Гость
Статьи
Женщины старше

Женщины старше

Нравятся мне женщины старше, ничего не могу с этим поделать.
Есть ли какой выход из этой ситуации или просто смириться?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно Вам и нравятся женщины старше, только вот эти самые женщины (35-40-45-ти лет) класть хотели на Вас большой ХЕ@Р! Покажите хоть одну женщину постарше, которая вмиг разбежится на мужчину младше себя (лет эдак на 5-7-8)?! Не точно не разбежится, даже ногу не раздвинет, да что там, даже и не взглянет в твою сторону.

#2

На вкус и цвет товарищей нет))) нравятся и нравятся, это разве проблема? Будет Вам под 60, начнет тянуть на 20-летних.... Мне около 40, тоже нравятся парни 23+, смотрю, наслаждаюсь юностью, правда, не трогала никогда )))))

Гость
#3

Возможно Вам и нравятся женщины старше, только вот эти самые женщины (35-40-45-ти лет) класть хотели на Вас большой ХЕ@Р! Покажите хоть одну женщину постарше, которая вмиг разбежится на мужчину младше себя (лет эдак на 5-7-8)?! Не точно не разбежится, даже ноги не раздвинет, да что там, даже и не взглянет в твою сторону.

Гость
#4
Fiona

На вкус и цвет товарищей нет))) нравятся и нравятся, это разве проблема? Будет Вам под 60, начнет тянуть на 20-летних.... Мне около 40, тоже нравятся парни 23+, смотрю, наслаждаюсь юностью, правда, не трогала никогда )))))

Интересно, а вы замужем ?)

Гость
#5
Гость

Возможно Вам и нравятся женщины старше, только вот эти самые женщины (35-40-45-ти лет) класть хотели на Вас большой ХЕ@Р! Покажите хоть одну женщину постарше, которая вмиг разбежится на мужчину младше себя (лет эдак на 5-7-8)?! Не точно не разбежится, даже ноги не раздвинет, да что там, даже и не взглянет в твою сторону.

Искать неинтересных малолеток?

Гость 7
#6

Сколоти банду геронтофилов с Макроном и Галкиным. Можете Панина с собой прихватить, он как раз с женой Макрона одинаково выглядит.

Monika
#7

Если это не единичный случай, то надо лечить. Мания какая-то у вас

Гость
#8

наладь отношения с мамой

Гость
#9
Monika

Если это не единичный случай, то надо лечить. Мания какая-то у вас

С чего вы взяли ?

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли ?

Ревнует просто

Гость
#11
Гость

Ревнует просто

Ну просто это реально так. Влечение на определенную категорию женщин. И если что, я вообще уже живу отдельно и в другой стране.

Гость
#12
Гость

Возможно Вам и нравятся женщины старше, только вот эти самые женщины (35-40-45-ти лет) класть хотели на Вас большой ХЕ@Р! Покажите хоть одну женщину постарше, которая вмиг разбежится на мужчину младше себя (лет эдак на 5-7-8)?! Не точно не разбежится, даже ногу не раздвинет, да что там, даже и не взглянет в твою сторону.

Датычо? Здесь, на вумане, очень многие дамочки пишут о предпочтении мужчин помоложе. Или очередной запуск бредогенератора небылиц фирменного женского наблюдаю?

Monika
#13
Гость

С чего вы взяли ?

Ну есть типаж предпочтительный. А возраст и остальные нюансы второстепенные. Предпочитать человека старше по умолчанию, если не важно кто он и из чего состоит, странно. Ну то есть не норма

Гость
#14

Вы не один такой, не парьтесь, у нас в коллективе женщина, коллега лет 55, внешне интересная, тип актрисы Ларионовой, голубоглазая, белокурая, в кудрях, к ней клеется молодой парняга лет 30, полуболгарин, проходу не даёт. Корпоратив, все танцуют, она устала и сидит, он рядом, его приглашает на белый танец молодая девушка, а он отвечает: Не, спасибо, ми уже старый)) и остался сидеть с 55 летней.

Monika
#15
Гость

Вы не один такой, не парьтесь, у нас в коллективе женщина, коллега лет 55, внешне интересная, тип актрисы Ларионовой, голубоглазая, белокурая, в кудрях, к ней клеется молодой парняга лет 30, полуболгарин, проходу не даёт. Корпоратив, все танцуют, она устала и сидит, он рядом, его приглашает на белый танец молодая девушка, а он отвечает: Не, спасибо, ми уже старый)) и остался сидеть с 55 летней.

Что это за коллектив у вас там такой ушлый
))

Гость
#16
Monika

Ну есть типаж предпочтительный. А возраст и остальные нюансы второстепенные. Предпочитать человека старше по умолчанию, если не важно кто он и из чего состоит, странно. Ну то есть не норма

Есть конкретный вполне типаж ). Но обычно нравятся старше, практически закономерность.

Гость
#17
Гость

Вы не один такой, не парьтесь, у нас в коллективе женщина, коллега лет 55, внешне интересная, тип актрисы Ларионовой, голубоглазая, белокурая, в кудрях, к ней клеется молодой парняга лет 30, полуболгарин, проходу не даёт. Корпоратив, все танцуют, она устала и сидит, он рядом, его приглашает на белый танец молодая девушка, а он отвечает: Не, спасибо, ми уже старый)) и остался сидеть с 55 летней.

У нас тоже на работе похожий случай был

Гость
#18
Гость

Вы не один такой, не парьтесь, у нас в коллективе женщина, коллега лет 55, внешне интересная, тип актрисы Ларионовой, голубоглазая, белокурая, в кудрях, к ней клеется молодой парняга лет 30, полуболгарин, проходу не даёт. Корпоратив, все танцуют, она устала и сидит, он рядом, его приглашает на белый танец молодая девушка, а он отвечает: Не, спасибо, ми уже старый)) и остался сидеть с 55 летней.

Ну 55- это уже слишком. Нет, меньше конечно.

Сергей Ж
#19
Гость 7

Сколоти банду геронтофилов с Макроном и Галкиным. Можете Панина с собой прихватить, он как раз с женой Макрона одинаково выглядит.

Панина не трогай. Он не по бабам. Ну, если, конечно, автор не хочет, чтобы и с ним прикольные ролики в интернете появились.

Monika
#20
Гость

Есть конкретный вполне типаж ). Но обычно нравятся старше, практически закономерность.

Жесть. Во вас угораздило

Monika
#21
Сергей Ж

Панина не трогай. Он не по бабам. Ну, если, конечно, автор не хочет, чтобы и с ним прикольные ролики в интернете появились.

Почему, он Собчак утверждал что по бабам как раз

Кот Леопольд
#22

С этой проблемой к сексопатологу или к психиатру.

Сергей Ж
#23
Monika

Почему, он Собчак утверждал что по бабам как раз

Утверждать можно что угодно. Но если мужчина кому-то отсасывает (такой ролик в инете всплывал), то он точно не по бабам.

Гость
#24

возрадуйся, ибо их тут на форуме великое множество, могут умыкнуть и приударить за тобой

Гость
#25
Monika

Жесть. Во вас угораздило

Да уж. И действительно проблема.

Гость
#26
Гость

возрадуйся, ибо их тут на форуме великое множество, могут умыкнуть и приударить за тобой

Ахах, им нравятся парни кавказской внешности?

Monika
#27
Гость

Да уж. И действительно проблема.

Попробуйте молодую, через не хочу. Нужно уметь ломать привычки, ради собственного блага

Monika
#28
Сергей Ж

Утверждать можно что угодно. Но если мужчина кому-то отсасывает (такой ролик в инете всплывал), то он точно не по бабам.

Би

Гость
#29
Monika

Попробуйте молодую, через не хочу. Нужно уметь ломать привычки, ради собственного блага

Тут еще проблема - живу в совсем другой стране и не так то это и просто.

Monika
#30
Гость

Тут еще проблема - живу в совсем другой стране и не так то это и просто.

В стране стариков и старух что ли, это где?

Гость
#31
Monika

В стране стариков и старух что ли, это где?

Я живу в мусульманской стране на данный момент.

Monika
#32
Гость

Я живу в мусульманской стране на данный момент.

А как там с мигрантами, сейчас же куча людей релоцируется

Гость
#33
Monika

А как там с мигрантами, сейчас же куча людей релоцируется

Вот это сложный вопрос конечно.

Но сами понимаете, у меня физически женщины не было год.

Monika
#34
Гость

Вот это сложный вопрос конечно.

Но сами понимаете, у меня физически женщины не было год.

Сочувствую вашей первой попавшейся пассии
))
Ну выход найден, нужно релоцироваться со всеми, земляк земляка сильно любит вдали от родины

Гость
#35
Гость

Возможно Вам и нравятся женщины старше, только вот эти самые женщины (35-40-45-ти лет) класть хотели на Вас большой ХЕ@Р! Покажите хоть одну женщину постарше, которая вмиг разбежится на мужчину младше себя (лет эдак на 5-7-8)?! Не точно не разбежится, даже ногу не раздвинет, да что там, даже и не взглянет в твою сторону.

Ну например Надя бабкина. Но она доплачивает,а вы готовы помогать финансово😁

#36
Гость

Возможно Вам и нравятся женщины старше, только вот эти самые женщины (35-40-45-ти лет) класть хотели на Вас большой ХЕ@Р! Покажите хоть одну женщину постарше, которая вмиг разбежится на мужчину младше себя (лет эдак на 5-7-8)?! Не точно не разбежится, даже ногу не раздвинет, да что там, даже и не взглянет в твою сторону.

Ему что 17? Если лет 20+, то очень даже разбежится, много подруг, которые нашли счастье с парнями молодыми. Нет, замуж не пошли, а вот секс прекрасный нашли, у мужей то 40+ уже всё вялое, а тут все твердое, страстное )

#37
Гость

Интересно, а вы замужем ?)

Да, замужем 17 лет, вышла в почти 20, за все годы ни разу не изменила, только сейчас задумалась об измене, так как муж класть на меня хотел, не даёт ничего: ни заботы, ни ласки, ни секса, ни денег, ни-че-го... Последние пару-тройку лет так живу, самооценка упала ниже плинтуса, как я ни стараюсь для него, всё воспринимает, как должное...

Гость
#38
Fiona

Ему что 17? Если лет 20+, то очень даже разбежится, много подруг, которые нашли счастье с парнями молодыми. Нет, замуж не пошли, а вот секс прекрасный нашли, у мужей то 40+ уже всё вялое, а тут все твердое, страстное )

У мужей в 40+, всё очень твердое,с молодыми шшлюшками))

Гость
#39
Fiona

Ему что 17? Если лет 20+, то очень даже разбежится, много подруг, которые нашли счастье с парнями молодыми. Нет, замуж не пошли, а вот секс прекрасный нашли, у мужей то 40+ уже всё вялое, а тут все твердое, страстное )

Я давно не школьник) Мне 28 лет)

Гость
#40
Fiona

Да, замужем 17 лет, вышла в почти 20, за все годы ни разу не изменила, только сейчас задумалась об измене, так как муж класть на меня хотел, не даёт ничего: ни заботы, ни ласки, ни секса, ни денег, ни-че-го... Последние пару-тройку лет так живу, самооценка упала ниже плинтуса, как я ни стараюсь для него, всё воспринимает, как должное...

Понимаю вас) У меня все наоборот - живу в другой стране, секса нет, но все остальное более-менее есть. А физиология требует.

#41
Гость

Ахах, им нравятся парни кавказской внешности?

Всем нравятся парни кавказской внешности 😆😉

Гость
#42
Monika

Сочувствую вашей первой попавшейся пассии
))
Ну выход найден, нужно релоцироваться со всеми, земляк земляка сильно любит вдали от родины

Ну или здесь искать азиатку. Но это риск что-то подцепить или нарваться на родню. Историй уже наслышан разных и про вымогательство со стороны родни и тд

Гость
#43
Fiona

Всем нравятся парни кавказской внешности 😆😉

А вы какой внешности?)

Monika
#44
Гость

Ну или здесь искать азиатку. Но это риск что-то подцепить или нарваться на родню. Историй уже наслышан разных и про вымогательство со стороны родни и тд

А азиатки хороши говорят. В Тай специально ради этого и ездят

Гость
#45
Гость

А вы какой внешности?)

Дайте угадаю,зелененькая такая. С утра как накраситься,вроде принцесса,но с появлением луны,вылитый халк😂

Гость
#46
Monika

А азиатки хороши говорят. В Тай специально ради этого и ездят

Не совсем мой типаж, честно скажу. Разве что от гормонального опьянения на первое время - да. Но потом что делать, когда пройдёт влечение.

#47
Гость

А вы какой внешности?)

чистокровная русская

#48
Гость

Дайте угадаю,зелененькая такая. С утра как накраситься,вроде принцесса,но с появлением луны,вылитый халк😂

ну неееееее не угадал совсем

Гость
#49
Fiona

ну неееееее не угадал совсем

Блондиночка с зелеными глазами?

Гость
#50
Fiona

ну неееееее не угадал совсем

Я не гадал,мадам я вас в мультике видел)