Гость
Статьи
Есть у него кто-то, …

Есть у него кто-то, можно ли как-то узнать это?

Недавно к нам на работу устроился парень, очень понравился, но хотелось бы узнать есть у него кто-то, можно ли как-то узнать это?

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси ртом

Лиза
#2

и как можно обратить на себя внимания?

Виктория
#3

Советую раскрыть себя с другой стороны, и спросить напрямую)

Лиза
#4
Виктория

Советую раскрыть себя с другой стороны, и спросить напрямую)

а потом показаться дурочкой при других, ладно бы если у него нету никого, а если есть?

Настасья
#5
Лиза

а потом показаться дурочкой при других, ладно бы если у него нету никого, а если есть?

Ну если он на работе в телефон лезет, никому не дает свои соцсети и носит с собой обед 99% есть девушка или жена

Гость
#6
Настасья

Ну если он на работе в телефон лезет, никому не дает свои соцсети и носит с собой обед 99% есть девушка или жена

Если в судочке - то 200% что баба положила

Лиза
#7
Настасья

Ну если он на работе в телефон лезет, никому не дает свои соцсети и носит с собой обед 99% есть девушка или жена

жены точно нет, без кольца ходит, ну в телефоне редко сидит, обед носит. А на счёт соц сетей как спросить, он скажет тебе зачем? что ему ответить?

Лиза
#8
Гость

Если в судочке - то 200% что баба положила

носит, но я слышала что он сам готовит.

Настасья
#9
Лиза

жены точно нет, без кольца ходит, ну в телефоне редко сидит, обед носит. А на счёт соц сетей как спросить, он скажет тебе зачем? что ему ответить?

Кольцо можно снять, про обед как видишь все верно. Скажи хочешь узнать коллег поближе, для убедительности у девчонок еще спроси их контакты. Ненавязчиво.

Гость
#10
Лиза

жены точно нет, без кольца ходит, ну в телефоне редко сидит, обед носит. А на счёт соц сетей как спросить, он скажет тебе зачем? что ему ответить?

кольцо ни о чем не говорит, многие м и ж обручалку не носят в браке, неудобно. Особенно всякие спортсмены, велосипедисты, медики, дачники, экстремалы

Настасья
#11

Если попросишь у него вк или тг, а он не даст или скажет нигде не сидит, ты скорее всего ему не понравилась (или девушка есть)

Миу
#12

даже если кто то есть это разве помеха? мне когба мужик ноавится даже наличие жены не останавливает

Гость
#13
Миу

даже если кто то есть это разве помеха? мне когба мужик ноавится даже наличие жены не останавливает

не гони

Лиза
#14
Настасья

Если попросишь у него вк или тг, а он не даст или скажет нигде не сидит, ты скорее всего ему не понравилась (или девушка есть)

а можно ли как то обратить внимания на себя на работе?

Миу
#15
Гость

не гони

не завидуй рогатая. твой век ушел ты старая и дряблая. а я молодая красивая изменяю с вашими мужьями

Гость
#16
Миу

не завидуй рогатая. твой век ушел ты старая и дряблая. а я молодая красивая изменяю с вашими мужьями

Принципы не зависят от возраста. Просто для меня такое неприемлемо (измены, и тем более уводить кого-то из отношений)

Лиза
#17

мне бы хотелось чтобы он обратил на меня внимания и сам подошёл, дать ему знак, только как?

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#18

(м)
Подойди и спроси. Тебя же не убьют из-за этого. Чего бояться то

Настасья
#19
Лиза

мне бы хотелось чтобы он обратил на меня внимания и сам подошёл, дать ему знак, только как?

угости чем-нибудь

Лиза
#20
Настасья

угости чем-нибудь

а если его пригласить домой с пк помочь, он компьютерщик у нас, или попросить проводить до дома, что ошиваются некоторые, не сильно навязчиво будет?

Гость
#21

Дале если узнаешь, что никого у него нет, то что дальше? Не будешь же сама на свидание звать!
Поэтому , смысл узнавать? Если бы вы ему нравились - то сам бы проявил инициативу уже.

Повелитель твоей мамки
#22

Можно. Могу заглянуть в хрустальный шар

Лиза
#23
Гость

Дале если узнаешь, что никого у него нет, то что дальше? Не будешь же сама на свидание звать!
Поэтому , смысл узнавать? Если бы вы ему нравились - то сам бы проявил инициативу уже.

попробую обратить внимания, или случайно облокотиться на него, посмотреть на реакцию.

Гость
#24
Лиза

попробую обратить внимания, или случайно облокотиться на него, посмотреть на реакцию.

Глупости какие. Будто он вас не видел ни разу.

Лиза
#25
Гость

Глупости какие. Будто он вас не видел ни разу.

может стесняется подойти.

Гость
#26
Гость

Если в судочке - то 200% что баба положила

Я сам себе на работу обед делаю и мам собираю...

Гость
#27
Лиза

а можно ли как то обратить внимания на себя на работе?

Вам сколько лет то обоим?

Лиза
#28
Гость

Вам сколько лет то обоим?

ему 23, мне 27

᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠
#29
Лиза

ему 23, мне 27

Тем более что взрослые люди.
Заведи как нибудь разговор... Вы как никак вместе работаете..предположительно он что-то ж любит. Насчёт этого пообщаться может общий интерес есть. А там как карты лягут.
Возьми у него номер телефона якобы. Если интересы одинаковые то через Ватсапп переговорить об этом. Только не про танки (не все их любят)

Просто так проще будет если стесняешься спросить про девушку.
По разному можно начать разговор.
Присмотрись.. может у него что-либо не получается и тп(главное внимательным(ой) быть. Подойди и подскажи ему. Всякое бывает. Может быть он сам стеснительный.

Совет тебе и вообще не важно (м) или (ж)! Никогда не должно быть стрёмно. Что кто-то, что-то скажет. Плевать на мнение других. Пускай за спиной что хотят то и говорят!
Это твоя жизнь,а не их.
А если скажут. То скажи им (чем за спиной меня обсуждать) лучше скажите в лицо. Нехай тут пи.ть и придумывать то чего не было. Я же в вашу жизнь не лезу...в таком темпе)) Живём 1 раз. Верь в себя

Лиза
#30
᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠

Тем более что взрослые люди.
Заведи как нибудь разговор... Вы как никак вместе работаете..предположительно он что-то ж любит. Насчёт этого пообщаться может общий интерес есть. А там как карты лягут.
Возьми у него номер телефона якобы. Если интересы одинаковые то через Ватсапп переговорить об этом. Только не про танки (не все их любят)

Просто так проще будет если стесняешься спросить про девушку.
По разному можно начать разговор.
Присмотрись.. может у него что-либо не получается и тп(главное внимательным(ой) быть. Подойди и подскажи ему. Всякое бывает. Может быть он сам стеснительный.

Совет тебе и вообще не важно (м) или (ж)! Никогда не должно быть стрёмно. Что кто-то, что-то скажет. Плевать на мнение других. Пускай за спиной что хотят то и говорят!
Это твоя жизнь,а не их.
А если скажут. То скажи им (чем за спиной меня обсуждать) лучше скажите в лицо. Нехай тут пи.ть и придумывать то чего не было. Я же в вашу жизнь не лезу...в таком темпе)) Живём 1 раз. Верь в себя

я переживаю за возраст, то что я старше, не сыграет ли это шутку

Лиза
#31
᠎⁡⁠⁠⁡⁠᠎⁡⁠⁠‍⁢᠎⁡⁠⁠‌⁡⁣⁠

Тем более что взрослые люди.
Заведи как нибудь разговор... Вы как никак вместе работаете..предположительно он что-то ж любит. Насчёт этого пообщаться может общий интерес есть. А там как карты лягут.
Возьми у него номер телефона якобы. Если интересы одинаковые то через Ватсапп переговорить об этом. Только не про танки (не все их любят)

Просто так проще будет если стесняешься спросить про девушку.
По разному можно начать разговор.
Присмотрись.. может у него что-либо не получается и тп(главное внимательным(ой) быть. Подойди и подскажи ему. Всякое бывает. Может быть он сам стеснительный.

Совет тебе и вообще не важно (м) или (ж)! Никогда не должно быть стрёмно. Что кто-то, что-то скажет. Плевать на мнение других. Пускай за спиной что хотят то и говорят!
Это твоя жизнь,а не их.
А если скажут. То скажи им (чем за спиной меня обсуждать) лучше скажите в лицо. Нехай тут пи.ть и придумывать то чего не было. Я же в вашу жизнь не лезу...в таком темпе)) Живём 1 раз. Верь в себя

а то я детей хочу, а может он ещё и не нагулялся, а я тут с семьёй приставать буду.

Гость
#32
Лиза

может стесняется подойти.

Хватит сказки придумывать и делать из мужчины ребенка.
Если бы понравилась - то и стеснения бы не было, у него бы уже был азарт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: