Гость
Статьи
Надо ли девушке …

Надо ли девушке приносить гостинцы парню?

Нам по 22. Парень пригласил на ужин к себе домой, надо ли принести что-то типа гостинцев? Или вся организация на нем, и ничего не нести?
PS: тему секса обсудили, пришли к тому, что секса не будет, просто, как я поняла, у него нет денег на рестораны

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ВВ
#1

Если он мусульманин - да, если русский олень - можешь ему и в шторы заодно высморкаться.

Гость
#2

Ну по хорошему тортик/может какую выпечку/может винишко надо бы.

Гриша. Квашу капусту.
#3

В гости надо с собой что то принести, это просто правило хорошего тона. Но ты и тут хочешь сэкономить и использовать парня 😁
Хоспаде, что за убожество.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#4

Не очень поняла. Типа нет ресторана - нет секса?

Гость
#5

Не надо. Дайте ему почувствовать себя добытчиком, вам не надо изображать заботливую мамочку.

Гость
#6

Автор, а если бы ты пригласила его на ужин, тебе бы хотелось, чтобы он принес гостинцы? От этого и исходи.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#7

Очень мило.

Гость
#8
Гость

Не надо. Дайте ему почувствовать себя добытчиком, вам не надо изображать заботливую мамочку.

А зачем ему чувствовать себя халявным кошельком?

Теребитель Клитора
#9

не понимаю его, припрется какая то чувиха, сожрет половину, потом посуду за ней мыть. надо еще думать, как эту девку развлекать, о чем говорить... зачем ему это нужно? ему одному ужинать скучно?
он у вас ду рачок?

Гость
#10

Я бы вообще не пошла в гости к незнакомому человеку. Обсудили тему секса звучит забавно) Если Вы идете домой к парню это автоматически ему дает зеленый свет. Вы взрослые люди, и можете не устоять. На стадии букетно-конфетного периода лучше посещать общественные места. Не обязательно это должен быть ресторан с мишленовской звездой. Но если у него нет денег угостить Вас элементарно пиццей, меня это насторожило бы.

Захария
#11

а почему секса не будет?
Не, я не про то, что он должен быть...
Но как вы это обсуждаете и зачем вообще...

Гость
#12

Вас мужчина куда пригласил? В гости? Вот и ведите себя как порядочный гость. С пустыми руками в чужой дом не ходят. Особенно, первый раз.
Если бы он пригласил Вас в театр, в кино, на выставку или на каток, ничего нести было бы не нужно.

Гость
#13
Гость

Вас мужчина куда пригласил? В гости? Вот и ведите себя как порядочный гость. С пустыми руками в чужой дом не ходят. Особенно, первый раз.
Если бы он пригласил Вас в театр, в кино, на выставку или на каток, ничего нести было бы не нужно.

Но нужно было бы куда-нибудь пригласить его в ответ

Гость
#14
Гость

Я бы вообще не пошла в гости к незнакомому человеку. Обсудили тему секса звучит забавно) Если Вы идете домой к парню это автоматически ему дает зеленый свет. Вы взрослые люди, и можете не устоять. На стадии букетно-конфетного периода лучше посещать общественные места. Не обязательно это должен быть ресторан с мишленовской звездой. Но если у него нет денег угостить Вас элементарно пиццей, меня это насторожило бы.

Его деньги - не твое дело, халявщица!

Гриша. Квашу капусту.
#15
ВВ

Если он мусульманин - да, если русский олень - можешь ему и в шторы заодно высморкаться.

Ахаха, вася бляять)

Гость
#16
☆ ★Генератор бреда★ ☆

Не очень поняла. Типа нет ресторана - нет секса?

Вы не поняли. Не об этом речь. Дешушка видимо еще не научилась выбирать мужчин. Если она соглашается на такое. А секса и в принципе на их стадии не должно быть. Обычно сначала нужно узнать человека. Ну это у благоразумных людей так.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#17
Гость

Вы не поняли. Не об этом речь. Дешушка видимо еще не научилась выбирать мужчин. Если она соглашается на такое. А секса и в принципе на их стадии не должно быть. Обычно сначала нужно узнать человека. Ну это у благоразумных людей так.

Как мне показалось тут типа встреча+времяпровождение +секс должен был быть, но что то пошло не по плану)) Автору вопрос.
Кем парень то приходится? Они недавно что ли познакомились или только вчера, а сегодня договорились провести время вместе. Че т как то сумбурно.

Гость
#18

Если в гости к подруге - то тортик. А к парню ничего не нужно. Чтобы он не чувствовал себя никчемным дебилушкой. Хотя, это сложно в вашей ситуации

Гость
#19

Необходимо! Нет ничего ценней искреннего внимания и заботы.

Теребитель Клитора
#20
Гость

Я бы вообще не пошла в гости к незнакомому человеку. Обсудили тему секса звучит забавно) Если Вы идете домой к парню это автоматически ему дает зеленый свет. Вы взрослые люди, и можете не устоять. На стадии букетно-конфетного периода лучше посещать общественные места. Не обязательно это должен быть ресторан с мишленовской звездой. Но если у него нет денег угостить Вас элементарно пиццей, меня это насторожило бы.

ты себя в зеркало видела? кто тебя позвал бы? не пошла бы она, ага)))

Теребитель Клитора
#21
Захария

а почему секса не будет?
Не, я не про то, что он должен быть...
Но как вы это обсуждаете и зачем вообще...

месячные у нее, что не ясного?

Гость
#22
Гость

Если в гости к подруге - то тортик. А к парню ничего не нужно. Чтобы он не чувствовал себя никчемным дебилушкой. Хотя, это сложно в вашей ситуации

Если она ничего не принесет, она покажет себя халявщицей

Гость
#23
☆ ★Генератор бреда★ ☆

Как мне показалось тут типа встреча+времяпровождение +секс должен был быть, но что то пошло не по плану)) Автору вопрос.
Кем парень то приходится? Они недавно что ли познакомились или только вчера, а сегодня договорились провести время вместе. Че т как то сумбурно.

Познакомились 3 недели назад ( было уже около 8 свиданий). Секса не будет, тк рано.

Теребитель Клитора
#24
Гость

Познакомились 3 недели назад ( было уже около 8 свиданий). Секса не будет, тк рано.

чувак вот уж скоро месяц др очит. бедняга

Гость
#25
Гость

Если она ничего не принесет, она покажет себя халявщицей

Так она к мужчине идет, к сильному полу как бэ. Это он халявщик, что решил отделаться приглашением домой.

Гость
#26
Теребитель Клитора

чувак вот уж скоро месяц др очит. бедняга

А как надо? К первому встречному сразу на его морковку прыгать? Это ради какой такой радости?

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#27
Гость

Познакомились 3 недели назад ( было уже около 8 свиданий). Секса не будет, тк рано.

Ну смотрите, приятная, домашняя, уютная обстановка. Приготовленная вашим парнем еда, душевные разговоры и я так понимаю алкоголь будет? Если да, то 50/50 секс возможен, но тут уже от вас двоих зависит. Пойдёте на поводу у гормонов или нет)
В вашем случае чтобы не гадать, позвоните парню и спросите что можно принести к столу? Но если откажет, в любом случае можно взять сладких гостинцев. Приятностью быть может - его любимые сладости. Ему будет приятно что вы запомнили это)

Теребитель Клитора
#28
Гость

А как надо? К первому встречному сразу на его морковку прыгать? Это ради какой такой радости?

что ты доебаллась то? я констатировал очевидное - парень душит гуся, при чем тут твои ужимки и прыжки?

Гость
#29
Гость

Так она к мужчине идет, к сильному полу как бэ. Это он халявщик, что решил отделаться приглашением домой.

И что? Если он сильный, это не значит, что он должен кормить халявщицу

Гость
#30
Гость

И что? Если он сильный, это не значит, что он должен кормить халявщицу

Не должен) Он обязан это делать с радостью) Чтобы сделать ей приятно. И от этого не чувствовать себя никчемным

Гость
#31

Если ему мама полный стол для вас сделала, то ей цветы, хлеб и пятновыводитель. Если он один, то вряд ли там будет нормальный стол: вино, пицца. .. и в койку.

Гость
#32

Презервативы принеси

Гость
#33
Гость

Не должен) Он обязан это делать с радостью) Чтобы сделать ей приятно. И от этого не чувствовать себя никчемным

По какому закону обязан? Что она обязана?
Как она сделает ему приятно?

Гость
#34
Гость

По какому закону обязан? Что она обязана?
Как она сделает ему приятно?

Что за глупости? Поблагодарит за ужин.

Гость
#35

можно бутылку вина купить, наверное

Гость
#36
Гость

Что за глупости? Поблагодарит за ужин.

И все? Тогда обойдется без ужина. Халявы не будет!

Гость
#37

Когда идут в гости, принято что-то приносить, хотя бы тортик, что-то к чаю или алкоголь, если он планируется.
Как бы тебе понравилось, если бы он пришел к тебе с пустыми руками?

Гость
#38
Гость

Когда идут в гости, принято что-то приносить, хотя бы тортик, что-то к чаю или алкоголь, если он планируется.
Как бы тебе понравилось, если бы он пришел к тебе с пустыми руками?

А мужчина и женщина разве равнозначны?

Теребитель Клитора
#39
Гость

А мужчина и женщина разве равнозначны?

да

Гость
#40
Теребитель Клитора

да

Тогда почему бы мужчине не жить с мужчиной? Это же одинаково, по твоей логике))))

Теребитель Клитора
#41
Гость

Тогда почему бы мужчине не жить с мужчиной? Это же одинаково, по твоей логике))))

а почему бы ему не жить с женщиной по моей логике? у меня хоть какая то логика, у тебя ее вообще нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: