Гость
Статьи
..."старые …

..."старые бодибилдеры"...

...любопытно узнать, стоит ли мужчинам 55-60 лет -заниматься культуризмом ради того, что бы поддержать женский интерес?...До какого возраста -накаченное тело мужчины-имеет смысл для женщины?...

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НоыВоигура

Еба.натов тоже хватало с лихвой,вспомните хотя разговор николая ростова с пьером безуховым почти в конце романа война и мир. Пьер спросил: а если царь прикажет и меня убить,ты это сделаешь? Да,говорит,николай,и тебя тоже убью.

По-разному можно оценивать. Для Вас - ***, а кто-то скажет - "слуга царю, отец солдатам".

НоыВоигура
#52
Гость

По-разному можно оценивать. Для Вас - ***, а кто-то скажет - "слуга царю, отец солдатам".

Как уж там пел Булат Окуджава,типа: хорошо быть ни в чём не виноватым простым солдатом)).

Гость
#53
НоыВоигура

Как уж там пел Булат Окуджава,типа: хорошо быть ни в чём не виноватым простым солдатом)).

Безусловно, первая заповедь солдата - "подальше от начальства, поближе к кухне".

Гость
#54

Чо женщина этим телом делать должна? Огороды копать?
Пиписька у такого "бодибилдера" стоять уж точно не будет

Гость
#55

Для себя однозначно.

Гость
#56
Гость

Во как рассуждаете - "жить до 40 для себя, то есть для женщин", а потом - для детей и внуков. Это рассуждения раба.

Это рассуждение бабы.
Хрен ей на наглую морду

Гость
#57
Гость

... А зачем жить после 50 лет? Серьёзно?... Работа, общественный долг - это само собою... А что есть - твоя личность?.. Зачем она существует?... В молодости- личность мужчины в первую очередь проявляет себя в отношениях с женщинами... А что после 50лет ?.. ... Вот если у тебя дети и/или внуки... Тогда твоя личность продолжает жить и после 50 лет...

Дятел, мужчина приходит в этот мир для того, чтобы мир изменить.
А не ради баб и детей.
Ньютон вообще до бабья не опускался. Однако же, гений он, а не ты.

Гость
#58
Гость

... Вообще не прнимаю тебя ... нужно либо- "пахать" , либо жить в свое удовольствие...А что б жить в свое удовольствие - нужны женщины, деньги, "нужно пахать " и тд....А без женщины - - зачем мне "пахать"? Нафиг?..

Пи..дострадалец ограниченный.

Гость
#59
Гость

.... А что делать в 55?.. Жить ради детей, дочек, внучек и тд.

*** что ли?...

Гость
#60
Гость

Все равно все не то уже наверное… Я вот уже остро ощущаю свой возраст, хотя мне еще и 30 нет. Душа проходит, как молодость и как любовь 😇

Некоторые рождаются стариками

Гость
#61
Гость

Чтобы заинтересовать женщину, нужно быть мужчиной. И обязательно заинтересуются, сами на дом придут. Конечно, молодость прибавляет популярности, но обеспеченность материальная, жильё, работа-карьера, машина - не меньше пользуется спросом у женщин. Расшифровываю "жить для себя".Это означает, в первую очередь, наполнить голову содержанием, а не просто туда есть и пить. Имеющий в голове разумные мысли человек не знает, что такое скука. Только шедевры литературы перечитать - жизни не хватит.А есть ещё музыка, кино, театр, игры, сообщества по интересам. Есть и алкоголь и пища - тоже удовольствия. Это всё помимо женщин. Ну, а если человек вагинозависим и весь мир видится в отражении женского межножья, ему же хуже в итоге - это твари очень неблагодарные, лживые, лицемерные и подлые. И все эти "великолепные" качества мужчина обязательно испытывает на себе.

Достиг просветления.
Плюсую

Гость
#62
Гость

Некоторые рождаются стариками

Да, мне всегда это говорили. Лет с 5))

#63
Гость

Чо женщина этим телом делать должна? Огороды копать?
Пиписька у такого "бодибилдера" стоять уж точно не будет

Потому что большинство бодибилдеров плотно сидят на гормонах,поэтому,и пипичка не стоит.

Гость
#64
Пэнс55

Потому что большинство бодибилдеров плотно сидят на гормонах,поэтому,и пипичка не стоит.

Не неси, пердун.
Нп в теме явно. Гормоны, ***.

#65
Гость

Не неси, пердун.
Нп в теме явно. Гормоны, ***.

Что под звездочками?

Гость
#66
Гость

Чо женщина этим телом делать должна? Огороды копать?
Пиписька у такого "бодибилдера" стоять уж точно не будет

... Я вообще о внешности спрашивал... Стоит ли - заморачиватся после 55 лет?.. Секс потребности с эпоху виагры и заместительной терапии можно поддерживать и в 65-70лет(кто как)... Вопрос в том, стоит ли тратить время на мышцы когда тебе уже 50-55лет? Имеет ли смысл или в глазах женщин - - 60 летний старик всегда старик, и независимо от развития мускулатуры?

Гость
#67
Гость

Пи..дострадалец ограниченный.

... Вот мне сейчас машину покупать... Куплю хорошую - бабам понравлюсь... А мне самому - - нафиг не надо "пахать " на кредит... А зачем мне перед парнями понтоватся?... Нафиг...Значит,все ради баб... А после 50--когда молодые бабы уже только на деньги клюют - - нужно вкладывать деньги и силы в детей...

Гость
#68
Гость

И хорошо, что здоровье есть.Берегите его, не растрачивайте на баб, на всех не напасёшься.

... Что вам так бабы не нравятся?... Загадка... Зачем нужно здоровье - копить небо?

Гость
#69
Гость

Там финансовый пресс надо качать. Толщина не бицепса важна, а кошелька. В любом возрасте. Сейчас - так.

всегда так

Гость
#70
Гость

всегда так

Нет, в СССР молодые на стариков не смотрели. А исключения только подтверждают правило.

Гость
#71
Гость

... Что вам так бабы не нравятся?... Загадка... Зачем нужно здоровье - копить небо?

Мне не нравится их поведение, а как мужчину с нормальной ориентацией женская сексуальная привлекательность, конечно, цепляет. Но, слава Богу, мне уже не 20 и не 25, чтобы в гормональном угаре биться и всю жизнь свою строить вокруг вопроса доступа к их "нефритовым пещерам". Бывал много, бываю и сейчас в этих пещерах - и всё всегда там одно и то же. Ни у одной не поперёк, у всех вдоль. И саркастически улыбаюсь только, слыша или читая очередную возвещательницу "женской уникальности и неповторимости", чтобы попытаться мужчин под себя прогнуть.

Гость
#72

Попробуем резюмировать : если под сексуальной жизнью понимать взаимное влечение, то нужно признать, что большинству мужчин-доступны только ровестницы.

Допусти, а если тебе 25-30 лет -женщины "стоят" для тебя - максимально дёшево.

А после 35 лет--"цена" " женщин--заметно повышается... После 45 лет - среднестатистический мужчина уже не может рассчитывать на взаимность у женщины до 35 лет... Какой вывод?

Возрастной промежуток мужской сексуальности -короток, а живут мужики благодаря медицине по 70-80 лет....
Бодибилдинг после 45-чушь полная, так как женщине нужно, чтоб было - "молодое лицо"...

... Деньги--чушь полная, так как корысть и секс интерес - - это вообще разные эмоции и мы говорим не о проституции и имитации оргазмов... Как то так... Ну, и зачем изобрели виагру? Зачем продлили жизнь?.. Мучиться?...

Гость
#73
Гость

Попробуем резюмировать : если под сексуальной жизнью понимать взаимное влечение, то нужно признать, что большинству мужчин-доступны только ровестницы.

Допусти, а если тебе 25-30 лет -женщины "стоят" для тебя - максимально дёшево.

А после 35 лет--"цена" " женщин--заметно повышается... После 45 лет - среднестатистический мужчина уже не может рассчитывать на взаимность у женщины до 35 лет... Какой вывод?

Возрастной промежуток мужской сексуальности -короток, а живут мужики благодаря медицине по 70-80 лет....
Бодибилдинг после 45-чушь полная, так как женщине нужно, чтоб было - "молодое лицо"...

... Деньги--чушь полная, так как корысть и секс интерес - - это вообще разные эмоции и мы говорим не о проституции и имитации оргазмов... Как то так... Ну, и зачем изобрели виагру? Зачем продлили жизнь?.. Мучиться?...

А если под сексуальной жизнью понимать сексуальное удовлетворение мужчины без оглядки на женщину (так как удовлетворение мужчины дело более явное и без него коитус практически не обходится), то всё более-менее по уму. Мужчина в возрасте, разумеется, так часто и сильно в сексе не нуждается, даосы, например, рекомендовали после 45 лет "одно сливание в 4 дня", если не ошибаюсь. Живя без постоянной спутницы мужчина прокачивает "денежную чакру" гораздо шибче, то есть деньги у него гораздо чаще водятся, и он может себе позволить выбирать спокойно. Из тех, разумеется, что есть. И при этом не быть изменялой. И - да, препараты для стояка бывают нужны, наверное, главное не переборщить, разумеется.А удовлетворение покупных или привлекаемых иными видами материальной поддержки женщин вообще мужчину не должно в таком случае волновать. Как не волнует состояние массажистки после массажа или парикмахерши после стрижки.

Гость
#74
Гость

Попробуем резюмировать : если под сексуальной жизнью понимать взаимное влечение, то нужно признать, что большинству мужчин-доступны только ровестницы.

Допусти, а если тебе 25-30 лет -женщины "стоят" для тебя - максимально дёшево.

А после 35 лет--"цена" " женщин--заметно повышается... После 45 лет - среднестатистический мужчина уже не может рассчитывать на взаимность у женщины до 35 лет... Какой вывод?

Возрастной промежуток мужской сексуальности -короток, а живут мужики благодаря медицине по 70-80 лет....
Бодибилдинг после 45-чушь полная, так как женщине нужно, чтоб было - "молодое лицо"...

... Деньги--чушь полная, так как корысть и секс интерес - - это вообще разные эмоции и мы говорим не о проституции и имитации оргазмов... Как то так... Ну, и зачем изобрели виагру? Зачем продлили жизнь?.. Мучиться?...

Ерунда.
Девке нужны не только деньги.

Гость
#75
Гость

Ерунда.
Девке нужны не только деньги.

А разве я написал, что - "только деньги"? Все вместе нужно.

Гость
#76
Гость

А если под сексуальной жизнью понимать сексуальное удовлетворение мужчины без оглядки на женщину (так как удовлетворение мужчины дело более явное и без него коитус практически не обходится), то всё более-менее по уму. Мужчина в возрасте, разумеется, так часто и сильно в сексе не нуждается, даосы, например, рекомендовали после 45 лет "одно сливание в 4 дня", если не ошибаюсь. Живя без постоянной спутницы мужчина прокачивает "денежную чакру" гораздо шибче, то есть деньги у него гораздо чаще водятся, и он может себе позволить выбирать спокойно. Из тех, разумеется, что есть. И при этом не быть изменялой. И - да, препараты для стояка бывают нужны, наверное, главное не переборщить, разумеется.А удовлетворение покупных или привлекаемых иными видами материальной поддержки женщин вообще мужчину не должно в таком случае волновать. Как не волнует состояние массажистки после массажа или парикмахерши после стрижки.

Вы-только подтвердили мои слова. Спасибо!.. По поводу - "взаимного влечения" - - это вероятно - "генетическое".

Если вы родились человеком с нетрадиционной ориентацией--вы не поймёте меня, и вы конечно же в этом не виноваты...

Традиционная ориентация--это взаимный сексуальный интерес. У большинства мужчин--именно такая потребность. Все обсуждение -посвящено только вопросу "взаимного влечения" .

Гость
#77
Гость

Вы-только подтвердили мои слова. Спасибо!.. По поводу - "взаимного влечения" - - это вероятно - "генетическое".

Если вы родились человеком с нетрадиционной ориентацией--вы не поймёте меня, и вы конечно же в этом не виноваты...

Традиционная ориентация--это взаимный сексуальный интерес. У большинства мужчин--именно такая потребность. Все обсуждение -посвящено только вопросу "взаимного влечения" .

Вообще имеет значение не разница в возрасте, а именно - молодость. У 35 летнего мужчины и 18 летней девушки - - может быть самые классные "секс отношения" - - потому, что оба ещё молоды!

... Если мужчина и женщина--ещё молоды--какая разница сколько им лет?!... Никакой.

Гость
#78
Гость

Вообще имеет значение не разница в возрасте, а именно - молодость. У 35 летнего мужчины и 18 летней девушки - - может быть самые классные "секс отношения" - - потому, что оба ещё молоды!

... Если мужчина и женщина--ещё молоды--какая разница сколько им лет?!... Никакой.

В общем - - нормальный секс с нормальной партнершей-доступен только в молодости. Примерно до 35-40лет. У мужчин--старость наступает чуть позже, чем в у женщин--чуть раньше... Все остальное--иллюзия взаимности. (Исключения--личное обаяние какого нибудь Жванецкого...)...
А живут все эти люди - - до 80 лет!!... Круто...

Гость
#79

... Смысл жизни нужно искать за пределами этой сферы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: