Гость
Статьи
Парни 28-33, а вы б …

Парни 28-33, а вы б женились на 37 летней

Вы бы женились на 37 летней женщине если бы она была для вас идеалом внешности , прям ваш 100% типаж. ? Или все равно смутил бы возраст ? Без детей

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старуха мана...

Гость
#2

Мне 45, я бы не женился на 37 летней старухе. 25 ещё куда ни шло…

Гость
#3
Гость

Мне 45, я бы не женился на 37 летней старухе. 25 ещё куда ни шло…

Так я вас и не хочу, Я мальчиков спрашиваю

Инженер
#4

Никогда не женился бы. Пусть там хоть 200 раз идеал. И дело не в возрасте.
Сейчас в брак идут лишь идиоты. В браке мужчину ждут одни неприятности, отсутствие прав и только обязанности.

Гость
#5
Гость

Мне 45, я бы не женился на 37 летней старухе. 25 ещё куда ни шло…

ты старый уже...для 35 ты не очень..куда тебе 25нею ?

Доброжелатель
#6

только внешность не показатель как правило

Гость
#7
Доброжелатель

только внешность не показатель как правило

Ну а если прям идеал во всем и внешность такой типаж как вы мечтали и характер и как человек хорошая. Плюс квартира и без детей

Инженер
#8
Гость

Ну а если прям идеал во всем и внешность такой типаж как вы мечтали и характер и как человек хорошая. Плюс квартира и без детей

Пусть иностранца ищет. Ему за обеспечение впаривает.

Доброжелатель
#9
Гость

Ну а если прям идеал во всем и внешность такой типаж как вы мечтали и характер и как человек хорошая. Плюс квартира и без детей

на квартиру пофиг ваще
но если прям как я мечтал то да

Гость
#10
Доброжелатель

на квартиру пофиг ваще
но если прям как я мечтал то да

Спасибо за ответ ☺️

гость
#11

Для Джамшута нет разницы в возрасте, будете старшей женой.

Инженер
#12
Доброжелатель

на квартиру пофиг ваще
но если прям как я мечтал то да

Все эти бабские квартиры - замануха. Она никогда ее не продаст и не вложится в общую. Ты будешь ишачить якобы на семейное имущество, пока ее деньги будут - ее, а твои - общие. А в итоге она у тебя как минимум половину откусит квартиры. Проверено миллионами российских мужчин. А ты останешься без ниххуя, а она еще себе за это время скроит со своих, откладывая и проживая неплохие деньки за твой счет.

Гость
#13
Гость

Так я вас и не хочу, Я мальчиков спрашиваю

Мальчикам девочки нужны,но никак не женщины бальзаковского возраста)))

#14

Да, женился бы.

Гость
#15
Инженер

Никогда не женился бы. Пусть там хоть 200 раз идеал. И дело не в возрасте.
Сейчас в брак идут лишь идиоты. В браке мужчину ждут одни неприятности, отсутствие прав и только обязанности.

+++

Женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

Доброжелатель
#16
Инженер

Все эти бабские квартиры - замануха. Она никогда ее не продаст и не вложится в общую. Ты будешь ишачить якобы на семейное имущество, пока ее деньги будут - ее, а твои - общие. А в итоге она у тебя как минимум половину откусит квартиры. Проверено миллионами российских мужчин. А ты останешься без ниххуя, а она еще себе за это время скроит со своих, откладывая и проживая неплохие деньки за твой счет.

откуда такая статистика? придумал сам?

Ева
#17
Инженер

Пусть иностранца ищет. Ему за обеспечение впаривает.

похоже и правда в России выбора не осталось, одни инфантилы и маменькины сыночки))) а . ну и еще альфонсы))
Иностранцы поинтереснее и помужественнее будут наших мужичков)

Гость
#18
Гость

Мне 45, я бы не женился на 37 летней старухе. 25 ещё куда ни шло…

Мечтай😊😊

Гость
#19
Инженер

Никогда не женился бы. Пусть там хоть 200 раз идеал. И дело не в возрасте.
Сейчас в брак идут лишь идиоты. В браке мужчину ждут одни неприятности, отсутствие прав и только обязанности.

А вы хотите только права без обязанностей?

Гость
#20

Здесь основная масса деды под 40 и инцелы. Не там вопрос задаешь.

Гость
#21
Гость

Мальчикам девочки нужны,но никак не женщины бальзаковского возраста)))

Пусть это мальчики и решают, а не ты дедушка.

Гость
#22
Доброжелатель

откуда такая статистика? придумал сам?

Так написано в инцельской методичке.

Гость
#23

Если она выглядит на 20 плюс-минус, если не доминирует, а идёт за мной и если готова родить трёх-четырёх детей, то да.

Гость
#24
Гость

Если она выглядит на 20 плюс-минус, если не доминирует, а идёт за мной и если готова родить трёх-четырёх детей, то да.

Тебе и 20 летняя кучу детей рожать не станет она ж не дура.

Гость
#25

Мой коллега в 26 лет как раз женился на другой коллеге в её 37. ( Её дочери тогда уже было 17.)Сейчас их общий ребенок уже школьник. Живут как будто неплохо... Друг моего брата давно женат на женщине на 10 лет его старше. Недавно родили второго ребенка.
Оба мужчины - никак не альфонсы.
Ну а 33-37 лет это практически ровесники...

Гость
#26
Гость

Пусть это мальчики и решают, а не ты дедушка.

Чья бы корова мычала...

#27

Я уже чуть постарше, но если вспомнить себя в 28-33 то... да, однозначно бы женился.

Чайка
#28

Все-таки,автор, тут каждый годок решает) вот в 28-29 ни за что. В 31, почти 32, если все как вы описали, то возможно да. 5 лет в целом норм, но это при одном условии. Я уже хотел бы детей и прекрасно понимал, что у нас с вами они будут в ближайший год. При других раскладах снова нет, ибо зачем?

Чайка
#29
Чайка

Все-таки,автор, тут каждый годок решает) вот в 28-29 ни за что. В 31, почти 32, если все как вы описали, то возможно да. 5 лет в целом норм, но это при одном условии. Я уже хотел бы детей и прекрасно понимал, что у нас с вами они будут в ближайший год. При других раскладах снова нет, ибо зачем?

Но это мне 31. Если инфантил, который дорвался от силы до второй вагины за жизнь, то он может влюбиться, жениться и т.д. такой типа пай мальчик, даже в 26-27. Бывалые ребята это делать не будут, умные, т.к. повторюсь это не имеет никакого смысла

Гость
#30
Гость

Чья бы корова мычала...

Ну явно не твоя.

Гость
#31

Да, женился бы

гу
#32

возраст бы не смутил... не в нем дело. А в браке как таковом. Не потянул бы брак

Гость
#33
Гость

Если она выглядит на 20 плюс-минус, если не доминирует, а идёт за мной и если готова родить трёх-четырёх детей, то да.

В 37 не родит трёх четырёх ! Одного и то наврятли фертильность кончилась ! Парню до тридцати зачем 37 летняя старушка ! 20 -25 летние его контингент !

Гость
#34
Гость

Мой коллега в 26 лет как раз женился на другой коллеге в её 37. ( Её дочери тогда уже было 17.)Сейчас их общий ребенок уже школьник. Живут как будто неплохо... Друг моего брата давно женат на женщине на 10 лет его старше. Недавно родили второго ребенка.
Оба мужчины - никак не альфонсы.
Ну а 33-37 лет это практически ровесники...

Сказки !!!

Гость
#35

Авторка видно огонь баба, если её интересуют ребята помоложе.

#36

Ну у нее должна быть хорошая внешность, хороший характер, и много смелости ибо рожать (а как иначе) в 37 это тот еще квест. А так чего нет то

Гость
#37
Гость

Мне 45, я бы не женился на 37 летней старухе. 25 ещё куда ни шло…

Аххах, вспоминая вчерашнюю тему про недовольных вниманием дядь девушек))

Гость
#38

Я женат на 37 летней женщине, мне 24 года. Два года назад была свадьба. У нее есть девочка от прошлого брака 10 лет. И НИ РАЗУ не жалею о своем выборе. Интим , романтика, совместный быт все присутствует. Для себя понял, что мнение других это буллит и абсолютно не важен возраст, главное характер и совместимость, совместные увлечения. Благо жена образована и ко всему очень приятный собеседник

Гость
#40

А куда подевались молодые женщины ?Ну,33 года ещё подходит по возрасту,но и он предпочтет подругу помоложе.У вас идея-фикс?

Гость
#41
Гость

Мне 45, я бы не женился на 37 летней старухе. 25 ещё куда ни шло…

Рога пилить замучишка,жених!

Елдастик
#42

Да 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: