Гость
Статьи
Думаю это три свидания …

Думаю это три свидания и начнут тащить в кровать я не хочу так

35 замужем не была детей нет. 5 лет не могла забыть бывшего парня соответственно отношений не было. Отношения с ним были года полтора ,расстались разлюбил думаю и нашёл другую .вранье обман ощущала, просила поговорить отнекивался,перестала общаться ,а он и не пытался ,хотя раньше я делала шаги при первом расставании, от меня примирение было. Плакала ночами ,не могла на других смотреть. С ним были отношения в полной мере. До него только ухажеры ,которые тоже обманывали или не проявляли инициативы ,я её проявляла иногда. Итог как есть не замужем. Помню с коллегой отношения завязались на уровне свиданий кино кафе м
.месяца два три ,тоже пол года про него думала. .теперь знаклюсь на сайтах ,и вот думаю это три свидания и начнут тащить в кровать я не хочу так ! А иначе все отношений не будет и перспектив! Да ,как школьница . Просто привязываться потом плакать 😢, или лечить заболевания половые за свой счёт??? Отпрашиваться анализы приём .но одной не хочется быть ....я не сексоголик ,я смотрю на другое. Что посоветуете ? Без хамства ! Я 5 лет о мужике думала ,а он не появился не звонил и у нас не было точки в расставании .просто перестали общаться. Я 5 лет ждала, что придёт .он же хочет без прошлых мужей детей Кого он нашёл? #знакомство #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отношения - это всегда риск. Тут не подстрахуешься от возможной боли.

Гость
#2

Не хочу пугать,они уже на первом зовут в постель

Гость
#3
Гость

Не хочу пугать,они уже на первом зовут в постель

Которые на первом это явный неадекват, таких совершенно не жаль отбрить.

Гость
#4

Живи одна - чище будешь.
Ничего хорошего в еб-ле и мужиках - нет)
Считай, что судьба тебя уберегла

Игорь
#5

Кошек сразу покупай! Пригодятся!

Гость
#6
Гость

Живи одна - чище будешь.
Ничего хорошего в еб-ле и мужиках - нет)
Считай, что судьба тебя уберегла

Ну вы клнечно умная )))) а на работе да и мужики удивляются как так сидеть одной

Гость
#7

Насчет "тащить в кровать" - не соглашайтесь так быстро, раз вам это не по нраву. Порядочный мужчина и через три месяца не бросит, если влюбится в вас. И вам этого срока хватит чтобы понять, нужен он вам или нет. Нормальный останется и подождет развития отношений, а кому нужно только это быстро отвалится. Только деньги из него не тяните при этом.

Гость
#8

Всё правильно, автор. Правило трёх свиданий: не дала максимум на третьем - свободна. А вы как хотели? Думали, будете нас динамит и держать на коротком поводке, а сами будете выбирать и кайфовать? Х+у+й там плавал. Лучше пусть вы будет страдать и плакать в подушку от безысходности, чем мы. Мужчины, красава, всем правило 3 свиданий.

Гость
#9

Я тоже привязываюсь, поэтому никакого секса до свадьбы. Просто мне будет физически ТАК больно при расставании, что могу покончить с собой. Поэтому сразу говорю- я не могу просто «спать» с мужчиной, либо это мой муж, либо просто друзья без секса. Женщины разные и у каждой свой уровень окситоцина от секса, у меня он очень высокий, поэтому я привяжусь/полюблю безумно к любому, с кем будет секс (при условии, что он мне симпатичен), поэтому мне проверять до свадьбы не чего не нужно.

Гость
#10
Гость

Да отношения - это всегда риск. Тут не подстрахуешься от возможной боли.

Хотя бы не спать до подачи заявления в загс, пока не определились с будущим. Хоть какая-то гарантия, что не будет этих болезненных расставаний.

Игорь
#11
Гость

Я тоже привязываюсь, поэтому никакого секса до свадьбы. Просто мне будет физически ТАК больно при расставании, что могу покончить с собой. Поэтому сразу говорю- я не могу просто «спать» с мужчиной, либо это мой муж, либо просто друзья без секса. Женщины разные и у каждой свой уровень окситоцина от секса, у меня он очень высокий, поэтому я привяжусь/полюблю безумно к любому, с кем будет секс (при условии, что он мне симпатичен), поэтому мне проверять до свадьбы не чего не нужно.

Ну и долго так протянете в статусе «друзья»?

Гость
#12
Гость

Насчет "тащить в кровать" - не соглашайтесь так быстро, раз вам это не по нраву. Порядочный мужчина и через три месяца не бросит, если влюбится в вас. И вам этого срока хватит чтобы понять, нужен он вам или нет. Нормальный останется и подождет развития отношений, а кому нужно только это быстро отвалится. Только деньги из него не тяните при этом.

Вот, кстати, в кои-то веки соглашусь. Если не будете тянуть ресурсы и при этом давать ложную надежду - то многие влюблённые мужчины готовы, думаю, будут подождать какое-то время. Но вы ж *** так не хотите. Вы ж будете динамить выкачивая бабло, а потом скажите: извини, дорогой, се ля ви. Нах такое нужно. Не удивляйтесь потом ответной реакции.

Гость
#13

Автор, кто вам сказал при 3 свидания? Мне 34 года и я раньше, чем через месяц знакомства с регулярным общением и встречами, не сплю. И ничего. При этом я не супер красотка.

Гость
#14

Могу посоветовать обратить внимание на мужчин на 10 лет старше, т е от 45-50. Либо на мужчин беднее тебя (но не сильно), либо не очень красивых, привлекательных. Конкурировать за богатых красавчиков в нашем случае смысла нет, это могут делать только холодные женщины.

Игорь
#15
Гость

Вот, кстати, в кои-то веки соглашусь. Если не будете тянуть ресурсы и при этом давать ложную надежду - то многие влюблённые мужчины готовы, думаю, будут подождать какое-то время. Но вы ж *** так не хотите. Вы ж будете динамить выкачивая бабло, а потом скажите: извини, дорогой, се ля ви. Нах такое нужно. Не удивляйтесь потом ответной реакции.

И ещё это болото называют «отношениями»?!!

Гость
#16

Секс это развлечение для нищих.

Гость
#17
Гость

Я тоже привязываюсь, поэтому никакого секса до свадьбы. Просто мне будет физически ТАК больно при расставании, что могу покончить с собой. Поэтому сразу говорю- я не могу просто «спать» с мужчиной, либо это мой муж, либо просто друзья без секса. Женщины разные и у каждой свой уровень окситоцина от секса, у меня он очень высокий, поэтому я привяжусь/полюблю безумно к любому, с кем будет секс (при условии, что он мне симпатичен), поэтому мне проверять до свадьбы не чего не нужно.

Сколько вам лет и откуда вы это знаете если секса не было. Иногда такой секс отвратный бывает что только блевать после.

Гость
#18
Гость

Всё правильно, автор. Правило трёх свиданий: не дала максимум на третьем - свободна. А вы как хотели? Думали, будете нас динамит и держать на коротком поводке, а сами будете выбирать и кайфовать? Х+у+й там плавал. Лучше пусть вы будет страдать и плакать в подушку от безысходности, чем мы. Мужчины, красава, всем правило 3 свиданий.

Вы явно не отличаете женщин с нормальными намерениями от меркантильных с*к

K-pax
#19
Игорь

Ну и долго так протянете в статусе «друзья»?

У меня другой вопрос про эту так сказать дружбу.
Должен ли один друг оплачивать другому рестораны и дарить подарки?)

Гость
#20
K-pax

У меня другой вопрос про эту так сказать дружбу.
Должен ли один друг оплачивать другому рестораны и дарить подарки?)

По обоюдному желанию,можно же не раздаривать сразу телефоны,машины,квартиры,ноутбуки,можно обойтись символическими подарками,без финансовых дыр
Видно,когда баба тянет бабло просто с мужика
Ну если три месяца вы ее гуляете,а она вас в итоге отшивает,уж простите,олень тут только вы
Надо найти золотую середину,между чувствами и финансами

Гость
#21
Гость

Вы явно не отличаете женщин с нормальными намерениями от меркантильных с*к

Да нам это не нужно. Мы по умолчанию относимся теперь к вам как к меркантильным. Так что теперь это ваша проблема.

Гость
#22
Гость

Да нам это не нужно. Мы по умолчанию относимся теперь к вам как к меркантильным. Так что теперь это ваша проблема.

Да нет,ваша
У меня-то на личном все хорошо,прекрасный муж,а то что вы наспотыкались в жизни об таких,50 %вашей вины и косоглазия в этой теме

Гость
#23
Гость

Да нет,ваша
У меня-то на личном все хорошо,прекрасный муж,а то что вы наспотыкались в жизни об таких,50 %вашей вины и косоглазия в этой теме

У меня уже нет проблем. И это проблема не ваша лично, а общая проблема женщин.

Гость
#24
Гость

У меня уже нет проблем. И это проблема не ваша лично, а общая проблема женщин.

Сейчас бабы закрысину словят на мужиков,а мужики на баб и что будет?

Гость
#25
Гость

Сейчас бабы закрысину словят на мужиков,а мужики на баб и что будет?

Пусть ловят. Сами себе роют яму, им же хуже. Да, нам тоже плохо, не спорю. Но хуже, чем нынешнее положение дел в обществе трудно себе представить.

Гость
#26
Гость

Пусть ловят. Сами себе роют яму, им же хуже. Да, нам тоже плохо, не спорю. Но хуже, чем нынешнее положение дел в обществе трудно себе представить.

Да,вон на параллельной ветки усираются ,спорят кто прав,баба или мужик,уже 750 комментов

#27

Сходите к психиатру, у вас проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: