Гость
Статьи
Как ходить в туалет …

Как ходить в туалет при мужчине в доме?

Встречаюсь с мужчиной 2 года, сделал предложение. Но я не понимаю как мы будем жить вместе, если я все время терплю.
Бывало он оставался у меня, мне приходилось терпеть несколько дней, потом …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Рита
#101
Венера с котиками

Ну после этого события в течении года он стал ей жутко изменять хотя до этого был оч романтичный зайка . Я думаю это от недостатка загадочности. Произошло. Все разглядели друг у друга. Я конечно его не оправдываю я, всегда говорила в нем чтото не то. Но так совпало , что после этого пошла трещина..но . Возможно и не это событие виновато. Но все равно...
Я возможно тоже научусь ходить в туалет при парне. У меня недостаток доверия , возможно комплексы. Возможно нужно более душевного и родного парня

Да все они потом меняются, развлюбляются или полюбляют какая есть сильно. Туалеты ничего не меняют и не гарантируют. Посмотреть в зад не значит разгадать загадку.

Sota
#102
Рита

В начале отношений тоже были жёсткие комплексы. Ну я фея, все дела. Но как-то мы сроднились так, что мылись в одной ванне(нравилось плавать, ужинать даже), в туалет ходили вдвоём, боясь почему-то родителей, стесняясь родителей. Все эти естественные места и дела быстро стали какими-то...обычными. Стали жить вместе, совмещённый санузел, я глаза красила, когда он сидел, он душ принимал, когда сидела я. Могли поболтать. Могли поржать. Ни любить, ни жить вместе это не мешало. Честно, даже объединяло!)) Мне кажется, это зависит не от психики, а от чувств.

Мне трудно понять "загоны" автора.
Я думаю это все следствия воспитания в семье.
Я не замужем (очень ещё рано), живу с родителями. У нас в доме ванная 14м2. с душевой кабиной, ванной, умывальником, унитазом и бидэ. Есть ещё один туалет, но там только унитаз и маленький рукомойник. Но мы все втроём обычно "толчомся" в ванной. Там обычная для нас атмосфера как вы описали выше и никто никого ни в чем не стесняется. Исключение если одновременно двоим захотелось "по большому". И это не из за какого то стеснения, а из за отсутствия в ванной второго унитаза. Да и скучно там одной "сидеть", здесь всегда веселей, особенно по утрам.
Кто то на унитазе, кто то на бидэ, кто то душ или ванная. Возле зеркала 2м шириной и 1,5 высотой красимся, макияж, папа бреется. Все не стесняясь делают свои дела, болтаем, шутим и смеемся. А автор боится "пукнуть". Мне этого не понять.

Гость
#103
Гость

Не, ну вытирать попу при дееспособности второго человека - это да, крайности. Лично для меня. Но какая загадка в том, что вы какаете и писаете?
А автора увезут с каким-нибудь разрывом в больницу. У меня тоже быстрый обмен веществ: представляю, про три раза в день хожу в Макдак писать. Которого и близко рядом нет😁

Точнее, даже не писать😁

Мила
#104

Вы думаете, Ваш мужик не знает, что девушки могут громко и вонюче сраать?

Мила
#105
Венера с котиками

Автор я, вас понимаю. Да .. У подруг спрашивала никто не парится. Одной муж даже попу вытирал а она ему. Но ..... Это не для меня. К тому же они потом расстались. И неудивительно
. Недавно я ходила по маленькому в туалет у своего парня, а по большому еще не хотела при нем ни разу.В общем ходила а когда выхожу он говорит "с облегчением." По доброму так. Наверное, подумал я там по большому , хотя я была меньше двух минут. Как то неприятно. Все равно. Я считаю такие вещи загадка должны быть.

ты реально думаешь, что для мужика загадка, какаешь ты или нет?😂

#106

Выгони его к чертям и сри в своё удовольствие!

Гость
#108
Резвуша

Выгони его к чертям и сри в своё удовольствие!

Найдите курящего и выгоняйте курить на лестницу когда надо

анастейша
#109

девочки, чего вы стесняетесь? заходите в туалет, садитесь и начинаете жестко хардфартить. если он не мужчина - убежит сразу. таких надо бросать.

Гость
#110

😄 у автора рушится иллюзия «каралевы»

Гость
#111
Без имени

Ааа, какие же вы тут все боль...ные, причем боль...ные на всю голову! Жесть просто.😬
Вас всех как будто собирали по всей стране в один мешок как котов и вывалили на этом сайте😅🤣
Жесть!😬

Живодёрством увлекаешься? Бо нормальному человеку такая naкocть про собирание котов в мешок даже в пьяном виде в голову не придёт! И лайкает такое же гуано... Всего плохого вам, живодёры, да побольше.

Гость
#112

Это называется застенчивость, от застенчивости надо избавляться, вам к психологу, как уже правильно написали выше

Гость
#114
Гость

По времени нахождения в туалете будет понятно, чем автор там занимается 😂

и что? зато не будет слышно ни звуков ни запахов да и все.

Гость
#115
Гость

Именно в путешествиях я хожу так ( хотя уже несколько лет замужем ) - отправляю его на завтрак , говорю что мне нужно 10 минут для себя. Он уходит , я делаю свои дела. И подхожу к нему на завтрак. Я так делала. Или перед душем сходила в туалет , потом душ , духи и уже ничего не чувствуется. Я тоже на этом вопросе немного помешана. Меня такое спасает.

какой кошмар, но ведь это свойство любого живого сущестыва - ходить в туалет. нет такого зверя чтоб этого не делал...
у меня есть комплексы, были и в юности - но не до такой же степени, это уже психическое расстройство!

Гость
#116
Гость

какой кошмар, но ведь это свойство любого живого сущестыва - ходить в туалет. нет такого зверя чтоб этого не делал...
у меня есть комплексы, были и в юности - но не до такой же степени, это уже психическое расстройство!

Я понимаю о чем вы. Но мне не уютно и все. Не важно перед кем. Мне даже перед котом не уютно. Но я слава богу прожила уже 34 года и никогда у меня не было дискомфорта какого то по этому поводу , всегда найду выход. Дома у нас 2 туалета поэтому не проблема. Но в путешествиях мне не приятно когда он в комнате и все. Разве что я его оставляю смотреть сериал ,сама иду делаю свои дела , духи идут в ход. Открываю также окно в комнате и все. Но если бы так произошло что он после меня зашел в туалет , я бы не умерла и со стыда бы не згорела , просто тупо неприятно. Я после него тоже в ванную не захожу 🤣🤣и он сам мне говорит не заходить 15 минут

Гость
#117
Гость

Я понимаю о чем вы. Но мне не уютно и все. Не важно перед кем. Мне даже перед котом не уютно. Но я слава богу прожила уже 34 года и никогда у меня не было дискомфорта какого то по этому поводу , всегда найду выход. Дома у нас 2 туалета поэтому не проблема. Но в путешествиях мне не приятно когда он в комнате и все. Разве что я его оставляю смотреть сериал ,сама иду делаю свои дела , духи идут в ход. Открываю также окно в комнате и все. Но если бы так произошло что он после меня зашел в туалет , я бы не умерла и со стыда бы не згорела , просто тупо неприятно. Я после него тоже в ванную не захожу 🤣🤣и он сам мне говорит не заходить 15 минут

ну так правильно никто и не говорит что это прямо приятно) но ведь легко могут найти нормальные люди выход в таких ситуациях - а автор пишет что он наоборот коглда она идет в туалет - он стоит под дверью ей что-то говорит и ломится туда даже.
Мужчина явно не имеет базового воспитания даже и уважения к базовым границам.

Рита
#118
Гость

😄 у автора рушится иллюзия «каралевы»

Каралевы кста, какали в совок прямо на балу, в куст и даже сидя на троне и принимая подданных!))) Такшта! Почуйствуй себя КАРАЛЕВАЙ!😂

Рита
#119
Гость

Я понимаю о чем вы. Но мне не уютно и все. Не важно перед кем. Мне даже перед котом не уютно. Но я слава богу прожила уже 34 года и никогда у меня не было дискомфорта какого то по этому поводу , всегда найду выход. Дома у нас 2 туалета поэтому не проблема. Но в путешествиях мне не приятно когда он в комнате и все. Разве что я его оставляю смотреть сериал ,сама иду делаю свои дела , духи идут в ход. Открываю также окно в комнате и все. Но если бы так произошло что он после меня зашел в туалет , я бы не умерла и со стыда бы не згорела , просто тупо неприятно. Я после него тоже в ванную не захожу 🤣🤣и он сам мне говорит не заходить 15 минут

Перед котом как-то неудобно получилось.😄😄😄 ну Вы смешные.

Венера с котиками
#120
Гость

ну так правильно никто и не говорит что это прямо приятно) но ведь легко могут найти нормальные люди выход в таких ситуациях - а автор пишет что он наоборот коглда она идет в туалет - он стоит под дверью ей что-то говорит и ломится туда даже.
Мужчина явно не имеет базового воспитания даже и уважения к базовым границам.

Ну вот и у меня , сходила в туалет разок , хотела чтоб не заметил , он пока по сот говорил. На минуту две отошла а он уже под дверью стоит и говорит с облегчением, вот это все и неприятно. Я чувствую что в мои границы вторгаются

Гость
#121
Гость

ну так правильно никто и не говорит что это прямо приятно) но ведь легко могут найти нормальные люди выход в таких ситуациях - а автор пишет что он наоборот коглда она идет в туалет - он стоит под дверью ей что-то говорит и ломится туда даже.
Мужчина явно не имеет базового воспитания даже и уважения к базовым границам.

Ну это ее вина. Он беспардонный , а у нее что языка нет ? Я бы уже наорала , он бы уже на улице стоял , не то что около двери

Гость
#122
Венера с котиками

Ну после этого события в течении года он стал ей жутко изменять хотя до этого был оч романтичный зайка . Я думаю это от недостатка загадочности. Произошло. Все разглядели друг у друга. Я конечно его не оправдываю я, всегда говорила в нем чтото не то. Но так совпало , что после этого пошла трещина..но . Возможно и не это событие виновато. Но все равно...
Я возможно тоже научусь ходить в туалет при парне. У меня недостаток доверия , возможно комплексы. Возможно нужно более душевного и родного парня

Они расстались точно не из-за того, что вытирали друг другу зады. Дело изначально в его личности. Сами ведь говорите, что видели - с ним что-то не то. Нет в нем стержня, нет стабильности внутренней. Мне самой в жизни встречались такие парни - сначала он вспыхивает чувствами, как факел, хоть звезду с неба готов и растворяться в тебе без остатка, а потом охладевает, сдувается - и поминай как звали.

Венера с котиками
#123
Гость

Они расстались точно не из-за того, что вытирали друг другу зады. Дело изначально в его личности. Сами ведь говорите, что видели - с ним что-то не то. Нет в нем стержня, нет стабильности внутренней. Мне самой в жизни встречались такие парни - сначала он вспыхивает чувствами, как факел, хоть звезду с неба готов и растворяться в тебе без остатка, а потом охладевает, сдувается - и поминай как звали.

Да у них вобще другой случай. Они чуть ли не малолетками поженились. Потом супер сближение , потом никакой загадки.
А то что вы описываете. Это вот с этим что возле туалета стоял, у меня началось. Короче это нарцисс. Сначала гипер любовь и контроль и щедрость. Потом резко охлаждение. Обесценивание. И типа бегай за мной. И много манипулирования. Два лица у человека. Адекватный морально парень так себя вести не будет. Вы видимо тоже какогото нарцисса описали.

Гость
#124
Венера с котиками

Да у них вобще другой случай. Они чуть ли не малолетками поженились. Потом супер сближение , потом никакой загадки.
А то что вы описываете. Это вот с этим что возле туалета стоял, у меня началось. Короче это нарцисс. Сначала гипер любовь и контроль и щедрость. Потом резко охлаждение. Обесценивание. И типа бегай за мной. И много манипулирования. Два лица у человека. Адекватный морально парень так себя вести не будет. Вы видимо тоже какогото нарцисса описали.

Да, это типаж нарцисса и психопата. Таких, к сожалению, много.

Рита
#125
Гость

Ну это ее вина. Он беспардонный , а у нее что языка нет ? Я бы уже наорала , он бы уже на улице стоял , не то что около двери

Это да. Но с другой стороны он беспардонный, с этой туалетной темой без комплексов, надо тоже тогда расслабиться и стать беспардонной и делать свои дела. Лучше, чем ему было бы брезгливо, он бы полчаса не входил, говорил ,,хо-хо, ну какой амбре после тебя!,, Мне второй вариант брезгливый был бы вообще неприятен, как мужчина, если из двух зол)). Знаю я таких пёрн-ть боящихся. Как это называлось? Ханжество, чванство? Яички варёные в подставочках маленькой ложечкой, мыльце душистое, тапочки ров-но у кромочки коврика...,,скушай доченька яичко диетическое, что-то настроенье у тебя меланхолическое,, Конечно меланхолическое! Нормально в тубзик не сходить в семье! Так низя, товарисчи!😁

Рита
#126
Рита

Это да. Но с другой стороны он беспардонный, с этой туалетной темой без комплексов, надо тоже тогда расслабиться и стать беспардонной и делать свои дела. Лучше, чем ему было бы брезгливо, он бы полчаса не входил, говорил ,,хо-хо, ну какой амбре после тебя!,, Мне второй вариант брезгливый был бы вообще неприятен, как мужчина, если из двух зол)). Знаю я таких пёрн-ть боящихся. Как это называлось? Ханжество, чванство? Яички варёные в подставочках маленькой ложечкой, мыльце душистое, тапочки ров-но у кромочки коврика...,,скушай доченька яичко диетическое, что-то настроенье у тебя меланхолическое,, Конечно меланхолическое! Нормально в тубзик не сходить в семье! Так низя, товарисчи!😁

Это не из моей семьи хистори, если что!))

Гость
#127
Гость

Ну это ее вина. Он беспардонный , а у нее что языка нет ? Я бы уже наорала , он бы уже на улице стоял , не то что около двери

совершенно верно я бы тожен быстро у него отбила охоту стоять под дверью туалета или тем более ломиться.
блин у меня муж не особо воспитанием блещет, имеет рабочую профессию, но чтобы не понимать вот таких базовых правил совместной жизни это ужас просто.

Рита
#128
Гость

совершенно верно я бы тожен быстро у него отбила охоту стоять под дверью туалета или тем более ломиться.
блин у меня муж не особо воспитанием блещет, имеет рабочую профессию, но чтобы не понимать вот таких базовых правил совместной жизни это ужас просто.

Смешно конечно продолжать эту тему..но. Вот у меня был один коллега. Так как говорили он из какой-то там большой многодетной семьи, пять детей, мама, папа, бабушка, дедушка, дядя ещё какой-то. Ну представьте. Так вот какая у них там битва за унитаз шла, какие анекдоты они под дверями всей этой семьёй рассказывали - не знаю. Но вот уже будучи взрослым мужчиной с приветом (не без этого) он мог встать под дверь туалета в офисе и ждать, когда ты выйдешь. Ре-гу-ляр-но! Он мог постукивать, зазывать, смеяться, включать и выключать свет и прочее. Ну вы ж понимаете, что покоя нет и всё слышно. И ему это не объяснить. У него вот такое воспитание, он в этом не видит ничего предосудительного, он стоИт так в очередь.😄 ля, как вспомню, как он задрал.

Рита
#129
Рита

Смешно конечно продолжать эту тему..но. Вот у меня был один коллега. Так как говорили он из какой-то там большой многодетной семьи, пять детей, мама, папа, бабушка, дедушка, дядя ещё какой-то. Ну представьте. Так вот какая у них там битва за унитаз шла, какие анекдоты они под дверями всей этой семьёй рассказывали - не знаю. Но вот уже будучи взрослым мужчиной с приветом (не без этого) он мог встать под дверь туалета в офисе и ждать, когда ты выйдешь. Ре-гу-ляр-но! Он мог постукивать, зазывать, смеяться, включать и выключать свет и прочее. Ну вы ж понимаете, что покоя нет и всё слышно. И ему это не объяснить. У него вот такое воспитание, он в этом не видит ничего предосудительного, он стоИт так в очередь.😄 ля, как вспомню, как он задрал.

Ну я к тому. Что выросло, то выросло. Если жить вместе и так не устраивает, надо жёстко воспитывать по другому. Нет и всё. Ушёл на дистанцию 5 метров!😄

Гость
#130
Рита

Смешно конечно продолжать эту тему..но. Вот у меня был один коллега. Так как говорили он из какой-то там большой многодетной семьи, пять детей, мама, папа, бабушка, дедушка, дядя ещё какой-то. Ну представьте. Так вот какая у них там битва за унитаз шла, какие анекдоты они под дверями всей этой семьёй рассказывали - не знаю. Но вот уже будучи взрослым мужчиной с приветом (не без этого) он мог встать под дверь туалета в офисе и ждать, когда ты выйдешь. Ре-гу-ляр-но! Он мог постукивать, зазывать, смеяться, включать и выключать свет и прочее. Ну вы ж понимаете, что покоя нет и всё слышно. И ему это не объяснить. У него вот такое воспитание, он в этом не видит ничего предосудительного, он стоИт так в очередь.😄 ля, как вспомню, как он задрал.

Я б его прям на этой работе и побила ))

Гость
#131
Рита

Смешно конечно продолжать эту тему..но. Вот у меня был один коллега. Так как говорили он из какой-то там большой многодетной семьи, пять детей, мама, папа, бабушка, дедушка, дядя ещё какой-то. Ну представьте. Так вот какая у них там битва за унитаз шла, какие анекдоты они под дверями всей этой семьёй рассказывали - не знаю. Но вот уже будучи взрослым мужчиной с приветом (не без этого) он мог встать под дверь туалета в офисе и ждать, когда ты выйдешь. Ре-гу-ляр-но! Он мог постукивать, зазывать, смеяться, включать и выключать свет и прочее. Ну вы ж понимаете, что покоя нет и всё слышно. И ему это не объяснить. У него вот такое воспитание, он в этом не видит ничего предосудительного, он стоИт так в очередь.😄 ля, как вспомню, как он задрал.

В многодетных семьях почти всегда вырастают с каким-то прибабахом. Потому что такие плодильщицы, как кошки, рожают дофига, а облизать забывают.

Пчелка
#132
Гость

В многодетных семьях почти всегда вырастают с каким-то прибабахом. Потому что такие плодильщицы, как кошки, рожают дофига, а облизать забывают.

Насчёт "многодетных с прибабахом" - это точно ! Не вдаваясь в подробности, сталкивалась несколько раз с многодетными. Их сразу чувствуешь, что они не от мира сего. У них совершенно иное отношение к окружающему обществу. Такое впечатление, что они воспитывались в каком то общежитии и потом они все это "тянут" в свою семью.

Рита
#133
Гость

Я б его прям на этой работе и побила ))

Я била. Ему это нравилось. Внимание.

Рита
#134
Пчелка

Насчёт "многодетных с прибабахом" - это точно ! Не вдаваясь в подробности, сталкивалась несколько раз с многодетными. Их сразу чувствуешь, что они не от мира сего. У них совершенно иное отношение к окружающему обществу. Такое впечатление, что они воспитывались в каком то общежитии и потом они все это "тянут" в свою семью.

Многодетных защищаю всегда. Защищу и в этот раз. Зависит от того, как мама воспитывает, папа есть-нет. У меня была мечта много детей. Прям такой детский сад, клан!)) Понятно теперь, что это полный отрыв от реальности. Не об этом. Так вот. Просто зачастую, увы, как бывает многодетны. Не от далёкого ума, по пьяной лавочке, ой, блин, опять зачался. Ну ничего, где три там и четыре. И живут они как могут. Друг у друга на голове. Мелкий в сраных колготках ползает по твоим коленкам, тебе надоело - пошёл брат сам его и помыл, границы интимности и брезгливости или чистоплотности они у них стираются. Я не знаю плохо ли это. Думаю в каком-то плане и им проще в быту и с ними проще. Неприхотливы, беззатейны, просты как пять копеек. Интеллект, конечно основополагающе. У коллеги, увы, с этим отставание было. Полунеандертальское нечто.

Гость
#135
Рита

Многодетных защищаю всегда. Защищу и в этот раз. Зависит от того, как мама воспитывает, папа есть-нет. У меня была мечта много детей. Прям такой детский сад, клан!)) Понятно теперь, что это полный отрыв от реальности. Не об этом. Так вот. Просто зачастую, увы, как бывает многодетны. Не от далёкого ума, по пьяной лавочке, ой, блин, опять зачался. Ну ничего, где три там и четыре. И живут они как могут. Друг у друга на голове. Мелкий в сраных колготках ползает по твоим коленкам, тебе надоело - пошёл брат сам его и помыл, границы интимности и брезгливости или чистоплотности они у них стираются. Я не знаю плохо ли это. Думаю в каком-то плане и им проще в быту и с ними проще. Неприхотливы, беззатейны, просты как пять копеек. Интеллект, конечно основополагающе. У коллеги, увы, с этим отставание было. Полунеандертальское нечто.

У меня свекурва из многодетной семьи, берегов вообще не видит: могла в наше отсутствие припереться к нам с мужем в квартиру (квартира куплена им лично), открыть ключом, данным "на всякий пожарный", и начать рыться и что-то менять на свое усмотрение.
Могла на прогулке, когда я со своей матерью и ребенком гуляла, подлететь и отпихнуть мою мать своей ж опой. Или, когда ребенок бежал к моей матери, перекрыть ее собой и растопырить свои грабли.
Все, что на уме, тут же выдаст - уместно, не уместно - пофиг. Доложила мне, что ее муженьку не нравится во мне и то, и это, и еще вот то.
В общем, туша выросла и состарилась, а ум так и остался 5-летним.

Рита
#136
Гость

У меня свекурва из многодетной семьи, берегов вообще не видит: могла в наше отсутствие припереться к нам с мужем в квартиру (квартира куплена им лично), открыть ключом, данным "на всякий пожарный", и начать рыться и что-то менять на свое усмотрение.
Могла на прогулке, когда я со своей матерью и ребенком гуляла, подлететь и отпихнуть мою мать своей ж опой. Или, когда ребенок бежал к моей матери, перекрыть ее собой и растопырить свои грабли.
Все, что на уме, тут же выдаст - уместно, не уместно - пофиг. Доложила мне, что ее муженьку не нравится во мне и то, и это, и еще вот то.
В общем, туша выросла и состарилась, а ум так и остался 5-летним.

У меня у подруги свекровь была такая же. Всмысле с ключом по утру. Она неподалёку работала. Приходила, подруга то полуголая ещё, то в кровати. Представьте. А мамо без плохих побуждений. Она и пирожные принесёт, и досочку расписную на кухню, сделает кофе, попьёт, может душ принять, пообщаться, родные же!) У подруги шары выкатывались каждое такое утро. Она оочень-очень коммуникабельный и общительный человек. Но для неё дом - моя нора, гостей - минимум. От родителей она смывалась, ей очень хотелось жить самостоятельно! СамОй! Ну вобщем там пришлось дойти до ультиматума и нанести мамо травму. Я считаю да. Это была травма. По другому не получалось. У неё попросили ключи и п-дец. А, ну да. Так эта мамо была не из многодетной семьи. Вот такая простота душевная просто.

Гость
#137
Рита

Ну я к тому. Что выросло, то выросло. Если жить вместе и так не устраивает, надо жёстко воспитывать по другому. Нет и всё. Ушёл на дистанцию 5 метров!😄

да нужно в этом плане полностью перевоспитать..... кошмар)) нет ну я в этом плане не особо закомплексована, но еавернео мне было бы неприятно чтоб под дверью туалета кто-то стоял прям вплотну)) если просто ходит то ничего, на даче у нас пока что толкьо летний туалет ия могу туда идти и муж то-то недалеко делает может ходить мимо, то меня это не волнует ну мы и живем уже 12 лет конечно...

Гость
#138
Рита

Многодетных защищаю всегда. Защищу и в этот раз. Зависит от того, как мама воспитывает, папа есть-нет. У меня была мечта много детей. Прям такой детский сад, клан!)) Понятно теперь, что это полный отрыв от реальности. Не об этом. Так вот. Просто зачастую, увы, как бывает многодетны. Не от далёкого ума, по пьяной лавочке, ой, блин, опять зачался. Ну ничего, где три там и четыре. И живут они как могут. Друг у друга на голове. Мелкий в сраных колготках ползает по твоим коленкам, тебе надоело - пошёл брат сам его и помыл, границы интимности и брезгливости или чистоплотности они у них стираются. Я не знаю плохо ли это. Думаю в каком-то плане и им проще в быту и с ними проще. Неприхотливы, беззатейны, просты как пять копеек. Интеллект, конечно основополагающе. У коллеги, увы, с этим отставание было. Полунеандертальское нечто.

да... в школе была девочка из многодетной семьи (это еще при ссср когда форма школьная была) помню иногда приходила и передник был вымазан какашкой, младшие об-*** ее... представляете что там дома делается...

Гость
#139
Рита

У меня у подруги свекровь была такая же. Всмысле с ключом по утру. Она неподалёку работала. Приходила, подруга то полуголая ещё, то в кровати. Представьте. А мамо без плохих побуждений. Она и пирожные принесёт, и досочку расписную на кухню, сделает кофе, попьёт, может душ принять, пообщаться, родные же!) У подруги шары выкатывались каждое такое утро. Она оочень-очень коммуникабельный и общительный человек. Но для неё дом - моя нора, гостей - минимум. От родителей она смывалась, ей очень хотелось жить самостоятельно! СамОй! Ну вобщем там пришлось дойти до ультиматума и нанести мамо травму. Я считаю да. Это была травма. По другому не получалось. У неё попросили ключи и п-дец. А, ну да. Так эта мамо была не из многодетной семьи. Вот такая простота душевная просто.

Согласна, что люди поколения 50-х немного туповаты. Может, эта свекровь из тех, кто вырос в коммуналке, там тоже типа все "общее". Или, если ее отец был военный и они семьей ездили по гарнизонам - там тоже жизнь как в коммуналке.

#140

Мы какали. Советуем какать. Попейте фортранс. И погуглите как какать

Сергей
#141

Нормально ходи и не стесняйся если не какала три дня сделай трех литровую клизмочку и ему тоже вместе покакаете и попукаете от клизмочки

Автор 22569
#142

Положите туалетную бумагу в сливное отверстие, чтобы не было всплеска, но не слишком много. Вооружитесь спреем для запаха в туалете, или если есть принудительная вентиляция, ее тоже включите.
Переживаете за звуки? В первое время можно включить воду или музыку тихоничко.
И запомните, вы же не посреди комнаты это делаете, вы в туалете, ТАМ положено быть всему тому, чего вы боитесь донести до своего мужчины.
Мы с мужем когда сьехались, тоже переживали, уходили внезапно пустить шептуна в соседнюю комнату, или туалет. Потом, раз, два и как бы специально на зло не замечали, а потом, привыкли.
Удачи вам не стеснятся в присутствии мужчины своего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: