Гость
Статьи
Мужчина без рук

Мужчина без рук

Как думаете если парень не может сделать любую мужскую работу дома,по типу собрать стул, починить кран , то не стоит с ним продолжать вместе жить? Ему 23 года. Спросила почему он не может , говорит его никто этому не научил. Но как мне кажется мужчина сам должен этому научиться а не ждать пока кто то научит

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

продолжать?
то есть уже живете?
значит то, что он до этого делал руками, устраивало?
я не вижу причин ни мужчине, ни женщине как то учиться заранее таким вещам вообще
захотят, сами сделают, захотят вызовут сантехника

Гость
#2

А ты учись ремонтировать машину, настоящая женщина должна уметь, знать все тонкости.

Гость
#3

Автор, похоже на зачин для срача) Хорошо, когда мужчина может что-то починить, а женщина сшить или связать. Но если мужчина не может починить кран, это не значит, что он априори плох. Разные обстоятельства. То же и женщины касается. У меня муж умеет много всего, помимо своей работы, его отец и дед научилт. А брат мало что, потому что наш отец ушел, когда мы были маленькие, других мужчин в семье не было. Зато это не помешало ему стать хорошим человеком, отличным специалистом и много зарабатывать.Вы сами-то умеете делать "женскую" работу?) Как там на счет шить, вязать, готовить?)

Гость
#4

Если достаточно зарабатывать будет,то наймет.

Граф д"Абьюз
#5

Может он программер крутой и зарабатывает немеряно. Наймет и все.
А вообще сейчас по ютубу можно всему научится.При желании.

Гость
#6

Настоящая баба должна уметь рожь жать и снопы вязать и рожать в поле. Иначе это неликвид

Пух
#7

неправильно мыслишь, он может быть чистейшим гуманитарием и просто заработать на мастеров, например

Гость
#8
Гость

Если достаточно зарабатывать будет,то наймет.

Трахеит тебя его тоже никто не учил, но будет зарабатывать наймет кого тебя трахерить

Гость
#9

Логично,таких мало кто не чего ввобще не умеет

Катя
#10

Мне тоже не нравится когда мужчина перфоратора в руках не держал

#11

Ну тогда и вы должны драить жилище ,не хуже профессиональной клининговой службы. И уметь готовить не менее 100 блюд, и это только второе. Если чего-то требуешь, то соответствуй.

Захария
#12
Пух

неправильно мыслишь, он может быть чистейшим гуманитарием и просто заработать на мастеров, например

он может быть и технарем в области биотехнологии или информатики...

Пух
#13
Захария

он может быть и технарем в области биотехнологии или информатики...

верно, бытовые технологии уж точно особые способности: мою всё так, что с пола можно есть, одежда стерильная, а порядок навести просто и не понимаю как это

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#14

Меня повеселил момент со стулом.
"собрать стул". Стулья разные бывают. Тогда вашему парню в другой сфере работать нужно. Столяр - сборщик и другое. Так что автор, давай ка завязывай писать разводки и марш учиться вязать, шить, кроить, печь пироги, изготавливать кондитерские шедевры.

Захария
#15
Пух

верно, бытовые технологии уж точно особые способности: мою всё так, что с пола можно есть, одежда стерильная, а порядок навести просто и не понимаю как это

бытовые технологии требуют способностей?
это про то, что не у всех есть навыки или склонности к чему то, связанному с бытовыми делами?
наверное...
Другое дело, что обычно есть перечень очевидных дел, которые людям без очевидных дефектов физического или психического развития, доступны...
Ну а то, что не мешает жить, ну и фиг с ним..

Гость
#16

Он этими руками может тебе двоечку прописать

Пух
#17
Захария

бытовые технологии требуют способностей?
это про то, что не у всех есть навыки или склонности к чему то, связанному с бытовыми делами?
наверное...
Другое дело, что обычно есть перечень очевидных дел, которые людям без очевидных дефектов физического или психического развития, доступны...
Ну а то, что не мешает жить, ну и фиг с ним..

требуют способностей как и любая деятельность. А то вы по по жизни не сталкивались, что одна еда такая, а у другого этакая, у кого-то уж явно в доме стерильно, а у другого как-то лучше не пребывать и 5 сек, хотя на вид порядок безупречный

Гость
#18

Какая чушь! Если самому всему учиться, голова лопнет. Жизнь-то усложнилась сильно технически, это не выверенная веками модель без изменений. Постоянные нововведения технологические. Новые материалы, новые конструкторские решения. Девочек же учат готовить, шить. Не ждут,когда сами захотят. А многие и не хотят. Так что Ваше рассуждение в духе "мужчина должен всем всё". Только вот забыли предъявить претензию женщинам старших поколений, почему рядом с собой мужчин своих не удержали? Чтобы было кому учить мальчиков краны чинить.

Гость
#19

Если он материально компенсирует свой косяк (будет платить тебе и мужикам за работу), то можно подумать.

Гость
#20
Граф д"Абьюз

Может он программер крутой и зарабатывает немеряно. Наймет и все.
А вообще сейчас по ютубу можно всему научится.При желании.

Программер вообще все уметь должен. Как он программировать будет, если в предметной области не разбирается?

Захария
#21
Пух

требуют способностей как и любая деятельность. А то вы по по жизни не сталкивались, что одна еда такая, а у другого этакая, у кого-то уж явно в доме стерильно, а у другого как-то лучше не пребывать и 5 сек, хотя на вид порядок безупречный

я и говорю - очевидные дела доступны к исполнению тем, у кого нет очевидных физических или психологических проблем...
Какая разница " какая еда", если какая то все равно приготовится....
И уборка очевидная доступна тем, у кого нет явных физических или психических проблем, а стерильность и не обязательна

Гость
#22

Тяжеловато будет скорее всего. У меня муж рукастый и отец такой же , всегда сами все делали и дом построили и розетку починят и технику , в общем если бы не умели ничего, то пришлось бы( влететь в копеечку) если ваш мужчина хорошо зарабатывает и способен оплачивать работу мастеров то в принципе можно обойтись

Влад
#24

"Но как мне кажется мужчина сам должен этому научиться а не ждать пока кто то научит"
В первую очередь, это означает большое количество угробленного оборудования. Так что самому учиться, такое... До сих пор помню как разлетелись шланги, которыми я в первый год семейной жизни газовую колонку подключил. Так я узнал о существовании силумина :) Опять же всему не обучишься. Я, например, могу починить настенный газовый котел, починить водопровод, разобраться с электричеством. Научился. А вот штукатурить, пилить и забивать гвозди не умею. Опять же а на фига всё это людям, живущим в квартире? Я живу в почти деревне, где вызов специалиста стоит больших денег (из-за дороги), а зарплаты маленькие. Если вы из города нужно учиться деньги зарабатывать, а не краны крутить. Но что такое силумин лучше знать :)

Гость
#25
Влад

"Но как мне кажется мужчина сам должен этому научиться а не ждать пока кто то научит"
В первую очередь, это означает большое количество угробленного оборудования. Так что самому учиться, такое... До сих пор помню как разлетелись шланги, которыми я в первый год семейной жизни газовую колонку подключил. Так я узнал о существовании силумина :) Опять же всему не обучишься. Я, например, могу починить настенный газовый котел, починить водопровод, разобраться с электричеством. Научился. А вот штукатурить, пилить и забивать гвозди не умею. Опять же а на фига всё это людям, живущим в квартире? Я живу в почти деревне, где вызов специалиста стоит больших денег (из-за дороги), а зарплаты маленькие. Если вы из города нужно учиться деньги зарабатывать, а не краны крутить. Но что такое силумин лучше знать :)

Точно! Сейчас лучше денежку колбасить, если душа не лежит в железках и пластике ковыряться. А у кого лежит, тот сам найдёт, где научиться.

Пашинян
#26

Женщины от мужчины хотят многава, а сами то что умеют сплетничать, хотят чтобы мужчина прислуживал, преклонялся, только молодость проходит, и рады уже любому, ли ж бы был.

#27

Я тоже так считаю если девушка не может приготовить лазанью, то смысл с ней вообще иметь дело

#28

Если для вас умение собирать мебель или ремонтировать краны является важным аспектом в отношениях, то стоит обсудить эту тему с парнем и выяснить, готов ли он научиться и развиваться мяу в этой области.

Поймите, что никто не рождается с полным набором навыков и знаний, и каждый может научиться новому. Также мяу не забывайте, что качества партнера не сводятся только к умению выполнять ремонтные работы.

Пух
#29

нет, хочется только так, как нравится, иначе бы было нескончаемое количество жизней

Бабкины трусы
#30

Кому что. Я считаю, это беда. С таким намучается женщина. Коллега родила по любви троих детей, муж ни о чём, ой как она плачет с горя, жилья нет, муж не может лампочку выкрутить, коллега ненавидит мужа и вынуждена оставить детей и работать и здоровье у неё полетело. Лично я не хочу такого мужа.

половой гигант
#31

Раба купить по инету и сделает. 2 варианта у мужика- или сам сделал или купил раба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: