Гость
Статьи
Бросила девушка, но ее …

Бросила девушка, но ее бросил новый парень и хочет вернуться ко мне

Встречались два года, последние пол года много работал в интернете на дому, занятость большая, но и зп того стоила, жили отдельно, хотя много раз пытались жить вместе, но как-то не шло и нас обоих устраивало это. Виделись раз в неделю (выходной) ради секса. Она начала общаться с парнями в дв и в итоге сказала, что влюбилась в другого (Я ее вынудил, когда потребовал дать тг одного парня, с которым она много общалась), она знала его всего 2 недели и ни разу не виделась с ним. В итоге расстались и спустя два месяца пишет снова, как-то поверхностно поговорили и на следующий день секс, а после узнал, что ее бросил тот самый парень и украл у нее деньги. Просит прощения, говорит, что жалеет. У меня появилось сильное отвращение к ней и мне тяжело принять, что она ушла к другому. Стоит ли начать снова отношения и простить? Я узнал, что она поебалась с ним сразу в тот момент, как бросила меня, она прямо к нему домой приехала, как эскортница, не удивлен, что он в итоге ее использовал и выбросил #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взвесить свои возможности по поиску новой девушки. Раз задаешь такие вопросы, значит шансов немного, бери что дают.

🍪|овсяное печенье|🥛
#2

Если вас в первый раз предали то с чего вы взяли что во второй раз в душу не нагадят?

#3

Можешь пойо6ывать от скуки. Но не более. Нельзя возвращаться к предательницам и изменщицам. Иначе только с такими будешь иметь дело всю оставшуюся жизнь.

#4

Гони её взашей, иначе угробишь свою жизнь и будешь жалеть, что смалодушничал и простил.

#5
Кот Бегемот

Можешь пойо6ывать от скуки. Но не более. Нельзя возвращаться к предательницам и изменщицам. Иначе только с такими будешь иметь дело всю оставшуюся жизнь.

Никаких пойобываний! Вон из своей жизни её!!!

#6

Нельзя возвращаться к бывшим, точно также, как и возвращать их. Разрыв отношений смерти подобен, а умирают только раз. Дальше последуют гниение и вонь, что бы ты не делал. Будущего у таких отношений нет, так как это уже не отношения, а их труп.☝️

З.Ы.
Не будь аленем,бывшие - это Дно и Зло.

Гость
#7

То есть когда секс был, отвращения не было, потому что думали, что она тому парню с вами изменяет? А узнали, что её парень бросил, появилось отвращение? Вообще не понятны ваши запросы. Встречались раз в неделю для секса, а чего не каждый день, молодые же? Или вы предпинсионер? Совместной жизни не получилось. Отпустите девушку, она не для вас.

#8
Кот Бегемот

Можешь пойо6ывать от скуки. Но не более. Нельзя возвращаться к предательницам и изменщицам. Иначе только с такими будешь иметь дело всю оставшуюся жизнь.

Не вариант,автор не опытный.Залипнет(накроет пелоткой),как пить дать!

Гость
#9

Еще раз трахнуть можешь?

Гость
#10

Освободись от зависимости от чужого мнения и чужой влюблённости.
Свободному не нужно быть зависимым и чужая зависимость не нужна.
Это удел рабов.

Гость
#11

Она тебя уже предала.
Попытка её вернуться к тебе, показывает, за кого она себя и тебя считает (себя королевой и жертвой, а тебя терпилой никчемным).
При первой возможности она тебя снова кинет.

Гость
#12

Вы же пишете, что отвращение к ней. Какие могут быть отношения?!

#13
СОЛИСТ

Не вариант,автор не опытный.Залипнет(накроет пелоткой),как пить дать!

Хм…
Да, есть такая опасность.

Гость
#14
Гость

Вы же пишете, что отвращение к ней. Какие могут быть отношения?!

Я уже делал пост по этой теме и мне захотелось утвердить свой выбор мнением с другого ракурса)) Виноват, но я поебывал ее недели две, а потом бросил, да и еще эффектно. Возвращаться или нет - были мысли, но она вела себя так, будто не было ни капли вины, поэтому точно нет

Гость
#15
Гость

То есть когда секс был, отвращения не было, потому что думали, что она тому парню с вами изменяет? А узнали, что её парень бросил, появилось отвращение? Вообще не понятны ваши запросы. Встречались раз в неделю для секса, а чего не каждый день, молодые же? Или вы предпинсионер? Совместной жизни не получилось. Отпустите девушку, она не для вас.

Я не ожидал, что ответы будут такими приятными, я очень благодарен. Вы задаете вопросы мне и сами даете понять мне, что я сам не знаю, чего хочу. Я совершенно не понимал, почему на эту же тему посты у женщин на полном серьезе размышляет о возвращении. Я уверен, что измена - это точка в отношениях и смысла продолжать нет абсолютно.

Гость
#16
Гость

То есть когда секс был, отвращения не было, потому что думали, что она тому парню с вами изменяет? А узнали, что её парень бросил, появилось отвращение? Вообще не понятны ваши запросы. Встречались раз в неделю для секса, а чего не каждый день, молодые же? Или вы предпинсионер? Совместной жизни не получилось. Отпустите девушку, она не для вас.

По поводу секса, реально времени не было тогда, работа постоянно, да и она еще капризная, ей же надо сначала вынести мозг, что мне только секс нужен, а потом уже раздвигать ноги. Поэтому дело долгое, только на выходные такое откладывал

Гость
#17
СОЛИСТ

Не вариант,автор не опытный.Залипнет(накроет пелоткой),как пить дать!

Там такое узнал, пока пое@бывал ее, что желания продолжать даже секс не было, как-то уже удовольствие сменилось отвращением

#18
Гость

Там такое узнал, пока пое@бывал ее, что желания продолжать даже секс не было, как-то уже удовольствие сменилось отвращением

Колись. Расскажика нам, как е бывают бывшие. 😋

Гость
#19
Кот Бегемот

Колись. Расскажика нам, как е бывают бывшие. 😋

Ну для начала я узнал в точно сколько раз в каких позах и видах. Я конченный человек, я сам не знаю, зачем мне это было нужно. новый бывший ее рассказал)) Я не знаю, почему я хотел узнать это. Возможно, чтоб вбить в себя тот факт, что она уже мертвый для меня человек. Но я не жалею. Она очень лживая стала после измены, какой правды от нее не получить, поэтому у ее еба@ря спрашивал) И многое травма для меня, но это травма как правило не возвращаться

Гость
#20

я очень помешан был на этой девушке, первая любовь моя, в начале отношений прям идеал мой, который я и сейчас люблю, полная история наших отношений можно как не скучный сериал иронизировать (Друзья просят рассказывать постоянно)

#21
Гость

Ну для начала я узнал в точно сколько раз в каких позах и видах. Я конченный человек, я сам не знаю, зачем мне это было нужно. новый бывший ее рассказал)) Я не знаю, почему я хотел узнать это. Возможно, чтоб вбить в себя тот факт, что она уже мертвый для меня человек. Но я не жалею. Она очень лживая стала после измены, какой правды от нее не получить, поэтому у ее еба@ря спрашивал) И многое травма для меня, но это травма как правило не возвращаться

Догадываюсь. Молодец, что справился. На всю жизнь это запомни и другим расскажи!
Каждому свое. Она свою судьбу выбрала. И должна остаться там - где ей самое место. 👍

Гость
#22
Гость

Я уже делал пост по этой теме и мне захотелось утвердить свой выбор мнением с другого ракурса)) Виноват, но я поебывал ее недели две, а потом бросил, да и еще эффектно. Возвращаться или нет - были мысли, но она вела себя так, будто не было ни капли вины, поэтому точно нет

Автор, с одной стороны понятно, что у вас душевная травма, обида. И не смотря на то, что эффектно её бросили, всё равно создаёте посты. Значит не можете отпустить. Но какой же вы мерзкий. Какая бы девушка не была, вы ничем не лучше. Не будет приличная девушка любить и строить совместные планы, с тем кто её п..т периодически, как вы выражаетесь. Дно.

Гость
#23
Гость

Автор, с одной стороны понятно, что у вас душевная травма, обида. И не смотря на то, что эффектно её бросили, всё равно создаёте посты. Значит не можете отпустить. Но какой же вы мерзкий. Какая бы девушка не была, вы ничем не лучше. Не будет приличная девушка любить и строить совместные планы, с тем кто её п..т периодически, как вы выражаетесь. Дно.

Подписываюсь под каждым словом

Гость
#24

А были ли у вас вообще отношения?
Вы весь в работе и уделяли девушки время лишь 1 раз в неделю, да и то больше для вашей физиологий
Говорить что вам изменили, а вы постоянно ей изменяли с вашей работой, занятостью
Сейчас вам наверное предложили отношения, вот вы и испугались
С её строны её ошибки и опыт, с вашей стороны ваши ошибки и опыт - может стоит обсудить вам с ней честно ваши ошибки и опыты, и может у вас что-то получиться (жить вместе например), либо хотя бы расстанетесь нормально

Гость
#25

Не очень понятно, о каком предательстве с ее стороны идет речь. Вы ей кто, чтоб вас предавать? Мальчик для перепиха на выходных? Вы ее за два года не то что замуж не позвали, а даже жить вместе не стали толком, что-то там у вас куда-то там не шло. В итоге вас связывали всего лишь встречи для секса и то раз в неделю, а дальше каждый сам по себе. И вы думали это так до пенсии будет продолжаться? Вам обоим не стоит друг на друга тратить время. У вас нормальные отношения в принципе не сложились еще до появления того хахаля, чтоб можно было думать о том, стоит или нет их возращать. Единственное, что вы можете вернуть- это секс по выходным, и то будет уже без огонька.

Гость
#26

Ты лучше что голодай чем что попало ешь
Ты лучше будь один чем вместе с кем попало
Души огонь раздав на недостойных, достойных не сможешь полюбить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: