Гость
Статьи
Кого же действительно …

Кого же действительно выбирают богатые мужчины?

Наверное ни раз это тема здесь поднималась. Я новенькая, поэтому не знаю, но все же интересно: кого действительно выбирают богатые мужчины? Только ли красивых? Или все же в пользу красивых? Я вот например среднестатистическая девушка, не выделяют яркой внешностью. На мой вкус симпатичная, но не более. Сдержанный типаж - нет больших ярких глаз или пухлых губ, лицо даже слегка широковато. Я не могу претендовать на богатого по таком описанию? Или все же шансы есть? Или неужели им нравятся все одинаковые сделанные? Или мозги все же важнее?
Вообщем много вопросов, мало ответов) буду Рада вашим комментарии на эту тему. Может кто из своего жизненного опыта подскажет как там у богатых все устроено или по наблюдениям)

kakayato_devushka
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в вашем понимании богатый? Богатый богатому-рознь.

Гость
#2

Мой муж - владелец трех крупных компаний, помимо этого есть нефтяной бизнес. До встречи с ним я жила в однушке на окраине, работала за 50т/месяц , еле сводя концы с концами. Познакомились мы с ним , не поверите, в пробке. Причем, я ехала на такси, так как своей машины у меня не было.
Конечно не знаю, кого выбирают богатые, придерживаюсь мнения, что все получается случайно.

Гость
#3
Гость

Мой муж - владелец трех крупных компаний, помимо этого есть нефтяной бизнес. До встречи с ним я жила в однушке на окраине, работала за 50т/месяц , еле сводя концы с концами. Познакомились мы с ним , не поверите, в пробке. Причем, я ехала на такси, так как своей машины у меня не было.
Конечно не знаю, кого выбирают богатые, придерживаюсь мнения, что все получается случайно.

Добавлю по поводу внешности. Я не делала ни одной пластической операции. Не прям красотка, но и не уродина. Обычная типичная внешность. Ничем не выделяющаяся.

Продавшица из Пятёpoчки
#4

Смотря какие богатые. Если куколды и шестёрки олигархов, то выбирают ту которую им их насчльник скинет.
А если богатый норм мужик, то он выберет девственницу и не посмотрит на её мат.положение.

Гость
#5

Страшных. Плоских. Порванок. Это не юмор. Посмотри на их жён. Поймёшь сама

#6

Меркантильных как ты сразу видно, у тебя нет шансов

Гость
#7

Посмотри сама на жён миллионеров. Что там кюза кикимор.

Гость
#8

Кикиморы

Гость
#9

Мужиков жалеть не надо. Им надо пинка давать.

Пельменатор
#10

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

Мужиков жалеть не надо. Им надо пинка давать.

Ну ты ж бльь! Плюсую

Гость
#12
Пельменатор

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

Абсолютно верно, поэтому и был задан вопрос какой мужчина по мнению автора считается богатым. Но она молчит как рыба об лед.

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Пельменатор

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

Они все женаты на шлюхандрах кокаиновых.
Потому що 90% богатых дэбылы. Как и 90% бедных. Как и вообще 90% всех людей Мира.
Среди богатых достойных называться мужчинами единицы.
А ты если их раб, то иди лижи им жо пы

Гость
#14

Богатые женятся на:
1. богатых. Принцип "деньги к деньгам";
2. очень хитрых, умеющих себя преподнести и заинтересовать мужика.

Гость
#15
Пельменатор

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

А как же Костенко Анастасия и Дима Тарасов?

Гость
#16
Продавшица из Пятёpoчки

Ну ты ж бльь! Плюсую

Им приятно когда ты пллющь на них. Я это поняла

Гость
#17
Гость

Богатые женятся на:
1. богатых. Принцип "деньги к деньгам";
2. очень хитрых, умеющих себя преподнести и заинтересовать мужика.

И красота не главное!!! Для мужчин все бабы красивые! Надо это уже понять. Они на любую залезу

Гость
#18

"Я новенькая"
Это аргумент?

"Я не могу претендовать на богатого по таком описанию? Или все же шансы есть?"
...
"Вообщем"
фторник уже фсё.

Гость
#19
Гость

Мужиков жалеть не надо. Им надо пинка давать.

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#20

Честно признаюсь, за мной ухаживали богатые мужчины. Но когда дело доходило до предложения о начале отношений, я сливалась. Мне страшно рядом с ними. Я вроде умная, но мне так неприятно если мой партнёр умнее... Не хочу быть тенью богача, я больше по врачам и преподавателям из университетов.

Гость
#21
Пельменатор

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

Их жены образованные. Но не умные. Многие миллионеры взяли жён с высшими образованиями и толку?? Один вот экономист бизнесмен радиоведущий (всего его знают...) выбрал жену страшную с прицепом но с бизнесом и тремя образованиями... Бизнес её разорился сразу после года их отношений теперь она на его шеи и её дети от первого брака 😄😄😄😄

НоыВоигура
#22
Продавшица из Пятёpoчки

Они все женаты на шлюхандрах кокаиновых.
Потому що 90% богатых дэбылы. Как и 90% бедных. Как и вообще 90% всех людей Мира.
Среди богатых достойных называться мужчинами единицы.
А ты если их раб, то иди лижи им жо пы

Продавщица,ты уже теребонткала сегодня на мой толстый?

Гость
#23
Пельменатор

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

Кстати. Он пишет за неё книги, но они не продаются она не может набрать больше 100 подписчиков хаха. Вот теье и образованная. Она психолог. Но до степановой ей и рядом не стояла. Первое образование у неё юрист. Она не работает по нему. Не берут её 😄😄😄😄

Гость
#24

"широковатое лицо" и "нет больших ярких глаз"

....получается ты = монголка, чтоль?!))

Гость
#25
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Про всех

Гость
#26
Гость

Про всех

не получится про всех

Гость
#27
Гость

не получится про всех

Все ***. И все заслужили результата отношений с своими мымрами

Гость
#28
Гость

Все ***. И все заслужили результата отношений с своими мымрами

Дебiлы

Пельменатор
#29
Гость

А как же Костенко Анастасия и Дима Тарасов?

Я даже не знаю этих людей. Значит они точно не богаты. Может миллион долларов у кого и есть. Но я думал тема про реально богатых. Типа Гейтса, Цукенберга и тд.

Пельменатор
#30
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Ну царская Россия уже все. И мы не в тюрьме. Поэтому…

Гость
#31

А я посмотрела сейчас передачу. Девушку похитил мужчина. Он красивый высокий накаченый. А она плоская. Попосячьи глазки. Нос большой и вся в прыщах. В комментариях пишут она красивая. А он в тюрьме... Разве мужчины адекватны???? 🤡 Ради кого они сидят в тюрьме и кто так красив по их мнению? Все мужики чм@

Гость
#32
Гость

А я посмотрела сейчас передачу. Девушку похитил мужчина. Он красивый высокий накаченый. А она плоская. Попосячьи глазки. Нос большой и вся в прыщах. В комментариях пишут она красивая. А он в тюрьме... Разве мужчины адекватны???? 🤡 Ради кого они сидят в тюрьме и кто так красив по их мнению? Все мужики чм@

Попосячьи глазки. Мелкие а рожа длина как у лошади полно прыщей. И где она красивая. Ради неё сидеть в тюрьме?

Гость
#33
Гость

Попосячьи глазки. Мелкие а рожа длина как у лошади полно прыщей. И где она красивая. Ради неё сидеть в тюрьме?

Поросячьи. Фу. Не могу слово написать.... Новый телефон и Клавиотура странная здесь

НоыВоигура
#34
Гость

А я посмотрела сейчас передачу. Девушку похитил мужчина. Он красивый высокий накаченый. А она плоская. Попосячьи глазки. Нос большой и вся в прыщах. В комментариях пишут она красивая. А он в тюрьме... Разве мужчины адекватны???? 🤡 Ради кого они сидят в тюрьме и кто так красив по их мнению? Все мужики чм@

Он высокий,красивый ,накачаный,но глупый,поэтому,сидит.

Гость
#35
Гость

Дебiлы

ну, не без этого, конечно...))
Если мужчина знает характер современного брака, статистику разводов и другие сопутствующие “прелести”, законоприменительную практику в этой области, но, тем не менее, идет в ЗАГС - это значит, что он попросту идиот.

Дима
#36

Да без разницы богатый, не богатый.

Любой предпочтет страстную, раскованную, горячую женщину, которая обожает секс, часто хочет и умеет им заниматься.

У меня была любовница. Не супермодель, но так делала минет, сорри за подробности. И такое мы с ней вытворяли... Что мне пофиг было, что она не юная, длинноногая нимфа

Ей за 40 было.

Ушла от меня кстати... к богатому

Гость
#37
Пельменатор

Ну царская Россия уже все. И мы не в тюрьме. Поэтому…

Не подсказывайте тетенькам, плизз))

Гость
#38
НоыВоигура

Он высокий,красивый ,накачаный,но глупый,поэтому,сидит.

Я про другое. Все пишут что уверенны что он похитил её. Потомучто он влюбился. А зачем ему красивому эта обезьянка? Ради неё мопочится и сидеть вю жизнь? Бред. Он грабил дом. А её взял как свидетеля. Бесит что пишут что все это он сделал для неё. Типо она ему была нужна. Есть женщины намного красивее но их не похищает. Темболее зачем это ему. Если он красивый

Гость
#39
Гость

ну, не без этого, конечно...))
Если мужчина знает характер современного брака, статистику разводов и другие сопутствующие “прелести”, законоприменительную практику в этой области, но, тем не менее, идет в ЗАГС - это значит, что он попросту идиот.

Я и написала. Пусть живут с теми кого выбрали

Гость
#40

Если любишь, отпусти!

Гость
#41
Гость

Богатые женятся на:
1. богатых. Принцип "деньги к деньгам";
2. очень хитрых, умеющих себя преподнести и заинтересовать мужика.

Да

Гость
#42

У меня большие темно-зеленые глаза и пухлые губы, но мужикам не нравлюсь, даже бедным. Дело явно не в этом. Кто вообще смотрит на черты лица отдельно? Смотрят на образ в целом. Если статная высокая крепкая сисястая и красивые волосы, то тебя заметят

Гость
#43
Гость

У меня большие темно-зеленые глаза и пухлые губы, но мужикам не нравлюсь, даже бедным. Дело явно не в этом. Кто вообще смотрит на черты лица отдельно? Смотрят на образ в целом. Если статная высокая крепкая сисястая и красивые волосы, то тебя заметят

Кстати, минет я тоже очень хорошо делаю. Но и это не определяющий фактор.

Гость
#44
Пельменатор

Они не женятся только на красивых.
Траахают, используют, иногда даже содержат. Но не женятся.
Посмотри на жен всех обеспеченных людей. Ты там видишь глупых красивых и ухоженных кукол? Как правило это образованные и умные женщины.

На круглом столе у Собчак пару лет назад весь " тяжёлый люкс" , то есть жены очень богатых мужиков - абсолютно тупейшие беспомощные ш л юхандры, понтующиеся за счёт своих мужиков. Старые, страшные, типичные провинциалки-колхозницы , напялившие на себя люкс и гонор в придачу. Я лично такую знаю.

Гость
#45
Гость

Добавлю по поводу внешности. Я не делала ни одной пластической операции. Не прям красотка, но и не уродина. Обычная типичная внешность. Ничем не выделяющаяся.

А красотки обязательно с операциями должны быть?

Егор
#46

Точно не человека, который ошибается в словосочетании "не раз"!

#47
Гость

Мой муж - владелец трех крупных компаний, помимо этого есть нефтяной бизнес. До встречи с ним я жила в однушке на окраине, работала за 50т/месяц , еле сводя концы с концами. Познакомились мы с ним , не поверите, в пробке. Причем, я ехала на такси, так как своей машины у меня не было.
Конечно не знаю, кого выбирают богатые, придерживаюсь мнения, что все получается случайно.

Дай угадаю - твой муж был водителем этого такси, и таксует он просто для души?

Гость
#48

В смысле, кого они выбирают и куда - в жены, в любовницы или как они эскорт-герл выбирают из каталога? У эскортниц самый ходовой и дорогой типаж - девушки, которые выглядят на 14-16-18 лет, с бэби-фейсом, с длинными прямыми волосами, возраст строго до 25. В любовницы они берут каких-нибудь не совсем ноунейм девиц - актрис, певиц, моделей, дизайнеров, галеристок)) многие любят дам из светской тусовочки, чтобы было чем похвастаться перед друзьями. Как они в жены выбирают, я понятия не имею, у каждого богатого мужчины свой вкус, кто-то на стюардессе был женат, как Абрамович, кто-то на девушке, с которой учился в институте, кто-то свою жену прямо с шеста снял в стрип-клубе. У всех по-разному.

Гость
#49
В4ЙНОtt

Меркантильных как ты сразу видно, у тебя нет шансов

Нищатине вроде тебя в любом случае остаётся только кукарекать.

Алексей
#50

Богатые выбирают себе ровню, ты должна быть или красивой или обеспеченной. Если ты бедная и обычной средней внешности, закатай губу обратно