Гость
Статьи
Любовь для красивых

Любовь для красивых

Как думаете любовь доступна не только красивым? Я долгое время не понимала что со мной не так, вроде я как все, но недавно я поняла одну главную истину - я уродина. Никому не нужна жена дылда 174, ну или же у меня в городе такие низкие парни, никому не понравится девушка с родинкой над губой.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят тех, кто сам себя любит. Красота и рост здесь не при чём!

Гость
#2

Я всегда живу с мыслью «что со мной не так» или «почему я?» Я не понимаю почему я не заслужила взаимной симпатии хотя бы раз

Вери гуд
#3

Да, это правда, любовь для красивых. Надо или самооценку непробиваемую, или красоту.

Гость
#4

Ну конечно, посмотрите на тех, кто в браке, там одни красавцы и красавицы😁

Гость
#5

Глупость всё это! Посмотите-почитайте биографии знаменитых красавиц, артисток, моделей. Посторонние мужчины по ним с ума сходят, а мужья-избранники не ценят, изменяют, бросают, предают... Каждая из них по несколько раз выходила замуж... Но никто не скажет, насколько негативны и убийственны у них были разводы, сколько было крушений надежд и разочарований. О, нет! Красавицам точно не надо завидовать. Недаром мудра народная поговорка " Не родись красивой, а родись счастливой".
Вы ещё встретите своего человека, если сперва полюбите себя.

Гость
#6
Гость

Я всегда живу с мыслью «что со мной не так» или «почему я?» Я не понимаю почему я не заслужила взаимной симпатии хотя бы раз

Потому что позиция не верная. Вот вы пишите...я никому не нравлюсь...по мне так вам никто не подходит. прекрасный рост у вас, родинка тоже мелочи жизни, убрать 2000 рублей и 10 минут времени. Сами себя просто не любите, не достойной считаете

Гость
#7

Любви в принципе нет. А временная страсть может быть, станьте сексуальной, и кто-то клюнет.

Гость
#8

Мне 15 лет и я к сожалению не могу сделать пластику пока. Также как и удалить родинку. Три года еще до 18 жить уродом.

Гость
#9

Глупости пишите, сколько знаю ,внешность сомнительная и замужем не один раз,

#10

Красота может уйти настолько внезапно, что руками всплеснуть не успеешь. Жить то мы всегда остаемся с человеком, а не с телом. Если бы это было не так, мы бы уже давно переженились на куклах со встроенным искусственным интеллектом на уровне Алисы, зато с теми характеристиками, которые нам привлекают в плане внешности. Когда ты цепляешь человека своим характером, жизнерадостностью, юмором, взглядом на вещи, отсутствием лишних загонов (Нужное подчеркнуть) то ты для него становишься настолько красивым, что все мистеры и миссис вселенные жабьими гадюками становятся по сравнению с тобой. Больше уверенности в себе, меньше загонов.

Гость
#11

Прт чем тут рост, родинки? Мужики мыслят намного проще, чем ты думаешь. Сиськи есть, опа есть? Всё, красивая😀

Гость
#12

Детсад закончи

Юрий Петрович в прыжке
#13

Для остальных секс

Гость
#14
Гость

Глупость всё это! Посмотите-почитайте биографии знаменитых красавиц, артисток, моделей. Посторонние мужчины по ним с ума сходят, а мужья-избранники не ценят, изменяют, бросают, предают... Каждая из них по несколько раз выходила замуж... Но никто не скажет, насколько негативны и убийственны у них были разводы, сколько было крушений надежд и разочарований. О, нет! Красавицам точно не надо завидовать. Недаром мудра народная поговорка " Не родись красивой, а родись счастливой".
Вы ещё встретите своего человека, если сперва полюбите себя.

У них такие же мужья знаменитые красавцы и артисты. Артисты вообще друг другу изменяют - у них бурные романы на стороне и любви там через край. Думать, что актриса сидит как деревенская настька и страдает, что мужик ей изменяет, верх глупости.

Кот Леопольд
#15

Ну какая любовь? Тебе только 15. Ребёнок.

Гость
#16

Внешность тут практически ни при чем. Многие знаменитые красавицы всю жизнь несчастны в любви. И бывает, что откровенно некрасивых женщин мужья обожают и носят на руках даже в старости. А у вас, автор, все будет хорошо.

Гость
#17

Я, видимо, "редкий" вид- "дылда" ростом 173 см и замужем, у мужа 170)) Вот люди проблемы себе сочиняют...Писатели нереализованные))

Гость
#18

А еще у меня до фига родинок...))

Гость
#19
Гость

Любят тех, кто сам себя любит. Красота и рост здесь не при чём!

Это не правда. Я никогда не уважал тех просто за то что он чистит зубы, одевается опрятно, умывается и так далее потому что уважают за поступки! Почему я должен его уважать за то что он чистит зубы? мне вообще поху... на таких главное как он к людям относиться.
И любить за то что он там себя любит, не обязан если он *** то как бы приятно от него не пахло он останется мудаком.

Гость
#20
Гость

Внешность тут практически ни при чем. Многие знаменитые красавицы всю жизнь несчастны в любви. И бывает, что откровенно некрасивых женщин мужья обожают и носят на руках даже в старости. А у вас, автор, все будет хорошо.

У знаменитых красавиц этой любви вагоны

Гость
#21
Гость

Глупости пишите, сколько знаю ,внешность сомнительная и замужем не один раз,

С сомнительной внешностью они мужа обслуживают как тут писали после ринопластике на отдыхе баба сожителю тарелочки подавала

Гость
#22
Гость

У знаменитых красавиц этой любви вагоны

Любовь вы имеете ввиду секс?

Гость
#23
Гость

Мне 15 лет и я к сожалению не могу сделать пластику пока. Также как и удалить родинку. Три года еще до 18 жить уродом.

А мама вас может отвести к косметологу? А так, многовато комплексов вы у себя вырастили, это конечно возрастное, пройдёт. Рост у вас прекрасный. С таким ростом если наберёте немного лишних кг, видно не будет)))

Гость
#24
Гость

А мама вас может отвести к косметологу? А так, многовато комплексов вы у себя вырастили, это конечно возрастное, пройдёт. Рост у вас прекрасный. С таким ростом если наберёте немного лишних кг, видно не будет)))

Она уже устала слушать мои комплексы, говорит, что я красивая, но я не верю, она просто не хочет признавать, что породила урода.

Гость
#25
Гость

Она уже устала слушать мои комплексы, говорит, что я красивая, но я не верю, она просто не хочет признавать, что породила урода.

Попросите её о конкретике - отвести вас к косметологу на удаление родинки. А насчёт нытья, да, скорее всего ей это надоело. Возможно, ещё и оскорбительно

Гость
#26
Гость

Попросите её о конкретике - отвести вас к косметологу на удаление родинки. А насчёт нытья, да, скорее всего ей это надоело. Возможно, ещё и оскорбительно

Она против этого, говорит, что это очень красиво и сама об этом мечтала. А я считаю уродливые люди не должны плодиться

Гость
#27
Гость

Она против этого, говорит, что это очень красиво и сама об этом мечтала. А я считаю уродливые люди не должны плодиться

Ну родители у меня нормально выглядят, а сделали самого уродливого человека во вселенной

Гость
#28
Гость

Она против этого, говорит, что это очень красиво и сама об этом мечтала. А я считаю уродливые люди не должны плодиться

Значит, ваша мама уродлива?

Гость
#29
Гость

Значит, ваша мама уродлива?

Нет, но иначе я не знаю как объяснить то, что у нее такие стремные дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: