Гость
Статьи
Вопрос о девушке. …

Вопрос о девушке. Почему вы воспринимаете как должное, когда за вас платят?

Женщины, почему вы воспринимаете как должное, когда за вас платят? Вожу девушку в отпуск за свой счёт, мы с ней не спим, раз в жизни целовались год назад и всё, отпуск не часто, раз-2 в год на неделю, но часто покупаю ей продукты домой или покрываю всякие мелкие расходы аля книги, сигареты, одежда, на ДР хорошие подарки типа телефона. При том она из таких, которые часто говорят об этих конечных мужиках, которые "все такие", даже закрытая одежда их не остановит и все в этом духе. Плюс она знает меня по жизни, знает, что я резкий и вспыльчивый, в целом похож на тот типаж, который редфлег. *** она со мной общается? Использует? Согласен. Но сама она никогда ничего не просит купить. Ну кроме тех же сигарет. Но когда я полностью ее обслуживаю - воспринимает как должное. Типа абсолютно не догадывается, что так люди намекают на сближение.
Когда я ее прошу о мелочах (допустим, дождаться курьера, чтоб ей завезли для меня посылку, если сам не успеваю забрать), соглашается 2 из 5 примерно раза. То есть супер надёжным человеком, которого можно попросить по-дружески об услуге я б не назвал. Но суть не в этом. А в том что типа она мне ничего не должна, и я прям чувствую себя неловко, когда она в ком то веки как-то поучаствует в моей жизни. Но на ее лице при использовании моих благ ни тени стеснения. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого аленя грех не использовать.

Дарина
#2

Я порадовалась за вашу девушку. Умница редкая.
За меня никто не платил, кроме мужа. Не люблю быть обязанной кому- либо.

Гость
#3

Очень странные взаимотношения, для меня в дружеском плане нормально и друзья мне что то и я им, без каких либо обременений независимо от пола. Но вот так вот чисто вы, это странно. И странно, что она ничего не предлагает, ну может семья так воспитала, может из бедной семьи, мало данных. А насчет сближения, это вы должны иницировать, ну то есть ставить ситуации, так чтоб ей этого захотелось, там провоцировать и не отдаваться срвзу, а чтоб ей пришлось немного инициативы проявить, любой человек больше ценить то, во что он вкладывает, а не то из чего забирает

#4

Садо-мазохизм какой-то.

#5

Давно такую бредятину не читал. Не пишите больше автор.

Гость
#6

С ней все понятно. А почему вы с ней? Что вам дают ваши отношения? Ведь если прям совсем не екает, то мужчина и пальцем ради женщины не ударит, а вас от нее прет что вы готовы тратиться. Так что в ней такого?

Гость
#7

Вижу для вас две стратегии:
1) первое обозначить, что ваши отношения вы считаете дружескими и вести себя соотвествующее, перестать за нее платить и прочее. Друзья это о взаимной инициативе, отношения тоже. Соотвественно вопрос оплаты невзначай поднимаете " вот у меня есть девушка которая нравится и она не так поймет" и все, как бы максимально начинаете отодвигаться от барышни, и паралельно пытаясь строить отношения с другой. Это нужно чтобы
А) вы реально стали друзьями и вас это перестало обременять Б) она поймет что вы ей нравитесь и вы начнете встречаться
2) оставить все как есть однажды она найдет себе кого нибудь а тот запретит с вами общаться
И третий путь, для вас невозможный, это перестать общаться с данной барышнец и найти компанию получше

Веди меня в рестораны, женщина!
#8
Дарина

Я порадовалась за вашу девушку. Умница редкая.
За меня никто не платил, кроме мужа. Не люблю быть обязанной кому- либо.

Умница🤣
Это синоним слова хитрожоопая безработная ленивая прощелыга что ли?🤣🤣

Гость
#9

Судя по описанию вы с ней уже несколько лет... А вы вообще кто друг другу?

Гость
#10

Первый путь, я писала две развилки, либо вы станете друзьями, либо парой и это лучшие варианты для вас. Неопредленность губит.

Оленька
#12

Ну так компания приятной женщины - это не бесплатное удовольствие. Зайдите на сайт эскортных услуг и посмотрите сколько стоит просто посидеть рядом с девушкой.
Она скрашивает вам досуг, вы платите за ее приятное общество.
И чем недовольны?

Оленька
#14
Самая красивая в мире

тебе вобщк 42 , шрэк

И что? У красивой женщины нет возраста

Оленька
#16
Самая красивая в мире

ты просто привыкла к своей морщинистой мордочке

Мне в ресторане алкоголь без паспорта не приносят

Веди меня в рестораны, женщина!
#17
Самая красивая в мире

ты просто привыкла к своей морщинистой мордочке

И жоопе дряблой.

Гость
#18

ахах. иплан, тебя что кто-то насильно заставляет платить? ну не плати.

Гость
#19

Автор, у вас же ничего не просят кроме сигарет. Вы сами проявили инициативу ездить отдыхать, покупать продукты, одежду и прочее. Наверное вы влюблёны в эту девушку, она не виновата.

#20

Мужчина, платя за женщину, демонстрирует ей силу и состоятельность. Просто не демонстрируйте то чего нет и жить станет легче.

Банни
#21

А у неё где-то прайс висит, что она тебе должна какие-то услуги в ответ на определённые ухаживания? Она ничем тебе не обязана и твой вопрос был бы ещё уместен, если бы она твои жесты на коленях клянчила. А так...Друг, ты сам вкладываешься финансово в человека, которому не нужен. Если гордость щемит, но остановиться не можешь, то расценивай это как донат любимому стримеру — посмотрел эфир и поддержал за то, что провёл время в интересной тебе компании.

#22

А почему вы считаете, что она вам что-то должна только потому, что вы за нее платите по собственной инициативе?
Получается, если я получаю подарок от мужчины, я уже обязана прыгнуть с ним в постель? Что это за дружба у вас такая с подтекстом?

Гость
#23

Автор осознай одну простую вещь: твои ожидания - твои проблемы

Гость
#24

Оплата мужчиной досуга - это элемент ухаживаний. Вы же воспринимаете как должное что женщина ради вас красится, наряжается, пытается понравиться, если остается у вас - что-то приготовит, как-то вас порадует. Это нормально.

Ненормально то, что вы как ду ра чок таскаетесь за женщиной, которой вы не нужны. Вы даже не во френдзоне, вы вообще где-то непонятно где. С вами не спят, не целуются, не нежничают, не флиртуют, вообще внимания на вас не обращают, а вы за все платите, суетитесь.

Вы это делаете, не потому что баба плохая, а потому что вы - безвольный кисель, готовы терпеть использование и неуважение ради возможности просто быть рядом с госпожой, болтаться где-то далеко на ее орбите. Вы все - а вам ничего. И вы продолжаете в этом участвовать.

Вот про таких мужиков и говорят "алени", а не про тех, кто содержит жен (которые и дают, и в быту шуршат, и настроение поднимают, и детей рожают).

Гость
#25

Каждый мужчина находится в долгу перед женщиной согласившейся не только вступить с ним в отношения, но хотя бы общаться. Кто с этим не согласен, оставайтесь тогда инцелами и девственниками на всю жизнь, и тогда вы поймете, что мелкие расходы на девушку и даже не мелкие не сопоставимы с тем уроном, прежде всего психологическим, который причиняет мужчине состояние девственности, одиночества и воздержания. Отношения с противоположным полом нужны мужчинам, мужчины в этом смысле сильно зависимы от женщин, а женщины могут прекрасно жить и без мужчин.

Мармелад
#26

Автор - ло ша ра, конечно.
Автор, а у вас есть брат? Познакомиться хочу.

Гость
#27

Всё предельно просто. Если есть алень, мечтающий о рогах, то главное и непременное - доить его. Как можно дольше доить, держа во френдзоне. Аленище сам будет всё в зубах приносить и курдюком вилять в напряжённом ожидании, а его - ещё подинамят, ещё подразведут на что-нибудь ништячное. С каменной рожей, на которой высечено "данахертымнесдался"! В самом пиковом моменте, когда алень прямо заревёт уже от спермотоксикоза, и будет готов исчезнуть в направлении другой коровки - ему и кусок м..а..н..д..ы. перепадёт на отрост рогов (потому как трахается-то коровка перманентно и на свой вкус, но не с аленями), тем более, что он будет уже готов за неё собственную шкуру на пимы ей же отдать, не только там что другое... Вот пока такие аленищи аленят за этими кусками идиотизма и разводилова, бабьё и будет об мужчин ноги вытирать. Чувства собственного достоинства нет. И у аленя, и у коровы.

Гость
#28

Правила оплаты заказа в кафе: если вы произносите фразу «Я вас приглашаю», значит, вы платите. Если женщина приглашает делового партнера в ресторан, платит она. Другая формулировка: «А давайте сходим в ресторан», – в этом случае каждый платит за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.

Ты же сам покупаешь, сам платишь, она либо соглашается либо нет, но это не значит что она обязана с тобой спать за еду или пачку сигарет.
А намекать на сближение можно по другому, например ,словами

Гость
#29
Оленька

Мне в ресторане алкоголь без паспорта не приносят

Паспорт в залог берут, чтоб не сбежала?

Гость
#30

Хорошие дела делают от сердца, а то про что вы пишите мерканьтильная фигня ради каких-то благ. Вы злитесь, что она не видит этого. Вы хотите, что бы она догадалась, что вам что то должна. Типа баш на баш. Но она вам не должна, вы сами ей все покупаете. Это ваше желание и ваша реальность. У нее своя

Гость
#31

И это совсем не значит что все такие девушки!!!Платишь молодец!Не платил бы,наверное она с тобой не дружила.Пробовал в чувствах своих признаться,показать что ты мужчина.Взять её….Скорее она это и ждёт!

Гость
#32

А если подумать, то вам нравится тратить деньги на девушку, которая никак не участвует в вашей жизни и даже вам не девушка? Не проще ли вкладываться в отношения с любимым и любящим вас человеком? Если вам так нравится, то зачем все эти бредовые рассуждения? Просто продолжайте за все платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: