Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не зовёт к себе в компанию

Доброго времени суток. Не знаю, может сама себе сейчас накручиваю, но тему поднять хочется. Вчера со своим коллективом отгуляли корпоратив, куда я и брала с собой молодого человека. Хорошо отдохнули, утром поехали домой. Весь день обещал провести со мной, часам к трем срывается, мол, поеду к себе, надо вещи кое-какие забрать (конкретно какие называть не буду). Естественно я, как человек, который знает, что он всегда по приезде туда зовёт своих друзей, сказала прямо, что едет он туда не только за вещами. Щенячий взгляд, говорит: «ну я же ненадолго, хочешь, вечером назад приеду?». Развиваем тему, диалог был следующий:
— я же вчера был с тобой.
— мы были в моей компании, куда попал и ты. здесь ситуация противоположная, ты уезжаешь постоянно, а я остаюсь.
— ну посидишь с собакой своей.
Есть какие-то мысли о ситуации в целом? Голова кругом идет, как будто там есть «кто-то», кому меня показывать нежелательно. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там он холостой

#2

Ну, и что?

Гость
#3

А может ему за свою компанию стыдно.

Гость
#4

Может он там зажигает не по-детски с женщинами за деньги

Гость
#5

Ну так там наверно одни мужики

Гость
#6

Рога тебе пошел наставлять

Автор
#8
Гость

Может он там зажигает не по-детски с женщинами за деньги

За деньги не знаю, но девушки в компании точно есть, только там клянется-божится, что ни с одной ничего нет и не было

Автор
#9
Гость

Чтоб ты сдохла

Желчь оставьте при себе))

Автор
#10
Гость

Ну так там наверно одни мужики

Насколько известно — нет

#11

Если тебе что-то кажется,то тебе не кажется.Меня бы это тоже напрягло.

Автор
#12
FoxX

Если тебе что-то кажется,то тебе не кажется.Меня бы это тоже напрягло.

И что делать тогда? 🥲

Гость
#13
Автор

И что делать тогда? 🥲

Сказать, что хотите ехать с ним.

Автор
#14
Гость

Сказать, что хотите ехать с ним.

Сказала, всё равно уехал один и обещал вернуться

Гость
#15

он просто хочет с мужиками без баб отдохнуть (морально)

Гость
#16

Вы совершенно на пустом мнсте создаете проблему. Ну невозможно быть вместе постоянно,дрекнуттся можно. А может он в туалет захотел? Мржет спать? Или побыть олин? Нельзя так?

Автор
#17
Гость

Вы совершенно на пустом мнсте создаете проблему. Ну невозможно быть вместе постоянно,дрекнуттся можно. А может он в туалет захотел? Мржет спать? Или побыть олин? Нельзя так?

Речи про постоянно и не шло. Напрягает сам момент, что обещал день вместе провести, потом резко срывается и уезжает

Гость
#18

Мой меня водил в свои компании со всеми друзьями познакомил ходили вместе к ним в гости, они к нам. Никаких мальчишников. И футбол с пивом смотрели вместе.

Гость
#19
Гость

он просто хочет с мужиками без баб отдохнуть (морально)

Там есть женщины

Гость
#20
Автор

Сказала, всё равно уехал один и обещал вернуться

Поговорите серьезно.Спросите прямо , почему вас с собой не берет

Гость
#21
Гость

Вы совершенно на пустом мнсте создаете проблему. Ну невозможно быть вместе постоянно,дрекнуттся можно. А может он в туалет захотел? Мржет спать? Или побыть олин? Нельзя так?

Почему? Вообще-то нормально знакомить вторую половинку с друзьями

Гость
#22

Он ваше мнение ни во что не ставит. Делайте выводы.

#28

Знаете, когда парень любит он гордится своей девушкой, как трофеем, знакомит с друзьями, роднёй. А Ваш наоборот. Тут вывод один из двух:
1) он не считает Вас знакомить и водить в свой круг, тк не любит или не рассматривает ваши отношения как долгосрочные
2) да , он там гуляет на стороне, если есть девушки просто в компании, а не чьи-то конкретно (друзей, например, то есть занятые)
Извините, но я б ему давно пендель под *** дала за такие гульки. Хз с кем там, как там. Муж иногда ходит с друзьями в бар, в баню или на дачу. Но я всегда знаю где, с кем, когда. А в молодости так вообще никуда без меня не ходил. Это сейчас у них принято «отдохнуть от семьи и детей».

Гость
#29

Просто ему с вами скучно ,
сужу по себе - у нас такая же ситуация , только наоборот - я всегда стараюсь свинтить домой , якобы по делам, мне просто все быстро надоедает, ( люблю очень своего Мч, есличе)

#30

Всем спасибо, вернулся с засосом)

Гость
#31
nnnn

Всем спасибо, вернулся с засосом)

Дык это друзья поставили , пошутили🤣

Гость
#32

Может ты фигню не смешную несешь постоянно и этим вызываешь у него испанский стыд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: