Гость
Статьи
Завидуете содержанкам?

Завидуете содержанкам?

Завидуете девушкам, которые нашли себе папиков? Папики их возят по разным странам, дарят им огромные букеты цветов, брендовую одежду, обувь, сумки, украшения, водят по дорогим ресторанам. Если повезет, то могут и машину подарить. Завидуете им? Только честно

Автор
576 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет они как домашнее животное примитивное.

Гость
#2

Нет .
Они , как " рыба к пиву " .
И легкозаменимы и не имеют права голоса ..
" вещь "( дорогая / дешевая ) но вещь

Гость
#3

Да

Гость
#4

Презираю и брезгую ими

Гость
#5

Не завидую. Папиков постоянно менять сложно. И это совсем не вдохновляет. Где бабочки в животе?

Гость
#6

Неа, вот тем у кого муж нормальный да, завидую 🥺

Гость
#7

Ты тупой?
Зачем ты заблокировал меня?
Я честно рассказала причину
А ты нет бы помочь
Да
Все дело в новогодних праздниках

Гость
#8

Что им завидовать
Лучше иметь деньги
А не продаваться за копейки

Катя
#9

Нет, у них к всех депрессия поголовно. И через одну суици@нуться пытаются. От хорошего отношения к себе, конечно.

Гость
#10

Да конечно работяжки все завидуют.

Гость
#11

Я жалею что переспала с ним
Но я глядя на тебя подумала что раз ты борешься, то и мне нужно
Он не оценил ничего

Гость
#12
Катя

Нет, у них к всех депрессия поголовно. И через одну суици@нуться пытаются. От хорошего отношения к себе, конечно.

Да, конечно, еще что сочинишь?))

Рентгенолог
#13

Фу

Гость
#14

Именно таким нет не завидую. Завидую тем у кого муж обеспеченный. Это очень классно. У меня знакомая вышла замуж, уже 6 лет замужем. Вообще не знает что такое работать, терпеть начальников вставать утром и т.д. Живет как сыр в масле. У нее есть все. От шмоток то украшений. От поездок до любых стран. Вся ухоженная с ног до головы. Всегда отдохнувшая. Плюс у нее муж не пьет вообще. И ее обожает. Живут же женщины все таки! Везет же вот так в жизни устроиться.

Гость
#15

конэчно завидую
я ведь даже и не девушка, я некрасивый старый мужык
вынужден работать, кроме того содержать иждивенцев

Гость
#16
Катя

Нет, у них к всех депрессия поголовно. И через одну суици@нуться пытаются. От хорошего отношения к себе, конечно.

Содержанок любят
Потому что платят
А если бесплатно отдаёшься и стелешься-плюют в душу

Гость
#17

Лучше свои деньги иметь, ну, или родительские))
А с противными мужиками ахаться - это невыносимо!

Гость
#18
Гость

Именно таким нет не завидую. Завидую тем у кого муж обеспеченный. Это очень классно. У меня знакомая вышла замуж, уже 6 лет замужем. Вообще не знает что такое работать, терпеть начальников вставать утром и т.д. Живет как сыр в масле. У нее есть все. От шмоток то украшений. От поездок до любых стран. Вся ухоженная с ног до головы. Всегда отдохнувшая. Плюс у нее муж не пьет вообще. И ее обожает. Живут же женщины все таки! Везет же вот так в жизни устроиться.

Говорят же что главное в жизни у женщины - УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И все будет в шоколаде.

Катя
#19
Гость

Содержанок любят
Потому что платят
А если бесплатно отдаёшься и стелешься-плюют в душу

Их не любят и не уважают. Покупают, пользуют. Отношение как к туалетной бумаге. Без обид, девочки.

Лейла
#20

Эти папики часто меняют девочек , если влюбишься то *** . А если чисто ради использовать то можно но зависти нет

Гость
#21

Так что теперь ты все знаешь
Я больше не твой идеал
Я сама себя презираю
Мне противно
Он меня использовал и бросил
Поэтому я тут жить не хочу

Катя
#22
Гость

конэчно завидую
я ведь даже и не девушка, я некрасивый старый мужык
вынужден работать, кроме того содержать иждивенцев

Да, у вас ситуация безнадежное, даже чем у содержанок(

Гость
#23
Катя

Их не любят и не уважают. Покупают, пользуют. Отношение как к туалетной бумаге. Без обид, девочки.

Ну да, засыпать сотнями тысяч руб и более в мес это отношение как к туалетной бумаге))))

Гость
#24
Гость

Говорят же что главное в жизни у женщины - УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И все будет в шоколаде.

не совсем - удачно выйти замуж это полдела
еще нужно чтобы муш тебя не выпистнул с голой попкой на улицу, когда ему это все надоест

Гость
#25
Гость

Лучше свои деньги иметь, ну, или родительские))
А с противными мужиками ахаться - это невыносимо!

так ты его полюбишь же сразу
так всегда бывает

Гость
#26
Гость

не совсем - удачно выйти замуж это полдела
еще нужно чтобы муш тебя не выпистнул с голой попкой на улицу, когда ему это все надоест

И еще, нужно, чтобы он детей не хотел. А то это весь кайф испортит.

Джафар
#27
Катя

Нет, у них к всех депрессия поголовно. И через одну суици@нуться пытаются. От хорошего отношения к себе, конечно.

Ахах ну да, конечно, себе то не ври

Гость
#28

Если мужчина любит
Он денег не жалеет
Хуже спать бесплатно когда тебя не любят, а любишь ты

Катя
#29
Гость

Ну да, засыпать сотнями тысяч руб и более в мес это отношение как к туалетной бумаге))))

Это компенсация за растрханную психику. Очень небольшая компенсация, копейки.

Гость
#30
Гость

так ты его полюбишь же сразу
так всегда бывает

Ага. Старого противного? Щас)) Никакие деньги мира не помогут! Молодые миллионеры себе содержанок не заводят. Ищут ровню.

Гость
#31
Гость

Ага. Старого противного? Щас)) Никакие деньги мира не помогут! Молодые миллионеры себе содержанок не заводят. Ищут ровню.

Они влюбляются
Лучше говорить не содержанка а любовница
И тут уже как придётся

Гость
#32

Если бы ты не был слабаком
Я бы может не поехала к нему
А ты трус
Я не разбираюсь в людях
И страдаю

Катя
#33
Джафар

Ахах ну да, конечно, себе то не ври

А что не так? Это счастливые, любимые женщины и им все завидуют?
Им приходится делать очень невкусные вещи, чем невкуснее- тем жирнее вознаграждение.

Лейла
#34
Катя

А что не так? Это счастливые, любимые женщины и им все завидуют?
Им приходится делать очень невкусные вещи, чем невкуснее- тем жирнее вознаграждение.

Не неси ху.ню

Гость
#35

Почему ты меня не спас? Почему ты трус и слабак? Почему ты не признался мне в Новый год?
Ты эгоист

Гость
#36

Я тебя презираю
Ты мне омерзителен

Катя
#37
Лейла

Не неси ху.ню

Аргументировано. Тяжело с умственной отсталостью живётся?)

#38
Гость

Именно таким нет не завидую. Завидую тем у кого муж обеспеченный. Это очень классно. У меня знакомая вышла замуж, уже 6 лет замужем. Вообще не знает что такое работать, терпеть начальников вставать утром и т.д. Живет как сыр в масле. У нее есть все. От шмоток то украшений. От поездок до любых стран. Вся ухоженная с ног до головы. Всегда отдохнувшая. Плюс у нее муж не пьет вообще. И ее обожает. Живут же женщины все таки! Везет же вот так в жизни устроиться.

То,что,женщинам некоторым так повезло ,в этом нет ничего удивительного. А вот я-мужик,и тоже так живу: не работаю последние 17 лет,жена работает пока,и мало того,что,работает,она ещё и ужины готовит,чем и занимается в данную минуту,а я в своё удоводьствие тренируюсь в спортзале сейчас.

Катя
#39
Гость

Ага. Старого противного? Щас)) Никакие деньги мира не помогут! Молодые миллионеры себе содержанок не заводят. Ищут ровню.

Да, содержанка - морально устаревшее понятие. Им всем в районе 30+/-

Гость
#40

Не завидую, но полностью поддерживаю. Молодцы.

Гость
#41
Катя

Это компенсация за растрханную психику. Очень небольшая компенсация, копейки.

А халявщики какую компенсацию платят за испорченную психику? Видишь ты сама работаешь, живешь с халявщиком и уже не осознаешь насколько у тебя психика не в себе.

Гость
#42
Гость

не совсем - удачно выйти замуж это полдела
еще нужно чтобы муш тебя не выпистнул с голой попкой на улицу, когда ему это все надоест

Надоедают работяжки. Их потом и выгоняют или просто им изменяют.

Гость
#43
Гость

Лучше свои деньги иметь, ну, или родительские))
А с противными мужиками ахаться - это невыносимо!

Ну да, халявщики и пополамы - конечно же приятные, красивые, а как щедрый обеспечун, то противно,
самой не смешно??

Катя
#44
Гость

А халявщики какую компенсацию платят за испорченную психику? Видишь ты сама работаешь, живешь с халявщиком и уже не осознаешь насколько у тебя психика не в себе.

Речь не про меня, речь про содержанок, которым все завидуют.
Хотя я считаю, что счастливую женщину содержанкой не назовут)

Гость
#45
Гость

Ну да, халявщики и пополамы - конечно же приятные, красивые, а как щедрый обеспечун, то противно,
самой не смешно??

Эти тоже не нужны. Деньги есть - порхай себе с кем хочешь.

Гость
#46

вообще нет
я их жалею, хотя они скорее всего считают что хорошо устроились
весь день по фитнесам и ноготочкам и шоппингам, сама ничего из себя не представляешь, не умеешь - это же ужас

Гость
#47
Катя

Да, содержанка - морально устаревшее понятие. Им всем в районе 30+/-

Что-то многовато…. Я бы помоложе себе искала на месте спонсоров..

Гость
#48
Гость

вообще нет
я их жалею, хотя они скорее всего считают что хорошо устроились
весь день по фитнесам и ноготочкам и шоппингам, сама ничего из себя не представляешь, не умеешь - это же ужас

В смысле не умеют? Они и интитуты заканчивают и по 3 языка знают, и на работы/ бизнесы устраивают, а то и конкурсы красоты выигрывают.
А так- то, конечно, куда содержанкам, до пополамщиц, прям жалко их.

Гость
#49
Гость

Ну да, засыпать сотнями тысяч руб и более в мес это отношение как к туалетной бумаге))))

То , что для одних ДЕНЬГИ !!
Для папика - копейки
Например простому смертному за 3000 красотку во все тяжкие ?( недорого )
Вот и папику -недорого ))

Магдалена
#50

Нет. Не завидную. Чему завидовать? Тому,что ты сама вещь?