже после того, как меня стошнит. Его наоборот наличие живота (по другому "я тебя осеменил и очень рад") заводило.

Но осеменил тебя твой любовник. Мы мужу твоему не скажем.Но больше ты не лезь в мужские разговоры. Иди на авто форум😜

Гость
#11

Я в axуе с этих мужиков, из-за таких и рождаемость в стране снизилась

Гость
#12

Они то у нас всегда сексуальны со своим вонючим волосатым пивным пузом, а девушка в которой вообщет его ребенок, это блевотина...

Гость
#13

А мне нравятся беременные. Да, не 90/60/90, но что-то меня в них притягивает. Единственно, не каждая поза подойдет, и аккуратно надо с ними. Ну и беременность это же не пожизненно.

Гость
#15
Фостелька

Нет, я уж влезу сюда со своим ответом, будучи женщиной на женском форуме. Я не прусь на чисто мужские форумы задавать вопросы "только женщинам" или на кошачий форум "вопрос только о собаках". :) Надеюсь, отнесетесь с пониманием.

Мой муж во время моей беременности, особенно когда живот округлился, постоянно со стояком ходил и целоваться лез, даже после того, как меня стошнит. Его наоборот наличие живота (по другому "я тебя осеменил и очень рад") заводило.

Больные вы оба. Ты потому-что все вывалила на общее обозрение, а он - просто извращуга.

Гость
#16

А зачем вы в баб кончаете, если они беременные блевотными становятся? Презиками не научили пользоваться? ***

Сон
#17

Что может быть сексуального а антисексе.Моральная стороны папашки если он этого хотел,возможно. В остальном это стандарт бодипозитива.Как не крути у нас всетаки толстых не жалуют.

Пентотал
#18

Желание не пропадает, но сильно ослабевает.
Ослабевает настолько сильно, что готов выдержать "паузу в отношениях" с этой женщиной на протяжении всего периода вынашивания, одновременно рассматривая кандидатуры других женщин на предмет "пристроить своего "вялого".
Но это, так, несерьёзно.
Люблю-то я всё равно ту, которая "в положении".
Однако, хотелось бы получить ответ на вопрос, КТО ЕЁ В ЭТО "ПОЛОЖЕНИЕ" ПОСТАВИЛ?

Гость
#19
Пентотал

Желание не пропадает, но сильно ослабевает.
Ослабевает настолько сильно, что готов выдержать "паузу в отношениях" с этой женщиной на протяжении всего периода вынашивания, одновременно рассматривая кандидатуры других женщин на предмет "пристроить своего "вялого".
Но это, так, несерьёзно.
Люблю-то я всё равно ту, которая "в положении".
Однако, хотелось бы получить ответ на вопрос, КТО ЕЁ В ЭТО "ПОЛОЖЕНИЕ" ПОСТАВИЛ?

пиз**ц

Фостелька
#20
Гость

Больные вы оба. Ты потому-что все вывалила на общее обозрение, а он - просто извращуга.

Анонимно ведь.

Гость
#21

Тюлениха пузатая. Как такую можно переть в здравом уме?

Гость
#22

Любимая женщина в принципе не может быть не сексуальной. Не смотря ни на что.

Гость
#23
Гость

Женщина в принципе не сексуальна. А беременная - это блевотина.

слова не мальчика, но ***...

Гость
#24
Гость

слова не мальчика, но ***...

но г.е.я.

Гость
#25

Уродливо ***. Без шуток - мерзкое зрелище.

Гость
#26
Гость

Моя жена всегда сексуальна. На бочок её и сзади её драл почти до самых родов. Малина😘

Вы извращенцы, когда живот большой уже, стисняться надо детей , потом они вырастают по хуже вас еще

Serg
#27
Гость

Женщина в принципе не сексуальна. А беременная - это блевотина.

Просто ты за другую команду... 😏

Serg
#28
Гость

если ты любишь дымоходы, то да

Или свой дымоход подставлять любит. 😁

Serg
#29
Гость

Любимая женщина в принципе не может быть не сексуальной. Не смотря ни на что.

+100500

Serg
#30
Гость

но г.е.я.

Скажите уж прямо, по-русски, п.и.д.а.р.а.с.а.

#32

Беременная любимая женщина прекрасна! У меня с женой все три беременности секс был почти до последнего дня. К тому же, по неведомой флюктуации, у нее почему то в этот период либидо резко увеличивалось. Мне на радость)

тут я
#33

Ну и я влезу, пожалуй личным и знакомых пар с детьми.
Если беременную разнесло, как слона или она постоянно плохо себя чувствует - разумеется никакого желания ни у кого не прибавится. Растяжки всякие, кто бы что не говорил, но любителей мало.
Если вырос ппосто живот - вполне себе все будет. Бывает даже и больше чем до беременности, если там, например, си ськи вдруг образовались на размер-два больше.

Serg
#35
Алексей

Беременная любимая женщина прекрасна! У меня с женой все три беременности секс был почти до последнего дня. К тому же, по неведомой флюктуации, у нее почему то в этот период либидо резко увеличивалось. Мне на радость)

+100500
Мне тоже моя жена во время беременностей очень нравилась. Обожал её живот гладить, целовать. В первый раз в начале беременности у неё был сильный токсикоз, тут уж было не до секса. Зато потом её состояние нормализовалось, и секс у нас был почти до самых родов. После первой беременности у неё тоже либидо резко увеличилось. Она возбуждалась, когда кормила грудью, соски стали очень чувствительные. Вторая беременность у неё протекала относительно легко. Там мы с ней уже с самого начала и до конца по полной отрывались. 😉 Естественно, выбирали удобные позы, чтобы на живот не давить. Лёжа на боку (поза ложки), или она лежит поперёк кровати, а я стою рядом на коленях, и её ноги у меня на плечах. У нас тогда был низкий выкатной диванчик. Как раз удобно по высоте. Ещё её тогда начала нравиться поза доги-стайл, до того не очень нравилась. Оба раза перед родами сам брил ей промежность, чтобы в больнице её лезвиями Нева насухую не скоблили. 😉

Serg
#36
Гость

Мерзость. Изврат. Такие как ты и мусорное ведро ахнут

А таким как ты вообще детей заводить противопоказано.

Serg
#37
тут я

Ну и я влезу, пожалуй личным и знакомых пар с детьми.
Если беременную разнесло, как слона или она постоянно плохо себя чувствует - разумеется никакого желания ни у кого не прибавится. Растяжки всякие, кто бы что не говорил, но любителей мало.
Если вырос ппосто живот - вполне себе все будет. Бывает даже и больше чем до беременности, если там, например, си ськи вдруг образовались на размер-два больше.

У моей во время и после второй беременности грудь до 3 размера увеличилась. И соски тоже увеличились.

Гость
#39
Serg

+100500
Мне тоже моя жена во время беременностей очень нравилась. Обожал её живот гладить, целовать. В первый раз в начале беременности у неё был сильный токсикоз, тут уж было не до секса. Зато потом её состояние нормализовалось, и секс у нас был почти до самых родов. После первой беременности у неё тоже либидо резко увеличилось. Она возбуждалась, когда кормила грудью, соски стали очень чувствительные. Вторая беременность у неё протекала относительно легко. Там мы с ней уже с самого начала и до конца по полной отрывались. 😉 Естественно, выбирали удобные позы, чтобы на живот не давить. Лёжа на боку (поза ложки), или она лежит поперёк кровати, а я стою рядом на коленях, и её ноги у меня на плечах. У нас тогда был низкий выкатной диванчик. Как раз удобно по высоте. Ещё её тогда начала нравиться поза доги-стайл, до того не очень нравилась. Оба раза перед родами сам брил ей промежность, чтобы в больнице её лезвиями Нева насухую не скоблили. 😉

Молодец, правильные вещи говоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: