Гость
Статьи
Что плохого в курящих …

Что плохого в курящих девушках?

Парень довел до белого каленья. Сначала долго ныл, чтоб я бросила курить. Когда начали вместе жить, курила редко, сейчас чаще намного. Потом начал МОИ! сиги выбрасывать. Был случай, гуляли с друзьями, …

Аня
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207

Это не то что плохо, это просто ВОНЯЕТ.
Неважно кто курит, мужжло курящее тоже воняет мерзко. Там не то, что целоваться, стоять рядом противно.
Все притупляется только когда вы курите одновременно.
Нужен либо парень который тоже курит, либо который нифига не чувствует, бывают такие, которые плохо реагируют на запахи.

Гость
#208
Гость

Во как, для окружающей среды значит. Так может лучше автомобилем не пользоваться и не покупать его. Сколько вокруг народа вдыхают газы из этого куска железа и ходить пешком опять же полезнее.

Авто - это средство передвижение, а курение - только дурь.
Глупое сравнение.

Джафар
#209

Электронные сигареты или айкос попробуйте - многие знакомые с сигарет на это перешли . Но их самих парил запах от волос, от одежды...

Джафар
#210
Гость

Активных по жизни курильщиков я не видела. Как правило вялые, унылые. Зависимость отнимает силы. Я сама когда курила замечала что после курения учащенное сердцебиение, отдышка, лень, хочется лежать. Особенно в жару ещё потом во рту воняет, пить охота. Ни на одной работе курящим рад никто не будет. Бегать прятаться как дура с сигаретой.

Ну не знаю. У меня на всех вопросах наоборот курящим привилегии были. Даже когда какие то запары, то на перерыв (курить) только курящих отпускали, а некурящие сидели без перерыва))

Джафар
#211

На всех работах**

Гость
#212
Лаура

Многие люди с удовольствием пересядут на электромобили. Но сейчас, к сожалению, для большинства слишком дорогие. Также их использование требует строительства новых электростанций. Которые тоже должны быть экологичными.

Многие курильщики с удовольствием перестанут курить,когда автомобилисты,загаживающие атмосферу,пересядут на электромобили,
Ты уже перестала пользоваться автомобилем?

Не Эксперт
#213

Бросьте его

Гость
#214

Соглаен, что это только начало. Дальше будет заставлять зубы чистить утром и вечером, типа изо рта воняет. Подтираться скажет чтобы не было запаха кала. Бегите от такого, он зациклен на гигиене, на запахах, это не лечится

Гость
#215
Гость

Авто - это средство передвижение, а курение - только дурь.
Глупое сравнение.

Авто-это способ загаживания атмосферы.
Ходи пешком или на лошадях ,слабо?
Вот и не суйся к курильщикам.

Гость
#216
Гость

Активных по жизни курильщиков я не видела. Как правило вялые, унылые. Зависимость отнимает силы. Я сама когда курила замечала что после курения учащенное сердцебиение, отдышка, лень, хочется лежать. Особенно в жару ещё потом во рту воняет, пить охота. Ни на одной работе курящим рад никто не будет. Бегать прятаться как дура с сигаретой.

Наоборот,они очень активные.

Гость
#217
Гость

Надо своей головой думать а не оправдывает свои дурные привычки за счёт великих людей.

Вот сиди и думай,к чему ты написал эту глупость.
Но сначала вернись в начало предыдущего коммента.
Но ты тупой,у тебя проблемы с логикой.

Гость
#218

А может, у него еще комплексы по вопросам здоровья. Типа болеть плохо, нужно следить за организмом. Это вообще извращение, бросайте его. Кроме никотина есть много других наркотиков, все нужно попробовать

Гость
#219

Автор, давайте я буду вашим парнем? Люблю вонь, и не только от сигарет. Будем вместе фекалиями обмазываться, это очень весело

nagls
#220

Если коротко, то это отвратительно. Что мужчина курит, что женщина - мерзость.

Гость
#221
Гость

Вот сиди и думай,к чему ты написал эту глупость.
Но сначала вернись в начало предыдущего коммента.
Но ты тупой,у тебя проблемы с логикой.

Тупой тот, кто прикрывает свою слабость Коко Шанель и др знаменитостями.

Гость
#222

Здоровая сильная личность может переживать проблемы, справляться с эмоциями, радоваться жизни без допингов. Вот к чему надо Стремиться. Но не всем дано это понять. Обогащайте дальше табачные компании. Дело ваше.

Гость
#223

Дискриминация женщин и их потребностей.

Гость
#224
Гость

Дурик, ты не путай закон и хотелки какого то хмыря. Одно дело она бы закурила в ресторане или библиотеке, а другое дело у нее изо рта вырывают сигарету когда она гуляет по улице.

А в чем разница? В том, что в первом случае ей культурно сказали бы, и она б не поняла. А во втором случае - не очень культурно, но зато поняла.

Камилла
#225
Гость

А в чем разница? В том, что в первом случае ей культурно сказали бы, и она б не поняла. А во втором случае - не очень культурно, но зато поняла.

Ты серьезно?🤣 в чём разница?)) Надеюсь это сарказм. И предполагать, как она поступила ты не можешь, сомневаюсь что ты обладаешь ясновидением))
Надеюсь, когда ты будешь идти по улице жрать мороженое у тебя его вырвут и танки им в eбaло))

Гость
#226
Камилла

Ты серьезно?🤣 в чём разница?)) Надеюсь это сарказм. И предполагать, как она поступила ты не можешь, сомневаюсь что ты обладаешь ясновидением))
Надеюсь, когда ты будешь идти по улице жрать мороженое у тебя его вырвут и танки им в eбaло))

У вас низкий порог проявления агрессии. Это может свидетельствовать о неразвитой эмоционально-волевой сфере.
Мороженое - не вредная привычка, и оно не нарушает границы других людей, если, конечно, вы не едите его в общественном транспорте.
Так что подкол не удался, пример крайне неудачный.

Камилла
#227
Гость

У вас низкий порог проявления агрессии. Это может свидетельствовать о неразвитой эмоционально-волевой сфере.
Мороженое - не вредная привычка, и оно не нарушает границы других людей, если, конечно, вы не едите его в общественном транспорте.
Так что подкол не удался, пример крайне неудачный.

Ага) Я повторюсь уверенность в наличии у себя ясновидения х***ёвый признак)) сходи проверься)) это я к твоим порожкам))
Да дело и не в привычке, а то что это грубо и бестактно) особенно учитывая, что это его девушка, он её просто унизил и показал всем, что она в его глазах просто ничтожество с которым можно делать что угодно)) так доходчиво?))

Лаура
#228
Гость

А мне не нравится,что машины на дорогах вредят моим легким.Мне теперь всех автомобилистов обвинять?

Есть ещё заводы. Сравнение вредной привычки и средства достижения комфорта некорректно. Табачный дым тоже портит экологию в помещениях. Для выращивания табака используются большие площади плодородной земли. В этой сфере занято много людей. Понятно, я тоже люблю свежий воздух и свежую воду. Претензии на их качество следует адресовать инженерам, конструкторам, технологам и так далее - всем, кто занимается разработкой техники. Завод испускает дым по недомыслию техников, курильщик выпускает дым умышленно.

Лаура
#229
Гость

Многие курильщики с удовольствием перестанут курить,когда автомобилисты,загаживающие атмосферу,пересядут на электромобили,
Ты уже перестала пользоваться автомобилем?

С удовольствием пересяду на электромобиль. Только сколько стоит и где заряжать?

Гость
#230
Гость

Здоровая сильная личность может переживать проблемы, справляться с эмоциями, радоваться жизни без допингов. Вот к чему надо Стремиться. Но не всем дано это понять. Обогащайте дальше табачные компании. Дело ваше.

Согласна, поддерживаю, отличная мотивация. Ну вот авторша собирается бросать не потому, что ее такие умные мысли посетили, а потому что ей ее хозяин не разрешает. "Демонстративно вырвал сигарету", а дальше что - будет демонстративно унижать (хотя уже), обсирать, указывать с кем общаться, как одеваться и тд.? А ей всего лишь "будет обидно" (Eббать ну и клуша). Такой хочется посоветовать хорошо зaтянуться, нагнуться и как бздaнуть ему в морду, пусть нюхает.

Гость
#231
Камилла

Ага) Я повторюсь уверенность в наличии у себя ясновидения х***ёвый признак)) сходи проверься)) это я к твоим порожкам))
Да дело и не в привычке, а то что это грубо и бестактно) особенно учитывая, что это его девушка, он её просто унизил и показал всем, что она в его глазах просто ничтожество с которым можно делать что угодно)) так доходчиво?))

Вы всё никак не успокоитесь? Самомнение не даёт признать, что были неправы? Да мне на вас вообще как-то поср...ать. Также ср...ть, что вы там обо мне пишите.

Карина
#232
Гость

Вы всё никак не успокоитесь? Самомнение не даёт признать, что были неправы? Да мне на вас вообще как-то поср...ать. Также ср...ть, что вы там обо мне пишите.

Никаких аргументов с твоей стороны)) это значит, что я априори права)))
И да, кому насрaть, не отвечают))

#233

В общем, мне кажется, что он эгоист жуткий и всегда будет тянуть одеяло в свою сторону.
И дело тут вовсе не в курении, курение не определяет вас как хорошего человека или плохого, это будет касаться многих вещей в жизни, просто курение здесь определенным маркером выступает. Есть некая привычка, скажем, которую он принять не может. С курением все очень удобно, можно выстроить очень логичную систему убедительных доказательств, что это он думает о вашем с ним будущем и все такое, что это может как-то сказаться на вашем здоровье и здоровье ребенка, что он таким образом старается минимизировать различные риски...
Но вот кажется мне, что это будет проявляться и в других моментах, причем выглядеть это будет не очень мужественно и по-мужски, больше в форме плача и нытья.
Курить или не курить - дело каждого. Это является составляющей внутренней системы убеждений человека и своего рода отдушиной. Кто-то на йогу ходит, кто-то на стенах рисует, а кто-то... ну, курит.. и что?
По всему видно, что бросить - не ваше личное решение, что дается вам тяжело, т. е. он заставляет вас проживать не вашу жизнь.
Курение здесь выступает маркером своего рода показателя, насколько ваш близкий человек способен идти на компромисс, принимать вас такой, какая вы есть. И здесь видна его неспособность это делать.
Настолько ли сильна у вас любовь к нему, чтобы перестать любить себя?..

Сергей
#234

Автор, тут сначала нужно разобраться, почему его не устраивает ваше курение. Если же он в принципе не переносит запах сигарет, это одно дело. В таком случае чтобы вам продолжать отношения, нужно бросать. Лучше даже обратиться к врачу по работе с такими зависимостями.
Если же у него нет неприятия к запаху сигарет, а есть просто установка, с которой живут многие мужчины (даже курящие), вроде "Женщина курить не должна", то есть вероятность, что с его стороны начнутся претензии по другим поводам.
Я сам долго избегал заводить отношения с курящими девушками (сам не курю) из-за этой установки. Но когда познакомился с женой, решил закрыть глаза на то, что она курит. В конце концов, у меня есть курящие друзья, и табачный дым я переношу нормально. Целовать жену мне всегда нравится, и не важно, покурила она или нет. Историй с «прокуренной квартирой» вообще не понимаю. У самого жена курит на кухне, в других комнатах запаха нет. Есть же инженерные решения, которые избавляют от сигаретного дыма и запаха. Даже некурящие друзья, которые не переносят запах курева, его не замечают, если хотя бы за полтора часа до их визита там не курить.

Гость
#235

Неужели курящая девушка это так плохо. Нет блин это так хорошо. У тебя автор мозги вообще есть?
Чего хошого в том, что ты куришь? И ещё тупой вопрос задаешь. Я бы на месте твоего парня давно бы бросил тебя и послал куда подальше матом.

Гость
#236

У меня первый был такой, ещё в школе. Типа спортсмен, пытался меня воспитывать и все такое, а я к тому времени уже несколько лет выкуривала по пачке в день и бросить уже никак не могла, даже если бы и хотела. Пришлось с ним расстаться. С той поры сразу же предупреждала всех потенциальных парней, что курю я много, мне это нравится и бросать я не собираюсь. А одного я сама пристрастила к сигаретам, по-моему, он до сих пор курит) А муж курил уже на момент нашей встречи, так что с ним проблем вообще никаких, кроме того, что он иногда берет мои сигареты. Да и дочка может по полпачки утащить, несмотря на то, что сигареты мы с мужем ей покупаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: