Гость
Статьи
Мужчины, вы хотите, …

Мужчины, вы хотите, чтобы вас содержала женщина?

Предлагаю вам такую схему. Я беру вас в мужья, вы переезжаете жить ко мне, с работы увольняетесь, я рожаю детей, а сидите с ними вы. Вы их кормите, моете, гуляете с ними, играете, книжки читаете, спать укладываете, в свободное время убираете мою квартиру, готовите еду, стираете, гладите. Когда я прихожу с работы, я хочу видеть чистых и сытых детей, счастливого мужа, чистую квартиру и вкусный ужин. Секс будет по моему желанию. Только тогда, когда я хочу, и только в том виде, в котором я хочу. Если будете выносить мозг со словами, что вам мало секса или вы не хотите выполнять какое-то мое извращение, то я напоминаю вам, что мужчин на планете много и если вам что-то не нравится, то дверь воон там. Я взамен буду вас содержать, то есть покупать еду, чтобы вы из нее готовили ужин на всю семью, покупать вам одежду, чтобы вы в ней гуляли с детьми, буду оплачивать счета, интернет. Все остальное буду покупать на свое усмотрение. Говорите мне, что вы хотите, чтобы я купила, а я решу, действительно вам это нужно или нет. Может куплю, может не куплю. Если не куплю, то не дуйтесь, не люблю негативных мужчин. Не требуйте, не люблю, когда мужчины капризничают, клянчат что-то и вообще ставят материальное на первое место. Это меркантильно. Надо ценить то, что имеешь. Не перечьте мне, все таки я содержу семью, я главная, кто платит, тот и заказывает музыку, я хочу видеть с вашей стороны покорность и бесприкословное подчинение. И не скандальте, а то еще спровоцируете меня на плохие действия...Кто согласен стать моим мужем? #отношения

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужика это низко

Гость
#2

Хахахххх, сделала мой вечер😂😂😂

#3

Нѣтъ, я нѣ кроликъ, я столько сѣкса нѣ выдѣржу, хотя впрочѣмъ смѣрть отъ сѣкса во врѣмя сѣкса это прикольная смѣрть.

Гость
#4

да они спустя месяц не выдержат

Гость
#5
Гость

Хахахххх, сделала мой вечер😂😂😂

Мой тоже))))
Это нужно прочесть всем мужчинам)
Чтоб наконец с небес спустились в реальность.

Гость
#6
Гость

Для мужика это низко

Так многие сейчас себя позиционируют женщинами (я имею ввиду не гомиков, а именно нормальной ориентации мужской пол) Они как девочки. Многие из них говорят, что мужчина и женщины равны. Тем самым пытаются скинуть свои обязанности на хрупкие женские плечи. Благо, женщины сейчас поумнели)

Гость
#7

Я согласен!
Но по выходным с друганами: шоппинг, спа, фитнес....ты с ребенком.
Так же мой отец будет постоянно приезжать в гости с ночёвкой и мы будем до полуночи болтать на кухне...

#8
Гость

Мой тоже))))
Это нужно прочесть всем мужчинам)
Чтоб наконец с небес спустились в реальность.

От мужчины зависит. Должен женщину понимать...

Борис
#9

я не против, только надо чтобы ты получала больше денег, а то мало получается, мне машинка за 10 лямов нужна, а ты не осилишь, когда найдёшь себе работы чтобы позволить мне такую машину и брендовые шмотки гуччи и луи, тогда пиши, обязательно приеду, даже если ты страшная)

Гость
#10
Гость

Мой тоже))))
Это нужно прочесть всем мужчинам)
Чтоб наконец с небес спустились в реальность.

Ага, а то мусульмане, у которых принято, что мужчина работает, а женщина домохоз, реально верят, что женщины хорошо живут, потому что муж дает им крышу над головой и еду. И они совсем не замечают того, что женщина должна себя насиловать, если муж хочет секса. Не замечают того, что женщина не имеет права голоса, она может только попросить мужа купить ей что-то, а покупать или нет решает муж на свое усмотрение. И при этом они удивляются, почему женщина в плохом настроении или перечит.

Гость
#11
Гость

Я согласен!
Но по выходным с друганами: шоппинг, спа, фитнес....ты с ребенком.
Так же мой отец будет постоянно приезжать в гости с ночёвкой и мы будем до полуночи болтать на кухне...

Нет, фитнесом можешь и дома заняться. На шоппинг дам 1000 рублей. Ни в чем себе не отказывай. Спа это вообще жиробесиловка

Гость
#12
Гость

Я согласен!
Но по выходным с друганами: шоппинг, спа, фитнес....ты с ребенком.
Так же мой отец будет постоянно приезжать в гости с ночёвкой и мы будем до полуночи болтать на кухне...

Бухай на кухне, сколько хочешь, но утром ты должен быть трезвым, встать в 7 утра, собрать детей в школу или сад и отвезти их туда без опозданий

Гость
#13

Ты не знаешь, кто такой настоящий, благородный Альфонс.
Тебе его не потянуть.

Гость
#14
Борис

я не против, только надо чтобы ты получала больше денег, а то мало получается, мне машинка за 10 лямов нужна, а ты не осилишь, когда найдёшь себе работы чтобы позволить мне такую машину и брендовые шмотки гуччи и луи, тогда пиши, обязательно приеду, даже если ты страшная)

Нет, такая машина и вещи это жиробесиловка. Будешь ездить на метро. Проезд я оплачу. Одежду купишь в обычном магазине. Вместе со мной. Надо же, чтобы ты мне нравился в этой одежде. А если хочешь подарков подороже, сделай шугаринг на яйцах и дай себя отстрапонить. И не устраивай скандалы минимум полгода. Тогда может и побалую тебя

Гость
#15
Гость

Нет, фитнесом можешь и дома заняться. На шоппинг дам 1000 рублей. Ни в чем себе не отказывай. Спа это вообще жиробесиловка

С такими запросами, ищи себе какого-нибудь колхозника Олега из провинции.
Городского красавчика ты не потянешь🤷‍♂️

Граф д"Абьюз
#16

А если у меня "голова болеть" будет как тебе такое?

Гость
#17
Гость

С такими запросами, ищи себе какого-нибудь колхозника Олега из провинции.
Городского красавчика ты не потянешь🤷‍♂️

И найду себе красивого колхозника! Он не будет таким меркантильным, как ты, и лизать будет, как собака, чтобы в столице удержаться!

Гость
#18
Граф д"Абьюз

А если у меня "голова болеть" будет как тебе такое?

Тогда я найду любовника, потрачу на него деньги, которые собиралась потратить на тебя

Борис
#19
Гость

Нет, такая машина и вещи это жиробесиловка. Будешь ездить на метро. Проезд я оплачу. Одежду купишь в обычном магазине. Вместе со мной. Надо же, чтобы ты мне нравился в этой одежде. А если хочешь подарков подороже, сделай шугаринг на яйцах и дай себя отстрапонить. И не устраивай скандалы минимум полгода. Тогда может и побалую тебя

ну страпоном меня не надо ***. Ну тогда и я смогу обеспечивать на таких условиях которые вы предложили без проблем.

Гость
#20
Борис

ну страпоном меня не надо ***. Ну тогда и я смогу обеспечивать на таких условиях которые вы предложили без проблем.

Без страпона никаких машин и брендов. Если я трачу на тебя большие деньги, я хочу получить отдачу в виде качественного секса, а для меня качественный секс это в первую очередь страпон. Ты же не закомплексованное фригидное бревно, да?

#21

очень понравился пост) на самом деле если рассматривать такие условия, то 90% женщин бы согласились на такие отношения.

Гость
#22

Отсоси лучше и успокойся

Гость
#24
Гость

И найду себе красивого колхозника! Он не будет таким меркантильным, как ты, и лизать будет, как собака, чтобы в столице удержаться!

Найди конечно, лучше всего в узбекском кишлаке. 🤣

Гость
#25
Гость

Без страпона никаких машин и брендов. Если я трачу на тебя большие деньги, я хочу получить отдачу в виде качественного секса, а для меня качественный секс это в первую очередь страпон. Ты же не закомплексованное фригидное бревно, да?

А тебе какой кайф от страпона? Ты его себе куда вставлять будешь?

Борис
#26
Гость

Без страпона никаких машин и брендов. Если я трачу на тебя большие деньги, я хочу получить отдачу в виде качественного секса, а для меня качественный секс это в первую очередь страпон. Ты же не закомплексованное фригидное бревно, да?

если будет страпон, тогда покупай машину за 10 лямов и брендовые шмотки, тогда я буду согласен на твой страпон. Договорились? завтра приеду.

Гость
#27

Понятная зеркалка. Но ты упускаешь один момент - дети это исключительно женская хотелка. Поэтому тебе проще будет содержать другую женщину, которая будет за твоими детьми смотреть, проще говоря няньку.
А с мужчиной просто встречайся для интима и романтики. У каждого свой бюджет и жилье.

Гость
#28

Да не вопрос. Только тогда официальный брак, мне же нужны гарантии от государства на совместно нажитое имущество, а то вдруг найдешь себе молодого епаря🤣🤣🤣

Борис
#29
Гость

Да не вопрос. Только тогда официальный брак, мне же нужны гарантии от государства на совместно нажитое имущество, а то вдруг найдешь себе молодого епаря🤣🤣🤣

красавец, пусть нас в 2 берёт в брак))

Граф д"Абьюз
#30
Гость

Тогда я найду любовника, потрачу на него деньги, которые собиралась потратить на тебя

Развод. Половину твоего имущества мне. Дети мнет, тебе алименты. Встречаться с детьми сможешь, как я позволю. Если денег дополнительно давать будешь. Задолжаешь алики, натравлю приставов. За границу выехать не сможешь, права отберут итд. , пока долги с процентами не погасишь. 😉

Гость
#31
Гость

Отсоси лучше и успокойся

Нет, глава семьи сосать не должна, это ниже ее достоинства. А вот ты должен меня удерживать и лизать мне по первому требованию

Гость
#32
Гость

А тебе какой кайф от страпона? Ты его себе куда вставлять будешь?

Я буду его вставлять в твой анус. Меня это возбуждает

Гость
#33
Борис

если будет страпон, тогда покупай машину за 10 лямов и брендовые шмотки, тогда я буду согласен на твой страпон. Договорились? завтра приеду.

Сначала страпон, потом машина. Я же должна убедиться, что есть, за что платить

Гость
#34
Гость

Понятная зеркалка. Но ты упускаешь один момент - дети это исключительно женская хотелка. Поэтому тебе проще будет содержать другую женщину, которая будет за твоими детьми смотреть, проще говоря няньку.
А с мужчиной просто встречайся для интима и романтики. У каждого свой бюджет и жилье.

Нет, дети это мужская хотелка. Они мечтают о наследниках. Жен уооваривают родить им ребенка. Даже сурмам иногда нанимают. Настолько детей хотят

Гость
#35
Гость

Да не вопрос. Только тогда официальный брак, мне же нужны гарантии от государства на совместно нажитое имущество, а то вдруг найдешь себе молодого епаря🤣🤣🤣

Я так и написала, беру в мужья официально. Совместно нажитого имущества у нас правда не будет, я накопленные деньги маме скину, чтобы она купила квартиру и машину и на себя записала, чтобы ты себе мое имущество при разводе не отобрал

Граф д"Абьюз
#36
Гость

Нет, дети это мужская хотелка. Они мечтают о наследниках. Жен уооваривают родить им ребенка. Даже сурмам иногда нанимают. Настолько детей хотят

Это эдики, вроде Киркорова.

Гость
#37
Борис

красавец, пусть нас в 2 берёт в брак))

А еще пускай будет на законодательном уровне закреплено, что дети после развода остаются со мной, а она платит алименты плюс жилищные алименты. В целом буду препятствовать ей во встречах с детьми. Если будет выпендриваться и не выплачивать алики, то натравлю на нее государство, и посажу ее

Гость
#38

Сначала подкачайся чтобы таскать в квартиру по тридцать кило из супермаркета, заменить колесо на кроссовере на дороге в лесу, работать перфоратором во время ремонта а потом и приходи со своими фантазиями.

Гость
#39
Граф д"Абьюз

Развод. Половину твоего имущества мне. Дети мнет, тебе алименты. Встречаться с детьми сможешь, как я позволю. Если денег дополнительно давать будешь. Задолжаешь алики, натравлю приставов. За границу выехать не сможешь, права отберут итд. , пока долги с процентами не погасишь. 😉

Какое еще имущество? Мое добрачное тебе не перепадет. В браке все буду записывать на свою маму, так что это имущество тоже не получишь. Детей можешь оставить себе. Буду платить на тебя и 2 детей алименты- 30% от своей зарплаты, все по закону. На 70% своей зарплаты буду жить сама. А 30% вам троим отдам. Будешь сам думать, как на эти деньги двух детей поднять. Не мои проблемы. Вывезти детей заграницу не разрешу. Там мое разрешение нужно, если что

Гость
#40
Гость

А еще пускай будет на законодательном уровне закреплено, что дети после развода остаются со мной, а она платит алименты плюс жилищные алименты. В целом буду препятствовать ей во встречах с детьми. Если будет выпендриваться и не выплачивать алики, то натравлю на нее государство, и посажу ее

Да мне не жалко 30% от зарплаты вам троим выплачивать

Борис
#41
Гость

Сначала страпон, потом машина. Я же должна убедиться, что есть, за что платить

я согласен на всё, куда ехать? и когда ребёнок появится?

Гость
#42
Гость

Сначала подкачайся чтобы таскать в квартиру по тридцать кило из супермаркета, заменить колесо на кроссовере на дороге в лесу, работать перфоратором во время ремонта а потом и приходи со своими фантазиями.

Зачем? Ты 30 кило приготовить не сможешь, пропадет еда. А колеса меняют в автосервисе. Но тебе это не надо. Ты либо пешком, либо на автобусе будешь передвигаться

Граф д"Абьюз
#43
Гость

Какое еще имущество? Мое добрачное тебе не перепадет. В браке все буду записывать на свою маму, так что это имущество тоже не получишь. Детей можешь оставить себе. Буду платить на тебя и 2 детей алименты- 30% от своей зарплаты, все по закону. На 70% своей зарплаты буду жить сама. А 30% вам троим отдам. Будешь сам думать, как на эти деньги двух детей поднять. Не мои проблемы. Вывезти детей заграницу не разрешу. Там мое разрешение нужно, если что

Ну и где эти записыватели на маму .В твоих фантазиях. Платить будешь 33 %. И пока я в декрете, развод не дам. И меня кормить будешь. Кстати алики будешь платить с любых доходов. Не только с ЗП. С акций, процентов по банковским счетам, дивидентам с предприятия. Доходы от творчества. Например за книги, музыку итд.

Гость
#44
Гость

Я так и написала, беру в мужья официально. Совместно нажитого имущества у нас правда не будет, я накопленные деньги маме скину, чтобы она купила квартиру и машину и на себя записала, чтобы ты себе мое имущество при разводе не отобрал

Я конечно же понимаю, что это типо зеркалочка на стереотипное видение феминистки на место женщины в семье. И все же я больше знаю примеров где женщина так себе хозяйка, так себе мать и при этом муж отдает большую часть своего дохода жене и она уже сама распоряжается финансами. После развода забирает большую часть имущества, ставят мужа на алики и манипулируют детьми.

Гость
#45
Гость

Нет, дети это мужская хотелка. Они мечтают о наследниках. Жен уооваривают родить им ребенка. Даже сурмам иногда нанимают. Настолько детей хотят

Нет, нанимай сурмаму за свой счет и детей после развода себе забирай. А с мужчиной гостевые отношения с интимом и обнимашками. Каждый живет у себя.

Гость
#46
Граф д"Абьюз

Ну и где эти записыватели на маму .В твоих фантазиях. Платить будешь 33 %. И пока я в декрете, развод не дам. И меня кормить будешь. Кстати алики будешь платить с любых доходов. Не только с ЗП. С акций, процентов по банковским счетам, дивидентам с предприятия. Доходы от творчества. Например за книги, музыку итд.

Ага, буду по тихой капать на мозг, что нужно квартирку поменять, в ипотеку конечно, туда еще вложу папкапитал. Если не сканает то сделаю перепланировку в кв и выведу с добрачного. Буду всё чеки, доки и прочую установочную документацию... Короче не таких тиранш и абьюзирш обламывали 🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

Я конечно же понимаю, что это типо зеркалочка на стереотипное видение феминистки на место женщины в семье. И все же я больше знаю примеров где женщина так себе хозяйка, так себе мать и при этом муж отдает большую часть своего дохода жене и она уже сама распоряжается финансами. После развода забирает большую часть имущества, ставят мужа на алики и манипулируют детьми.

Это зеркалочка на посты местных мужчин, а не на посты феминисток

Гость
#48
Гость

Ага, буду по тихой капать на мозг, что нужно квартирку поменять, в ипотеку конечно, туда еще вложу папкапитал. Если не сканает то сделаю перепланировку в кв и выведу с добрачного. Буду всё чеки, доки и прочую установочную документацию... Короче не таких тиранш и абьюзирш обламывали 🤣🤣🤣

А я тебе скажу: перестань ерунду говорить и лезть в дела, в которых не разбираешься! Иди лучше приберись дома, а то я пылинку на полу вижу, ну и срач же ты тут устроил! Совсем ничего нормально сделать не можешь, еще и губу на квартиру побольше раскатываешь! Ты и с этой управиться не можешь! Все, не хочу больше говорить о новой квартире или ремонте в этой! Ты не заслужил перепланировку и посудомоечную машину!

Гость
#49
Гость

Зачем? Ты 30 кило приготовить не сможешь, пропадет еда. А колеса меняют в автосервисе. Но тебе это не надо. Ты либо пешком, либо на автобусе будешь передвигаться

Запомни, женщина из прошлого века: ваша полноценная замена - это микроволновка, пароварка, гриль, посудомоечная и стиральная машина. А судя по твоему автомобильному совету ты воообще не поняла о чем речь, так что брысь на свое место маршрутку.

Граф д"Абьюз
#50
Гость

А я тебе скажу: перестань ерунду говорить и лезть в дела, в которых не разбираешься! Иди лучше приберись дома, а то я пылинку на полу вижу, ну и срач же ты тут устроил! Совсем ничего нормально сделать не можешь, еще и губу на квартиру побольше раскатываешь! Ты и с этой управиться не можешь! Все, не хочу больше говорить о новой квартире или ремонте в этой! Ты не заслужил перепланировку и посудомоечную машину!

Зарплатную карту отдашь мне. Я решать буду как семейные деньги тратить. Твои деньги это наши деньги, а мои декретные , это мои деньги. Не унывай, на проезд, обеды и сиги выдавать буду. 😁