Гость
Статьи
Как понять мужскую …

Как понять мужскую логику? Почему мужики ищут ещё знакомства?

Как понять мужчин? Мужскую логику? Зачем мужики изменяют? И пр.? Хожу тренить в зал, давно замечала, что смотрит ходит мужчина. Очень часто ловила на себе взгляды, даже через зеркало смотрел. После тренировок ждал, потом ехал со мной в одну сторону. Так пару дней мялся, пока не решился познакомиться. Поехал за мной, ну познакомились. На каждой тренировке взгляды продолжаются. Но каким-то робким казался. Улыбался мне. Тут чисто случайно наткнулась на девушку, бровиста. Зашла к ней на личную страницу, а ЭТО ЕЁ МУЖ!!!!!! С котором они уже 12 лет. По фото смотришь, думаешь любовь такая. Ребенок…И не подумала бы…что толкает мужчин на подобные действия?! Мужчины поделитесь мнением. Зачем ко мне то подъезжал?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой общался с девушками, переписывался только, так я ловила каждый раз, этот ушлепок отвечает «это потому что ты любви и внимания мне не даешь, ты вся в ребенке, ты знаешь все мои плохие стороны, что у нас долги, а эти девочки ничего не знают, и я так поднимаю самооценку»
ну ок
но мы оба изменились после этого)
и сейчас все вроде хорошо

- хулuганистое создание
#2

Ни робкий, а боится получить люлей от жены.
Толкает что? Ммм думаю дело в самом человеке. Хочется свежих эмоций.
Скалкой по башке от жены, чтоб прям ууууххх

Гость
#3

Неуверенность в себе, хочется доказательств, что ещё огого…

Гость
#4

Вы вчера что ли с Марса приземлились?

#5

А что тут понимать то? Бл*ди они все конченные. Самоутверждаются они так, что еще одну закадрил и чпокнул.

Гость
#6
Гость

Мой общался с девушками, переписывался только, так я ловила каждый раз, этот ушлепок отвечает «это потому что ты любви и внимания мне не даешь, ты вся в ребенке, ты знаешь все мои плохие стороны, что у нас долги, а эти девочки ничего не знают, и я так поднимаю самооценку»
ну ок
но мы оба изменились после этого)
и сейчас все вроде хорошо

Вы оплатили долги?

Гость
#7

Когда девушку люблю, других девушек женщин даже не замечаю, да, если сильно крутится вокруг меня, могу подумать, типа: симпотная, но чувств нет, да и ничего общего, эмоциональной привязки нет, могу общаться, как с подружкой, но не часто, и обычно, их много вокруг меня, но если люблю, то не воспринимаю их.
Мои предположения, что муж не любит жену, просто удобно, или только она любит, и у них там заботы сильные, а ему легкости хочется и так на разок, так как обычно мужчины не изменяют, когда любят и хотят свою девушку/ жену, изменяют, когда проблемы , например: она скандалы устраивает, и ему отключиться охота , но ниче менять не хочет в жизни и так все устраивает, или когда рано женился, не общался с другими девушками и потянуло со всеми пообщаться, узнать, какие они, либо , если темпераментный и жена мало играет с ним в постельные игры или мало даёт, может , на раз , что бы разрядиться.
Возможно, женился по причине ее залёта, такое тоже бывает и ради ребёнка поженились. Не известно , что в его голове, может , просто дурачок и падок на всех подряд. Спросите к него прямо- че смотришь?

Гость
#8
Гость

Вы оплатили долги?

Вы из налоговой? )))))

Гость
#9

У папы знакомый был- каждый год новая жена беременная с ребёнком. Я мелкий был, мама говорила: вон с коляской идёт папин знакомый и опять новая жена и ребёнок. Штук 10 в детстве их видел, потом он помер

Гость
#10

Дура

Гость
#11
Гость

У папы знакомый был- каждый год новая жена беременная с ребёнком. Я мелкий был, мама говорила: вон с коляской идёт папин знакомый и опять новая жена и ребёнок. Штук 10 в детстве их видел, потом он помер

Еще бы! Поизносился мужик! ))) Так вкалывать-то ))))

Гость
#12
Гость

У папы знакомый был- каждый год новая жена беременная с ребёнком. Я мелкий был, мама говорила: вон с коляской идёт папин знакомый и опять новая жена и ребёнок. Штук 10 в детстве их видел, потом он помер

Износился)) я представляю, что там за девушки с коляской были.

Гость
#13
Гость

Вы оплатили долги?

Долго грубо, кредит и ипотека, оплатили все

Гость
#14
Гость

Вы из налоговой? )))))

Хахаха, нет. Но прочитайте первый коммент. По ходу дела она заплатила долги и он перестал переписываться с девушками)

Гость
#15

Мой знакомый тоже уже 2 ДЫ женат , ото всех дети, а бегает за третей- школьницей: носит старьё, дома тараканы, но как человек добрый, не жадный, но вижу, что иногда у него с головой что- то того, есть неадекватные моменты, общаюсь не часто с ним, просто иногда пересекаемся случайно

Гость
#16
Гость

Хахаха, нет. Но прочитайте первый коммент. По ходу дела она заплатила долги и он перестал переписываться с девушками)

Муж все оплачивает у нас😒

Гость
#17
Гость

Хахаха, нет. Но прочитайте первый коммент. По ходу дела она заплатила долги и он перестал переписываться с девушками)

))))
да там бред в первом комменте. Просто мужик лучше шифроваться стал, да и все.

Гость
#18
Гость

))))
да там бред в первом комменте. Просто мужик лучше шифроваться стал, да и все.

Согласна.

#19

Хочет флирта и кусочек холостой жизни,но все же какие-то принципы его держат.Если однажды сможет сделать шаг-то черта будет уже преодолена и пустится во все тяжкие.Обычная история,к сожалению.Никто не застрахован.

Гость
#20
Гость

))))
да там бред в первом комменте. Просто мужик лучше шифроваться стал, да и все.

Ну да, у меня локатор на его местоположение стоит после, уведомления из всех соцсетей, а так же после работы на такси летит домой, и мы каждый день вместе😏
Переписок нет уже три года, три года у нас отличные отношения, мы всегда вместе везде, научились дарить друг другу любовь и заботу.
Такое бывает
Но физическую измену я бы не простила
А это так, пришлось мозги на место вставлять человеку

Гость
#21
Гость

Ну да, у меня локатор на его местоположение стоит после, уведомления из всех соцсетей, а так же после работы на такси летит домой, и мы каждый день вместе😏
Переписок нет уже три года, три года у нас отличные отношения, мы всегда вместе везде, научились дарить друг другу любовь и заботу.
Такое бывает
Но физическую измену я бы не простила
А это так, пришлось мозги на место вставлять человеку

Совет да любовь!

Гость
#22
Гость

Ну да, у меня локатор на его местоположение стоит после, уведомления из всех соцсетей, а так же после работы на такси летит домой, и мы каждый день вместе😏
Переписок нет уже три года, три года у нас отличные отношения, мы всегда вместе везде, научились дарить друг другу любовь и заботу.
Такое бывает
Но физическую измену я бы не простила
А это так, пришлось мозги на место вставлять человеку

И в зал вместе ходим, я за ним слежу там ахах)

Гость
#23
Гость

И в зал вместе ходим, я за ним слежу там ахах)

Сразу видно как вы расслаблены и счастливы

Гость
#24
Гость

Сразу видно как вы расслаблены и счастливы

Ну я хоть из домоседки в спортсменку превратилась, в рестораны хоть ходим. в кино.. Не так как в начале.
Ну я скучная тоже была с гулькой на бошке

Гость
#25

А что вас удивляет? Он оттого, что женился, должен перестать в женщинах видеть женщин?

Гость
#26
Гость

И в зал вместе ходим, я за ним слежу там ахах)

Счастливая жизнь, однако.

Гость
#27
Гость

Ну я хоть из домоседки в спортсменку превратилась, в рестораны хоть ходим. в кино.. Не так как в начале.
Ну я скучная тоже была с гулькой на бошке

не устаю за вас радоваться!

Гость
#28
Гость

не устаю за вас радоваться!

Да без ехидств, пожалуйста! Просто мужики в большинстве своем дети глупые, им столько еще вбивать в их головы пустые.
Особенно если мамка ничему не научила, никаким ценностям
Зато за сильным мужчиной сильная женщина, мой благодаря мне всего и добился, всему научился)
Сейчас слышу тысячи благодарностей от него, дорогие подарки и совместное времяпровождение🥰
И конечно же, я закопаю его самолюбие и его пассию, если такую найдёт себе.

Гость
#29
Гость

Да без ехидств, пожалуйста! Просто мужики в большинстве своем дети глупые, им столько еще вбивать в их головы пустые.
Особенно если мамка ничему не научила, никаким ценностям
Зато за сильным мужчиной сильная женщина, мой благодаря мне всего и добился, всему научился)
Сейчас слышу тысячи благодарностей от него, дорогие подарки и совместное времяпровождение🥰
И конечно же, я закопаю его самолюбие и его пассию, если такую найдёт себе.

Вот он добился, найдет другую и свалит. Вы хоть ребенка родите, может алименты перепадут. А лучше вообще не рожать.
Копите его денежки, скоро отчалит.

Гость
#30
Гость

Да без ехидств, пожалуйста! Просто мужики в большинстве своем дети глупые, им столько еще вбивать в их головы пустые.
Особенно если мамка ничему не научила, никаким ценностям
Зато за сильным мужчиной сильная женщина, мой благодаря мне всего и добился, всему научился)
Сейчас слышу тысячи благодарностей от него, дорогие подарки и совместное времяпровождение🥰
И конечно же, я закопаю его самолюбие и его пассию, если такую найдёт себе.

да какое бы вам было дело до сарказма, если б вы реально были счастливы и спокойны

Гость
#31
Гость

Вот он добился, найдет другую и свалит. Вы хоть ребенка родите, может алименты перепадут. А лучше вообще не рожать.
Копите его денежки, скоро отчалит.

У нас ребенок есть, а алименты ни к чему, у меня от отца достается бизнес с 70ью людьми в подчинении, плюс точки матери.. Проживу
И мужу я лучший друг, лучшая любовница и жена, куда уж деться посмеет😏

Гость
#32
Гость

да какое бы вам было дело до сарказма, если б вы реально были счастливы и спокойны

Да просто отвечаю без злобы без чего либо еще(
Просто не понимаю, что такого нашли в моем первом комментарии.
Я описала суть темы, со взгляда моему мужа, как пример, зачем это мужики делают
А дальше рил что-то перебор пишу, но я второй час ща тут сижу, проперло на разговор)

Гость
#33
Гость

Да просто отвечаю без злобы без чего либо еще(
Просто не понимаю, что такого нашли в моем первом комментарии.
Я описала суть темы, со взгляда моему мужа, как пример, зачем это мужики делают
А дальше рил что-то перебор пишу, но я второй час ща тут сижу, проперло на разговор)

Так то тут душный контингент, разочарованный какой-то в жизни
У меня вон тошнота лютая, то ли от ОК, то ли беременна не дай бог вторым, и то духом не падаю

Гость
#34
Гость

Да просто отвечаю без злобы без чего либо еще(
Просто не понимаю, что такого нашли в моем первом комментарии.
Я описала суть темы, со взгляда моему мужа, как пример, зачем это мужики делают
А дальше рил что-то перебор пишу, но я второй час ща тут сижу, проперло на разговор)

да все очень логично просто.
мужчина начинает что-то менять в своей жизни только тогда, когда ему действиями показали, что такое поведение (переписки с другими) для вас неприемлемо. Если просто говорить: то дали ему пинка под зад и он вылетел с чемоданами. И позволили бы ему вернуться только если он опять же, действиями доказал, что хочет быть с вами и понял свою ошибку. А вы по факту схавали его переписки, приняли его манипуляции на свой счет (о том, что виноваты в его переписках вы), а теперь убеждаете себя, что все наладилось, при этом продолжая ему не доверять и следить в зале. И если вы реально такой лакомый кусок с финансовой точки зрения, как пишете о себе, то он просто держится за удобство, а переписки стал лучше шифровать.

Гость
#35
Гость

да все очень логично просто.
мужчина начинает что-то менять в своей жизни только тогда, когда ему действиями показали, что такое поведение (переписки с другими) для вас неприемлемо. Если просто говорить: то дали ему пинка под зад и он вылетел с чемоданами. И позволили бы ему вернуться только если он опять же, действиями доказал, что хочет быть с вами и понял свою ошибку. А вы по факту схавали его переписки, приняли его манипуляции на свой счет (о том, что виноваты в его переписках вы), а теперь убеждаете себя, что все наладилось, при этом продолжая ему не доверять и следить в зале. И если вы реально такой лакомый кусок с финансовой точки зрения, как пишете о себе, то он просто держится за удобство, а переписки стал лучше шифровать.

Ну мне то лучше знать, как поступать, и как мне манипулировать 😏
Мужа в сложные наши периоды выгоняла, и не раз, на коленях ползал, до сих пор потерять боится
Вы не переживайте, у меня то все под контролем на все случаи жизни, упертый овен как никак

Гость
#36
Гость

Ну мне то лучше знать, как поступать, и как мне манипулировать 😏
Мужа в сложные наши периоды выгоняла, и не раз, на коленях ползал, до сих пор потерять боится
Вы не переживайте, у меня то все под контролем на все случаи жизни, упертый овен как никак

Главное не сойти с ума.
Вы живете жизнью мужчины, постоянно его контролируете. У вас нет доверия, а это самый важный элемент в отношениях.

Гость
#37
Гость

Ну мне то лучше знать, как поступать, и как мне манипулировать 😏
Мужа в сложные наши периоды выгоняла, и не раз, на коленях ползал, до сих пор потерять боится
Вы не переживайте, у меня то все под контролем на все случаи жизни, упертый овен как никак

какие переживания? )) я вам в который раз желаю только счастья!

Гость
#38
Гость

Главное не сойти с ума.
Вы живете жизнью мужчины, постоянно его контролируете. У вас нет доверия, а это самый важный элемент в отношениях.

Ну сам виноват, что его нет. Я свои поступки умею контролировать, и никогда не позволю себе предать человека, с которым решила строить свою жизнь.
У него ценности семейные были подшатанные, но ничего, выправила, а доверие нужно заслужить.
С каждым годом больше доверяю, но я уверена, он никогда не изменит физически, но стойко понял, что для меня значили эти его переписки:)
Я не мужик в юбке, я женственна во всем, мой муж принимает решения во всем, хороший начальник на работе, в проблемы рабочие меня не посвящает, продукты покупает без миллиона звонков мне😂

Гость
#39
Гость

какие переживания? )) я вам в который раз желаю только счастья!

Ахах, спасибо😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: