Гость
Статьи
Парни вы б женились в …

Парни вы б женились в 20 лет?

Парни вы Б Женились В 20 Лет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

мой муж на мне женился в 21 год. Не по залету. Если любишь то и в 18 женишься.

Гость
#2

За кой хрен?
Я об дуб влупился после 30ти.
Ни ногой в проклятый ЗАГС.
Загс - это не про любовь

Мрр ;)
#3

мне кажется, это слишком рано для обеих сторон

Гость
#4

Когда я училась в Вузе, 80 -е годы,у нас человек -6 -7 ребят с курса женились в 20 -21 год, 3-4 курс института.

Безработный карлан
#5

Я еще в здравом рассудке. Российские тетки - дно и неликвид, насмотревшиеся всякой чуши на ютубе и купившие марафон у блиновской.

Гость
#6
Гость

За кой хрен?
Я об дуб влупился после 30ти.
Ни ногой в проклятый ЗАГС.
Загс - это не про любовь

После 30-ти уже сложившийся взрослый человек, а в 20 лет легче подстроиться друг к другу

Гость
#7

Если тыкалка выросла и хочет ею тыкать - то пусть женится конечно. Или платит за секс. Хýли у него должен быть бесплатный секс?

Если мужчина 20 лет не хочет ни жениться, ни платить за секс - то пусть тогда воздерживается. Как и все остальные мужчины.

НоЫВоигура
#8
Гость

Когда я училась в Вузе, 80 -е годы,у нас человек -6 -7 ребят с курса женились в 20 -21 год, 3-4 курс института.

Да,так и было. Я женился на 4-м курсе,многие однокурсники тоже в студенчестве ещё женились. У меня был шанс вообще жениться в 18 по залёту 16-летней студентки училища,но удалось аюортировать ее,этим и спасся.

Гость
#9

У Софий гадаю много лет! Профессионал своего дела! В своё время она очень помогла мне когда я 7 лет не могла забеременеть, постоянные выкидыши просто убивали меня. Как только я к ней обратилась она сразу поняла что к чему ( не буду говорить о интимна подробностях) но спустя два месяца я забеременела. WhatsApp +7 968 798 03 03 кому нужна помощь

Ночная бабочка
#10
Безработный карлан

Я еще в здравом рассудке. Российские тетки - дно и неликвид, насмотревшиеся всякой чуши на ютубе и купившие марафон у блиновской.

Ты мусульманин?

#11
Светлана

мой муж на мне женился в 21 год. Не по залету. Если любишь то и в 18 женишься.

Согласна. Мой муж тоже меня любит, так что спокойно женился в 20 с хвостиком.

Гость
#12

Раньше почти все так женились. Приходили из армии и женились.
Мужчины были куда самостоятельнее нынешних инфантильных 30-летних недомужиков.

Безработный карлан
#13
Гость

Раньше почти все так женились. Приходили из армии и женились.
Мужчины были куда самостоятельнее нынешних инфантильных 30-летних недомужиков.

Так рспшки этих мужиков и воспитали. Замкнутый круг.

Гость
#14
Безработный карлан

Так рспшки этих мужиков и воспитали. Замкнутый круг.

Мужчина сам в ответе за свое воспитание. С 18 лет.

Гость
#15
Гость

Раньше почти все так женились. Приходили из армии и женились.
Мужчины были куда самостоятельнее нынешних инфантильных 30-летних недомужиков.

Дело не в самостоятельности, у парней в 20 лет в штанах горит,а раньше девушки не все давали,приходилось жениться а если кто давал,залетела и шли в ЗАГС, редко когда парень бросал беременную подругу,и тем более не сожительствовали,я говорю о 80--х-начале 90 годов, потом это стало нормой

НоЫВоигура
#16
Гость

Раньше почти все так женились. Приходили из армии и женились.
Мужчины были куда самостоятельнее нынешних инфантильных 30-летних недомужиков.

Раньше девушки в 18-23 выходили замуж,рожали,взрослели,сейчас, до 35 порхают с члена на член,потом рожают недоносков нежизнеспособных.

Гость
#17
НоЫВоигура

Раньше девушки в 18-23 выходили замуж,рожали,взрослели,сейчас, до 35 порхают с члена на член,потом рожают недоносков нежизнеспособных.

Так женитесь на 18-летней в свои 20 лет. А не сожительствуйте.

Гость
#18
Безработный карлан

Так рспшки этих мужиков и воспитали. Замкнутый круг.

А где же их папашки?
Как всегда, ответственность валим на женщин?
Они хоть как-то пытались вырастить в одиночку детей, в отличие от бросивших своих детей папашек.
А сыновей должны воспитывать отцы, личным примером.

НоЫВоигура
#19
Гость

Так женитесь на 18-летней в свои 20 лет. А не сожительствуйте.

Я-то как раз в 20 и женился.

Гость
#20
НоЫВоигура

Я-то как раз в 20 и женился.

Вам уже 57, вы по возрасту - прадедушка. Я молодым мужчинам пишу.

Безработный карлан
#21
Гость

Мужчина сам в ответе за свое воспитание. С 18 лет.

В 18 лет он уже сформированная и воспитанная личность если что. Ему можно голосовать, пить алкоголь, убивать людей на войне.
Китайцы верят, что основное воспитание идет до 5 лет. Как раз тогда формируется личность человека.
Сами мамсиков и корзинок растите.

Безработный карлан
#22
Гость

А где же их папашки?
Как всегда, ответственность валим на женщин?
Они хоть как-то пытались вырастить в одиночку детей, в отличие от бросивших своих детей папашек.
А сыновей должны воспитывать отцы, личным примером.

Я согласен.

Гость
#23

Пацыки Приезжайте Ко Мне

#24

Да. Если бы было, на ком. Вообще, встретил бы свою жену лет в 15 - вообще бы от себя уже не отпустил.

Гость
#25
AVD

Да. Если бы было, на ком. Вообще, встретил бы свою жену лет в 15 - вообще бы от себя уже не отпустил.

Красава

Гость
#26
Безработный карлан

В 18 лет он уже сформированная и воспитанная личность если что. Ему можно голосовать, пить алкоголь, убивать людей на войне.
Китайцы верят, что основное воспитание идет до 5 лет. Как раз тогда формируется личность человека.
Сами мамсиков и корзинок растите.

Пусть себя перевоспитывает мужчина.

Гость
#27

Нафига Жениться?

Гость
#28

Не, теперь популярно с получением школьного аттестата бежать в "практику" не штампуясь.

Потом на паузу , размышления о проделанной работе

Гость
#29
Гость

Нафига Жениться?

Чтобы тыкать. Скоро мужчинам опять не будут давать женщины. Вне брака.

Гость
#30
Безработный карлан

Я еще в здравом рассудке. Российские тетки - дно и неликвид, насмотревшиеся всякой чуши на ютубе и купившие марафон у блиновской.

Даа, точно) А когда обосруться с марафоном и сядут в лужу, начнут слушать Сатью, потом снова обосруться)
Единственный выход для них - счастливый шанс на богатого папика, но это пока кожа висеть не начнёт)

Гость
#31
Гость

Раньше почти все так женились. Приходили из армии и женились.
Мужчины были куда самостоятельнее нынешних инфантильных 30-летних недомужиков.

А откуда у них, из армий вернувшись, квартира, машина и бриллианты?
Если твоя извилина ещё способна шевелиться, то подумай на досуге, вышла ли бы такая меркантильная тварь, как ты и тебе подобные, за "мужика" из армии сейчас.
Какие же вы ***))

Гость
#32
Гость

А откуда у них, из армий вернувшись, квартира, машина и бриллианты?
Если твоя извилина ещё способна шевелиться, то подумай на досуге, вышла ли бы такая меркантильная тварь, как ты и тебе подобные, за "мужика" из армии сейчас.
Какие же вы ***))

Дык или секс только после свадьбы, или только после дарения бриллиантов. А то ишь чего вздумал! И девке молодой вдуть, и чтоб тебе за это ничего не было.

Петр
#33

Да, а в чем проблема то?

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем