Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила разъехаться

Девушки , женщины вопрос к вам.
Жил с девушкой пол года , вчера разъехались. Первые четыре месяца , все было хорошо. Вчера утром ещё ,съездили на совместную фотосессию , приехали домой и тут …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Таня
#157
Гость

Всем спасибо за ваше мнение.
Будем исправлять ситуацию

Оставьте ее в покое, вы и так украли у нее полгода жизни. Дайте ей возможность найти нормального мужчину.

Гость
#158
Гость

да, у меня тоже так было. Но тут всем по фигу на такой вариант, тут всем главное автора тапками закидать, хотя он сам в посте написал, что может есть кто-то третий

Ему просто трудно признать что девушка поставит себя выше чем его в приоритетах.

Гость
#159
Таня

Вам уже несколько раз написали, что она просыпалась в 5 и уже не могла заснуть. И ни один нормальный мужчина не позволит женщине заплатить за продукты, даже если он раскошелился заплатить за ресторан. Как ей было не противно с вами в постель ложиться. Вы - не мужчина.

А ты наверное так и сидишь дома с котами собаками и ждёшь нормального мужчину?

Это норма когда мужчина заплатил в ресторане а девушка заплатила за продукты.
Я тут не стал описывать что я плачу и что дарю , написал только что вот 50 на 50 квартира и для меня эта норма.

Может вам ваш мужчина каждую неделю дарить цветы? Дарит ювелирные украшения каждый месяц ? Вводит вас в рестораны выходные?
Да там что-то писали про стройку , так вот я не работаю настройке я работаю сам на себя , только открыл свой магазин.
И больше вкладываешь туда.

Я не стал писать уже полностью так много текста.
Если следовать вашей логике хотя у вас её нет , когда в семье либо муж либо жена покупают продукты то и значит муж не мужчина если он не платил продукты?

А что ты дашь взамен своему мужику ????

Гость
#160
Гость

А ты наверное так и сидишь дома с котами собаками и ждёшь нормального мужчину?

Это норма когда мужчина заплатил в ресторане а девушка заплатила за продукты.
Я тут не стал описывать что я плачу и что дарю , написал только что вот 50 на 50 квартира и для меня эта норма.

Может вам ваш мужчина каждую неделю дарить цветы? Дарит ювелирные украшения каждый месяц ? Вводит вас в рестораны выходные?
Да там что-то писали про стройку , так вот я не работаю настройке я работаю сам на себя , только открыл свой магазин.
И больше вкладываешь туда.

Я не стал писать уже полностью так много текста.
Если следовать вашей логике хотя у вас её нет , когда в семье либо муж либо жена покупают продукты то и значит муж не мужчина если он не платил продукты?

А что ты дашь взамен своему мужику ????

Вот она съехала и ей стало легче. А тебе?

Гость
#161
Таня

Вкусная еда - это свежеприготовленная еда, и ее приготовление отнимает время - блинчики (2 часа), фаршированный перец (1.5 часа), беляши (3.5 часа), только мясо с овощами можно приготовить за час. Вы просто не понимаете, о чем говорите. А после приготовления нужно убрать на кухне, и это тоже отнимает по меньшей мере 40 мин., если мужчина - обычный неряха.

беляши не делаю, а блинчики очень редко, за час из сделать легко, на фаршированные перцы минут 25, пока жарится начинка можно почистить перцы, помыть домку и нож, набить перцы и поставить тушиться, протереть рабочую поверхность и помыть посуду, ходить и время от времени проверять готовность и по мере необходимости подливать воду, если вы хотите стоять над ними все время пока они готовятся, то это уже ваш заскок, а я пока могу и ещё какие-то дела поделать и в телефоне позалипать. Это вы понятия не имеете о чем говорите и тупо тянет время, как я и сказал в комментарии выше. Я предпочитаю готовить быстро и вкусно, и оптимизировать процесс так чтоб не было простоев. Посмотрите того же Рамзи или Оливера, все быстро, вкусно и легко

Гость
#162
Гость

А ты наверное так и сидишь дома с котами собаками и ждёшь нормального мужчину?

Это норма когда мужчина заплатил в ресторане а девушка заплатила за продукты.
Я тут не стал описывать что я плачу и что дарю , написал только что вот 50 на 50 квартира и для меня эта норма.

Может вам ваш мужчина каждую неделю дарить цветы? Дарит ювелирные украшения каждый месяц ? Вводит вас в рестораны выходные?
Да там что-то писали про стройку , так вот я не работаю настройке я работаю сам на себя , только открыл свой магазин.
И больше вкладываешь туда.

Я не стал писать уже полностью так много текста.
Если следовать вашей логике хотя у вас её нет , когда в семье либо муж либо жена покупают продукты то и значит муж не мужчина если он не платил продукты?

А что ты дашь взамен своему мужику ????

Какой ты мерзкий, автор, такую желчь вылил и на других людей и на свою девушку. Я выше успела прочитать, что ты написал, другие тоже. Не стыдно? Вот бы твоя любимая узнала какого ты о ней мнения! Если кому лень искать, он написал мол она бы без него засралась и тд и тп. Вот такая вот любовь. Девочки, посмотрите на этого мужлана, который считает, что раз он сводил СВОЮ же девушку в ресторан и разок что-то сварил, она (работающая и получающая больше него) ему что-то должна. Автор, вы ее не любите, вам удобно и еще раз, вы мерзкий. Еще жертву тут из себя строите. Бедная девочка. Считай на альфонса нарвалась.

Гость
#163

Прям обидно за девчонку, скорее всего моя ровесница. Жить с парнем, который не закрывает твои хотелки это одно, но жить с приспособленцем, фу. На стену позора таких как автор поста.

Гость
#164
Гость

Почему ты выдаешь за преимущество то что собираешь еду себе на работу сам? Ты хоть понимаешь как это заучит? Я сама себе трусы стираю, сожителю даже не приходится стирать мои трусы! 🙂

Мне противно, что он еще ее рестораном попрекнул, она может чай да салат заказала, а он уже обплевался тут сколько потратил. Как в песен ДАВАЛ ЕЙ СТОЛЬКО ДОБРА ВЛИЛ В НЕЕ СТОЛЬКО БАБЛААА

Таня
#165
Гость

А ты наверное так и сидишь дома с котами собаками и ждёшь нормального мужчину?

Это норма когда мужчина заплатил в ресторане а девушка заплатила за продукты.
Я тут не стал описывать что я плачу и что дарю , написал только что вот 50 на 50 квартира и для меня эта норма.

Может вам ваш мужчина каждую неделю дарить цветы? Дарит ювелирные украшения каждый месяц ? Вводит вас в рестораны выходные?
Да там что-то писали про стройку , так вот я не работаю настройке я работаю сам на себя , только открыл свой магазин.
И больше вкладываешь туда.

Я не стал писать уже полностью так много текста.
Если следовать вашей логике хотя у вас её нет , когда в семье либо муж либо жена покупают продукты то и значит муж не мужчина если он не платил продукты?

А что ты дашь взамен своему мужику ????

Если бы оставалась в России, то может быть и сидела бы (я могу судить о России только по этому форуму, и здешние мужчины вызывают только отвращение). И несравнимо лучше жить одной чем с такой экземпляром мужского пола. За меня мужчины , с которыми я просто общаюсь, платят в ресторанах и не считают это подвигом. Нормой для моего русского отца была готовность содержать семью, хотя моя мама получала весьма высокую зарплату. Противно.

Таня
#166
Гость

беляши не делаю, а блинчики очень редко, за час из сделать легко, на фаршированные перцы минут 25, пока жарится начинка можно почистить перцы, помыть домку и нож, набить перцы и поставить тушиться, протереть рабочую поверхность и помыть посуду, ходить и время от времени проверять готовность и по мере необходимости подливать воду, если вы хотите стоять над ними все время пока они готовятся, то это уже ваш заскок, а я пока могу и ещё какие-то дела поделать и в телефоне позалипать. Это вы понятия не имеете о чем говорите и тупо тянет время, как я и сказал в комментарии выше. Я предпочитаю готовить быстро и вкусно, и оптимизировать процесс так чтоб не было простоев. Посмотрите того же Рамзи или Оливера, все быстро, вкусно и легко

Блинчики можно приготовить за час, если не ждать , пока поднимется тесто или готовить на одного, а не на семью. И жарить на двух сковородках. И живу я в стране, где продаются качественные продукты, так что могу использовать готовый фарш, а не перемалывать его самой. И я из семьи, где все много готовили, сама готовлю с детства, так что я прекрасно знаю, о чем говорю, хотя рецепты регулярно смотрю. И рабочая поверхность не протирается, а моется вместе с плитой, плиткой, раковиной. И пол после домашних иногда приходится мыть. Сказочники форумные.

Таня
#167
Гость

Какой ты мерзкий, автор, такую желчь вылил и на других людей и на свою девушку. Я выше успела прочитать, что ты написал, другие тоже. Не стыдно? Вот бы твоя любимая узнала какого ты о ней мнения! Если кому лень искать, он написал мол она бы без него засралась и тд и тп. Вот такая вот любовь. Девочки, посмотрите на этого мужлана, который считает, что раз он сводил СВОЮ же девушку в ресторан и разок что-то сварил, она (работающая и получающая больше него) ему что-то должна. Автор, вы ее не любите, вам удобно и еще раз, вы мерзкий. Еще жертву тут из себя строите. Бедная девочка. Считай на альфонса нарвалась.

Ищите иностранца из Сев. Америки или Европы, среди есть всякие , но очень много хороших мужей и прекрасных отцов. Много одиноких всех возрастов. Лучше, конечно, не на СЗ.

#168
Гость

А ты наверное так и сидишь дома с котами собаками и ждёшь нормального мужчину?

Это норма когда мужчина заплатил в ресторане а девушка заплатила за продукты.
Я тут не стал описывать что я плачу и что дарю , написал только что вот 50 на 50 квартира и для меня эта норма.

Может вам ваш мужчина каждую неделю дарить цветы? Дарит ювелирные украшения каждый месяц ? Вводит вас в рестораны выходные?
Да там что-то писали про стройку , так вот я не работаю настройке я работаю сам на себя , только открыл свой магазин.
И больше вкладываешь туда.

Я не стал писать уже полностью так много текста.
Если следовать вашей логике хотя у вас её нет , когда в семье либо муж либо жена покупают продукты то и значит муж не мужчина если он не платил продукты?

А что ты дашь взамен своему мужику ????

А зачем владельцу магазина вставать в 5 утра ?

Гость
#169
Гость

Мне противно, что он еще ее рестораном попрекнул, она может чай да салат заказала, а он уже обплевался тут сколько потратил. Как в песен ДАВАЛ ЕЙ СТОЛЬКО ДОБРА ВЛИЛ В НЕЕ СТОЛЬКО БАБЛААА

Ты дура ?? Я ей не слова об этом не сказал.

Гость
#170
Барсучок

А зачем владельцу магазина вставать в 5 утра ?

Товар привозят

Гость
#171
Гость

Ты дура ?? Я ей не слова об этом не сказал.

Так ты здесь об этом пишешь, приспособленец хитровыделаный!

Гость
#172
Гость

какие сэкономленые за аренду у неё будут, ей одной не надо будет что ли снимать и жить она будет под мостом? живя с ним она экономит половину суммы за аренду

Ну вот прикинь, у нас в городе под Москвой можно снять за 15 однуху. Допустим, я плачУ с парнем 7,5. За это я плачу депривацией сна и готовкой еды. Если я заплачу эти 7,5 сама, то я выиграю время. и могу взять подработку. Няня у нас получает 350-400 в час. Соответственно, если я стану вечерней няней на 2-3 часа по будням (таких подработок полно), то в месяц я сделаю без особого напряга вместо бесплатной готовки больше денег, чем эти 7,5 тыс. И при этом я буду высыпаться. То есть я буду лучше работать на основной работе, и меня могут повысить.

Гость
#173
Гость

Мне противно, что он еще ее рестораном попрекнул, она может чай да салат заказала, а он уже обплевался тут сколько потратил. Как в песен ДАВАЛ ЕЙ СТОЛЬКО ДОБРА ВЛИЛ В НЕЕ СТОЛЬКО БАБЛААА

Он очень скупой, это видно. Я люблю на свидании (первом) кинуть пробный шар. Скачать, ох, растут цены на все! Нежадные парни кивают и говорят о другом. А жадины цепляются за эту тему и дальше я слушаю моонолог минут на 15 о том, как все дорого. И у них все до копейки подсчитано. Даже кэшбеки считают по кодам и все это помнят)) жмоты. если такого встречаю. то улыбаюсь, плачу сама за свой кофе (а то вдруг у него инфаркт будет что 200 руб потратил) и ухожу.

Гость
#174
Таня

Блинчики можно приготовить за час, если не ждать , пока поднимется тесто или готовить на одного, а не на семью. И жарить на двух сковородках. И живу я в стране, где продаются качественные продукты, так что могу использовать готовый фарш, а не перемалывать его самой. И я из семьи, где все много готовили, сама готовлю с детства, так что я прекрасно знаю, о чем говорю, хотя рецепты регулярно смотрю. И рабочая поверхность не протирается, а моется вместе с плитой, плиткой, раковиной. И пол после домашних иногда приходится мыть. Сказочники форумные.

я тоже из страны где в магазинах хороший фарш, это уже только на этом форуме я узнал что по непонятной мне причине люди делают фарш сами, а оказывается в России он просто отстойный. А в чем проблема жарить на двух сковородках? я не жду чтоб тесто поднималось)
я привык все делать эффективно, у меня получается, и к готовке это тоже относится, а у вас похоже не очень. Я не засираю кухню так чтоб все надо было драить, протёр влажной тряпкой и все чисто

Гость
#175
Гость

Он очень скупой, это видно. Я люблю на свидании (первом) кинуть пробный шар. Скачать, ох, растут цены на все! Нежадные парни кивают и говорят о другом. А жадины цепляются за эту тему и дальше я слушаю моонолог минут на 15 о том, как все дорого. И у них все до копейки подсчитано. Даже кэшбеки считают по кодам и все это помнят)) жмоты. если такого встречаю. то улыбаюсь, плачу сама за свой кофе (а то вдруг у него инфаркт будет что 200 руб потратил) и ухожу.

У меня кстати такой знакомый есть. Вроде с виду зажиточный. Квартира и машина, работа в интернете. Но тоже у него все коды и штрихкоды и кешбеки повсюду. Просто каждая копейка на счету. Девушки и жены никогда у него не было.

Хельга
#176

Шел второй день, тюбик так и не понял почему он тюбик и на адекватные домыслы мычит, что он мечта любой дамы. Оборжаться.

Хельга
#177
Гость

Он очень скупой, это видно. Я люблю на свидании (первом) кинуть пробный шар. Скачать, ох, растут цены на все! Нежадные парни кивают и говорят о другом. А жадины цепляются за эту тему и дальше я слушаю моонолог минут на 15 о том, как все дорого. И у них все до копейки подсчитано. Даже кэшбеки считают по кодам и все это помнят)) жмоты. если такого встречаю. то улыбаюсь, плачу сама за свой кофе (а то вдруг у него инфаркт будет что 200 руб потратил) и ухожу.

Так автор не просто скупой, а еще и абьюзер, по тексту заметно. Жена карту скидочную забудет дома, он ей в магазине разнос устроит...

Гость
#178
Гость

Ну вот прикинь, у нас в городе под Москвой можно снять за 15 однуху. Допустим, я плачУ с парнем 7,5. За это я плачу депривацией сна и готовкой еды. Если я заплачу эти 7,5 сама, то я выиграю время. и могу взять подработку. Няня у нас получает 350-400 в час. Соответственно, если я стану вечерней няней на 2-3 часа по будням (таких подработок полно), то в месяц я сделаю без особого напряга вместо бесплатной готовки больше денег, чем эти 7,5 тыс. И при этом я буду высыпаться. То есть я буду лучше работать на основной работе, и меня могут повысить.

Вам дешевле даже с подругами снять трешку, чем готовить пополамщику, делать минеты пополамщику и пр. Спокойно будете отдыхать, высыпаться и найдете мужчину, который ценит вас и готов давать вам деньги.

Гость
#179
Гость

У меня кстати такой знакомый есть. Вроде с виду зажиточный. Квартира и машина, работа в интернете. Но тоже у него все коды и штрихкоды и кешбеки повсюду. Просто каждая копейка на счету. Девушки и жены никогда у него не было.

И не будет. Жадность самое отвратительное из мужских качеств. Жадный жаден во всем. Он не будет проявлять эмпатию, сочувствие.

Гость
#180
Гость

Весь быть по дому был на мне , так как она этим не любит заниматься. Если бы я не убирался дома , то там был бы полный срач.

Если так все прекрасно почему же она ушла ?

Гость
#181
Гость

Ну вот прикинь, у нас в городе под Москвой можно снять за 15 однуху. Допустим, я плачУ с парнем 7,5. За это я плачу депривацией сна и готовкой еды. Если я заплачу эти 7,5 сама, то я выиграю время. и могу взять подработку. Няня у нас получает 350-400 в час. Соответственно, если я стану вечерней няней на 2-3 часа по будням (таких подработок полно), то в месяц я сделаю без особого напряга вместо бесплатной готовки больше денег, чем эти 7,5 тыс. И при этом я буду высыпаться. То есть я буду лучше работать на основной работе, и меня могут повысить.

Каждому своё. Просто в стране где я живу люди стараются соблюдать здоровый баланс между работой и свободным временем, для меня и для многих других у кого и так хорошая и хорошо оплачиваемая работа, работать дополнительные 10-15 часов в неделю за минималку мягко говоря такое себе удовольствие, это если уже совсем нечем себя занять или ни каких других вариантов нет, а дополнительные копейки очень нужны.

Гость
#182
Гость

У меня кстати такой знакомый есть. Вроде с виду зажиточный. Квартира и машина, работа в интернете. Но тоже у него все коды и штрихкоды и кешбеки повсюду. Просто каждая копейка на счету. Девушки и жены никогда у него не было.

так поэтому у него все и есть, он умеет считать деньги. Если можно хорошо сэкономить просто воспольвавшись кодом или акций, то почему нет?) Пару лет назад купил телик, стоил £1200, а с кодом я его купил за £1000, в том месяце взял матрас на амазоне, без кода он стоил £375, а с кодом £280.

Гость
#183
Гость

так поэтому у него все и есть, он умеет считать деньги. Если можно хорошо сэкономить просто воспольвавшись кодом или акций, то почему нет?) Пару лет назад купил телик, стоил £1200, а с кодом я его купил за £1000, в том месяце взял матрас на амазоне, без кода он стоил £375, а с кодом £280.

Это вы так рассуждаете, а он одно время, стал ходить с нами по магазинам. Пошли мы за продуктами местей и он с нами, мы закупаем целую тележку, а он раз так свою бонусную карту вперед нас подает, потом раз так, ой давайте я своей оплачу вы переведете потом. Так ему и бонусы за тележку продуктов и кешбек за покупку продуктов. Тоже самое с одеждой. Идет с нами, когда мы покупаем одежду. Так один раз, с нашей покупки, ему достались бонусы на карту, кешбек и джинсы вышли в подарок! Вот как люди делают.

Гость
#184
Гость

так поэтому у него все и есть, он умеет считать деньги. Если можно хорошо сэкономить просто воспольвавшись кодом или акций, то почему нет?) Пару лет назад купил телик, стоил £1200, а с кодом я его купил за £1000, в том месяце взял матрас на амазоне, без кода он стоил £375, а с кодом £280.

И тут сразу никто не понял в какой такой загадочной стране вы живете 😂

Гость
#185
Гость

так поэтому у него все и есть, он умеет считать деньги. Если можно хорошо сэкономить просто воспольвавшись кодом или акций, то почему нет?) Пару лет назад купил телик, стоил £1200, а с кодом я его купил за £1000, в том месяце взял матрас на амазоне, без кода он стоил £375, а с кодом £280.

Ну и зануда, я даже не помню, сколько стоили колготки, которые я купила вчера, не то что телик 2 года назад. Бежать от вас таких сверкая пятками. Потом жену запилишь, что она зимние вещи купила осенью, а не в мае по скидках.

Таня
#186
Гость

я тоже из страны где в магазинах хороший фарш, это уже только на этом форуме я узнал что по непонятной мне причине люди делают фарш сами, а оказывается в России он просто отстойный. А в чем проблема жарить на двух сковородках? я не жду чтоб тесто поднималось)
я привык все делать эффективно, у меня получается, и к готовке это тоже относится, а у вас похоже не очень. Я не засираю кухню так чтоб все надо было драить, протёр влажной тряпкой и все чисто

Я готовлю блины на дрожжах, и минут 20 они подходят, да и вообще очень люблю дрожжевое тесто. Не проблема жарить на 2-х сковородках. Для того, чтобы еда получилась вкусной, нужно не торопиться. Я сама человек занятый, и время очень ценю. И готовлю я аккуратно, практически ничего не просыпая и проливая, но для меня важна чистота на кухне, а мужчины , если они не немцы, не слишком аккуратны. Ну и плиту все равно нужно мыть после блинчиков, если вы только не фраером пользуетесь.

Таня
#187
Гость

я тоже из страны где в магазинах хороший фарш, это уже только на этом форуме я узнал что по непонятной мне причине люди делают фарш сами, а оказывается в России он просто отстойный. А в чем проблема жарить на двух сковородках? я не жду чтоб тесто поднималось)
я привык все делать эффективно, у меня получается, и к готовке это тоже относится, а у вас похоже не очень. Я не засираю кухню так чтоб все надо было драить, протёр влажной тряпкой и все чисто

Для меня только протирания недостаточно, у каждого свои стандарты чистоты.

Гость
#188

Может она и правда не вынесла нарушения сна. Знаете это вообще-то вид пыток.
Вместо того чтоб разьезжаться вы бы могли просто спать в разных комнатах... И интиму на пользу - нет приедания.
В Японии это вообще обычная практика!

Гость
#189
Гость

Ну и зануда, я даже не помню, сколько стоили колготки, которые я купила вчера, не то что телик 2 года назад. Бежать от вас таких сверкая пятками. Потом жену запилишь, что она зимние вещи купила осенью, а не в мае по скидках.

Я как и большинство людей не помню точных цен, но всегда могу сделать поиск в почте, потому что почти все покупаю онлайн, так удобней, не надо никуда ехать, да и доставка и возврат бесплатно

Гость
#190

Мужик, не на тот форум написал, тут одни безмозглые дрочующие бабы)) а твоя пусть валит, ищи лучше и не съезжайся сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: