Гость
Статьи
Мне всегда нравились …

Мне всегда нравились довольны полные девушки

Незнаю почему, но мне всегда нравились довольны полные девушки, это вобще нормально или только у меня такие замашки?

Кто-то
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только у тебя.
У полных много болячек, суставы, диабет, холестерин.

Гость
#2

Тоесть полные не могут никому нравится, только худые? По-моему симпатия зависит не только от этого.

Гость
#3

Тебе повезло, полное отсутствие конкуренции, пухлые в очередь стоят, пачками валятся и в штабеля укладываются.:)

Гость
#4

А почему это является замашкой? Кто-то любит высоких, кто-то низких; кое-кто полноватых а кое-кто тощих.

Гость
#5

Большинству мужчин нравятся полные женщины и это нормально. Не нормально, когда нравятся плоские тощие женщины с худощавым телосложением.

Гость
#6

Полные девушки - это красиво, поэтому и нравятся. Худые стандарты насаживают в общество, но это не красиво

Гость
#7

За жизнь только одного такого знала. Ему нравится 160/65.

Гость
#8

Ооо! Моему мужу тоже нравятся жирухи на работе 😂😂😂он их даже любит ! Но женился на худенькой с хорошей фигурой! Так как с жирухами стыдно на люди выходить 😂 жирух любить это извращение !

Гость
#9
Гость

Тебе повезло, полное отсутствие конкуренции, пухлые в очередь стоят, пачками валятся и в штабеля укладываются.:)

Это так не работает. Никто не хочет уборщицу бабМаню, все хотят Нетту Барзилай или Эшли Нелл Типтон.

#10

Ну и жахай жы рух, мы тут причем?

Гость
#11
Гость

Ооо! Моему мужу тоже нравятся жирухи на работе 😂😂😂он их даже любит ! Но женился на худенькой с хорошей фигурой! Так как с жирухами стыдно на люди выходить 😂 жирух любить это извращение !

Видимо они ему отказали, а вы нет)

Гость
#12
Гость

Ооо! Моему мужу тоже нравятся жирухи на работе 😂😂😂он их даже любит ! Но женился на худенькой с хорошей фигурой! Так как с жирухами стыдно на люди выходить 😂 жирух любить это извращение !

До начала 20 века любить худых никому и в голову не приходило, считалось извращением. Худая значит плохая, негодная. Голод в Европе после войн ввёл в моду худых женщин, короткие стрижки, мужские фасоны женской одежды.
"Природа движется по кругу. Искусство - по прямой линии. Все натуральное округлено, все искусственное угловато.
Красота-это Природа, достигшая совершенства, округленность - это ее главный атрибут... прямая линия свидетельствует об отклонении от Природы. Сравните только пояс Венеры с прямыми складочками английской блузки."
О'Генри "Квадратура круга"

#14
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Давненько тебя не было, упырятина.

Гость
#15
Гость

Полные девушки - это красиво, поэтому и нравятся. Худые стандарты насаживают в общество, но это не красиво

Ну иди посмотри сколько она *** в унитазе после себя оставляет. А все потому что жрет все то что шевелится.

Гость
#16
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Пошла отсюда к чертовой матери м ра зь!!!!

Гость
#17
Гость

Ну иди посмотри сколько она *** в унитазе после себя оставляет. А все потому что жрет все то что шевелится.

А зачем ты заглядываешь в чужие кошельки? Не из твоего же кармана она жрёт! Кстати тощие обычно жрут в 2-3 раза больше, чем полные...

Гость
#18

Это не нормально, сейчас в моде парни, а не девушки. У вас гомофобная тема, подаю жалобу

Гость
#19

Ого, любитель пышек, ты существуешь!

Гость
#20
Гость

Большинству мужчин нравятся полные женщины и это нормально. Не нормально, когда нравятся плоские тощие женщины с худощавым телосложением.

По началу нравятся худые, потом после родов некоторые женщины кабанеют и приходиться менять себя и говорить что нравится полные.

Гость
#21
Гость

Большинству мужчин нравятся полные женщины и это нормально. Не нормально, когда нравятся плоские тощие женщины с худощавым телосложением.

По началу нравяться худые, потом после родов некоторые женщины кабанеют и приходиться менять себя и говорить что нравиться полные.

Гость
#22

Нормально,у всех разные предпочтения.

Гость
#23
Злая пустожорка

Давненько тебя не было, упырятина.

Чтоб эта ведьма полтонны весила в качестве кармического воздаяния 🤭

Гость
#24
Гость

Ооо! Моему мужу тоже нравятся жирухи на работе 😂😂😂он их даже любит ! Но женился на худенькой с хорошей фигурой! Так как с жирухами стыдно на люди выходить 😂 жирух любить это извращение !

вооот, он у вас очень зависим от общественного мнения и косых взглядов. это говорит о том что он слабый душевно человек. вам уютно так жить? меня мой муж полюбил когда я была толстовата, теперь я худее и спортивная, совсем красавица стала, но он меня и тогда любил сильно, и теперь любит. и плевать всегда хотел на мнение окружающих. а, до меня тоже девушка в теле была.

Гость
#25
Гость

Большинству мужчин нравятся полные женщины и это нормально. Не нормально, когда нравятся плоские тощие женщины с худощавым телосложением.

Моему мужу нравится стройность. 162/52 у меня, сейчас до 50 хочу сбросить. Как остальным мужчинам нравится, мне всё равно, чужих мужчин мне не нужно) Каждый себе по вкусу найдёт.

Гость
#26
Гость

Полные девушки - это красиво, поэтому и нравятся. Худые стандарты насаживают в общество, но это не красиво

Худые и полные -это сколько кг?
50 и 90, например?

Гость
#27
Гость

Худые и полные -это сколько кг?
50 и 90, например?

У вас в голове мыши насрали. Вес еще и от роста зивисит

Александр
#28
Гость

Ого, любитель пышек, ты существуешь!

Я тоже

Гость
#29
Александр

Я тоже

Ох, Алехандро, Ваши пухлики 70-80 совершенно несерьёзны на фоне моей гигантомании 🤭
Я б Донне Симпсон засадил, как минимум 😁 хотя её не просто так парень бросил на трёх центнерах — может, дотягиваться перестал. Но попытаться бы точно попытался! 🤭

Гость
#30

Моему мужу нравятся полные, но не жирные.

Гость
#31
Гость

У вас в голове мыши насрали. Вес еще и от роста зивисит

А у вас мозги жиром заплыли.
Ни при каком росте 90 кг не норма. Средний рост девушки 164 см в России. А выше я писала свой рост -162 и вес 52.

Гость
#32
Гость

Моему мужу нравится стройность. 162/52 у меня, сейчас до 50 хочу сбросить. Как остальным мужчинам нравится, мне всё равно, чужих мужчин мне не нужно) Каждый себе по вкусу найдёт.

Минусы ставят пышки. Так это хорошо, что все разные и вкусы тоже.

Гость
#33
Гость

Моему мужу нравятся полные, но не жирные.

Потому что вы сама полная, но не жирная.

Гость
#35
Гость

Большинству мужчин нравятся полные женщины и это нормально. Не нормально, когда нравятся плоские тощие женщины с худощавым телосложением.

тебе-то конечно ненормально. просто смирись. или не жри.

Мужчина Гость
#36

Это ненормально.

Мужчина Гость
#37
Гость

Полные девушки - это красиво, поэтому и нравятся. Худые стандарты насаживают в общество, но это не красиво

Полные это отвратно, второй подбородок, жирные бока, живот торчит, толстые ляжки. Это страшилища ур@дины. Кстати, у толстых часто нескладная непропорциональная фигура плоская #опа и при этом толстые ноги. Фууу

Гость
#38
Гость

А у вас мозги жиром заплыли.
Ни при каком росте 90 кг не норма. Средний рост девушки 164 см в России. А выше я писала свой рост -162 и вес 52.

Норма при росте 2м. Имт=22,5, просто идеально

Просто парень
#39

Эх, найти бы еще такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: